Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Предлагаю Всем желающим совместную встречу с TOUAREG CLUB  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6

Соблюдая клубную традицию - 1 мая 2010 года - TOUAREG CLUB  приглашает старых и новых друзей на очередную ежегодную (приуроченную 3 годовщине клуба) международную встречу – «Touareg Club BelkoFest 2010», которая пройдет в городе Киеве.
1 мая – долгожданная встреча экипажей со всех уголков СНГ. Размещает и расселяет загородный комплекс "Джинтама бриз". При встрече естественно как и положено 100 грамм и "пончик" обеспечены.В первый день только размещение по номерам и задушевная дружественная беседа на территории загородного клуба.
2 мая - торжественное открытие слета, начало спец операции «Touareg Club Experience». Для жен, девушек и детей не пожелавших отправиться в поля будет организована развлекательная анимация. В рамках Touareg Club Experience - проведение всевозможных конкурсов, прохождение трасс различной степени сложности. На протяжении всего Touareg Club Experience организовываетс я выездная полевая кухня, предоставляются прохладительные напитки (пиво и вода от пивного спонсора "Оболонь"). В 17-00 завершение выездной акции и выдвижение колонны на место дислокации (загородный комплекс Джинтама бриз).
В 19-00 начало праздничного фуршета под открытым небом на берегу киевского моря. Подведение итого конкурсов и награждение участников и победителей. Праздничный концерт. Концерт и гуляние до…..Белкофеста.
3 мая - будет проведена колонна для осмотра достопримечател ьностей Киева.
Едим на базу и вечером банкет и торжественное закрытие слета. Определение города и торжественное вручение кубка городу-организатору следующего слета TOUAREG CLUB.
4 мая проводы и прощание. Для тех, кто не уезжает и желает задержаться в городе герое Киеве - выездная акция по успокоению нервов (стрельба в спортивно-стрелковом клубе «Сапсан») и свободная программа.

http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=21288


В Августе месяце встреча в г. Минск
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22

нам бы такого уровня встречи((( есть куда стремиться.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5

нам бы такого уровня встречи((( есть куда стремиться.

МДАААААА :(
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6

На самом деле организация высокого уровня. Да и там народу тьма... С этого года начал с ними ездить, нравится. Хотя и с с клубом ТБ все хочу выбраться, а то последний раз был в прошлом году
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Предлагаю Всем желающим совместную встр&#
« Ответ #4 : 22 Апреля 2010, 16:49:35 »

май запланирован, еду в Воронеж, а вот в августе примкну, если будут не против ТВ в клубе Таурэгов, всетаки затмлю их своим присутствием  :D
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6

май заплонирован, еду в Воронеж, а вот в августе примкну, если будут не против ТВ в клубе Таурэгов, всетаки затмлю их своим присутствием  :D

Там дружный коллектив, по этому против не будут  ;D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 17:09:47 от AntonioMSK »
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5

Антон, а что там у вас на август слышно???
Записан