Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Шумоизоляция в студиях ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ, ...)  (Прочитано 44617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Костя 402

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Автомобиль: Trailblazer 2014
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0

Друзья, есть заманчивое предложение для владельцев новых ТБ, живущих в Москве или рядом с ней!
В начале марта на базе нашей студии пройдет интересное мероприятие: к нам приедет представитель акустической лаборатории завода "Стандартпласт" с профессиональны м оборудованием для замера шума. Цель - замерить уровень шума до и после наших работ с автомобилем и снять об этом красивый и информативный видеоролик!
В качестве "подопытного" нам очень хотелось бы видеть большую, красивую и шумную :) машину, на роль которой хорошо подойдет новый Шевроле ТБ!
Если Вы планировали сделать шумоизоляцию - это отличный шанс сделать ее качественно, я бы даже сказал образцово, с дополнительной скидкой!
Единственной просьбой от нас будет необходимость прокатиться со специалистом и его приборами до и после проклейки.
Обычная цена на полную проклейку салона ТБ у нас 33 тыс. руб. С учетом Клубной скидки - 30 тыс. руб. Мы готовы дать скидку в еще 10%, то есть сделать все "в лучшем виде" всего за 27 000 руб.! К тому же Вы совершенно бесплатно получите качественный видеоролик с Вашим участием, которым сможете позвастаться друзьям и близким, ну и еще несколько бонусов от нас лично.
В общем если Вам (Вашим друзьям или знакомым) быдет интересно наше предложение - пишите-звоните!
Точные даты проведения акции я узнаю 24.02.
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
Добрый вечер дорогие Трейблейзерводы! Хочу похвастаться: я стал счастливым обладателем "самого тихого" бегемотика, благодаря акции от Антишум! Машину отдал в пятницу 13-го... но все обошлось))), правда пришлось уделить целый день съемкам ролика и замерам уровня шума в движении на разных скоростях профессиональны м и дюже дорогим оборудованием! Для этого Дмитрий пригласил профессионально го фотографа-оператора Александра, который скрупулёзно фотографировал и снимал каждый квадратный сантиметр моего авто., брал интервью, снимал машину в движении при замере уровня шума. Поставщики материалов предоставили инженера-специалиста по замеру уровня шума с профессиональны м оборудованием. И мы отправились на трассу замерять... на 60км/ч на 5-й передачи, на 80км/ч, на 60 км/ч на 2-й передаче, и на 120км/ч. Замеры длились около 2-х часов, пробег составил около 70км!
После чего отставил машину для проведения работ. Дмитрий любезно подвез меня до автовокзала и я отправился домой готовиться к рыбалке! Рыбалка удалась, поймали 6 щук и неподдающееся подсчетам подлещиков! Закрыл сезон твердой воды на отлично! В воскресенье около 20:00 забрал машину и был очень сильно удивлен эффектом шумопонижения!!! Двигатель практически не слышно!!! Дорогу тоже не слышно, громкость музыки не надо повышать при наборе скорости! Двери стали закрываться как-то по другому плотно, единственное,  на скорости стал раздражать аэродинамически й шум от приклееных ветровиков на дверях, который раньше никогда не замечал! Буду их снимать! Вибрация кузова тоже существенно снизилась, музыка теперь звучит сочно! Ребята отработали на отлично, сделали все аккуратно, ничего не поцарапали и не испачкали! За что им огромное спасибо! Дополнительно с "антишум-премиум" сделали шумоизоляцию подкрылков и приборной панели! Разобрали все что можно!!! Сегодня я приехал в Бронницы для замера уровня шума после шумоизоляции, маршрут с скоростные режимы были те-же, что и в первый раз. Досняли ролик, взяли интервью о результатах  и с нетерпением ждем результатов замеров и ролика с подробнейшим фото-отчетом на следующей неделе!
Записан

osa130

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 13 LT, теперь с круизом, и со ступеньками, в скором времени с обогревом зеркал и противотуманками.
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +2/-0

Скажите, плиз, чем меряли, где располагался датчик шумометра (на панеле приборов? на сиденье пассажирском? висел под зеркалом заднего вида?) И данные в децибелах.
Записан
Додж-Дюранго-4 года,, Форд-Эксплорер 3  5 лет, Каптива - 3 года.. А до этого куча всего

Костя 402

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Автомобиль: Trailblazer 2014
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0

Скажите, плиз, чем меряли, где располагался датчик шумометра (на панеле приборов? на сиденье пассажирском? висел под зеркалом заднего вида?) И данные в децибелах.
Шум замеряли двумя приборами, подробно о них будет видно в ролике, который обещали выложить на следующей неделе! Приборы были в руках у специалиста поочередно, в разных местах салона, и на уровне потолка, и на уровне головы водителя, переднего пассажира, под ногами переднего пассажира, в центре салона над подлокотником, над панелью приборов, рядом с бардачком, на заднем сиденье и т.д. Единственное что запомнил, что до шумоизоляции шум на 120км/ч был больше 70дБ, а на 60км/ч  больше 60дБ. После шумоизоляции точные результаты замеров мне не известны, т.к. специалисту их надо проанализироват ь, составить графики и т.д.  а это займет некоторое время!
Записан

Костя 402

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Автомобиль: Trailblazer 2014
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0
Записан

osa130

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Автомобиль: Трэйлблейзер 13 LT, теперь с круизом, и со ступеньками, в скором времени с обогревом зеркал и противотуманками.
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +2/-0

Со съёмом торпеды - это круто!!! А круглое - это что?
Записан
Додж-Дюранго-4 года,, Форд-Эксплорер 3  5 лет, Каптива - 3 года.. А до этого куча всего

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

Со съёмом торпеды - это круто!!! А круглое - это что?
Пластиковый подкрылок, с задней арки.
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-

Со съёмом торпеды - это круто!!! А круглое - это что?
Пластиковый подкрылок, с задней арки.
Завидую тихой завистью... :( рыдая в полный голос... :'(   [clapping] ааааааа,тоже хочу-хочу... ;D
Записан

AlekK

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Автомобиль: Daihatsu Rocky 1.6 АКПП
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва Восточное Измайлово
  • Карма: +27/-0

Шум в салоне пофиг, а вот рыбалка!
Записан
Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Мало быть других смелее, чтоб дожить до юбилея...

stikc

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Автомобиль: TrailBlazer II, LTZ 2.8 Diesel
  • Имя: Станислав
  • Местоположение: М.О. г.Жел-дор
  • Карма: +20/-0

Шум в салоне пофиг, а вот рыбалка!
[good] [good] [clapping] [clapping]
Записан

KnyazZ

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Я уже связался с Дмитрием, ближайшая запись на апрель, как решу вопрос с деньгами буду делать)))))))
Записан

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0

Эт стоит того!
Я езжу в каком то другом мире, тишины и хорошего звучания музыки!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-

Эт стоит того!
Я езжу в каком то другом мире, тишины и хорошего звучания музыки!
хорош дразниться...а то застрелюсь...
Записан

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

Итак, друзья, наконец появилось немного времени чтобы рассказать Вам обо всем, что произошло за последние пару недель в студиях АНТИ-ШУМ!
Буквально на днях мы завершили совместный проект с акустической лабораторией СТП, который заключался в проведении профессиональны х замеров уровня шума в автомобиле ДО и ПОСЛЕ шумоизоляции!
До сегодняшнего дня Вы могли найти в интернете кучу видео о том, как уровень шума замеряется в авто до и после проклейки, при этом в качестве "измирительного прибора" использовался банальный смартфон. Точность и погрешность таких измерений была непредсказуема, поэтому и доверия к таким "замерам" было не очень много.
Теперь мы имеем абсолютно реальные цифры, полученные путем замеров на одинаковых участках трассы с помощью профессионально го шумомера и интенсиметра стоимостью в несколько миллионов рублей.
В ближайшее время все будет готово и я выложу готовый ролик в сеть!



Немного расскажу о том, как проводились замеры!
В первый день (13 марта) к нам приехал новенький Chevrolet Trailblazer 2 (2014), владелец которого откликнулся на наше сообщение о поиске автомобиля для проведения этого интересного мероприятия. В районе обеда автомобиль был в Бронницах, к этому же времени прибыли специалисты акустической лаборатории "СТП" и видеооператор из студии Realmotion.
После размещения оборудования в автомобиле мы выехали на трассу и в течение часа катались на разных скоростях и режимах, чтобы полноценно замерить уровень шума и вибраций в Трейлблейзере без шумоизоляции.
После этого мы загнали автомобиль в наш бокс и в течение следующего дня провели такой перечень работ:
- полная шумоизоляция салона по варианту "Премиум";
- проклейка передней панели со снятием;
- проклейка пластиковых подкрылков колес.
К сожалению, из-за нанесенного на арки автомобиля антикора, мы не смогли применить нашу мастику СТП НойзЛиквидатор. Думаю, если бы мы нанесли еще и мастику - результат в низкочастотном диапазоне был бы еще более ощутимым.
Но, что сделано, то сделано.
В итоге владелец автомобиля забрал готовый автомобиль и 18 марта мы все собрались в Бронницах вновь, чтобы провести аналогичные замеры после сделанной шумоизоляции. Благо погода, температура и состояние дорожного покрытия были практически идентичными, поэтому лично я абсолютно уверен в адекватности и воспроизводимос ти полученных результатов.
Владелец авто рассказал о своих впечатлениях после шумоизоляции. Если коротко, то:
- стало НАМНОГО тише и комфортнее в салоне;
- пропали все дребезги и скрипы деталей салона;
- двигатель стало слышно гораздо меньше;
- акустика заиграла приятнее и теперь не нужно прибавлять магнитолу при наборе скорости;
- на фоне снижения уровня шума в салоне гораздо более явными стали шумы от дефлекторов окон (видимо из-за тонких стекол).
В целом результаты замеров подтверждают слова владельца Трейлблейзера. В ближайшее время ребята из Realmotion закончат работу над видеороликом, где Вы сможете увидеть процесс и результаты замеров в сжатой и очень красивой форме!

Помимо замеров у нас очень много новостей, взять хотя бы недавний визит к нам двух автомобилей, которые и на дороге то встречаются редко, не то что в одном помещении! :)))
Узнаете?



Land Rover Defender 110 пикап и шикарный автобус Chevrolet Express! Об этих машинках я расскажу чуть позже, следите за нами на Драйв2, заходите на наш сайт (который скоро существенно обновится) или звоните нам, мы всегда рады Вам!

ПС: через три дня Ваш покорный слуга будет в Казани примерно на неделю, не теряйте!

Дмитрий Amel

http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

8-909-917-95-81 (МСК) Дмитрий
8-917-598-04-30 (МСК) Дмитрий

8-911-931-139-9 (СПБ) Игорь

8-982-31-42-888 (ЧЛБ) Виктор

8-937-285-52-44 (КАЗ) Дмитрий
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Diamond

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LTZ
  • Местоположение: Нерезиновск
  • Карма: +4/-1

Дмитрий а подскажите какова стоимость, для клубней шумки как у испытуемого?
Записан
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

Полная проклейка салона - 33 000, проклейка панели со снятием - 7 000, проклейка 4 подкрылков - 7 000. Итого 47 000 минус 10% для Клубней = 42 300 руб.
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Костя 402

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Автомобиль: Trailblazer 2014
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +7/-0

Про авто-одеяло забыли)
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0

Полная проклейка салона - 33 000, проклейка панели со снятием - 7 000, проклейка 4 подкрылков - 7 000. Итого 47 000 минус 10% для Клубней = 42 300 руб
Это с материалом или только работа?
Записан

0381

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1419
  • Автомобиль: Шевроле ТБ2 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0

С материалом. Здесь в теме всё есть, да и на сайте у них тоже всё написано.
Записан

ZFMarat

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II LT
  • Имя: Марат
  • Местоположение: РТ, г.Лениногорск
  • Карма: +1/-0

Краткий отчет.
Сделали шумку премиум от анти-шум в Казани на проспекте победы 202 (кроме ппанели, арок и подкрылок) плюс тонировка со скидкой. Сделали как обещано за день, присутствовал при  процессе.
Тест был пройден по пути домой в 300 км, эффект достигнут:
- пропало закладывание ушей как в самолете,
- появился комфорт в ощущении скорости, но минус в необходимости следить за спидометром))), разница в чуствительности 15-20 км в час,
- акустика заиграла благороднее,
- исчезли дрожь на выщербленном асфальте и всячекие скрипы и дребежжания.
Шум двигателя не уменьшился, но поменялась тональность, более басовитый стал. Буду со времнем доделывать панель, арки и подкрылки. Стоит ли антишумить - имхо стоит, а так каждый решает для себя сам.
Рябятам 2D )))) от анти-шум привет, а также респект за работу.
Пока как то так, буду тестить дальше.

« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 09:15:22 от ZFMarat »
Записан

МаксЫ

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ Dizel
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Москва, ВАО
  • Карма: +18/-0

за темой слежу давно, уже почти созрел, был готов к 30р, а уже оказывается 42... ценник вырос? Или я читал невнимательно?
Записан

Фоввка

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 62
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LT
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Чебоксары
  • Карма: +0/-0

Записался на шумку "премиум" в Казани сказали 31р.
Записан
Внедорожник. Это состояние души.

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

за темой слежу давно, уже почти созрел, был готов к 30р, а уже оказывается 42... ценник вырос? Или я читал невнимательно?
42 - это совсем полная с торпедо, подкрылками и т.д. - она всегда так и стоила, а 33, со скидкой 30 - это основная "премиум"- двери, пол, потолок...
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

за темой слежу давно, уже почти созрел, был готов к 30р, а уже оказывается 42... ценник вырос? Или я читал невнимательно?
AlexMsv ниже все верно расписал, за что ему огромное спасибо!
По ценам нашего сайта полная проклейка салона 33 000 руб., проклейка передней панели со снятием 7 000 руб. и проклейка всех четырех арок и подкрылков 7 000 руб. Итого 48 000 руб. Со скидкой 10% для Клуба и округлением в пользу клиента получается 42 000 руб.
При этом основной эффект конечно же от проклейки салона, которая у нас стОит 33 000 руб. минус 10% для Клуба.
Все остальное - допы.
Дмитрий
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

Записался на шумку "премиум" в Казани сказали 31р.
Послезавтра ребята из АНТИ-ШУМ (Казань) приезжают к нам в Бронницы и в течение недели будут совершенствоват ь и доводить до автоматизма свои навыки по разборке-сборке и проклейке машинок. И с 15 апреля начнут полноценную самостоятельную работу под нашим именем.
После того, что я увидел в "лучших" сервисах Казани, могу с уверенностью сказать, что грамотнее них в этом городе шумоизоляцию не сделает никто!

...

Друзья, с 23 по 30 марта мы провели очередной выезд, на этот раз мы работали в столице Татарстана - Казани!
За неделю непрерывной работы мы нашли отличный сервис с грамотными установщиками, руководство которых очень заинтересовано в организации качественной шумоизоляции на базе их сервиса. На базе этого техцентра мы провели работы по шумоизоляции нескольких автомобилей...
Подробный рассказ о работе АНТИ-ШУМ в Казани Вы можете прочесть в нашем блоге на Драйв2!

http://www.drive2.ru/b/1828324/







Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
8-917-598-04-30
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 12:03:42 от Anti-shum »
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

krujara

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Автомобиль: ШТБ 2, БЕЛЫЙ LTZ
  • Имя: Андрей
  • +79787368116
  • Местоположение: Крым, Евпатория
  • Карма: +4/-0

а вот что за молдинг на передней водительской двери, очень интересно, может кто в курсе?

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

а вот что за молдинг на передней водительской двери, очень интересно, может кто в курсе?
Это вроде бы не молдинг, просто свет так падает на изгиб кузова на двери... Хотя может быть я и ошибаюсь!
Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

В.А.Ш.

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2.8 DT 6АКПП 2013г. (Был)
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +37/-0

а вот что за молдинг на передней водительской двери, очень интересно, может кто в курсе?
Это комплектация LT у них штатно идут такие молдинги, у LTZ штатно молдингов нет.
Записан

Diamond

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LTZ
  • Местоположение: Нерезиновск
  • Карма: +4/-1

Дмитрий, подскажите пожалуйста какие материалы эффективнее по качеству те что применяете вы либо
Виброизолятор Comfortmat Gold G2
Виброизолятор Comfortmat Gold G3
Виброизолятор Comfortmat Gold G4
Тепло-звукоизолятор Comfort Lock 4 (Бибитон)
Тепло-звукоизолятор Comfort Lock 8 (Бибитон)
Шумопоглотитель акустический войлок 10 мм

И если можно поясните в чем существенная разница.
Записан
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.

Anti-shum

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Chevrolet
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Бронницы, СПБ, ЧЛБ, КАЗ...
  • Карма: +0/-0

Дмитрий, подскажите пожалуйста какие материалы эффективнее по качеству те что применяете вы либо
Виброизолятор Comfortmat Gold G2
Виброизолятор Comfortmat Gold G3
Виброизолятор Comfortmat Gold G4
Тепло-звукоизолятор Comfort Lock 4 (Бибитон)
Тепло-звукоизолятор Comfort Lock 8 (Бибитон)
Шумопоглотитель акустический войлок 10 мм

И если можно поясните в чем существенная разница.

Доброе утро! Понятно, что каждый хвалит то, чем работает, но если Вы немного подождете - я аргументирвоанн о распишу все плюсы и минусы.

...

А вот и наше долгожданное видео о замерах уровня шума в Шевроле ТБ до и после шумоизоляции! Смотрим!


Записан
Шумоизоляция от Партнеров Клуба! (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)
http://www.drive2.ru/users/anti-shum/

Diamond

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LTZ
  • Местоположение: Нерезиновск
  • Карма: +4/-1

Конечно подожду. Вы правильно заметили, что каждый хвалит то чем работает, вот по этому я и просил аргументацию.
Видео очень интересное но для меня как не для специалиста показанные цифры не дают представления о эффективности ШВИ. Я не очень понимаю разница в 2 ДБ насколько это много или мало, с чем сравнить в рамках бытовых шумов?
Записан
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.