Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Внимание всем!!!  (Прочитано 97747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #210 : 17 Мая 2012, 16:29:11 »

славо богу......да... ..все друзья целы))))а вот водятлы......не очень.......осо бенно папинкин сыночек....
;D ;D ;D ;Dскорость все скорость....... ..уберите скорость и не будете биться......... ;D ;D ;Dа разбираться и правда не хочется........ .
да какая скорость на голде то?...........один ехал 80 по трёхе........вт орой 30-40 по мкаду....в пробке.....по "мотополосе"....между отбойником и машинами....про сто он(малолетка) решил выепнуться....п еред девочкой которой 25 лет...фотомодел ь(работает у жены нашего общего друга в большом модельном агентстве)

Сашок89

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Автомобиль: Хендай туссан 2.7 V6 4WD
  • Имя: Сашок
  • (906)093-03-01
  • Местоположение: М/О Раменский р-он с.Константиново
  • Карма: +76/-9
Внимание всем!!!
« Ответ #211 : 17 Мая 2012, 16:31:02 »

это все глупость а ни скорость....
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Внимание всем!!!
« Ответ #212 : 17 Мая 2012, 16:39:29 »

Посмотрел, я на это видео! Блин, лучше бы не смотрел!!.... Короче, аж живот свело, так пацана стало жалко!! Хотя виноват сам! Голову надо иметь!!  Страшное дело без головы ездить!! Ну да ладно, дай бог ему здоровья и скорого выздоровления!!  А ведь сам хотел покупать мотоцикл.... теперь подумаю!! Привет!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Внимание всем!!!
« Ответ #213 : 17 Мая 2012, 16:39:53 »

ну да... и еще есть ограничения скорости... для всех единые...

а вот и нет ))
междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Внимание всем!!!
« Ответ #214 : 17 Мая 2012, 16:45:22 »

славо богу......да... ..все друзья целы))))а вот водятлы......не очень.......осо бенно папинкин сыночек....
;D ;D ;D ;Dскорость все скорость....... ..уберите скорость и не будете биться......... ;D ;D ;Dа разбираться и правда не хочется........ .
да какая скорость на голде то?...........один ехал 80 по трёхе........вт орой 30-40 по мкаду....в пробке.....по "мотополосе"....между отбойником и машинами....про сто он(малолетка) решил выепнуться....п еред девочкой которой 25 лет...фотомодел ь(работает у жены нашего общего друга в большом модельном агентстве)
Да я не про твоих знакомых....... ...а вообще "мотополоса" это что то новенькое. ;D ;D ;D..тут в эфире рации с Нафаней от дальнобоев услышали как они вас называют....... ..что то типа бешеные тапки.......... ... ;D ;D ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #215 : 17 Мая 2012, 17:09:14 »

хрустики)))

GooLYVER

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3532
  • Имя: Сан Саныч
  • ломаю L200/FX35 по очереди ~
  • Местоположение: МО по Ярославке
  • Карма: +1918/-983
Внимание всем!!!
« Ответ #216 : 17 Мая 2012, 17:19:53 »

ну да... и еще есть ограничения скорости... для всех единые...

   Нафаня, речь помоему была о том, что Вы боитесь мотоциклистов. Так вот, если Вы будете соблюдать ПДД (как минимум заблаговременно включать поворотник и не шарахаться по полосам), то шансов встретится с мотоциклистом у Вас практически нет, по крайней мере их значительно меньше, чем вероятность попасть в ДТП с другим автомобилем.
   Если же есть желание обсудить соблюдение правил другими участниками движения, то это отдельная, очень обширная и увы, очень печальная тема. Боюсь что для ее обсуждения не хватит ни времени, ни ресурсов форума, поэтому предлагаю ее оставить, пусть каждый несет ответственность за свои действия.
Записан
Есть технические вопросы? Пишите на broadway@land.ru.

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Внимание всем!!!
« Ответ #217 : 17 Мая 2012, 17:37:57 »

хрустики)))
хрустики это мы все слышали........ .а вот про бешеные тапки..в первый раз........ ;D ;D ;Dпричем за тангетку дерадалась Нафаня и развлекала дальнобоев в эфире ;D ;D ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #218 : 17 Мая 2012, 18:46:59 »

миша....ты записывай....мо нологи...нафани )))) потом будешь выкладывать)))

kott1987

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 670
  • Автомобиль: TrailBlazer 4200
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Воронеж
  • Карма: +14/-1
Внимание всем!!!
« Ответ #219 : 17 Мая 2012, 19:16:34 »

Если тут среди вас есть автомобилисты, честно напишите, как часто вы контрлируете левое зеркало при обгоне в такой ситуации и потом при движении вдоль левого отбойника.


Я бы в таком случае тоже не смотрю в левое зеркало.Мотоцик листов у нас мало.Я смотрю в зеркала только при перестроегии,а когда обгоняю орентируюсь именно по автомобилям обгоняемым.
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Внимание всем!!!
« Ответ #220 : 18 Мая 2012, 12:24:37 »

Были вчера на смотре.....тебе Вася звонили думали может ты там со своими......... ..короче чего бы вы тут не рассказывали... ....но более менее спокойно ездят на чоперах и на голде.......... ..все остальные просто низко летают........в чера специально обратили на это внимание ;D ;D ;D...а кто то еще на скорости за 120 козлит мот...........в ообще без башни.......... а потом автомобилисты всегда виноваты....... то поворотник не включаем....то еще чего нить........кор оче пипец.......
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Внимание всем!!!
« Ответ #221 : 19 Мая 2012, 00:45:46 »

можно сзади возить камеру накаченную - типа амортизатор...  и 2 гвоздички...
З.Ы. между рядов пускаю... но, граждане, имейте совесть не летайте хоть между рядов под сотню!..
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #222 : 21 Мая 2012, 09:52:10 »

Были вчера на смотре.....тебе Вася звонили думали может ты там со своими......... ..короче чего бы вы тут не рассказывали... ....но более менее спокойно ездят на чоперах и на голде.......... ..все остальные просто низко летают........в чера специально обратили на это внимание ;D ;D ;D...а кто то еще на скорости за 120 козлит мот...........в ообще без башни.......... а потом автомобилисты всегда виноваты....... то поворотник не включаем....то еще чего нить........кор оче пипец.......
миша.....ты на какой номер то звонил?...у меня не было звонков от тебя....я там не был....но мог бы подъехать......

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Внимание всем!!!
« Ответ #223 : 21 Мая 2012, 11:00:08 »

Были вчера на смотре.....тебе Вася звонили думали может ты там со своими......... ..короче чего бы вы тут не рассказывали... ....но более менее спокойно ездят на чоперах и на голде.......... ..все остальные просто низко летают........в чера специально обратили на это внимание ;D ;D ;D...а кто то еще на скорости за 120 козлит мот...........в ообще без башни.......... а потом автомобилисты всегда виноваты....... то поворотник не включаем....то еще чего нить........кор оче пипец.......
миша.....ты на какой номер то звонил?...у меня не было звонков от тебя....я там не был....но мог бы подъехать......
мы тебе звонил на 2 известных нам номера ???
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
Внимание всем!!!
« Ответ #224 : 21 Мая 2012, 11:12:37 »

можно сзади возить камеру накаченную - типа амортизатор...  и 2 гвоздички...
З.Ы. между рядов пускаю... но, граждане, имейте совесть не летайте хоть между рядов под сотню!..
+100.Мое терпение вчера лопнуло.Как тараканы лезут из всех щелей.Вчера на 1 мотик стало меньше.Сгорел под аплодисменты стоящих в пробке.Даже тушить его никто не пошел.Придурок который на нем летел живой.Я вот не понимаю этих лозунгов *Осторожно мотоциклы на дороге* или типа *Пропусти ...*.Как я могу его увидеть если он по мкаду прет 200км/ч а то и больше.Есть полоса у отбойника вот там пусть и ездят а между машин все хрен им,больше не пущу.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Внимание всем!!!
« Ответ #225 : 21 Мая 2012, 11:58:17 »

Сегодня отстоял 4 часа! в мытищинской пробке  на Ярославке (фура собрала 2 легковушки). Всё понимаю, мозги плавятся. Но самые не адекватные участники движения были именно .... угадайте кто?  Правильно - мотоциклисты. Еще раз убедился, что мотоциклисты как и автомобилисты есть разные. Есть более-менее нормальные, есть место - едут, нет - стоят, ждут когда пропустят. Таких легко пропускаю (если вижу). А есть натурально ПРИДУРКИ. Пытаются с ходу проскочить между машин, стоящих зеркало к зеркалу. Впереди Тойоте зеркало коцнули. Это конечно дама в машине его не увидела и не перенесла машину в сторонку)))). Вот такие шустрячки просто задалбывают своими шныряниями.
Заметил, что в последнее время стало больше мотоциклистов, передвигающихся со скоростью основного потока (одного чопериста видел, стоящего со всеми в пробке). Просто занимают место в ряду и спокойно наслаждаются ездой. Таким уважуха!

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Внимание всем!!!
« Ответ #226 : 21 Мая 2012, 13:56:51 »

"Апелляционный суд в Великобритании не стал наказывать водителя грузовой фуры, выехавшего на встречную полосу и сбившего мотоциклиста. В 2009 году житель города Сохэм Роберт Уайтфорд ехал на мотоцикле по двухполосной дороге с разделительной полосой. Он получил тяжелую травму и лишился правой ноги. Уайтфорда признали потерпевшим и обязали водителя и компанию, которой принадлежал грузовик, выплатить крупную компенсацию. Казалось бы, никаких вопросов. Однако литовская компания подала апелляцию, заявив буквально следующее – было бы странно ожидать от водителя-дальнобойщика высокого мастерства вождения и скорости реакции. Именно поэтому, дескать, он и не смог избежать аварии. Мотоциклист, конечно, двигался по своей полосе, но слишком близко к разделительной линии. В итоге судья Джон Эллиот признал частичную правоту компании-перевозчика и отказал мотоциклисту в праве на компенсацию. "
http://www.echo.msk.ru/programs/keys/88924...o/#element-text
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #227 : 21 Мая 2012, 14:07:29 »

можно сзади возить камеру накаченную - типа амортизатор...  и 2 гвоздички...
З.Ы. между рядов пускаю... но, граждане, имейте совесть не летайте хоть между рядов под сотню!..
+100.Мое терпение вчера лопнуло.Как тараканы лезут из всех щелей.Вчера на 1 мотик стало меньше.Сгорел под аплодисменты стоящих в пробке.Даже тушить его никто не пошел.Придурок который на нем летел живой.Я вот не понимаю этих лозунгов *Осторожно мотоциклы на дороге* или типа *Пропусти ...*.Как я могу его увидеть если он по мкаду прет 200км/ч а то и больше.Есть полоса у отбойника вот там пусть и ездят а между машин все хрен им,больше не пущу.

а можно узнать...?....ты знаешь сколько стоят зеркала на твоей машине?...я бы с таким подходом узнал....и задумался бы......а стоит твой зеркала того....чтобы просто не пропустить из принципы?

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Внимание всем!!!
« Ответ #228 : 21 Мая 2012, 14:24:51 »

можно сзади возить камеру накаченную - типа амортизатор...  и 2 гвоздички...
З.Ы. между рядов пускаю... но, граждане, имейте совесть не летайте хоть между рядов под сотню!..
+100.Мое терпение вчера лопнуло.Как тараканы лезут из всех щелей.Вчера на 1 мотик стало меньше.Сгорел под аплодисменты стоящих в пробке.Даже тушить его никто не пошел.Придурок который на нем летел живой.Я вот не понимаю этих лозунгов *Осторожно мотоциклы на дороге* или типа *Пропусти ...*.Как я могу его увидеть если он по мкаду прет 200км/ч а то и больше.Есть полоса у отбойника вот там пусть и ездят а между машин все хрен им,больше не пущу.

а можно узнать...?....ты знаешь сколько стоят зеркала на твоей машине?...я бы с таким подходом узнал....и задумался бы......а стоит твой зеркала того....чтобы просто не пропустить из принципы?
Ребят...честное слово... противно даже читать... зеркала сколько стоят.... и т.д. проявляйте взаимоуважение друг к другу... и тогда и пропускать будут и принципов не будет...таких.. . просто каждый считает круче на дороге... будьте проще и люди к вам потянуться.... Берегите свою жизнь и жизнь других... Вас всех ждут дома... И не стоит нагнетать и так раздражающую вечную заторами дорожную обстановку...Пр осто сегодня вы зеркало сломаете, а никто не гарантирует что за это товарищ не достанет оружие и не будет отстреливать за это... зло порождает зло...и еще раз- берегите себя, простите если кого обидела...
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #229 : 21 Мая 2012, 14:36:27 »

катя......да я просто знаю...чем заканчивается принципиальная позиция водителя....не пропущу........ .я то давно уже этим не занимаюсь...... меня всегда пропускают..... ..но просто человеку посоветовал узнать.....и проанализировав .....понять что не надо злится на них......их проще пропустить..... ..а по поводу оружия.....пове рь....в экипе выстрел из пистолета(травматика) чувствуется в разы меньше(проверял на себе....специал ьно).....чем если мотоциклист выстрелит в водятла,который в футболке(проверял на уродах.....прос то пришлось...не специально))..)

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1
Внимание всем!!!
« Ответ #230 : 21 Мая 2012, 14:46:24 »

а можно узнать...?....ты знаешь сколько стоят зеркала на твоей машине?...я бы с таким подходом узнал....и задумался бы......а стоит твой зеркала того....чтобы просто не пропустить из принципы?
Москвич, вот Вы и показали истинные мотивы, по которым защищаете мотоцыклистов.
Получается - "Пропускай мотоциклиста, а не то он тебе зеркало свернет, и ты влетишь на копеечку!"
Банальная угроза причинением имущественного вреда, и не стоило городить огород о хрупкости мотоциклетной жизни, всяческих притеснениях мотолюбителей и зависти и неуважении к ним со стороны автоводителей.
ПС. Вчера был свидетелем уже случившегося наезда мотика на пешехода на переходе, классика - авто (леговые) остановились, пропуская, а моцык, в так ими всеми любимом "междурядье" вылетел на переход. Судя по повреждениям обвеса, тетушке-пешеходу досталось изрядно, лежала в 7 метрах от зебры... Очень надеюсь, что прав его лишат годика на 1,5...
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #231 : 21 Мая 2012, 14:52:55 »

дмитрий........ .......я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1
Внимание всем!!!
« Ответ #232 : 21 Мая 2012, 14:59:33 »

дмитрий...............я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .
Я к летнему сезону подготовился, в кармане кресла - пехотная лопатка.
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

RRR

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Трейлблейзер (был)
  • Местоположение: Королев
  • Карма: +5/-39
Внимание всем!!!
« Ответ #233 : 21 Мая 2012, 15:02:44 »

дмитрий...............я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .
Ой прям даже посмеялся от души))))Древние страшилки начались)) Зеркала есть в наличии ,бейте конечно .Что такое зеркало ? Кусок пластика да стекла а вот ребра,раздолбаный моцик на обочине это уже страшнее правда? А тебе москвич я скажу так что не из тех людей кто будет сознательно сносить с дороги человека на мотоцикле.Если он придурок то это не значит что у него нет семьи и детей а я то не в праве как раз ломать им жизнь но за хамство наказать могу поверь.Хамят у нас кто? Те кто ездит на ушатаных японских мыльницах а серьезные взрослые люди ездят на Голдах,БМВ,Харлеях и тд .Им доказывать никому ничего не нужно.Вот от них как раз проблем то и нету.Таким всегда дорогу дам а вот тем *полуфабрикатам* нет.Может я даже кому жизнь спасу если не пропущу .Возможно же такое?))
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Внимание всем!!!
« Ответ #234 : 21 Мая 2012, 15:03:52 »

удачи.........

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Внимание всем!!!
« Ответ #235 : 21 Мая 2012, 15:08:19 »

дмитрий...............я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .
Я к летнему сезону подготовился, в кармане кресла - пехотная лопатка.

Дима, выкинь её нафиг... чтоб соблазна не было.
Даже если чел был "не прав", ударив его можешь себе же искалечить жизнь. Всех придурков не перевоспитаешь. Пусть себе катит с Богом. Потом его жизнь научит и, возможно, он станет нормальным адекватным человеком. В молодости все совершают ошибки. Хорошо, если одна из них не станет трагической.
Лично я уступаю мотикам просто так, ни почему, просто.... пусть себе едет, лишь бы доехал сам и не зацепил ни кого.

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Внимание всем!!!
« Ответ #236 : 21 Мая 2012, 15:27:50 »

дмитрий...............я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .
Ой прям даже посмеялся от души))))Древние страшилки начались)) Зеркала есть в наличии ,бейте конечно .Что такое зеркало ? Кусок пластика да стекла а вот ребра,раздолбаный моцик на обочине это уже страшнее правда? А тебе москвич я скажу так что не из тех людей кто будет сознательно сносить с дороги человека на мотоцикле.Если он придурок то это не значит что у него нет семьи и детей а я то не в праве как раз ломать им жизнь но за хамство наказать могу поверь.Хамят у нас кто? Те кто ездит на ушатаных японских мыльницах а серьезные взрослые люди ездят на Голдах,БМВ,Харлеях и тд .Им доказывать никому ничего не нужно.Вот от них как раз проблем то и нету.Таким всегда дорогу дам а вот тем *полуфабрикатам* нет.Может я даже кому жизнь спасу если не пропущу .Возможно же такое?))
Так Вася у нас взрослый и ездит на Голде ;D ;D значит по твоему не хамит.......... и зеркала бить не должен ;D ;D а вообще все от человека зависит........ .Вася просто так кипятится не будет........вы продолжаете какой то вечный спор мотоциклистов с автомобилистами ..............е здят они между рядами да и хрен с ними разобьются они по своей дурости да и хрен с ними........... ..чего их зажимать то едут себе и пусть едут.........
ЗЫ Вася интересно а ты ногой до моего зеркала достанешь ??? врядли
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Dr.Bollini (Андрей)

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Автомобиль: Tahoe GMT800
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +9/-0
Внимание всем!!!
« Ответ #237 : 21 Мая 2012, 15:38:11 »

Я честно не понимаю, что значит :"специально не пущу". Это очень мягко сказать - крайне не серьезно. Едет он и едет, летит - пусть летит, да м..дак если очень сильно нарушает (у многих "моська" в пушку) , ну черт побери, в конце то концов, не лишать его жизни, ну или не инвалидом же его делать на всю оставшуюся жизнь из-за того что он...


ЗЫ: езжу по принципу "уступи дураку дорогу".... и супругу так учу...
Всем добра, берегите друг друга!!!
Записан

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1
Внимание всем!!!
« Ответ #238 : 21 Мая 2012, 15:45:23 »

дмитрий...............я защищаю мотоциклистов.. потому что сам мотоциклист.... ....а если вы понимаете мой слова так....то бог вам судья.......я написал по другому......ес ли вы СПЕЦИАЛЬНО не хотите пропускать..... то готовьтесь..... .
Я к летнему сезону подготовился, в кармане кресла - пехотная лопатка.

Дима, выкинь её нафиг... чтоб соблазна не было.
Даже если чел был "не прав", ударив его можешь себе же искалечить жизнь. Всех придурков не перевоспитаешь. Пусть себе катит с Богом. Потом его жизнь научит и, возможно, он станет нормальным адекватным человеком. В молодости все совершают ошибки. Хорошо, если одна из них не станет трагической.
Лично я уступаю мотикам просто так, ни почему, просто.... пусть себе едет, лишь бы доехал сам и не зацепил ни кого.
Извините, может меня не правильно поняли, лопатка абсолютно не для людей, пусть они даже и в шлемах, но если мне какой поцык на моцыке ногой мне зеркало снесет, то исключительно после лопатки домой он пойдет живой и здоровый, но пешком.... не собираюсь я кулаки обдирать об то, что у него между ног...
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

Dr.Bollini (Андрей)

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Автомобиль: Tahoe GMT800
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +9/-0
Внимание всем!!!
« Ответ #239 : 21 Мая 2012, 15:52:52 »

Может тогда гаечный ключ на "14" (ну или по вкусу), а не лопатку - у лопатки края острые, а так возьмешь и открутишь со злости гаечку какую нибудь и нервы успокоишь пока крутить будешь... ;)
Записан