Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Cadillac

Есть ли в Москве нормальный ремонт АКПП?

(1/9) > >>

Lawyer:
Не прошло и пяти месяцев, как полностью ремонтировал коробку, было поменяно, по словам рекомендованных мастеров из Гидроматика, все, что можно. Гарантия дана 6 месяцев. За это время я уже один раз обращался в мастерскую, где была обнаружена еще неисправность, почти невидимая трещина на поршне. После замены вроде все было нормально. Но вчера, поехав в Воронеж, почувствовал как будто небольшое подтормаживание коробки. Когда возвращался, подергивание стало заметнее, добавилась вибрация, как будти периодически автомобиль наезжал на участок асфальта, по которому ехал гусеничный трактор. На полпути загорелся чек, потом коробка становилась в аварийный режим. Заехав на диагностику в сервис обнаружилось, что опять неисправен датчик давления, т.е. мехатрон, который менялся на абсолютно новый. На понедельник записался в Гидроматик, посмотрим, что теперь менять по гарантии будем. Коробка ведет себя как вздумается, то пинки при переключении вверх, то вниз, то работает нормально. Конечно достало все это, вроде контору рекомендовали, как профессионалов, а на самом деле за 5 месяцев третий ремонт. Вот и думаю, может нужно было взять контрактную, был как раз вариант, а не ездить постоянно ремонтировать?

Серёга 616:
К faerbird  обратись

Lawyer:
Да думал уже, но отзывы тех, кто к нему обращался, неоднозначны, не хочется попасть на деньги и потом искать снова мастеров.

Pashok:
Никто вам гарантии 100%ой не даст на ремонт акпп ... с таким подходом или б/у или новую искать.

Lawyer:
Как так? Если люди берутся за ремонт, берут деньги и не дают гарантии? Ладно, бракованные запчасти, но когда они не могут найти причину и ремонтируют по принципу, меняем все и вновь не работает. Пусть возвращают деньги и переквалифициру ются в шиномонтаж.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии