Основной раздел TrailBlazer Клуба > Важно!

Наша песня!

(1/122) > >>

Helgo:
Уважаемые одноклубники!
Когда я только приобрел свой ТБ -1 и пришел в этот Клуб меня постигла нешуточная эйфория и от самой машины и от этого замечательного ресурса. Надо заметить, что я до сих пор не разочаровался ни в первом ни во втором.  :D
Так вот... на волне этой эйфории мною была написана песня. Песня о наших машинах и о людях которые ездят на них.
Если кто забыл или вообще ещё не ознакомился с этим, не побоюсь этого слова, произведением, то ссылка на тему - вот она:
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=15430.0
Конечно трек записан кустарно, что называется на коленке, но это действительно песня о нас.
И вот сейчас, наш одноклубник Алексей (Ник на форуме - Алексей и Татьяна) титаническими усилиями добился предварительног о согласия о профессионально й записи нашей песни музыкантами очень известной группы "Черный Обелиск" на их профессионально й студии в Москве. Конечно, тот продукт, который Обелиски способны выдать на выходе, будет реально крут. Это будет профессионально записанный музыкальный трек, сыгранный профессиональны ми музыкантами. Этот трек можно будет абсолютно не стесняясь сделать заглавной песней форума и даже гимном Клуба. На его основе можно будет создавать видеоматериалы, которые будут рекламировать и продвигать Клуб, станут его визитной карточкой. Да просто врубить его на встрече или  послушать в машине, тоже, по-моему, неплохо.
Естественно встал финансовый вопрос. Артдиректор "Черного Обелиска" обозначил цену работы на текущий момент в размере 40 000 рублей. Сумма не Бог весть какая, но единовременно вынуть её из семейного бюджета, полагаю не по силам никому.
Поэтому, если вы считаете идею о профессионально й записи клубной песни стоящей, то предлагаю скинуться на оплату работы Обелисков. Алексей, как один из модераторов форума и человек более известный в наших кругах нежели я, любезно согласился организовать сбор средств. Я думаю он скоро подключится и сообщит реквизиты для перечисления. Сумму взносов не оговариваем, понятно что возможности у всех разные, но будем рады любому участию. Единственное пожелание в том, чтобы собрать эту сумму как можно быстрее. Ибо прыгающие евро с долларом могут стать фактором пересмотра цены со стороны Обелисков. Может до Нового года и не успеем , но вот если прямо сразу после него можно было бы начать работу над песней - это было бы здорово.
Любые мнения и конструктивная критика принимается, очень ждем ваших отзывов.

Cова:
Принято.

Мелкий:
Поддержу

Алексей52:
Да, Олег, спасибо за песенку прежде всего.

Насчет реквизитов - дело обстоит так - собираем сумму, потом, одним куском отдаем ее "Черному Обелиску". Мне бы очень хотелось, что бы все было прозрачно по максимуму, чтоб никто не упрекнул ни меня, ни Олега в каком-то крохоборстве. Нет, дамы и господа, так - не будет (какой-то выгоды нам). Мы радеем за клуб. И понятно, что из карманов широких штанин сами выложимся. В любом случае.

Сейчас все желающие могут перечислять пока что мне на Киви-кошелек:
8-902-688-98-98.

Это мой номер, мне можно позвонить и пообщаться на эту тему.

При перечислении в качестве комментария лучше указывать свой ник. И да, чеки - сохраняйте! Можно (и нужно) их сканы выкладывать тут. Если стесняетесь - мне можно в личку, т.е. инкогнито обеспечено.

Алексей52:
А вообще, Олег, зря ты только ссылку на тему дал, надо было дать ссылку на видео:



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии