Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Сахалинский Турбобеляк  (Прочитано 518433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #60 : 14 Декабря 2014, 09:39:55 »

Спасибо Леночка  [give_rose] [give_rose] [give_rose] каростка !!!
Записан

VladF

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #61 : 14 Декабря 2014, 10:44:48 »

Прочитал с удовольствием! Ну, что сказать... снимаю шляпу :) Вот она - жажда к приключениям)))) так держать! Буду ждать дальнейших рассказов о судьбе этого, несомненно счастливого Трейла ::)
Записан

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #62 : 14 Декабря 2014, 10:56:53 »

Прочитал с удовольствием! Ну, что сказать... снимаю шляпу :) Вот она - жажда к приключениям)))) так держать! Буду ждать дальнейших рассказов о судьбе этого, несомненно счастливого Трейла ::)
Благодарю за прочтение и оценку:)

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #63 : 14 Декабря 2014, 11:01:20 »

По поводу резины...
Хотелось бы узнать обо всех пяти вариантах...  ;)
По поводу резины...
Хотелось бы узнать обо всех пяти вариантах...  ;)
1. Yokоhama Geolander (G001), но она направленная :(
2. Cooper Discoverer STT, но в песке она не очень и малая износоустойчиво сть
3. Mickey Tompson MTZ - очень противоречивые отзывы
4. BF Goodrich TA KM-2 - вроде как тоже не для песка
5. Toyo Open Country MT - тоже противоречивые отзывы

Скажем так...вся МТ-шная резина плохо приспособлена для песка,т.к. своими лопастями очень быстро зарывается в оный...
Приглядись к резине с менее грубым рисунком...Про АТ-шки молчу...не вариант...
Сам езжу летом на Cooper Discoverer ST Maxx...Очень доволен..
И по песчанному пляжу в Зиброво гонял...и по глине,и по лесным тропам...
По камням тоже хорошо едет,но у нас камней мало...
На твёрдых покрытиях,типа асфальт,шумит меньше STT-шки...но я этого не слышу...у "КАСПЕРА" доп.шумка... ;D
А так...в моей подписи ссылка на "КАСПЕРА"...и на 30-й странице все отчёты с покатух...из них весенне-летне-осенние за последний год на Купере... ;)
Посмотрела видео с Зиброво...песоч ек не очень зыбуч, видно, что закапывался народ по глупости. У нас места позыбучей будут, жаль в моих архивах не сохранилось видео с таких мест, осталась лишь пара фоток, и то не самого трэшного пляжа, но и через такой мало кто проходит


Поэтому поведение резины на песке у меня пока в приоритете
Скажем так,никто из нас не стравливал давление в колёсах...

http://coopershina.ru/node/663/all

А вот и размерчик...  ;)

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=21946.msg458747;topicseen#msg458747
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 22:38:04 от BoomBassA »
Записан
"КАСПЕР"®       

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #64 : 14 Декабря 2014, 16:02:43 »

+ за повесть о Турбобеляке и себе :)

yur1130

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Автомобиль: Шевроле Трэйблейзер 2013 2,8 LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +16/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #65 : 14 Декабря 2014, 22:08:21 »

ПРИВЕТ ))) про меня еще оказывается и в Великом Новгороде "легенды" рассказывают))

[/quote]
Привет! Не только в Великом, а еще и в Нижнем Новгороде. Читали твой отчет на Дроме вместе с супругой. Очень позитивно и информативно. Заслуживает уважения! Молодец!
Записан

Aлекcандр

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 Diesel LTZ белый
  • Имя: Александр
  • Т-34
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +67/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #66 : 15 Декабря 2014, 09:12:16 »

Лена, огромное спасибо Вам за рассказ [thank_you2], читалось на одном дыхании [read], Фотографии с Вами украсили пейзажи в разы  [good]!!! Плюс от меня однозначно [clapping], и добро пожаловать к нам на форум !!! Не гвоздя не жезла, и, что бы треил только радовал !!! [give_rose] [give_rose] [give_rose]
Записан

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #67 : 15 Декабря 2014, 11:49:31 »

Лена, огромное спасибо Вам за рассказ [thank_you2], читалось на одном дыхании [read], Фотографии с Вами украсили пейзажи в разы  [good]!!! Плюс от меня однозначно [clapping], и добро пожаловать к нам на форум !!! Не гвоздя не жезла, и, что бы треил только радовал !!! [give_rose] [give_rose] [give_rose]
Примного благодарна! Спасибо! :)

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #68 : 15 Декабря 2014, 11:51:38 »

ПРИВЕТ ))) про меня еще оказывается и в Великом Новгороде "легенды" рассказывают))

Привет! Не только в Великом, а еще и в Нижнем Новгороде. Читали твой отчет на Дроме вместе с супругой. Очень позитивно и информативно. Заслуживает уважения! Молодец!
[/quote]
ПРИВЕТ! Спасибо и реверанс за похвалу :) :)

Алексаей

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Автомобиль: ШТБ 13 LT
  • Имя: Алексей
  • Всему своё время.
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +17/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #69 : 15 Декабря 2014, 13:58:39 »

Елена, спасибо за такой увлекательный отчёт. Обратите своё внимание на  Ханкук МТ RT 03. Я на нём на Очаково-Павловскую косу в море заезжал, для эвакуации нерадивого товарища застрявшего в море. И его вытащил и сам выбрался.
Записан
Если риск не обоснован, значит это авантюра.

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #70 : 15 Декабря 2014, 14:23:41 »

Елена, спасибо за такой увлекательный отчёт. Обратите своё внимание на  Ханкук МТ RT 03. Я на нём на Очаково-Павловскую косу в море заезжал, для эвакуации нерадивого товарища застрявшего в море. И его вытащил и сам выбрался.
Спасибо за наводку, но и ее рассматривала, в мой рейтинг она вошла под номером 6, а на выборы для своего определения я допустила только 5 моделей, вот такие жесткие рамки у суровой сахалинки :)

Алексаей

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Автомобиль: ШТБ 13 LT
  • Имя: Алексей
  • Всему своё время.
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +17/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #71 : 15 Декабря 2014, 14:49:19 »

Хозяин(ка) барин :D
Записан
Если риск не обоснован, значит это авантюра.

Сатир

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2013 LT black edition
  • Местоположение: Московская область
  • Карма: +33/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #72 : 15 Декабря 2014, 17:40:49 »

Ну во первых "плюс" нереальный.

А во вторых, изумлен подходом ТС к выбору автомобиля. Может выскажу не популярное мнение, но давно хотел написать, что не смотря на то что все здесь ребята, наверное не плохие, но посмотрев многие темы, сложилось впечатление, что новый трейл процентам 50 здесь по характеристикам не нужен. Купили просто огромное ведро для понту, чтобы повесить на него блестящие порожки и такие же бессмысленные блестящие "усилители" под бампера, при этом кататься собираются по городу и асфальтированны м шоссейкам. А тут телочка дама, прям по нотам расписала для чего такой авто нужен. Прям как у меня из головы мысли достала.  :D

ТС молодчина.




 
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #73 : 15 Декабря 2014, 17:49:01 »

Ну во первых "плюс" нереальный.

А во вторых, изумлен подходом ТС к выбору автомобиля. Может выскажу не популярное мнение, но давно хотел написать, что не смотря на то что все здесь ребята, наверное не плохие, но посмотрев многие темы, сложилось впечатление, что новый трейл процентам 50 здесь по характеристикам не нужен. Купили просто огромное ведро для понту, чтобы повесить на него блестящие порожки и такие же бессмысленные блестящие "усилители" под бампера, при этом кататься собираются по городу и асфальтированны м шоссейкам. А тут телочка дама, прям по нотам расписала для чего такой авто нужен. Прям как у меня из головы мысли достала.  :D

ТС молодчина.
Зря ты так! Автомобиль приобретается на все случаи жизни - дальние поездки, ежедневные поездки по городу, для бездорожья и просто покатушек.

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #74 : 16 Декабря 2014, 04:42:37 »

Может выскажу не популярное мнение, но давно хотел написать, что не смотря на то что все здесь ребята, наверное не плохие, но посмотрев многие темы, сложилось впечатление, что новый трейл процентам 50 здесь по характеристикам не нужен. Купили просто огромное ведро для понту, чтобы повесить на него блестящие порожки и такие же бессмысленные блестящие "усилители" под бампера, при этом кататься собираются по городу и асфальтированны м шоссейкам.

Непонятен ход твоих мыслей.  Для чего ты брал себе машину? Гонять в экспедиции в тьму-таракань? Ездить только по бездорожью, где только лошади проходят? Форсировать броды и т.д.?  Ты что по трассам и асфальту не едешь? Что в Московской области нет асфальтированны х дорог и ты поэтому взял трейла? Или у тебя другой автомобиль для города? Ну тогда другое дело. И причём здесь "ведро для понту"? Трейл не СТАТУСНЫЙ автомобиль. И "вёдра для понту" не стоят 1,3-1,6 ляма. И чем тут понтоваться, если 90% жителей нашей страны не то что в глаза не видели трейла, они о его существовании даже не подозревают.  Если человек хочет навесить на машину разные прибамбасы, либо для красоты, либо по каким то другим причинам, то это его дело. Не хочешь читать про "блестяшки"  не читай, твоё право. Сайт сделан для того, что бы обмениваться информацией об автомобиле, решать какие то проблемы по его эксплуатации, содержанию, ремонту и т.д.
    И давайте будем культурнее друг к другу. Разные слэнговые обращения к лицам противоположног о пола и прочие....  или пишите в личку или удаляйте с общего сообщения.    Вот как то так.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #75 : 16 Декабря 2014, 09:25:55 »

Непонятен ход твоих мыслей.  Для чего ты брал себе машину? Гонять в экспедиции в тьму-таракань? Ездить только по бездорожью, где только лошади проходят? Форсировать броды и т.д.?  Ты что по трассам и асфальту не едешь? Что в Московской области нет асфальтированны х дорог и ты поэтому взял трейла? Или у тебя другой автомобиль для города? Ну тогда другое дело. И причём здесь "ведро для понту"? Трейл не СТАТУСНЫЙ автомобиль. И "вёдра для понту" не стоят 1,3-1,6 ляма. И чем тут понтоваться, если 90% жителей нашей страны не то что в глаза не видели трейла, они о его существовании даже не подозревают.  Если человек хочет навесить на машину разные прибамбасы, либо для красоты, либо по каким то другим причинам, то это его дело. Не хочешь читать про "блестяшки"  не читай, твоё право. Сайт сделан для того, что бы обмениваться информацией об автомобиле, решать какие то проблемы по его эксплуатации, содержанию, ремонту и т.д.
    И давайте будем культурнее друг к другу. Разные слэнговые обращения к лицам противоположног о пола и прочие....  или пишите в личку или удаляйте с общего сообщения.    Вот как то так.
+10000
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #76 : 16 Декабря 2014, 09:27:01 »

Тоже поддерживаю!


Отправлено с iPhone через Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Сатир

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2013 LT black edition
  • Местоположение: Московская область
  • Карма: +33/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #77 : 16 Декабря 2014, 10:27:20 »

Друзья, давайте не загаживать тему уважаемой Елены холиварами. Я сразу сказал, что выскажу не популярное мнение. Оно у меня такое. Откуда такой батхёрт на чужое мнение?

Непонятен ход твоих мыслей.  Для чего ты брал себе машину? Гонять в экспедиции в тьму-таракань?

Да.

Или у тебя другой автомобиль для города? Ну тогда другое дело.

Да


НИ причём здесь "ведро для понту"? Трейл не СТАТУСНЫЙ автомобиль. И "вёдра для понту" не стоят 1,3-1,6 ляма. И чем тут понтоваться, если 90% жителей нашей страны не то что в глаза не видели трейла, они о его существовании даже не подозревают.

БЧД для бедных. В том-то и суть, что мне с рациональных позиций не понятно, зачем многие выбрали именно этот авто. Остается только одно - хотели БЧД. Для меня смешно видеть в городе утилитарный автомобиль обвешанный хромом. Умом я это понять не могу.

Не хочешь читать про "блестяшки"  не читай, твоё право.

Ну так я и не читаю. :D И не у кого в стойле ничего не критикую. Каждый др-ит как он хочет. Просто игнорирую не интересные мне темы.

Не хочешь читать про "блестяшки"  не читай, твоё право. Сайт сделан для того, что бы обмениваться информацией об автомобиле, решать какие то проблемы по его эксплуатации, содержанию, ремонту и т.д.

А это тут причем? Раздел конюшня - это дневник конкретного автомобиля. От момента приобретения и далее описание того что с ним происходит, где он катается и как он ремонтируется/модернизируется. Вот я и написал в теме того автомобиля, который мне интересен и чья история приобретения созвучна с моими мыслями и представлениями .


Чтобы пресечь дальнейшие холивары поясню, что я не отказываю никому в праве выбирать себе автомобиль и вешать на него любые украшения, вплоть до ёлочных игрушек.  ;D
Суть моего поста в том, что ТС подошла к выбору авто с сугубо прагматичных позиций. Ей нужен был утилитарный автомобиль с определенными характеристикам и, и она его выбрала. Мне такой подход к выбору автомобиля очень близок, о чем я и написал.
Записан

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #78 : 16 Декабря 2014, 10:46:55 »

Елена, спасибо за рассказ и фото.  завидую белой завистью, что ты с сестрой смогла проехать почти всю страну.
Ещё очень рад, что у блондинки с Сахалина такой "не женский" подход к технике,к жизни, к интересам!
Аппладирую стоя!
Записан

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #79 : 16 Декабря 2014, 12:30:29 »

Ну во первых "плюс" нереальный.

А во вторых, изумлен подходом ТС к выбору автомобиля. Может выскажу не популярное мнение, но давно хотел написать, что не смотря на то что все здесь ребята, наверное не плохие, но посмотрев многие темы, сложилось впечатление, что новый трейл процентам 50 здесь по характеристикам не нужен. Купили просто огромное ведро для понту, чтобы повесить на него блестящие порожки и такие же бессмысленные блестящие "усилители" под бампера, при этом кататься собираются по городу и асфальтированны м шоссейкам. А тут телочка дама, прям по нотам расписала для чего такой авто нужен. Прям как у меня из головы мысли достала.  :D

ТС молодчина.




 

Спасибо! На моем ведре тоже блестяжки есть и в будни на Трэйле в основном по асфальту (пока сугробов нет)  гоняю работа-дом, сейчас зимой даже не в каждые выходные удается на рыбалку сгонять, так что применение Трэйла по назначению начнется ближе к лету.

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #80 : 16 Декабря 2014, 13:03:14 »

Елена, спасибо за рассказ и фото.  завидую белой завистью, что ты с сестрой смогла проехать почти всю страну.
Ещё очень рад, что у блондинки с Сахалина такой "не женский" подход к технике,к жизни, к интересам!
Аппладирую стоя!

Спасибо, Евгений, за аплодисменты!
Кстати, на лето у нас с сестрой тоже планы есть, готовимся к месячному марш-броску на Трэйле по острову вдоль и поперек с посещением мысов, бухт, водопадов, горячих источников с грязями...толи еще будет :)

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #81 : 16 Декабря 2014, 13:09:22 »

на лето у нас с сестрой тоже планы есть, готовимся к месячному марш-броску на Трэйле по острову вдоль и поперек с посещением мысов, бухт, водопадов, горячих источников с грязями

Таки только в двоём?  Даже Ружжо с собой, для отгона чаек, не берёте?
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #82 : 16 Декабря 2014, 13:12:17 »

Кстати, на лето у нас с сестрой тоже планы есть, готовимся к месячному марш-броску на Трэйле по острову вдоль и поперек с посещением мысов, бухт, водопадов, горячих источников с грязями...толи еще будет
Завидую вам! Приходилось бывать и на Сахалине проездом, и на Шикотане (целые месяц). Природа чумовая!
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #83 : 16 Декабря 2014, 13:22:10 »

Ну и несколько фото в подтверждение  ;):





прошу прощения, что в чужой теме...
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #84 : 16 Декабря 2014, 13:26:52 »

Как приятно видеть девушек/женщин в своих рядах... :) за отчет 5+ ... не хватает фото самой владелицы ... :D ;)  можно на фоне коня можно без коня... ;)

уверен многие дембеля поддержат ... :)


кидаю фотки :)





Доброго дня, Елена!
ваш интересный рассказ прочел с удовольствием!! +
И за ваш облик тоже +
Удачи!!

Записан
Всех благ!
+79107992885

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #85 : 16 Декабря 2014, 13:39:23 »

на лето у нас с сестрой тоже планы есть, готовимся к месячному марш-броску на Трэйле по острову вдоль и поперек с посещением мысов, бухт, водопадов, горячих источников с грязями

Таки только в двоём?  Даже Ружжо с собой, для отгона чаек, не берёте?

Таки да, вдвоем, на такой срок смельчаков не найти
Ружжа нет, берем с собой фальшвеер, ракетницу и горн, чайки у нас безобидные, а вот медведей полно

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #86 : 16 Декабря 2014, 13:43:21 »

Ну и несколько фото в подтверждение  ;):





прошу прощения, что в чужой теме...
Блиннн..., душу расстравили снимками, как еще далеко до этого...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #87 : 16 Декабря 2014, 13:53:51 »

Фото  [good]

А икорки то можно... можно)))
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #88 : 17 Декабря 2014, 04:44:40 »

А икорки то можно... можно)))
Дима! А как насчёт такой икорки....


Самая вкусная - свежая!!!  Только что с моря!  Мой ребёнок ест, не отходя от "кассы".
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Turbobelyak_Sakhalin

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 969
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblaizer LTZ 2014, 2.8 дизель
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Южно-Сахалинск
  • Карма: +127/-0
Re: Сахалинский Турбобеляк
« Ответ #89 : 17 Декабря 2014, 07:04:06 »

А икорки то можно... можно)))
Дима! А как насчёт такой икорки....


Самая вкусная - свежая!!!  Только что с моря!  Мой ребёнок ест, не отходя от "кассы".
Вмешаюсь. Виктор, вот еще добавлю масла в огонь

Только что собранные ручками

А вот икры ежевой много не скушать, организм чувствует меру и дает "стоп",  кстати, у нас основная масса населения несправедливо не признает икру морского ежа, поэтому их в изобилии