Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Юбилей!! Уголь и 200 тыс км.. или честный отзыв о 900-ом Тахе  (Прочитано 48262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Привет всем одноклубням и одноклубницам!)



Сегодня проехал свой 200-от тысячный километр на своем Угле. В честь такого события решил написать что-то , типа
большого отзыва , о владении, болячках, проблемах и просто всем, что было за 7 лет владения.

Может это кому пригодится в жизни и при выборе данного авто.

Итак:

Авто 2008 года выпуска, комплектация LTZ2V, с капитанскими креслами. 4х ступенчатая АКПП, цвет черный. Без электроподножек и мониторов в салоне. На 17-х катках.
Купил его в августе 2009 года, нового , с пробегом всего 5 км, в автосалоне , в Самаре...

Не буду много писать о муках выбора, а их было очень много....  и подержаные Крузеры смотрел и ГаляВагены и...   короче долго..
Но в итоге увидал его в Самаре, понравился очень! И он остался последним тогда из трех завезенных в салон. 
А когда приехал и увидал его живьем, он стоял огромной скалой, среди ланосов, каптив, спарков и т.д. ))  Просто влюбился!!)

Тогда год был кризисный, а я был с наличкой, немного своей и много занял у друзей. Салон был рад этому факту и сделали мне хорошую скидку.  В итоге 1.499к + 10ть!!!!!))  литров бензина в подарок и проверка давления в шинах - и я уехал)

Вот так он выглядел, это не мой конкретно, но один в один....



О том насколько приятно было ездить на таком диковинном авто, не встречая таких на дороге и собирая восторженные взгляды - рассказывать много не буду))  Это серьезный отзыв , а не хвалебная песнь)))  Про это в теме моей можно прочитать , про "Уголь")

Давайте к ФАКТАМ:

Пройдено - 200243 км
Сожрано   -  31500 литров АИ-92
Масло в движке менял - 20 раз
В коробке - 4 раза
В мостах и раздатке - 4 раза
В ГУре - 2 раза
Тормозная Жижа - 1 раз
Свечи - 1 раз
Ремни+ролики - 3 раза
Тормозные диски передние - 1 раз
Задние в норме еще родные.
Торм колодки по кругу - 2 раза.
Рычаги верхние - 2 раза (первый раз поменял на конкорд - это гамно , а не фирма..  умерли сразу же..  Ставьте Муги!!!).

Эксплуатировалс я преимущественно на северах ...  3 Года по ЯНАО, 4 Года в ХМАО..   На большуху пару раз в год катаю , в отпуск.
Так что, к теплу он особо не приучен.

Никогда не занимался утеплением движка, картонками, дарнитом... даже Вебасто не стоит. Все штатное в этом плане.
В лютый мороз не запускал принципиально, до 35 градусов хватает с пол-пинка. Температуру держит отлично, в салоне тепло
в любой мороз.

Что было заменено в процессе владения:

1. Почти сразу застрелился замок вод.двери, перестала открываться кнопка вод.двери с брелка , глючила..  официалы
поменяли без разговоров - сказали это заводская болячка.

2. Через год попал на отзывную компанию... отключали электро-подогрев брызгалок\стеклоомываек...  говорят , горели из-за него
машины. Штука была очень полезная - но не стал рисковать - отключили.

3. С официалами распрощался в пух и прах, когда они решили, что пора менять фильтр+бензонасос(они идут в сборе) , пробег был 50тыс км - это по регламенту положено. Я по работе сталкивался с американцами и канадцами, они сказали мне, что можно смело 100-120 тыс км ходить на родном.  В итоге - я туда еще никогда и не лазил))  тяга до сих пор тепловозная на любых оборотах и скорости.

4. Амортизаторы родные полное гамно.. течь начали практически сразу, но текли долго))  В итоге поменял их через год по кругу.
Перед - Бильштайн, зад - Арноты и забыл о них на 5 лет. 
Перед еще как новый - задние погибли недавно, прихватив с собой компрессор подкачки.. так как он качал беспрестанно в пропускающие подушки амортизаторов.. .    (но это чисто моя вина.. последние пару лет таскаю полный кузов тяжелых железяк... вот они и не выдержали)  Еще бы бегали и бегали, я уверен, при обычной эксплуатации.

5. На 100тыс км , примерно, померли оба замка на передних дверях.. и задние тоже не работали соответственно. .
Родные замки стоили по 7.5 тыс рублей каждый..  они целиком меняются , в литом корпусе..   Было принято решение в первый раз
"заколхозить"... благо места в дверях куча!!  Были куплены 4 ЦЗ от Приоры и путем инженерной мысли и кривых тяг - все заработало!)  Цена вопроса 1000р все замки и 2000р электрику за работу.

6. 130 тыс км - Замена ступицы в сборе слева - поймал кочку хорошую сам..   Правую менял только на 160-ти тыс км.

7. На 140тыс км , запел задний мост.. подшипники хвостовика..  Но к тому моменту уже были заказаны: крутые запчасти - задний дифф и обе главные пары от "Dura-Grip".. Лежали в машине уже.. 
И на 150тыс км я доехал до КС Ремуса и мне все там быстро и качественно поменяли, попутно устранив все мелкие болячки. Заменены сальники полуосей, рычаги, рулевой наконечник, пыльники.... обновили заводскую сигналку, почистили салон какой-то
инопланетной машиной...  это была какая-то нано-пароварка)))  10 минут она молотила в закрытом салоне...  но стало намного свежее после этой процендуры)
Вырезали катализаторы, прошили машину прошивкой "Diablo-Sport"...   короче уехал я оттуда на новом Тахе, с разгоном до сотни за 6 секунд + отличных звуком выхлопа и счастливый как экскаватор!!)
Также на этом пробеге замена приводов передних..  стрельнули по очереди..   левый и через пару недель - правый.

8. На 160 тыс км начал замечать, что температура двигателя в пробках летом плавно уходит из 100-ни...  пускал горячий воздух на больших оборотах печки в салон - температура приходила в норму.
Приговорили радиатор. Заменил - все прошло.

9. На 190 тыс км засопливила рулевая рейка и начали потеть шланги на подогрев масла АКПП...  - заменил все разом. Все шепчет.

Ну вот вроде бы и все расходы...  ничего глобальней рулевой рейки не вспомнил...  но она мне досталась по норм цене, спасибо Ремусу и вроде пробег уже не детский - пора было ей....

В ДВС вообще никогда не лазил...   там все как часы. Только масла и фильтра каждые 10тыс км..  пофигу на датчик жизни масла... 
Но один раз он попросил замены после 5 тыс км пробега -  я поменял от греха, посоветовавшись с местными Гуру..   Обычно на 10 тыс км он еще 15-20% жизни показывает.

АКПП...  тьфу-тьфу...   тоже только масло и фильтр каждые 50 тыс км.   Пару раз дергалась с первой на вторую сильно... но диагностика проблем не показала и на след день все прошло..  30 тыс км назад.  Люди говорят - грязь попала просто. Пусть так и будет!

Раздатка - все норм.

Задний мост опять гудит))) но это тяжести я думаю опять.. , которые я таскаю...  скоро опять в КС планирую - там их и заменим подшипники хвоста опять.

Все остальные вложения и не малые конечно))  только в тюнинг... даже скорее стайлинг.




Ну думаю весь процесс, кому интересно , уже прочитали в моей теме про "Уголь-Edition"

Сейчас на подходе еще бампер(заказной) и люстра на крышу..  подробности в теме.

=================================================

Резюме:

Отличный и надежный аппарат мне достался. Может повезло, может потому-что обслуживаю вовремя и не жалею на него денег.. может все месте..  я не знаю.  Но проблем у меня с ним , как видите, не было.

Самое приятно в том, что машина мне за 7 лет ни капли не наскучила и я даже думать не могу о том, чтобы сливать его.. 
Может это любовь?!)))  Но я планирую и дальше двигаться на Угле..  и сроков даже никаких не ставлю. Я себя без него уже даже не представляю.

Может еще дело в том, что я , наверное, только недавно дорос до этой машины...  я купил его когда мне было всего 23 года.. и пересел на него со старого ржавого опеля, которого тоже очень люблю, но сами понимаете..  уровень был небо и земля...


Этот старикан провалялся 7 лет на пузе во дворе...  но теперь пришло и его время)) недавно смотались с другом , выдернули его, завели и пригнали в Ханты..  буду тут тихонько его реставрировать в свободное время.

Так вот... мне было 23 года всего, там интересная ситуация была. Я уже всерьез, дурак , думал жениться...  но потом психанул, обзанимался, купил себе грузовик и свалил на север, от всех этих отношений и прочей фигни...Чтобы уйти от всего этого и просто работать....    Похоронил отца в 22 года и на мне остались мать и сестренка, и я понял, что надо работать и работать теперь, усердно, чтобы все это вывезти...   а крутая машина и необходимость рассчитаться за него в срок, была еще одним дополнительным стимулом!!

Теперь у нас всех все хорошо, все получилось.  А та девушка, она очень страшная и толстая сейчас))))   я снова должен поблагодарить Угля))    Мы все тогда с ним - сделали правильно!!



В общем  все хорошо!!  Катим дальше..  к 500-стам тысячам теперь))))


Ах да..  хочу поблагодарить КС и лично Диму "Ремуса", за поддержку по запчастям, быструю доставку и либеральный ценник....
Ну и много одноклубников , которые помогают словом\советом и делом..  я думаю они сами поймут все, к кому я обращаюсь...  не хочется перечислять их имена, чтобы не дай бог кого не забыть..   

Всем кто дочитал до конца - спасибо!!   Надеюсь данная инфа кому-то пригодится, а кто-то просто поржал!)))





 
Записан
8-912-93-05796

Фил-Смол

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 451
  • Автомобиль: TrailBlazer I - 2005 LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Смоленск
  • Карма: +17/-0

молодец! Хороший отчет и главное познавательный, удачи вам с Углем !!! И чтобы 1млн раз меняли так же как и 200 тысяч!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

молодец! Хороший отчет и главное познавательный, удачи вам с Углем !!! И чтобы 1млн раз меняли так же как и 200 тысяч!!

Благодарю бро!!! [good]
Записан
8-912-93-05796

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Жень,отчитался на +ик...  ;) ;D [good]
Записан
"КАСПЕР"®       

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Жень,отчитался на +ик...  ;) ;D [good]

Я обещал Сергей!!  как только 200к проеду - все расскажу подробно!)))
Записан
8-912-93-05796

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Маладца!  ;) [victory]
Записан
"КАСПЕР"®       

Mrs ENVOY

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 33
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521
  • Местоположение: S-Pb
  • Карма: +30/-0

Ту девушку жалко :( :( :(, Я в голове уже сочинила ту душещипательную историю... :'( :'( :'(...
Ну за душевный рассказ [good] [good] [good]... Молодец!
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Ту девушку жалко :( :( :(, Я в голове уже сочинила ту душещипательную историю... :'( :'( :'(...

Все что ни делается - все к лучшему Даша)))   так ведь говорят))
Записан
8-912-93-05796

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Жень, привет!
Однако удивил..молодец!
На моем одометре пока 120 тыс км...я так понимаю, что все еще впереди!!))
Удачи!!))
Записан
Всех благ!
+79107992885

AndreiA

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 426
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT840 2004г.
  • Имя: Андрей
  • Карма: +6/-0

Жень, привет) Заморочился ты, однако) Молодец!)
А почему свечи так редко меняешь? Раза три точно уже надо было поменять?)
Колодки 2 раза за 200000 это сильно) Моих хватает на 40-50 тыщ). Но скажу сразу, оригинал не ставлю, может из-за этого и чаще меняю.
Вообще агрегат твой прикольный! Да, с новым бампером буде почётче) Удачи в дальнейшей эксплуатации и безаварийных тебе дорог!!!! Как говорится-ни гвоздя, ни жезла))))
Записан

saratoga

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 415
  • Автомобиль: chevrolet trailblazer 2003г. 2штуки
  • Имя: сергей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +14/-0

даешь 1000000 км  [dance2] [dance2] [dance2]
Записан
е900ва 89092905887

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Колодки 2 раза за 200000 это сильно) Моих хватает на 40-50 тыщ).

Андрей, да просто тут у нас движение спокойное.. я думаю все дело в этом. Тормозами конкретно в пол очень редко пользуюсь))   Плюс зима длинная.. тормозами зимой пользоваться незачем.. газ отпустил и тебя как-будто сразу за задницу держат))) Ну это в сильные морозы конечно)


Удачи в дальнейшей эксплуатации и безаварийных тебе дорог!!!! Как говорится-ни гвоздя, ни жезла))))

Благодарю дружище!!! Взаимно!
Записан
8-912-93-05796

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Жень, привет!
Однако удивил..молодец!
На моем одометре пока 120 тыс км...я так понимаю, что все еще впереди!!))
Удачи!!))

Все впереди)))  Возможные вопросы для последующих 80-ти тыс км я тебе все сверху расписал Александр))
Ты давай догоняй - я дальнейшую разведку буду проводить))
Записан
8-912-93-05796

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

даешь 1000000 км  [dance2] [dance2] [dance2]

Да почему бы и нет)))?
Записан
8-912-93-05796

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0

Плюсище не столько за отзыв, сколько за верного друга "Угля"  ;)

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Плюсище не столько за отзыв, сколько за верного друга "Угля"  ;)

Благодарю Алексей!   

Реально верный друг...  по-другому не сказать..  я смотрю на своих друзей, как они мудохуятся со своими машинами.. Роверы, Кайены, Мерсы,   Бэхи.. (Х5 это вообще просто мешочек с нелепостями!!!  У меня друг после того как его продал, перекрестился и сим-карту сломал пополам и выкинул)  ....    как влипают на бабки с ними...   

А  мы просто проехали 200 тыс км и ездим дальше))

Конечно, наверное, не все эти машины такие ломучие...  может моим друзьям просто не повезло... все может быть.
Записан
8-912-93-05796

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

отличный отзыв..... повезло машине с хозяином и хозяину с машиной))))) молодцы!!

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

отличный отзыв..... повезло машине с хозяином и хозяину с машиной))))) молодцы!!

Благодарю Василий!))))
Записан
8-912-93-05796

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

я уже сам заманался доказывать и показывать

Я уже давно перестал кому-то , что-то доказывать))
Никто не верит, что расход у меня 15-17 литров)))   Один раз поехал в Сургут - это от меня 300км и обратно.. в общем 600км..  взял с собой этого неверующего... туда-обратно, вернулись - только лампочка загорелась..  т.е. еще километров 100-140 можно проехать смело.

До сих пор думает, что я его обманул как-то))  либо заправился пока он спал, либо бак у меня увеличенный)))    смешно... я не могу))


да и бенз их такое- гамно как и наш только дешевле.... удачи в эксплуатации и догоняй.... ;D ;D ;D ;) ;) ;)

Согласен)))    а у тебя сколько уже? долго догонять?))


Благодарю за оценку! Хотел просто преподнести реальную картину.. может кто-то реально задумался об этом авто, а его отговаривают друзья, которые считают , что америка = это постоянно, жрущее, ломающееся авто с огромным налогом и дорогущими запчастями!!!!!     )))   Врут!!)
Записан
8-912-93-05796

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2

Вот все думал как написать, сначала Женя красавец, потом Уголь красавец, или наоборот. В итоге понял, без разницы. Много уже раз сказано, люби ее/их/всех и она/они/все тебе ответят тем же. Поэтому смотреть и читать приятно. И про машину и про жизнь и выбор человека, мужика, хозяина! Добра тебе Женька и дальше большого и маленького! Ик!
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Вот все думал как написать, сначала Женя красавец, потом Уголь красавец, или наоборот. В итоге понял, без разницы. Много уже раз сказано, люби ее/их/всех и она/они/все тебе ответят тем же. Поэтому смотреть и читать приятно. И про машину и про жизнь и выбор человека, мужика, хозяина! Добра тебе Женька и дальше большого и маленького! Ик!

Благодарю Сергей!!!  взаимно, добра тебе тоже!!!
Записан
8-912-93-05796

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Всем привет!! Многие уже слышали , наверное, про мой автопробег из Ханты-Мансийска до Москвы) 


Так вот добрался в итоге да КС, после полной диагностики стало видно, что есть над чем поработать!  Но ничего глобального , слава богу, так..  текущие расходники + исправление старых болячек + некоторые улучшения!




В итоге под замену:

Сальник полуоси перед левой (первый раз меняю)
Подшипник полуоси перед левой (первый раз меняю)
Подшипник переднего хвостовика раздатки (первый раз меняю)
Рычаги нижние оба (первый раз меняю)
Подшипники заднего моста - все (третий раз меняю) - это чисто моя больная тема))  вожу тяжелые железяки!!
Колодки задние (второй раз меняю)
Пыльник на поршне левого суппорта (первый раз меняю)

Из старых болячек:

Парктроники (замена блока управления)
Компрессор задних стоек (перебинтовали оторванные провода, заменили пару шлангов) - заработал!!

Ну и так как уже снят передний редуктор и раздатка было решено заменить старые болячки типа:

Сальник тыквы
Сальник коренной

Они уже лет пять немного сопливят (завел как-то раз в дикий холод.. но выбора небыло.. ситуация была, друг на трассе замерзал, вот тогда их и поддавило немного..   ), но залезать в такой ремонт только из-за сопливых сальников не было смысла... от замены до замены масла уровень не падал.   А сейчас, при снятой раздатке и переднем редукторе, Ремус назвал приемлемый ценник на их замену и решено заменить эти сальники!

- Так что уеду из КС как новый!!!

Из улучшений:

Жека , "Регион24"  , подогнал комплект лифта. Спасибо ему!
В КС установят лифт + еще, возможно, заморочимся с хорошим , благородным звуком выхлопа, если все срастется))) 


Ну вот в принципе и все, чем хотел дополнить отзыв. Пробег сейчас 205 тыс км. 

P.S.   Огромное спасибо всем Московским клубням за добрую теплую встречу!!! Было круто!!!

         Лично Сергей BoomBassa и  Жека "Регион-24" - за помощь в передвижении по городу и решении моих проблем!
         Дима "Remus" и КС - за прием\ремонт\отзывчивость\ и нормальные цены на работу и з\ч!!

         Ну и все всем всем!!!  с кем встретился за время этого пробега!)) включая банду клубней с Нижнего Новгорода!))
         Перечислять не буду, чтобы никого не забыть не дай бог!
 



Записан
8-912-93-05796

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Записан
"КАСПЕР"®       

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Женя, молодец! Машинка обновилась! И слава Богу!
все замененные запчасти были в наличии или заранее заказывал?
Давай удачи!

Записан
Всех благ!
+79107992885

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

все замененные запчасти были в наличии или заранее заказывал?
Давай удачи!

Да нет.. все без суеты..  что-то в наличии.. что-то подвезли в течении дня...   проблем с з\ч не было!   Москва как никак!!!))))

КС будет еще все крутить и внедрять пару дней - но , как мне сказали там - все найдем и все поставим.... не переживай! 
и я спокоен!)
Записан
8-912-93-05796

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

все замененные запчасти были в наличии или заранее заказывал?
Давай удачи!

Да нет.. все без суеты..  что-то в наличии.. что-то подвезли в течении дня...   проблем с з\ч не было!   Москва как никак!!!))))

КС будет еще все крутить и внедрять пару дней - но , как мне сказали там - все найдем и все поставим.... не переживай! 
и я спокоен!)



ну что же, честь и хвала  нашему клубному сервису.
 Браво!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Omar

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Автомобиль: Тahoe 2011 LTZ !
  • Имя: Роман
  • Друзей люблю и уважаю, враги исчезают сами!
  • Местоположение: Vladivostok
  • Карма: +4/-0

Женя молодец! Машина отличная! И сам молодец! Не повезло той подруге,  что ты на ней не женился, а то бы тоже улучшил по максимуму!!  ;D
Короче зачет!!! [good]
Записан

Omar

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Автомобиль: Тahoe 2011 LTZ !
  • Имя: Роман
  • Друзей люблю и уважаю, враги исчезают сами!
  • Местоположение: Vladivostok
  • Карма: +4/-0

Черт! Забыл достать плюсомет. Однозначно стреляю!! [vinsent]
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Благодарю Роман!!!)))
Записан
8-912-93-05796

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0

Женя молодец! Машина отличная! И сам молодец! Не повезло той подруге,  что ты на ней не женился, а то бы тоже улучшил по максимуму!!  ;D
Короче зачет!!! [good]
[good] в самую точку!