Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

Последний из могикан

(1/156) > >>

Crimeaman:
Наконец-то стал счастливым обладателем настоящего американского железа. По езде кайф, расход не смущает, по трассе еду как пенсионер 90-100 больше не надо, в городе тоже особо не давлю, смотрю фильмы, слушаю музыку, телевизор еще не настроил. После покупки сразу устранил пару недочетов по внешнему виду: убрал подножки, мухобойку с капота, омыватели фар закрасили красиво, поменял задние фонари на полный сток, сейчас осталось убрать «соевый соус» сзади возле катафот и надпись «Тема» или «Тёма» возле надписи @trailblaizer@ на пятой двери, не хочу, чтобы на машинке были какие-либо наклейки или шильдики, кроме заводских. Ощущения от покупки – кайф, чистый кайф повторюсь, вторую машину пока не продал иногда приходится ездить и на ней, так небо и земля. В ренохе только расход радует 5 литров на сотню, все что там есть. В шевике меня прёт эдакая традиционность в салоне, линиях кузова, очень все нравится именно по духу. Велюровые сидения .. на них просто приятно посмотреть, как-то по домашнему они раскинулись по салону. Из машины не хочется вылезать часами, придвинул себе педальный узел, настроил кресло, включил тепленький воздух, чтобы дул и в путь, по крымским красотам. Очень нравится подсветка приборов – легкий зеленоватый свет, очень приятно на вид и не раздражает, у меня на ренохе приборка кислотного фиолетово-салатового цвета и спидометр электронное табло. Здесь все как-то по – настоящему, ортодоксально что ли. Спидометр, так спидометр, тахометр так тахометр. Тоже самое касается и разных переключателей. Ручки дверные МЕТАЛЛические, не пластик, очень основательно и не на один год. Сверху кнопки освещения - промахнуться тяжело, плюс крутилка слева возле корректировки фар включил и у тебя весь салончик в приятном освещении. Очень удобная вещь – приехал из Ашана крутанул и спокойно все вытаскиваешь. Добавлю по внешнему виду – машина очень харизматична, привлекает внимание окружающих, у нее есть своей неповторимый стильЮ, перепутать с другой сложно. К сожалению многие машинки сейчас делают похожими друг на друга, модель-преемник не стала исключением из этой мировой тенденции, глобализация мать ее) ШТ2
При покупке все мои отговаривали, мол американец американец, что ты с ним будешь делать. Плюс расходом пужали. Сейчас катаюсь в стиле о котором говорил уже месяц, по замерам выше 15 средний расход не поднимался. Но в основном по трассе качусь. Если надо можно и придавить благо мощи хватает. Но на нем нравится тошнить, очень мягко едет. Позавчера был гололед, так я еха\л из заведения решил побаловаться на перекрестке, никого не было. Задний привод, газ в пол,  легкий поворот рулем – машина в заносе. Меня брат всегда учил настоящая машина должна быть с задним приводом, вот и купил себе тоЮ что хотел..
Принимайте в ваши ряды!!

BoomBassA:
Вливайся!  ;)

Фил-Смол:
Вливайся в дружные ряды !! И с покупкой, чтобы только радовала!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Shpanets:
поздравляю с приобретением трейлблейзера!

Северянин:
Привет!!!  Вливайся!))) 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии