Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кто, если не Трейлблейзер?  (Прочитано 757347 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2250 : 10 Сентября 2019, 11:39:12 »

Фолькс мультивен 4х4 весьма не плохо едет
внедорожник из него никакой. полный привод там, как некий бонус позволяющий по неочищенному двору зимой проехать. низковат. ходы подвески никакие. т.е не для грязи
а еще шумка не очень. кузовной металл тонковат. конечно не как у современного ширпотреба, но и далеко не как у американцев. машины эти склонны к раннему гниению.
сидушки не для дальняков. через час пути уже хочется прогуляться. ездить далеко на нем утомительно. жестко, шумно и сидеть неудобно.
ко всему этот "народный автомобиль" совсем не дешев в ремонте и имеет ряд проблем с двс и кпп.
за такие деньги нафиг такая машина.
это я вам, как владелец двух транспортеров говорю.


У меня кладовщик взял такого БУ дизеля...Женилс я удачно, теща подгон сделала денежный...Мает ся теперь...Добро что с руками парень...Но семья большая - под цели подходит на все сто..
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2251 : 10 Сентября 2019, 17:45:53 »

Съездил сегодня ещё раз в салон Haval и снова "пощупал"  Н9. Кроме того удалось поездить на нём. Для себя сделал однозначный вывод: если не будем брать что-то поменьше, то только Н9. Конкурентов ему в этой ценовой категории, да думаю и подороже, просто нет. Это если нужна машина для дома и грязи, если нужна для грязи и дома, то тут даже пытаться расставить приоритеты не буду. Ездил на машине "2018 года" и дизеле. Мне дизель сравнивать не с чем, поэтому просто ощущения.
1. Шум. Двигатель при выключенном климате и музыке на скорости до 100 км/час ( больше не ездил) практически не слышно. Если бы не знал, что дизель, никогда бы не подумал.
2. Дорога. Специально  ездил по выбоинам, "люкам" и прочему (до 60 км/час)- их для машины просто нет, супер.
3. Отличная обзорность и вперёд и по зеркалам, легко рулится, без напряга, ничего подруливать не надо.
4. Если нет какого-нибудь работающего режима типа спортивного, то понтануться со светофора не получится, трогается нормально, не яма, просто плавно, не спеша, типа как "солидный человек". В движении ускоряется без проблем.
В салоне ничего при движении не напрягает. Дебильный режим старт/стоп отключается без проблем отдельной кнопкой, лампочка слепой зоны работает. Два отдельных бачка, для стекла и фар. Боковые ручки для посадки на второй ряд.
Что не понравилось:
Доступ на третий ряд только с правой стороны, ну и поподать на него на нашем авто удобнее на порядок. При движении назад правое зеркало опускается, с одной стороны это очень здорово, видно низ по правой стороне, с другой, если монитор отсвечивает и видно не очень хорошо, то чтобы парковаться по зеркалам надо изгибаться. Вроде всё.
Да, видел картинки и задал вопрос про возможность запаски на заднюю дверь, ответ был что в следующем году будет версия с запаской сзади, или возможностью её крепления там. (точно не понял) Просто мне нравятся машины с запаской на двери, поэтому и спросил.
Единственно чего не понял, почему все обзорщики пытаются его сравнивать с "Прадиком", ничео такого, чтобы можно было сравнивать с ним не вижу. Скорее, если закруглить чуть заднюю часть, то он больше похож на нашего. Написал, и офигеваю от того, что всё это про "китайца", сам не верю, просто в шоке.
Если бы продавали новые "трейлы", взял бы новый "трейл"
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2252 : 10 Сентября 2019, 18:00:59 »

В общем Трейл на первом месте...
Второй Haval H9
Ну и третье место - из области облизнись и засохни... Вот например...
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2253 : 10 Сентября 2019, 18:42:40 »

Единственно чего не понял, почему все обзорщики пытаются его сравнивать с "Прадиком", ничео такого, чтобы можно было сравнивать с ним не вижу.
Не с прадиком его сравнивают, а с крузаком 200))
Сам я живьём Н9 не видел, не трогал и ничего хорошего или плохого сказать не могу, но один знакомый блогер купил хавал и первые полгода бвл в восторге и я только и слышал от него что это мега супер пупер тачка! Потом он как-то перестал петь оды хавалу... я думал что просто прошла эйфория и он просто ездит и радуется жизни. Но спустя ещё пару месяцев его прорвало и он не то что бы плюётся, но явно расстроен... через 13 тыс км он разочаровался в Н9. С его слов то тут, то там стали постоянно стали всплывать косяки.
Ещё раз повторюсь, я сам лично ничего не могу сказать, я просто передал эмоции и чувства владельца Н9

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2254 : 10 Сентября 2019, 18:50:42 »

В общем Трейл на первом месте...
У Трейла тоже хватает мелких и не очень косяков, которые могут довести до "белого каления" и вынудить продать машину... лично я считаю трейла одним из лучших ВНЕДОРОЖНИКОВ и экспедиционнико в после соотвествующей "доработки напильником", но как городской или трассовый автомобиль это далеко не фонтан и я бы предпочел какой-нить кроссовер или минивэн

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2255 : 10 Сентября 2019, 19:00:06 »

Сравнивать с "кукурузером"  - это круто. )))) Про авто ничего не могу сказать, узнал о нём вообще меньше месяца назад. Все мои восторги практически "глазные".  Практически все обзоры это чисто для того, чтобы знать какие машины есть. Делать по ним выводы о машинах лишено смысла. Хотелось бы знать какие косяки и на сколько критичны. Косяков в любом авто полно. 
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2256 : 10 Сентября 2019, 20:03:13 »

Новый Солярис в топе? Там столько плюшек

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2257 : 11 Сентября 2019, 02:57:15 »

Новый Солярис в топе? Там столько плюшек

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk


Паша, не поясничай))

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2258 : 11 Сентября 2019, 08:59:52 »

Лично меня в Китайце напрягает 2 л. двигатель. И не только в нем, тестил Террамонт с двухлитровым двигателем, базару нет, шустрый, но расход в момент разгона перескакивал за 22 литра. Такой авто только для трассы на круизе. При более или менее динамичной езде по трассе, или при постоянной толкотне по пробкам в городе на бензе разоришься.
Записан
Errare humanum est.

Wrong_way

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Автомобиль: SsangYong Kyron 2011 Diesel AT6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Московская обл. г. Климовск.
  • Карма: +45/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2259 : 11 Сентября 2019, 09:09:09 »

Лично меня в Китайце напрягает 2 л. двигатель. И не только в нем, тестил Террамонт с двухлитровым двигателем, базару нет, шустрый, но расход в момент разгона перескакивал за 22 литра. Такой авто только для трассы на круизе. При более или менее динамичной езде по трассе, или при постоянной толкотне по пробкам в городе на бензе разоришься.
На трейле при разгоне переваливает за 70 :)
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2260 : 11 Сентября 2019, 11:52:52 »

На двигателе разработанном 20 лет назад, с объемом 4,2 литра и с 4-х ступенчатой коробкой, может быть, но на современном авто, турбо и 8 ступка - это много.
Записан
Errare humanum est.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2261 : 11 Сентября 2019, 12:13:19 »

На двигателе разработанном 20 лет назад, с объемом 4,2 литра и с 4-х ступенчатой коробкой, может быть, но на современном авто, турбо и 8 ступка - это много.
А какая при этом разница для кошелька владельца? Что тот что этот жрет... Хочется экономичности - надо покупать условный Матиз))

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2262 : 11 Сентября 2019, 13:20:26 »

Маленькую машину хочешь взять или большую, но найти с нормальным двигателем всё сложнее и сложнее. Куда ни плюнь - турбина. Это я про бензин, дизель и турбина это нормально. Я уже с этими турбинами всю башку сломал. Кто-нибудь, кто реально во всей этой байде понимает может "на пальцах" объяснить про расход. Это просто, чтобы проще понять. Есть две машины, вес, габариты, мощность примерно одинаковые, обе на раме, у одной двигатель 2.0 литра, у другой 3.6 литра. Если я правильно понимаю, то объём двигателя - это объём цилиндров.Соотв етственно на 3.6 объём цилиндра прилично больше чем на 2.0. Дальше на 2.0 имеем турбину, которая сжимает "воздух" и подаёт в цилиндр, соответственно поступает больше воздуха и, как я понимаю, чтобы смесь не была обеднённой "заливается" больше бензина. Соответственно когда задействуется турбина расход увеличивается. Это как я всё это дело понимаю, возможно не прав. Теперь вопрос:
У 3.6 объём цилиндра почти в 2 раза больше чем у 2.0 и в "обычных" условиях понятно, что на 3.6 расход больше, а вот когда "подключается" турбина объём сгораемой смеси сопоставим или на турбине получается больше? Соответственно расход будет сопоставим, или у кого-то больше. Понятно, что при увеличении оборотов смесь поступает чаще и соответственно расход увеличивается, но это и там и там.
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2263 : 11 Сентября 2019, 20:05:16 »

А как новый патриот вам?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2264 : 11 Сентября 2019, 20:58:11 »

А как новый патриот вам?
Новый патриот на автомате вообще загадка...
Новый патриот на ручке... тот ещё козёл... Чуть менее козлее обычного уазика...
А давайте буханку ещё рассмотрим...
Или 66 с армейских складов... по дешману там вообще предлагают...
ПС, тебе как раз туда...
Записан

Wrong_way

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Автомобиль: SsangYong Kyron 2011 Diesel AT6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Московская обл. г. Климовск.
  • Карма: +45/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2265 : 11 Сентября 2019, 21:19:19 »

А как новый патриот вам?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk


Все боятся как огня)
Записан

Pyroksyllin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Автомобиль: Trailblazer 2007 LTZ
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Самара
  • Карма: +0/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2266 : 11 Сентября 2019, 22:07:20 »

Маленькую машину хочешь взять или большую, но найти с нормальным двигателем всё сложнее и сложнее. Куда ни плюнь - турбина. Это я про бензин, дизель и турбина это нормально. Я уже с этими турбинами всю башку сломал. Кто-нибудь, кто реально во всей этой байде понимает может "на пальцах" объяснить про расход. Это просто, чтобы проще понять. Есть две машины, вес, габариты, мощность примерно одинаковые, обе на раме, у одной двигатель 2.0 литра, у другой 3.6 литра. Если я правильно понимаю, то объём двигателя - это объём цилиндров.Соотв етственно на 3.6 объём цилиндра прилично больше чем на 2.0. Дальше на 2.0 имеем турбину, которая сжимает "воздух" и подаёт в цилиндр, соответственно поступает больше воздуха и, как я понимаю, чтобы смесь не была обеднённой "заливается" больше бензина. Соответственно когда задействуется турбина расход увеличивается. Это как я всё это дело понимаю, возможно не прав. Теперь вопрос:
У 3.6 объём цилиндра почти в 2 раза больше чем у 2.0 и в "обычных" условиях понятно, что на 3.6 расход больше, а вот когда "подключается" турбина объём сгораемой смеси сопоставим или на турбине получается больше? Соответственно расход будет сопоставим, или у кого-то больше. Понятно, что при увеличении оборотов смесь поступает чаще и соответственно расход увеличивается, но это и там и там.
есть очень простые доводы против турбопищалок. все лошади и момент у них исключительно от турбины. соответственно пока турба не работает - машина не едет. соответственно ты вечно давишь тапку, потому что не едет. как итог - жрет больше. турба - лишнее место, где что-то может сломаться.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2267 : 11 Сентября 2019, 23:04:51 »

А как новый патриот вам?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk


Все боятся как огня)
Да как раз наоборот)) стал замечать что на них стало много женщин ездить...думаю с акпп их число удвоится.
Да он ломается как любая другая машина, НО починить можно вааще везде и не за те бабки что срубят с иномарки...
Друг кстати на патриоте проехал за 7 лет 325.000, сам безрукий от слова совсем, даже дворник или лампу заменить проблема, за 7 лет он заржавел, но сквозных дыр не было, сравнили тут расходы на ремонт с моим трейлом на 170000 у меня ушло столько же денег да даже больше чем у него на 325т и это с учетом что какие-то косяки мне делали по гарантии и остальное я делал сам по возможности .
Так что боятся там нечего, ездить надо и не заморачиваться))
Записан

CEMEHbl4

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Автомобиль: TrailBlazer 2014, LTZ, белый, 3.6 бензин
  • Имя: Аркадий
  • Местоположение: С-Пб
  • Карма: +10/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2268 : 12 Сентября 2019, 05:55:35 »

тем более там ставят наш автомат 6L50, один из самых надежных, а учитывая что момент там низкий то запас по прочности получается очень даже и неслабый. Интерьер тоже все лучше и лучше. Поменяют подвеску, движок поставят помощнее и можно серьезно рассматривать.  С их темпами думаю лет 5 осталось ждать. Главное что бы ценник не стал как у прадика)
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2269 : 12 Сентября 2019, 11:45:43 »

А как новый патриот вам?
Вариант. Поеду посмотрю, любопытно.
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2270 : 12 Сентября 2019, 11:46:52 »

А потом будет как в анекдоте, чтобы получился самолет, после сборки танк нужно обработать напильником. После того, как УАЗ будет собран из импортных узлов, это уже не УАЗ будет.
Записан
Errare humanum est.

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2271 : 12 Сентября 2019, 11:54:26 »

После того, как УАЗ будет собран из импортных узлов, это уже не УАЗ будет.
И цена соответственно станет ...
            
               
               
               
               
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2272 : 12 Сентября 2019, 12:01:12 »

После того, как УАЗ будет собран из импортных узлов, это уже не УАЗ будет.
И цена соответственно станет ...                                                   

Не понимаю я вас,ребята!..  ???
Записан
"КАСПЕР"®       

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2273 : 12 Сентября 2019, 12:15:00 »

Не понимаю я вас,ребята!..
Да всё просто, хочется нормальную машину за реальные деньги, а  "импортный" УАЗ наверняка перевалит за 2 ляма. На сегодня, по мне, за УАЗ с автоматом 1.3 ляма вполне адекватно.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2274 : 12 Сентября 2019, 12:18:52 »

Не понимаю я вас,ребята!..
Да всё просто, хочется нормальную машину за реальные деньги, а  "импортный" УАЗ наверняка перевалит за 2 ляма. На сегодня, по мне, за УАЗ с автоматом 1.3 ляма вполне адекватно.
Дык он именно столько и стоит на данный момент.

https://www.uaz.ru/cars/new-patriot-akpp
Записан
"КАСПЕР"®       

Wrong_way

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Автомобиль: SsangYong Kyron 2011 Diesel AT6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Московская обл. г. Климовск.
  • Карма: +45/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2275 : 12 Сентября 2019, 12:53:15 »

Не понимаю я вас,ребята!..
Да всё просто, хочется нормальную машину за реальные деньги, а  "импортный" УАЗ наверняка перевалит за 2 ляма. На сегодня, по мне, за УАЗ с автоматом 1.3 ляма вполне адекватно.
Дык он именно столько и стоит на данный момент.

https://www.uaz.ru/cars/new-patriot-akpp
Долистал картинки до торпеды, и всё упало :(
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2276 : 12 Сентября 2019, 13:51:55 »

Не понимаю я вас,ребята!..
Да всё просто, хочется нормальную машину за реальные деньги, а  "импортный" УАЗ наверняка перевалит за 2 ляма. На сегодня, по мне, за УАЗ с автоматом 1.3 ляма вполне адекватно.
Дык он именно столько и стоит на данный момент.

https://www.uaz.ru/cars/new-patriot-akpp
Долистал картинки до торпеды, и всё упало :(
А ты не листай,а иди в конфигуратор сразу...

У меня всё пролистывает.
Записан
"КАСПЕР"®       

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2277 : 12 Сентября 2019, 16:58:04 »

Съездил, посмотрел ))))
В шоуруме машины нет и будут они только в конце сентября. Тестовой машины тоже нет, сказали на следующей неделе. Хотел новые кресла посмотреть, оказывается они тоже только с новой версии будут поступать. Запись на УАЗ это круто, растём. А так, с ручкой, в принципе понравилось, простенько, без выпендрёжа.
Записан

Wrong_way

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Автомобиль: SsangYong Kyron 2011 Diesel AT6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Московская обл. г. Климовск.
  • Карма: +45/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2278 : 12 Сентября 2019, 17:56:59 »

Не понимаю я вас,ребята!..
Да всё просто, хочется нормальную машину за реальные деньги, а  "импортный" УАЗ наверняка перевалит за 2 ляма. На сегодня, по мне, за УАЗ с автоматом 1.3 ляма вполне адекватно.
Дык он именно столько и стоит на данный момент.

https://www.uaz.ru/cars/new-patriot-akpp
Долистал картинки до торпеды, и всё упало :(
А ты не листай,а иди в конфигуратор сразу...

У меня всё пролистывает.
С сайтом всё хорошо, у меня упало ... :) :) а сперва были симпатичные картинки, стояло :)
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #2279 : 12 Сентября 2019, 17:57:59 »

 ;D ;D ;D ;D ;D [rolf] [rolf] [rolf] [rolf] [rolf]
Записан
"КАСПЕР"®