Доска объявлений > Чёрный список продавцов

Проблемный motorzakaz.ru ИП Чекамеев А.П.

(1/4) > >>

glukfx:
Через сайт motorzakaz.ru заключил договор с ИП Чекамеев А.П. на поставку ДВС для своего ТАХа в начале октября 2014. В день заключения договора оплатил покупку. За прошедшие полтора месяца ни мотора, ни предусмотренног о договором при непоставке возврата денег. Правда манагеры исправно "кормят завтраками" .  Хотите потерять время, нервы, деньги - заключайте договора с motorzakaz.ru (ИП Чекамеев А.П.)

Ссылки на сканы документов (договор и платежка):









-----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата от продавцов:
"Деньги вернули в полном объёме . Приносим  свои  извинения  за причинённые  неудобства."
"За годы работы моторзаказа негативных отзывов не прибавилось,
все реквизиты и контакты остались прежними что свидетельствует о продолжении деятельности.
Андрею приносим публичные извинения от администрации MotorZakaz.ru"

Так же готовы предоставить скидки при упоминании клуба 5-15% (в зависимости от заказываемой позиции)

KUBINEZ:
Для полноты картины надо бы подкрепить подобные заявления сканом платежных документов...

REMUS:

--- Цитата: KUBINEZ от 25 Ноября 2014, 11:52:50 ---Для полноты картины надо бы подкрепить подобные заявления сканом платежных документов...

--- Конец цитаты ---

А то как черный пиар...  ;D

Gradus:

--- Цитата: glukfx от 22 Ноября 2014, 09:11:16 ---Через сайт motorzakaz.ru заключил договор с ИП Чекамеев А.П. на поставку ДВС для своего ТАХа в начале октября 2014. В день заключения договора оплатил покупку. За прошедшие полтора месяца ни мотора, ни предусмотренног о договором при непоставке возврата денег. Правда манагеры исправно "кормят завтраками" .  Хотите потерять время, нервы, деньги - заключайте договора с motorzakaz.ru (ИП Чекамеев А.П.)

--- Конец цитаты ---

Если оплачивал безналом и все доки на руках, надо идти в суд, это самый простой вариант, выигрываешь суд, приставы накладывают арест на счета фирмы и сумма списывается со счета до погашения долга безакцептом, плюс снимешь пошлину за подачу заявления в суд и проценты по договору. Даже если он поменяет банк, информацию приставы получат в течении 5-ти дней и наложат исполнительный лист на новый счет, короче не отвертится. ИП(индивидуальный предприниматель). в отличии от ООО(Общество с ограниченной ответственность ю) отвечает своим имуществом, так что даже если нет движений денег по счетам, пожно прийти с судебным приставом и взять, чего душа пожелает. Описал все приблизительно. в общих чертах, но эта схема работает. Надеюсь, что помог!)))
И есче..насколько мне известно, суммы исков до 100 000 тысяч рассматриваются судами по ускоренной процедуре, поэтому можно уложиться в 3 месяца.

glukfx:

--- Цитата: KUBINEZ от 25 Ноября 2014, 11:52:50 ---Для полноты картины надо бы подкрепить подобные заявления сканом платежных документов...


--- Конец цитаты ---

Сканы договора и платежки прилагаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии