Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Клубный Пиджак в предгорьях Заилийского Алатау  (Прочитано 61354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0

Прожига нет, за два года проблем нет, достаточно за городом обогнать две три машины и все вылетает если вдруг накопилось, но пока ни каких предпосылок нет
Вполне возможно и так, но при Евро 2 похоже нет смысла его оставлять или я заблуждаюсь.
Смысла нет, придет время поставлю трубу
Записан

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0

Кстати, интересный момент, я за 4.5 года на стандартной прошивке ни разу не сталкивался с прожигом или просто не замечал его, даже забыл, что он существует. На сколько я понимаю, машина при прожиге должна сильно коптить? Или я что-то путаю?
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-

Кстати, интересный момент, я за 4.5 года на стандартной прошивке ни разу не сталкивался с прожигом или просто не замечал его, даже забыл, что он существует. На сколько я понимаю, машина при прожиге должна сильно коптить? Или я что-то путаю?
Реально, коптит,как паровоз...я первый раз столкнулся с этим на перекрестке в Оренбурге,я в правом ряду стоял,тут подкатывается слева машина и девушка жестами показывает,типа посмотри назад...я в зеркале вижу столб чёрного дыма,выскакиваю и тихо о.уеваю... А я ещё не понял,чего это вдруг обороты повысились,как на взлёте звук...в общем это длилось минуты три...все просто ржали и пальцами тыкали...хера ли,тут зелёный загорелся, пришлось трогаться ...проехал перекресток,встал...а бегемот уже одумался и тарахтит по прежнему,как ни в чем не бывало... Это было на 12 тысячах,как сейчас помню... больше с этим я не сталкивался...в идимо хватало на ходу всю дрянь прожечь...
Записан

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0

Реально, коптит,как паровоз...я первый раз столкнулся с этим на перекрестке в Оренбурге,я в правом ряду стоял,тут подкатывается слева машина и девушка жестами показывает,типа посмотри назад...я в зеркале вижу столб чёрного дыма,выскакиваю и тихо о.уеваю... А я ещё не понял,чего это вдруг обороты повысились,как на взлёте звук...в общем это длилось минуты три...все просто ржали и пальцами тыкали...хера ли,тут зелёный загорелся, пришлось трогаться ...проехал перекресток,встал...а бегемот уже одумался и тарахтит по прежнему,как ни в чем не бывало... Это было на 12 тысячах,как сейчас помню... больше с этим я не сталкивался...в идимо хватало на ходу всю дрянь прожечь...
Да, такое зрелище я вряд ли бы пропустил. Правда у меня стоит автозапуск и турботаймер, может эти прожиги случались как раз в эти моменты, машина была заведена, а меня рядом не было.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

kraft

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Автомобиль: Chevrolet Traiblazer 2.8 LTZ
  • Имя: Леонид
  • Местоположение: Лен.обл. г. Сосновый Бор
  • Карма: +16/-0

может эти прожиги случались
у нас прожига нет, после турбы стоит бочка с катализатором и все, ни лябы, ни пятой форсунки, корпус разрезают, катализатор выпотрашивают, вваривают на его место пламегаситель с небольшим подпором..
Записан