Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: [Москва, МО] Продам квартиру в Люберцах! 3-к., 93 кв.м. цент?  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetlana390

  • Гость
  • Карма: +/-

Продам кваритру в Люберцах - центр города! Современный кирпичный дом 2003 года с обновленными коммуникациями по адресу: ул. Смирновская д. 21к2.


+ Главный плюс - это расположение дома! Всего 2 (!!!) минуты пешком до станции электропоездов "Люберцы-1": 8 мин на электричке до метро Выхино и 25 минут до Казанского вокзала (м. Комсомольская) с 2-мя остановками.

+ Дом построен Федеральной Службой Железнодорожных Войск РФ для своих служащих, бюджетных денег на материалы не жалели: полноценные метровые стены из кирпича с утеплителем! Никакого монолита с кирпичной облицовкой! В округе аналогичных предложений просто не найдете! Зимой жарко как летом, а соседей абсолютно не слышно! Окна выходят во двор на восточную сторону, всегда солнечно! Этаж окружают верхушки 4-х этажных хрущёвок, отсутствует шум с дороги и станции. Качественный ремонт: двухкамерные стеклопакеты на всех окнах, раздельный санузел, потолки 2.7 метра, теплые кафельные полы, домофон. Продается со встроенной кухней и встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Всегда есть парковочные места под окнами, т.к. квартал не застроен высотками. Есть охраняемая стоянка в 2 мин. ходьбы от дома.

+ Великолепная инфраструктура и развитая транспортная сеть: рядом остановки наземного транспорта, идущего во всех направлениях, детская площадка, множество магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе (McDonalds, KFC, ILPATIO, Якитория и др.), кинотеатров (Орбита с 5D, 4D в ТЦ Светофор), развлекательных и торговых центров (самый большой 5-этажный ТРЦ Светофор с 4D-кинотеатром 36 тыс. кв.м., в 2015 откроется 6-этажный ТРЦ "Выходной" площадью 69 тыс. кв.м. и парковкой на 700 мест всего в километре от дома: 150 магазинов, 7 залов кино, фудкорты и многое другое), гос. учреждений и т.д. До всего подать рукой - посмотрите на карту! Идеальное расположение дома! В шаговой доступности лучшая гимназия города  № 1, три детских сада, парк отдыха, большой 2-этажный крытый продовольственн ый рынок с низкими ценами "Люберецкие торговые ряды" и большой строительный рынок ТК Эстакада в 8 минутах ходьбы от дома. Рядом дворец спорта "Триумф", два больших фитнес-центра Ultimate Gym и Ultra Fitness, СК "Спартак" и стадион Торпедо - будет где позаниматься спортом и куча секций куда отдать ваше чадо. До станции метро Лермонтовский проспект 5 мин на любом транспорте (3.5 км). До МЕГА-Белая Дача ехать по прямой 10 минут (огромная IKEA, OBI, Ашан). В 6 минутах езды по прямой до Новорязанского шоссе находятся гипермаркеты Real, Selgros и строительная Castorama. Короче говоря, рядом есть все что нужно для жизни.Также в 15 минутах езды есть замечательный Лыткаринский пляж! Если нет возможности вырваться на море, то здесь в знойные выходные будет не на много хуже: благоустроенный пляж с белым песком, кристально чистая вода, кафе, дискотека, водяные горки, биотуалеты, водные лыжи, прокат матрасов, шезлонгов и лежаков.

+ Чистый и ухоженный подъезд, никаких бомжей и шумных диаспор. Публика в доме: работники администрации г. Люберцы, суда, прокуратуры. Очень культурные и тихие соседи. Работает консьерж.

+ 2 полноценных больших грузовых лифта!

+ Юридически чистая квартира! Все прозрачно для покупателя! В собственности больше 3 лет! 

+ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ!

Общая: 93 кв.м.
Жилая: 88.3 кв.м.
Кухня: 15 кв.м.


Звоните по любым вопросам и приезжайте смотреть - вам обязательно здесь понравиться!
========================================
Телефон - 8 (968) З99-24ЗО. Светлана, собственник.
========================================
Посмотреть все фотографии в альбоме по ссылке:
http://imgur.com/a/3ivoX#1
========================================

PS: я не агент, а СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ!!!


Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-

Цена? И с мебелью или без?
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

Цена? И с мебелью или без?
Раз цены нет - значит ДАРОМ! Забераю даром, можно без мебели... Конечно лучше с мебелью, но если нет, то пережиау уж ... Наверное.... )))))))
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3

Раз цены нет - значит ДАРОМ!

Светлана этой квартирой хорошо поспамила разные форумы, в том числе и по автомобильным прошлась.
Если забить её номер телефона в поисковик, то он выдаст несколько страниц с результатами и везде есть эта объява.
Только по первой станице стоимость колеблется от 7,9 млн с торгом после осмотра для клуба Пежо 206, до 10,8 млн руб как на нашем форуме. Наверное решила что здесь более состоятельные люди, чем владельцы 206 Пежо )))

П.С. можно купить 206 Пежо б/у, потом купить квартиру по предложенной пежоводам цене и ещё на б/у Тахо с Трейлом деньги останутся ))
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

По экспликации жилая площадь 56,4 кв.м. а не 88,3 кв.м.  ??? :-X
Записан
"КАСПЕР"®       

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-

Вот СУКА!!!
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0

Ну зачем же прям так "Сука",думаю,такие объявления надо просто закрывать или удалять,при чем вместе с ником.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))