Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Крым 2015  (Прочитано 21709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

реалист

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Автомобиль: ТБ 2 2,8D 2014
  • Имя: Алексей
  • Богат не тот, у кого много, а тот кому хватает.
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
Крым 2015
« : 17 Марта 2015, 22:31:15 »

  Народ, кто-нибудь планирует этим летом ехать в Крым? Крымские форумчане уже на местах :) и возможно смогут ежели что помочь словом или делом!? :)
вынес в отдельную тему, так чтобы это направление не потерялось и не распылилось в ситуации вопрос-ответ.
 все знают, на дальняк лучше ехать слаженной группой, в данном случае может быть "стадо бегемотиков" :D
есть мысли отправиться в конце мая-начале июня, на месяц-полтора, или как надоест. маршрут еще не прорабатывали, но точно это и Азовское море и Черное, везде свои плюсы.
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #1 : 17 Марта 2015, 22:38:51 »

Блин..  я бы рванул))..  но отпуск только в августе к сожалению(((
Записан
8-912-93-05796

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #2 : 18 Марта 2015, 00:42:40 »

Сидим вдвоём с женой и думаем: ехать летом в Крым или нет? Паромная переправа и очереди на неё всё желание к путешествию отбивают >:( >:( >:( >:( >:(
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Крым 2015
« Ответ #3 : 18 Марта 2015, 02:10:15 »

Сидим вдвоём с женой и думаем: ехать летом в Крым или нет? Паромная переправа и очереди на неё всё желание к путешествию отбивают >:( >:( >:( >:( >:(
Адназначно...(с) ....как вспомню очередь и надпись на инфотабло-приблизительное время ожидания парома-20 часов...бррр. Хотя недавно в новостях был репортаж,что всё руководство паромной переправы уволили и поменяли и улучшили логистику+закупили 2 парома...может и правда-улучшится ситуация... ???
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Крым 2015
« Ответ #4 : 18 Марта 2015, 02:38:25 »

  Народ, кто-нибудь планирует этим летом ехать в Крым?
 все знают, на дальняк лучше ехать слаженной группой, в данном случае может быть "стадо бегемотиков" :D
Я бы так не утверждал...име ю горький опыт стадной поездки с родней 4-мя машинами...я изматерился и плевался потом 2 года и зарёкся ездить стадом.
-у всех разный опыт и стиль вождения,кто-то с легкостью может обходить фуры,где надо ускоряться вовремя или притормозить,подождать,а кто-то тупо встаёт в колонну за дагами и нюхает копоть весь день...(мой средний шурин),кто-то не может ездить в сумерки(так называемая куриная слепота-(это тесть)),кто-то ночью нихрена не видит и не может ориентироваться(это младший шурин),кому-то пипи через каждый час(женская половина и маленькие дети...то все вместе,то по-очереди),то кому-то жрать приспичило арбузы с дынями(астраханские,как же мимо проехать то...).Короче,за световой день прошли всего км 500 и я чуть не повесился...пот ом привалы на ночь(это вообще жесть...кому-то кемпинги ху...е,притом все(это младшая сноха),сильный шум от дороги,давайте переедем дальше от дороги.невозмож но уснуть(это средняя сноха),короче послал я всех лесом...
так что как-то так было у нас было...
с тех пор ездим разными маршрутами и в разное время...и даже на море не встречаемся...о тдыхаем друг от друга...подальш е...  всё конечно имхо...   может кому-то и нравится стадный инстинкт....
вот и ползли стадом почти 3-е суток!!! >:D когда у меня на это всё уходит 30час максимум (всего-то +/- 2000км)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 02:50:41 от Chevik13 »
Записан

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #5 : 18 Марта 2015, 07:30:58 »

2000 км "+"; "-" это не дальняк. Тем более из Москвы. По трассе "ДОН" как по рельсам, хотя в сезон это наверняка .опа. Ездили "кучкой" - рации в руки. Точки сбора и отдыха заранее обсуждаются и в путь.
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #6 : 18 Марта 2015, 09:17:57 »

Я бы так не утверждал...име ю горький опыт стадной поездки с родней 4-мя машинами...я изматерился и плевался потом 2 года и зарёкся ездить стадом.
-у всех разный опыт и стиль вождения,кто-то с легкостью может обходить фуры,где надо ускоряться вовремя или притормозить,подождать,а кто-то тупо встаёт в колонну за дагами и нюхает копоть весь день...(мой средний шурин),кто-то не может ездить в сумерки(так называемая куриная слепота-(это тесть)),кто-то ночью нихрена не видит и не может ориентироваться(это младший шурин),кому-то пипи через каждый час(женская половина и маленькие дети...то все вместе,то по-очереди),то кому-то жрать приспичило арбузы с дынями(астраханские,как же мимо проехать то...)
Абсолютно согласен, пройдено не один раз. На 1000 км. пути две машины в спарке с рациями тратят минимум на час-полтора больше времени чем одиночка. Паром это отдельная история, был там в 2014 году и зарёкся, пока моста не будет ни за какие коврижки не поеду, либо полечу самолётом.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Alexbander

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2,8 diesel
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мытищи
  • Карма: +13/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #7 : 18 Марта 2015, 09:23:02 »

В принципе можно и поехать. Если, там будут запредельные очереди на паром, ничто не помешает мне отдохнуть под Темрюком, вернувшись на 80 км назад. :D
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Крым 2015
« Ответ #8 : 18 Марта 2015, 09:47:01 »

В принципе можно и поехать. Если, там будут запредельные очереди на паром, ничто не помешает мне отдохнуть под Темрюком, вернувшись на 80 км назад. :D
во-во,что я и делаю уже больше 10-ти лет...лепота,если штормит азов,то 55км через Тамань,и вот оно черное тихое...или наоборот...бази руюсь в пос.ЗаРодину или на Пересыпи...
Записан

реалист

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Автомобиль: ТБ 2 2,8D 2014
  • Имя: Алексей
  • Богат не тот, у кого много, а тот кому хватает.
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #9 : 18 Марта 2015, 09:57:44 »

 Все доводы "За" и "Против" логичным, время на раздумья и принятие решений у нас есть. Вариантов все равно несколько: ехать совместно, там встречаться, не ехать :).  Перемещаться и жить планируем в разных местах и условиях, частный сектор, минигостиницы, знакомые, палатки (здесь тоже будут за и против :)) Да и, берём с собой горные велосипеды.
Записан

krujara

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Автомобиль: ШТБ 2, БЕЛЫЙ LTZ
  • Имя: Андрей
  • +79787368116
  • Местоположение: Крым, Евпатория
  • Карма: +4/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #10 : 18 Марта 2015, 12:25:25 »

ну милости просим, кстати поромов сказали будет в два раза больше, так что надеемся сезон будет. на все вопросы попробую ответить, так что вперед!!!

0381

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1419
  • Автомобиль: Шевроле ТБ2 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #11 : 18 Марта 2015, 13:03:02 »

Да, больше всего напрягает паром >:(
Записан

Alexbander

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2,8 diesel
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мытищи
  • Карма: +13/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #12 : 18 Марта 2015, 14:38:48 »

В принципе можно и поехать. Если, там будут запредельные очереди на паром, ничто не помешает мне отдохнуть под Темрюком, вернувшись на 80 км назад. :D
во-во,что я и делаю уже больше 10-ти лет...лепота,если штормит азов,то 55км через Тамань,и вот оно черное тихое...или наоборот...бази руюсь в пос.ЗаРодину или на Пересыпи...
А мы с женой в Голубицкой, 9км от Темрюка.
Записан

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #13 : 18 Марта 2015, 19:04:44 »

Тоже размышляем по поводу Крыма. Все время ездим в первых числах июня.
Прошлый год после нескольких дней в Юбилейной побоялись паромных проблем и рванули в Абхазию.
В позапрошлом году в Юбилейной базировались, раньше в Голубицкую ездили...
Записан

zlodey

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: ТБ LTZ 2003
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +0/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #14 : 18 Марта 2015, 21:34:55 »

Народ подскажите , а как в Абхазии на машине ? Может кто в Абхазию собирается ? ;)
Записан

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Re: Крым 2015
« Ответ #15 : 18 Марта 2015, 21:43:36 »

Народ подскажите , а как в Абхазии на машине ? Может кто в Абхазию собирается ? ;)
Проехать границу не проблема... Изматывает серпантин... И ехать днем- это жопа... Отдыхающие стадом дорогу переходят... Особенно Лазаревское... Бррр...
А по теме: умения вот с 15.06 отпуск, но самолетом планирую... Сам хочу в Крым, но жена за Турцию... Так что вопрос еще не решен...
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #16 : 18 Марта 2015, 21:56:43 »

В Абхазии на машине хорошо. Особенно в начале сезона, или наоборот в конце. По серпантину - плохо. С 9 ти утра до 6 вечера проехал 150 км с учетом таможни. Но мы же о Крыме)
Записан

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Re: Крым 2015
« Ответ #17 : 18 Марта 2015, 22:00:30 »

Мне больше повезло.... с Джугбы в 5:00 выехал и на границе уже в 14:00 был... А обратно в 12 ночи поехал, пролетел очень быстро участок...
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #18 : 19 Марта 2015, 08:38:25 »

Мне больше повезло.... с Джугбы в 5:00 выехал и на границе уже в 14:00 был.
С 5:00 до 14:00 - 9 часов ходу, от Джубги до границы 170 км), у меня с 9 до 18 - те же 9 часов, от границы до Ольгинки - 150 км)
А вот ночью наверняка значительно быстрее, но ночью жена и дети против)
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Крым 2015
« Ответ #19 : 19 Марта 2015, 08:56:43 »

В принципе можно и поехать. Если, там будут запредельные очереди на паром, ничто не помешает мне отдохнуть под Темрюком, вернувшись на 80 км назад. :D
во-во,что я и делаю уже больше 10-ти лет...лепота,если штормит азов,то 55км через Тамань,и вот оно черное тихое...или наоборот...бази руюсь в пос.ЗаРодину или на Пересыпи...
А мы с женой в Голубицкой, 9км от Темрюка.
Тоже рассматривали как вариант,но в новых постройках нет зелени,далековато до моря все же(но для нас это не проблема,доехать на машине можно),шумновато (по ночам.кафешки долбят музоном)и слишком пляж густозаселён,вот главные критерии так сказать,что мы выбрали менее заселенные поселки...хотя каждому своё...кто любит шумные компании,а кто и тишину ценит...
Записан

Романыч48

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer II 2.8 LT МКП
  • Имя: Роман Литвинов
  • 8(915)036-65-27
  • Местоположение: Москва (Ясенево)
  • Карма: +14/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #20 : 19 Марта 2015, 09:38:23 »

Я скорее всего в сентябре поеду, так что если кто-то тоже планирует бархатный сезон захватить, то буду рад веселой компании )))
Записан
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."

kult_lopatuma

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #21 : 26 Марта 2015, 19:35:06 »

 В Крым езжу на машине из Москвы уже лет десять. Раньше через Украину, что было проще и интереснее, поскольку содержало в себе куда более познавательный маршрут и меньше мороки, теперь вот через все эти Батарейки, Волны Революции и Заветы Ильича (если, что это поселки такие по дороге к порту, от куда обычно уже очередь начинается на паром)...
Короче, если кто хочет без пробок, то рекомендую в сентябре (вторая-третья неделя), но это только при условии, что штормить не будет, поскольку, если задует, то можно часов 40 и больше постоять.

Я лично в Августе ездил и тупил из 10 дней по обе стороны в очереди на паром почти 4 дня + 2 дня дорога туда/обратно, провел на полуострове героических 4 дня,  [good] отдохнул, в кавычках естественно....

Но поскольку человек упертый, в сентябре поехал снова и за 20 часов с  учетом парома добрался из Москвы в Феодосию. Это очень быстро. Максимум 2 часа простоял в сторону Крыма. Обратно счастливый (погода была прекрасная и людей мало, а цены прелесть, красота, как всегда в полуострове неописуемая) помчал в четыре утра в субботу, чтобы в ночь на воскресение приехать в Москву... Приехал... Во вторник утром... Шторм... 42 часа ожидания... Один паром ходил..

Делайте выводы..
Я поеду снова, поскольку Крым люблю...
Но, если кто завязан на графике рабочем или обременен детьми в машине, то будьте аккуратны.
Народ к тому же звереет в степи, напивается, начинает разбиваться на группки и играть в вече новгородское с разбитыми носами, иногда по делу (блатным), а иногда просто так или за не схожее с большинством мнение.

Поездку из Москвы в Крым назвать дальняком можно только с учетом суток ожидания парома, а так по м4 - это ляпота по сравнению с остальной Россией. Доезжал один за рулем...

Движение колонной - мучение, особенно, если в ней есть овощи, гонщики, которые с тобой же состязаются, или постоянно желающие в туалет или попить/поесть пассажиры. Хочется достать калашников через пару часов.

В колонне езжу только со своим родным братом, с которым обкатал пол мира и у которого такая же манера вождения и выдержка..

уф... ну вроде, все:)


Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #22 : 26 Марта 2015, 19:50:12 »

-у всех разный опыт и стиль вождения,кто-то с легкостью может обходить фуры,где надо ускоряться вовремя или притормозить,подождать,а кто-то тупо встаёт в колонну за дагами и нюхает копоть весь день...(мой средний шурин),кто-то не может ездить в сумерки(так называемая куриная слепота-(это тесть)),кто-то ночью нихрена не видит и не может ориентироваться(это младший шурин),кому-то пипи через каждый час(женская половина и маленькие дети...то все вместе,то по-очереди),то кому-то жрать приспичило арбузы с дынями(астраханские,как же мимо проехать то...).Короче,за световой день прошли всего км 500 и я чуть не повесился...пот ом привалы на ночь(это вообще жесть...кому-то кемпинги ху...е,притом все(это младшая сноха),сильный шум от дороги,давайте переедем дальше от дороги.невозмож но уснуть(это средняя сноха),короче послал я всех лесом...
  Вот под этими словами я подпишусь обеими руками... И не только автомобильной колонны это касается: однажды мы поехали отдыхать двумя семьями с детьми и взяли с собой ещё наших бабушек. Дорогу описывать не буду (см цитату), но даже когда пошли вечером погулять в курортном городе за четыре часа прошли метров пятнадцать - кому-то надо было за мороженым, кому-то за таблетками, кому-то за кремом от солнца, кому-то за антиквариатом, кому-то в пивную... Я был в числе тех, кому надо было за мороженым, но терпеть это всё и ждать - надо иметь железные нервы. Как у меня.
  В Крым с удовольствием бы съездил. Но очереди на переправу - безумие просто. Ездил у меня летом знакомый, около суток стоял туда. Я не готов, подожду мост.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Крым 2015
« Ответ #23 : 26 Марта 2015, 19:57:40 »

Доезжал один за рулем...
Движение колонной - мучение, особенно, если в ней есть овощи, гонщики, которые с тобой же состязаются, или постоянно желающие в туалет или попить/поесть пассажиры. Хочется достать калашников через пару часов.
В колонне езжу только со своим родным братом, с которым обкатал пол мира и у которого такая же манера вождения и выдержка..уф... ну вроде, все:)
ну вот,очередное подтверждение.. .
Записан

kult_lopatuma

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #24 : 26 Марта 2015, 20:48:32 »

Я был в числе тех, кому надо было за мороженым

Ахаха, а как же пивная?:)))

Да уж хаос в пешем порядке не менее утомляет, чем на колесах по трассе...
Записан

kult_lopatuma

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #25 : 26 Марта 2015, 20:50:25 »

Я не готов, подожду мост.
есть опасение, что он примерно тогда будет построен, когда Украину, после Турции, в Евросоюз примут...

Иногда удается проскочить удачно. Я вот в 2-3 часа вписался в сентябре, а обратно в 42:)  не повезло... шторм...
Записан

CEMEHbl4

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Автомобиль: TrailBlazer 2014, LTZ, белый, 3.6 бензин
  • Имя: Аркадий
  • Местоположение: С-Пб
  • Карма: +10/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #26 : 26 Марта 2015, 21:20:27 »

В этом году еду в Крым в конце второй декады мая.
В прошлом году в это же время паром занял 4 часа, в этом думаю  буду ждать не  больше.
Этот год юбилейный, 10 лет. Основные места отдыха Фиолент и Феодосия.
Еду одной машиной, компанией действительно не очень удобно.
Раньше ездил через Украину. Сейчас по М4.
Встречный вопрос, где лучше остановиться по дороге за Ростовом на Дону в 120-150 км от него?
Записан

kult_lopatuma

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #27 : 26 Марта 2015, 21:48:09 »

Встречный вопрос, где лучше остановиться по дороге за Ростовом на Дону в 120-150 км от него?

А не лучше в самом Ростове, какую роль играют 120 км? Просто в городе можно снять однушку за 1000 - 1500 р. довольно приличную.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #28 : 26 Марта 2015, 23:32:39 »

есть опасение, что он примерно тогда будет построен, когда Украину, после Турции, в Евросоюз примут...
  Мост будет построен в установленный срок - я уверен в этом. В 2018-м поеду показывать дочери Севастополь)))
  Остановиться лучше в Ростове, конечно - выбор огромен, вариантов море, что такое 120км...
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

kult_lopatuma

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 diesel
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +16/-0
Re: Крым 2015
« Ответ #29 : 26 Марта 2015, 23:54:04 »

  Мост будет построен в установленный срок - я уверен в этом.

Не будем вступать в политические дебаты и инженерные рассуждения по поводу специфики и технической сложности подобного строительства, а также стоимости, с учетом наших реалий :) Пускай будет так, желаю, чтобы в 18-том Вы показали дочери Севастополь, добравшись до Крыма не на пароме. Да и я бы сам порадовался,признаюсь, по мосту как-то сподручнее.
Записан