Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кто, если не Трейлблейзер?  (Прочитано 756572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #600 : 17 Декабря 2017, 00:46:37 »

  Важно, где машину эксплуатировать . К примеру, за десять лет эксплуатации двух первых трейлов я практически всегда ездил на заднем приводе, полный или авто включал всего несколько раз. И многим до фонаря его клиренс или грязи и князи -  далеко не все там бывают))
  Второй трейл, когда вышел, лично мне очень не понравился. Ни внешне, ни по салону особенно. А поскольку водитель эксплуатирует машину, находясь в салоне, считаю это самым важным критерием.
  К чему я: оценивать машину надо исходя из тех условий эксплуатации, которые для каждого свои.
  У меня один товарищ горд тем, что ездит на механическом праде - при каждом удобном случае говорит, что если залезть в грязь, то машина его выручит. Это выше моего понимания - ведь он ездит по Москве, мудохается с рычагом и радуется мысли, что из грязей его механика вытянет. Зачем?? Работать ежедневно этим рычагом, что бы когда-нибудь, раз в десять лет выехать из какой-нибудь лужи...... ???
 
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

КМС23

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013 LT 2,8 td МКП
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +66/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #601 : 17 Декабря 2017, 01:58:01 »

Диско, прадо, 200, если о цене не говорить... Да тот же паджеро... ТБ2 это компромисс по цене-качеству.
Прадо в другом классе,про Паджеро даже говорить не хочется(Вы ездили вообще?),в 200 маленький багажник и отвратная эргономика(спать в нём не ляжешь) хотя вне дорог он заедет на 2 метра дальше Эски.Про Диско вот ни чего не скажу.Меня всё время от них отпугивала народная поговорка-Если с Вашего Ленд Ровера не капает масло,значит оно кончилось(не проверял)

Это про Волгу поговорка))). Про Лэндроверы другая: " Если вы на дороге встретили Лэндровер, то он едет либо в сервис, либо из сервиса" .
Про Таху в грязи с Патриотами - по механике вполне поедет. Трансмиссия правильная, дури в моторе - выше крыши, на некоторых видах грязи и снега автомат едет лучше механики. На более-менее вменяемых колёсах (низкопрофильная широченная шоссейка на 20-22 дюйма - без комментариев) вполне. Легендарная проходимость Патриота в стоке преувеличена и основана в основном на том, что его не так жалко))). А вот по геометрии... Как минимум, сразу отстегнуть юбку бампера. И то, угол въезда оставляет желать лучшего. Остальное - дорожный просвет, углы рампы и съезда - весьма достойно. Так что машина должна мочь.)))  Хоть это и не её основная задача, но она ей по силам. Я так думаю  ???
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 02:41:58 от КМС23 »
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #602 : 17 Декабря 2017, 07:16:21 »

Есть фото/видео? Интересно глянуть.
Предлагал,т.к. сам не снимал,а рулил,отправляйте ко мне гонца с Нижнего,отведу к ребятам в лУИДОР(которые проводили тест драйв нового Патриота этой весной)они всё подтвердят и скорее всего покажут видео.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #603 : 17 Декабря 2017, 07:18:14 »

А что вышло (я про ТБ2)?
Вышло не то что ждали владельцы ТБ1.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #604 : 17 Декабря 2017, 07:20:10 »

Насчет дороже согласен, а вот лучше? В чем лучше-то? Назови хоть один ВНЕДОРОЖНИК, который лучше... Тахо только не приплетай сюда, так как этот автомобиль лишь номинально является внедорожником.
Не хуже ТБ2 поедет если его подготовить(это вне дорог),а все остальные 99% лучше.При чём во всех направлениях.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #605 : 17 Декабря 2017, 07:22:50 »

Такое бывает?
Я много ездил на квадро покатухах, там где гонял, кроме ШИШИГ, квадров, легомашин и УАЗов никого не было.., ах да, встречал ночью несколько раз вмёрзшие в грязь не подготовленные авто без водителей. Среди них попадались и МПС, и крузаки.
По теме: ШТБ2 вне конкуренции.
А Вы на покатушках хоть раз видели не подготовленную машину?Мы о стандартных здесь говорим.Не надо лить воду.Прям ШТБ2 на всех покатушках валом))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #606 : 17 Декабря 2017, 07:31:08 »

Эска и Таха это универсальные авто. И в грязи, и в князи. Если смотреть по бездорожью, то смотря какое. На твёрдых грунтах эска или таха будет ехать неплохо, но стоковый ТБ2 имеет свесы поменьше и просвет чуть больше. Не берём сейчас подготовленные.
А на слабонесущих грунтах имеет значение шины и вес авто. Вот тут эски и тахи проигрывают.
Разные назначения авто.
Сам вот буду менять свой ТБ1 на Эску в 900 кузове
Так разговор с этого и начался что любой владелец ШТБ мечтает именно о Тахе.Есть конечно некоторые исключения)У ШТБ под мостом 21 см(фото смотрите в интернете,тем у кого нет).У меня под нижней губой 22.5см-это нижнее место(сам мерял).Сейчас выйду ещё и под мостом посмотрю.
 Несомненно свесы ,вес и база это плюсы ШТБ2.Всё остальное ....)
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #607 : 17 Декабря 2017, 07:35:58 »

  Важно, где машину эксплуатировать . К примеру, за десять лет эксплуатации двух первых трейлов я практически всегда ездил на заднем приводе, полный или авто включал всего несколько раз. И многим до фонаря его клиренс или грязи и князи -  далеко не все там бывают))
  Второй трейл, когда вышел, лично мне очень не понравился. Ни внешне, ни по салону особенно. А поскольку водитель эксплуатирует машину, находясь в салоне, считаю это самым важным критерием.
  К чему я: оценивать машину надо исходя из тех условий эксплуатации, которые для каждого свои.
  У меня один товарищ горд тем, что ездит на механическом праде - при каждом удобном случае говорит, что если залезть в грязь, то машина его выручит. Это выше моего понимания - ведь он ездит по Москве, мудохается с рычагом и радуется мысли, что из грязей его механика вытянет. Зачем?? Работать ежедневно этим рычагом, что бы когда-нибудь, раз в десять лет выехать из какой-нибудь лужи.
ОООО!На сколько ШТБ2 в грязь заедет дальше Эскалейда(в настоящую,для особо одарённых-говорю про не подготовленную машину!)?На два метра?!))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #608 : 17 Декабря 2017, 07:39:24 »

низкопрофильная широченная шоссейка на 20-22 дюйма
Я сразу поменял 22 на родные 18,обычный Купер.Очень мне резина нравится-тихая и вроде не много гребёт.)
 Юбку не отстёгиваю,она гнётся в разные стороны.Не ломается из креплений не выскакивает.Хот я её снимать 10-15 сек.Гемора нет,повернул пару крутилок и снимай.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #609 : 17 Декабря 2017, 08:06:11 »

но стоковый ТБ2 имеет свесы поменьше и просвет чуть больше
Вернёмся к просвету...Сам лёг в сырой снег с рулеткой-под мостом 225мм ровно,точно так как заявлено производителем. Соответственно нижние точки губа и мост(задний).К слову у меня стандартные 18 боты на резине со стандартными размерами.Подве ска оригинал(как и весь авто :))
 У ШТБ2 производитель заявил 220 мм.Но!Лично видел рулетку под мостом и 210мм.Уважаемые владельцы ШТБ2,может ли кто то померить рулеткой у себя под мостом?(у кого в стандарте авто а не конструктор))
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #610 : 17 Декабря 2017, 08:27:18 »

 А вот для тех кто говорит про экономию.
На 22000 пробега разорвало сакуру.Катридж вздулся посередине и лопнул.Машина встала.Прочистк а топливной системы плюс заказ натяжного ролика,вот и экономия.Или менять их почаще.
 И такого ...далеко ходить не надо у нас же на форуме.И вы мне будете рассказывать про ШТБ2???))))) Уважаемый Рукодельный там же пишет про ремонт...ВНИМАН ИЕ...200 тыров!!!У меня как у владельца Эскалейда глаз задёргался. :'(
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #611 : 17 Декабря 2017, 08:51:14 »

 Когда проездил на Энвое 4 года захотелось какой то свежести.К слову чуть не взял 200,но мне не нравятся маленькие багажники(постоянно что то строю и сплю иногда в багажнике(всей семьёй)).И пошли муки выборал.Патрол,Патфаиндер,даже Мурано(у него в багажнике можно спать)),Тойоты,да всё посмотрел,и...проездил ещё 4 года на Энвое.Т.к. не увидел альтернативы.Не т,Эскалейд и тогда был,но покупать такое же но только большее авто которое в 10 раз дороже(я понятно изъясняюсь?)).Эх,если бы не авария,к слову в которой Красавчик спас даже не пристёгнутых пассажиров....З а день до аварии хотел детям по наследству оставлять.И это авто пережило 15 аварий,в т.ч. лобовое столкновение... Идеальное состояние!
 В Эскалейде я увидел продолжение.Тол ько он больше,быстрее,проходимее,надёжнее,экономичнее,комфортнее,лучше светит и тормозит.Единст венно он теперь не подсвечивает поворот,не прибавляет громкость музыки при увеличении скорости(т.к. шумка лучше,то можно простить) и кресла стали меньше(не объяснимо,наверное и туда китайцы добрались),но зато с вентиляцией!Подножка выдвижная вообще огонь.Все в восторге(жена,дети).Кстати именно на них садился Трейл.
 Спасибо за внимание :D
 
Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #612 : 17 Декабря 2017, 10:36:04 »

Весь срач щас потрём...с занесением в личное дело...
Кнопочку нажмите сообщить модеру
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #613 : 17 Декабря 2017, 11:30:11 »


 Вот честный отзыв человека мнению которого можно доверять.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #614 : 17 Декабря 2017, 11:48:42 »

 Это специально для тех кто верит в Патриота :-X
Записан

Zolot

  • Модератор Этого Раздела
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Автомобиль: TB LTZ 2013; kawasaki ER-6f 2016; 500H
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва. СВАО, ВДНХ
  • Карма: +7/-1
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #615 : 17 Декабря 2017, 12:03:22 »

Господа, имейте Уважение друг к другу!. Не опускайтесь до оскорблений!.
Записан
всем бобра!

Правила форума

miv178

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-2
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #616 : 17 Декабря 2017, 12:10:32 »

Вот честный отзыв человека мнению которого можно доверять
Типа сам себя похвалил. Но там небыло ничего супер грязного и тб прошёл бы.
Записан
Отсутствие сна - не беда.
Беда, когда ты не знаеш ради чего просыпаешься  по утрам.

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #617 : 17 Декабря 2017, 12:15:25 »

Типа сам себя похвалил. Но там небыло ничего супер грязного и тб прошёл бы.
Типа сам себя похвалил.А кто с этим спорил?Вы тоже считаете что на Кэди нельзя съезжать с твёрдого покрытия?
Записан

Zolot

  • Модератор Этого Раздела
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Автомобиль: TB LTZ 2013; kawasaki ER-6f 2016; 500H
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва. СВАО, ВДНХ
  • Карма: +7/-1
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #618 : 17 Декабря 2017, 12:23:35 »

Вот честный отзыв человека мнению которого можно доверять.
За видео - спасибо [good]. Довольно таки интересное.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 11:48:45 от Zolot »
Записан
всем бобра!

Правила форума

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #619 : 17 Декабря 2017, 12:31:29 »

За видое - спасибо [good]. Довольно таки интересное.
Мне кажется мы изначально недопоняли друг друга.Сам не интересовался этой темой.Просто т.к. езжу на Эскалейде знаю на что он способен.А тут говорят(вероятнее всего те кто представления не имеет) что на нём с твёрдой дороги нельзя съезжать.Произв одитель не позиционирует его как внедорожник,но едет он в стоке лучше Патриота,который позиционируют как внедорожник.На мой взгляд этого вполне достаточно в большинстве случаев.ШТБ2 заедет максимум на два метра дальше.В остальном авто супер.Т.е. на нём и вне дорог ездить очень комфортно.
Записан

Shnaus

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 3.6 бензин
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО, Щелково
  • Карма: +39/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #620 : 17 Декабря 2017, 12:54:40 »

Ну не едет он лучше патриота. Элементарно у последнего больше просвет и геометрическая проходимость. Никто не спорит что на эске можно съехать с твердого покрытия. Но очень недалеко. Виной масса, длинная база и большие свесы.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #621 : 17 Декабря 2017, 13:25:45 »

Ну не едет он лучше патриота. Элементарно у последнего больше просвет и геометрическая проходимость. Никто не спорит что на эске можно съехать с твердого покрытия. Но очень недалеко. Виной масса, длинная база и большие свесы.
Вы видео смотрели?Мои посты как реального владельца в этой теме читали?Данные производителей смотрели?
 Ну давайте я Вам подскажу.Посмот рите данные производителей,что они нам говорят(про просвет)?Дальше смотрим видео про грязь,потом смотрим про песок и диагональ.
 Дальше в двух словах.Лично участвовал в "слёте" патриотоводов в кол-ве примерно 50шт.Все они ехали на лямке там где я ехал без лямки.Есть сомнения,снаряжаете гонца,поедем в Луидор.
 Мне кажется вы слишком многого хотите от Патриота.Единст венный плюс Патриота(если он уже есть) это то что его не жалко.У товарища(давно) отвалилось крепление амора,так он его к раме привязал и так и ездил.Кто то может сказать что это плюс,а кто то скажет что впринципе без амора ездить не надо.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #622 : 17 Декабря 2017, 14:43:06 »

Видео смотрели и что там на видео?
Не судьба gmc тягаться с уазом, также как и уазу тягаться с вранглером. Таха даже подготовленая проигрывает уазику... тут и база и свесы и просвет и блокировки... 
Когда первый раз в Питере собрался клуб всё сажались на ровном месте. Как потом ездили - есть отчеты...
Может Ваши уазы из той же серии были?
Ескалейд едет хуже в грязи трейла что первого, что второго., которые в свою очередь уступают уазу. Да есть места где уазику туго из-за своего жилого мотора... но в грязи он врёт очень многих.
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #623 : 17 Декабря 2017, 15:10:29 »

Ескалейд едет хуже в грязи трейла что первого, что второго.,
Не надо тут сказки рассказывать.Пе рвый у меня лично был 8 лет.
 Не надо съезжать,разговор не про уазы а конкретно про патриот.Едет он хуже Эскалейде.Там на видио это видно.Про просвет я написал выше опираясь на данные производителя,на что опираетесь Вы?На воздух?Давайте уже факты,а то бестолковая болтовня одна.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #624 : 17 Декабря 2017, 16:31:31 »

На каком видео? Посадите одного и того же водителя. Пустите их по песку, болоту, глине, снегу, колее,  поштупмуйте различные горки - тогда это будет обзор.
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #625 : 17 Декабря 2017, 18:00:44 »

На каком видео? Посадите одного и того же водителя. Пустите их по песку, болоту, глине, снегу, колее,  поштупмуйте различные горки - тогда это будет обзор.
Мне достаточно своего опыта и допустим мнения опытного человека из шеви плюс.И видео где Эскалейд едет лучше Патриота я Вам притащил.Прошу видио где ШТБ1 едет лучше Эскалейда.Ну так,чтоб голословием не заниматься.
 Про одного водителя.Думаю лучший режим езды выберет тот человек который постоянно ездит именно на этом авто.А вот тот кто не знает всех фишек как раз не показатель.Таки х обзоров вагон,где разные люди Эскалейды сравнивают с легковыми БМВ)
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #626 : 17 Декабря 2017, 18:13:14 »

 Интересно,а про Хеннеси видели?https://www.youtube.com/watch?v=NXpV8_LXrCM
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #627 : 17 Декабря 2017, 18:23:50 »

Все правильно.
Я когда вижу честный отзыв человека, которому можно доверять, сразу доверяю этому честному человеку. А отзыв сохраняю как пособие.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #628 : 17 Декабря 2017, 18:48:45 »

Алексей (rast), значит ты можешь верить Дмитрию Сипайло (шеви плюс), да? Тогда может ты объяснишь его отказ поехать вместе со мной на Рыбачий через Бесов Нос? Просто я сказал что у меня ШТБ2 и у меня не лайтовый маршрут... этого оказалось достаточно...
Что касается Патриота - ты показываешь видео машины, которая вообще нихрена не имеет из внедорожного арсенала в батле с Кадиллаком в максималке, ты хоть немного разума имей... сравнивать надо более менее одинаковые комплектации! Если бы был Патриот 2017 года в максималке, то... кадиллак тупо курил бы в сторонке ;) тебе видео тест-драйва нового Патра показать? Ну и заодно как едет ШТБ2... Я не говорю голословно, я сам лично проводил тест-драйвы и знаю о чём говорю. И даже могу показать как едет СТОКОВЫЙ ШТБ2 (опять же мой со мной за рулём и значит я опять не буду голословен).
Больше я в этом бесполезном споре не участвую, так как аргументы никак не действуют на обе стороны и каждый в любом случае останется при своём мнении  8)

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Кто, если не Трейлблейзер?
« Ответ #629 : 17 Декабря 2017, 18:50:41 »

но стоковый ТБ2 имеет свесы поменьше и просвет чуть больше
Лично видел рулетку под мостом и 210мм.Уважаемые владельцы ШТБ2,может ли кто то померить рулеткой у себя под мостом?(у кого в стандарте авто а не конструктор))
Подтверждаю, что под мостом в стоке 210мм. Сам измерял ещё в салоне. Возможно и фото выкладывал, не помню уже. Правда колесья себе поставил чуть побольше...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.