Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Citroёn

Подогрев для Citroёn

(1/9) > >>

Dedywka Pin:
Товарищи добрый день ;) требуется ваша помощь, что мне делать прошу рассудить  [phil_25]

Изначально хотел установить гидроник.

+ не требует вмешательства в электронику авто.
+ управление с телефона
+ экономичность топлива

- Стоимость
- требует обслуживания каждый год
- требуется заводить раз в месяц
- требует наличие хорошего АКБ

Сигнализация с а/з

+ запуск авто в любой момент
+ стоимость

- требует похоронить второй ключ в авто :(
- вмешательство в электронику авто
- радио помехи от супермаркетов, могут повлиять на запуск авто
- у меня авто с запуском от кнопки, мне непонятно если ключ похоронить в авто, тогда любой может запустить авто ???  мне теперь с собой носить ключ ? или  только брелок от сигнализации с а/з 

Заранее спс товарищи ;) за поддержку данной темы :) и прошу рассудить, что установить ??? Гидроник или Сигнализацию с а/з ? для автомобили Ситроен С4 седан
     

Dedywka Pin:
В планах хотелось поставить Гидроник 4 или сигнализацию с а/з SCHER-KHAN MEDIA ONE еще понравились вот такие сигналки Автосигнализаци я Pandora DXL 5000, Автосигнализаци я Pandora DXL 3950, Автосигнализаци я Pandora DXL 3970, Pandora DXL 3940, Автосигнализаци я StarLine D94 GSM/GPS, Автосигнализаци я Pandora DXL 3700 GPS, Автосигнализаци я StarLine A94 GSM

Denis:
Я поставил без ключа, в автосекьюрити такое ставят. Автозапуск с ГСМ, пробивает где угодно.

Dedywka Pin:

--- Цитата: Denis от 21 Февраля 2015, 11:23:38 ---автосекьюрити
--- Конец цитаты ---

Что значит без ключа ? к сожалению я живу в НСК, а не в МСК :) мне ваша компания не подходит.

ПС не понятно какой у Вас авто ???  и какая сигнализация у Вас ??? поточнее фирма и модель. спс ;)

Levik82:
По сигналке.
без ключа это с помощью безключевого обходчика, типа того что когдато с тобой обсуждали для трейла, стоимость около 5-7 тысяч (надо проверять чтоб стыковалась с твоей машиной. по ключу в машине. если по правильному то из ключа вытаскивают батарейку, делая его не активным, и через обходчик подключают к аварийному гнезду ключа. соответственно он активируется только в момент автозапуска.
Из перечисленных сигналок , у Пандоры надо платить за сервис управления сигналкой через интернет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии