Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ТрейлЭпопея, или как я привез авто из Японии В Грузию  (Прочитано 24769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Ну что, принимайте в стройнык ряды любителей Трейла! Дождался таки своей машины, и теперь на колёсах!

Тут люди проявили интерес о том, как можно пригнать авто из Японии в Грузию. Вот я и решил сделать тему и рассказать мою ТрейлЭпопею

Всё началось с камина. Точнее с желания иметь дачу с камином, где можно было сидеть на кресле и попивать коньяк возле камина. Появился вариант поменять мой RAV-4 на участок земли, в курортной зоне выше Тбилиси, что я и сделал.
Rav-4 был у меня последние 2,5 года. Но не путать! Не женская машинка с ресничками на фарах, а настоящий конь! Американская версия, движок 3,5 литров, 269 лошадок – и гламурные BMW X5 дышут выхлопом моей машины при старте на светофорах.
И вот встала проблема – выбрать новый авто. Так как я дал себе обещание на седаны ни ногой (были 1999 Honda CR-V, 2005 Mitsubishi Outlander, 2006 Toyota Rav-4 – все америкашки), да и в бюджете был сильно ограничен из-за готовящейся стройки дачи, думал подобрать авто с Америки.
Но тут вмешался Его Величество Случай. Мой брат покупал машины с Японии, на стоке у фирмы. Однажды ему понадобилась модель, которой не было на стоке, он выбрал и купил авто на аукционе. Тут произошел сбой у них, и доступ на аукцион не заблокировался, хоть депозита у нас и не было. Ну и я зашёл посмотреть, какой леворукий внедорожник можно в Японии найти. BMW X5 и Mercedes ML отмёл сразу, дороговато они были. Остались америкашки -  Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee, Dodge Durango и странная машинка под названием Chevrolet Trailblazer. Вот тут меня и заинтересовал этот зверёк. Начал гуглить американские сайты, но не сказать что много нужной инфы нарыл. Потом вспомнил что я и русский знаю и наткнулся на этот сайт (спасибо создателям и участникам). Я и представить не мог что Trailblazer так в России популярен, да ещё и в калининграде выпускался!
Человек я дотошный, прочитал много статей, и кроме явного минуса – большого расхода топлива, не нашел других. Что касается запчастей, то у нас легко – покупаешь за копейки на E-bay или Amazon, и через 10 дней деталь у тебя. Меня это устраивает, так как я работаю вахтово (2 недели на станции (машина в гараже)– потом 2 недели дома отдыхаю), могу и подождать, если что. За посылки с америки платим по весу – 1 кг стоит 7 баксов. Мой друг даже кардан на Dodgr Ram притащил самолетом, и без проблем. Что касается расхода топлива, у нас газобалонное оборудование популярно, стоит копейки и заправки по всей грузии, куда не плюнь.
В общем, я решился. Начал делать ставки на аукционе. Проблема была в том, что не мог делать ставку больше чем 3000 долларов. Я хотел авто не ниже 2004 года. Но не везло.
В один прекрасный день увидел что продаётся Trailblazer LTZ, на супер дисках, с необычными порогами и хорошим магнитофоном. Из минусов было то, что машина была 2002 года. Аукционная оценка была 3,5 B, что означало неплохое состояние прт пробеге 140 000 километров (как я и говорил, я человек дотошный, уже даже японские иероглифы научился понимать. Были доступны 3 фотографии и аукционный лист. Вот они:



Чудо свершилось, и я выиграл аукцион. Подбив кассу, я посчитал что моя машинка мне обходится 4800 долларов до Грузинского порта Поти. 3000 – аукцион, 200 – услуги диллера, 800 – внутренняя транспортировка по Японии до стоянки, ну и контейнер до грузинского порта – 800. Меня это вполне устроило.
Через несколько дней, когда доставили авто к диллеру и сделали полную фотоопись машины, я понял почему меня друзья везунчиком называют. Из визуальных дефектов на машине был лишь облезший лак на бампере величиной с ладонь. Зато в багажнике ждал сюрприз – 4 родные диска с новыми (!!!) зимними покрышками. Магнитофон отказался Pioneer Carrozeria с монитором. Даже замененные оригинальные задние фонари были в багажнике аккуратно сложены. На машине стояли обалденные 20ти дюймовые хромированные диски с хорошими шинами. Пороги были супер (честно говоря это повлияло на выбор, не люблю штатные пороги). Смотрите фотки:


Тут началось самое сложное – ждать 2 месяца. Машина приехала 31го декабря, поехали с братом в порт – машина была даже лучше чем я ожидал. В итоге, вместе с портовыми сборами, с бензином до Тбилиси и шашлыками и хинкали в пути, она мне обошлась 5000 у.е.
Тут пришёл новый год, и несколько дней было не до машины. В сервисе проверил через несколько дней по приезду, машина была абсолютно чистая, не ржавая. По ходовке надо поменять (и то не срочно) – нижняя левая шаровая, резинки сухого (перед и зад), и наконечники (перед и зад). Уже заказал фильтры на E-Bay (воздушный – 9 баксов, маслянный – 8 баксов), и крышку радиатора (пропускала, 8 баксов).
Одним слово, машина супер. Кожа в идеальном состоянии, все работает, даже керхеры фар. Я её отмыл.... Вы бы видели как смотрят люди на неё. В Тбилиси всего 2 или 3 Трейблейзера всего бегает.
Переставил шины – хоть у нас и плюс 15 сейчас, но кто его знает, может снег пойдёт и проверю машину.
Немного расстроился когда машину растамаживал, оны была 2001 год выпуска, и обошлась растаможка дороже – пришлось вылоджить 1700 долларов. Налога на лошадок у нас нет, теперь я счастливый Трейлблейзерист!
По инерции продолжал делать ставки на аукционе. И выиграл Трейл 2004 года, в исполнении LT, с неприлично низким пробегом в 47 000 милометров. Она обходится 5000 долларов до Грузии, и её берёт мой брат. Отпишусь как приедет. Кстати, в ней тоже оказались диски с запасными покрышками.

Вот такая эпопея. Будут у кого вопросы – спрашивайте.
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 19:04:00 от vlad999 »
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Пенсионер

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004 № Х 757 ХА/57
  • Местоположение: г.Орел
  • Карма: +27/-2

Присоединяйся ;) Южный соклубник!! Пороги и вправду замысловато интересные.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24

Удачи !
а по секрету скажу, что они есть с двигателем 6л и быстрым разгоном)))) с Вашей растаможкой - это фигня!
З.Ы. кстати, расход у нас при таком объеме один из самых гуманных...)
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2

Так вас сразу двое! Молодцы! Достойные машины!
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

MAXI_MUM

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1830
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2009, Black on Black.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +149/-2

Приветствую, авто красавчик, ты молодец! Вливайся!
Записан
ГАЗ 2401 -> Nissan Maxima QX a33 -> Chevrolet TrailBlazer

Transmission - Tuning & Performance from faerbird

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

а по секрету скажу, что они есть с двигателем 6л и быстрым разгоном)))) с Вашей растаможкой - это фигня!
З.Ы. кстати, расход у нас при таком объеме один из самых гуманных...)
Да, я знаю про SS. Пройду практику на нынешнем авто, а потом можно подумать и о машинке побыстее. Растаможка у нас не будет дорогой, если ничего до того времени не изменится.
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Спасибо всем за приветствия.
У любителей Rav-4 очень мощный клуб. Там много чего интересного и полезного.
Но тут есть один плюс - люди мне кажутся более теплее, что-ли. Да и  полезностей всяких не меньше. Так что, я с вами, коллеги!
Кстати, вопрос. может кто знает, почему тут иерархия в военном стиле?  ???
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Ух, ты! Слов нет, как здорово у вас с таможней и ТН  :acute:
Авто красавец! Заруливай  :)
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Вах! Гамарджоба!
Супер! Не зря друзья везунчиком зовут! :)

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Вах! Гамарджоба!
Супер! Не зря друзья везунчиком зовут!
Гаумарджос, генацвале! ;)
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0

Отличный трылик!
Затикай в наши пухлые ряды.
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Записан
Бддыщщ...

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0

ХАААрошая машинка!!!  Удачи в покатушках [clapping] [clapping] [clapping]
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8

Поздравляю хорошая машина, а насчет  года не переживай у меня тоже был 2001-2002 продал, хотел купить ресталин так по состоянию в тот момент все хуже было чем мой старичек.... Удачи на доргах :-):-):-):-):-):-)
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Поздравляю хорошая машина, а насчет  года не переживай у меня тоже был 2001-2002 продал, хотел купить ресталин так по состоянию в тот момент все хуже было чем мой старичек.... Удачи на доргах :-):-):-):-):-):-)
Согласен. Для меня не понты главное, а то сколько времени в профилактике проводить буду с авто. Пусть машина будет живая и старого года, чем часто портящийся новичок. Ну не люблю я по профилактикам ездить!!!
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

mvi

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • Автомобиль: Trailblazer 2006 г.LTZ, цвет вороной, Форд Куга 2 Rest,Toyota Sprinter Trueno 88 г.в., и много Яв ))
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иваново
  • Карма: +100/-0

Привет!
Зачётный аппарат. За три дня прибывания в Тбилиси встретил 2 Трыла и ещё один по пути в Кутаиси. На эти авто правда народ шею сворачивает, а если ещё и авто в таком состоянии...... .
Удачи на дорогах!
Записан
Всё, что ни делается - всё к лучшему, главное сделать правильные выводы!

Dimonkus

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2229
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ, 2008
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Тюмень, мкр "Тюменский"
  • Карма: +76/-1

Приветствую и поздравляю! Очень необычные пороги - зачет!
Записан
Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - всё-таки не то...
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Добро пожаловать!!! Только был в Тбилиси, жаль не встретил на дороге.

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Добро пожаловать!!! Только был в Тбилиси, жаль не встретил на дороге.
Ну да. Теперь и у меня не получается равнодушно на Трейлы смотреть, которые на дороге встречаются!
Пока на машине я и не успел толком покататься. Приехала 31го декабря, потом праздники, не особо покатаешься в праздничном состоянии :) Потом уехал на работу, в смену. Жду 29-го числа, поеду домой и уже буду настоящую дружбу с машиной заводить. Кстати, собираюсь ставить ГБО, газ метан. Отчитаюсь об операции по окончанию.
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0

Пороги прикольные, я так понимаю чисто японские. Продаются такие в Владивостоке, дороговато

Отправлено с моего Siemens C65

Записан

Lerych

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 61
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ, 2006 г.
  • Имя: Валерий
  • Местоположение: Москва СЗАО
  • Карма: +6/-0

Привет! удачи во всем!
Записан
ВЛАДЕЮЩИЙ СОБОЙ, ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!



КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0

Да!!! Вот это я понимаю салон!!! Блин, вот люблю я светлые салоны у авто. На моем уныло черный :'(
Белой завистью!!!! Пороги, калёсы, ну всё один к одному!!! Лови восторженно-удивленные взгляды!!!
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Соклубники, хелп! Может знает кто как обнулить борткомпьютер - там где пишется средний расход топлива. А то я как привёз, он показывает одну и ту же цыфру - 15.1 литр. Хотя ездил и по трассе, и в городе с остановками и прогревом (реально под двацатку тогда тратила машина). Нигде в темах не нашёл ничего подобного!
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Старпом

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2008 р211оу190rus
  • Имя: Андрей
  • Киборги идут! Сказал тостер и сиганул в окно! ????
  • Местоположение: Одинцовский р-н
  • Карма: +1/-0

Когда борт комп показывает расход- нажимаешь и удерживаешь правую нижнюю кнопку на руле
Записан

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Когда борт комп показывает расход- нажимаешь и удерживаешь правую нижнюю кнопку на руле
Вот, спасибо большое. Как до машины доберусь - скину данные. Посмотрим как будет работать система. :)
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0

А то я как привёз, он показывает одну и ту же цыфру - 15.1 литр.
ВААА! Зачем такую хорошую цифру скидывать!!! ;)
 У меня показывает 5,8 литра. Показываю народу - не верят!!! Комп.не врет же!!! ;D ;D ;D
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

То есть, как я понял, толку от борткомпьютера нет?  :) Жаль.

Вот фотки братовского трейлика прислали с Японии, ждем машинку:











У неё 47 000 км пробег!
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Серёга

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 4.2 LTZ
  • Имя: Серёга
  • Местоположение: Крым
  • Карма: +24/-0

Поздравляю !!!!! Жил в Тбилисси пол.года....в 2013-м..... Друзья Киевляне там живут и работают,...мотоученица тоже там, рвёт ваших парней на спортбайках,,, трэк в Рустави... Удачи с машинками !!!!!!!
Записан

vlad999

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Автомобиль: 2002 Trailblazer LTZ
  • Имя: Владимир
  • 02 Trailblazer LTZ, япошка
  • Местоположение: Грузия
  • Карма: +1/-0

Поздравляю !!!!! Жил в Тбилисси пол.года....в 2013-м..... Друзья Киевляне там живут и работают,...мотоученица тоже там, рвёт ваших парней на спортбайках,,, трэк в Рустави... Удачи с машинками !!!!!!!
Спасибо! Я сам с Рустави, так что может и пересекаемся с твоими знакомыми. :)
Записан
Car History - 1999 Honda Cr-v (доволен), 2005 Mitsubishi Outlander (так себе машинка), 2006 Toyota Rav-4 V6 (очень доволен), 2002 Chevrolet TrailBlazer LTZ (пока доволен) :)

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1

Вопрос: в2005-8 годах возили тоже леворуких с Японии(в основном европейцев)
Yanase. Есть информация что там родные АКПП меняют на японские айсин.
Не в курсе этого?
Записан
Бддыщщ...