Основной раздел TrailBlazer Клуба > Приобретение всего, что связано с символикой клуба

Календарь 2015! Начинаем сбор фотографий.

(1/2) > >>

Алексей52:
Я осмелюсь таки начать эту тему, хотя REMUS ничего еще и не говорил про календарь 2015 (будет ли он вообще?). Так вот, лучше, если все фото будут собраны заранее, чем потом в спешке их искать.
В любом случае получаем коллекцию фото клубных авто :)

Требования:
1. Наличие фото в хорошем качестве (в большом разрешении). Не обязательно в большом качестве выкладывать сюда, главное, чтоб оно было в принципе.
2. Нужны фото именно машин клубней (можно групповые) на живописном фоне в разное время года.
3. Крайне желательно нумеровать фото при размещении их в этой теме, дабы потом можно было бы просто сказать, что нужны оригиналы фоток №5,6,9.... в хорошем качестве.

Выкладываем фото, не стесняемся :) Потом жюри в составе группы проверенных и компетентных профессионалов с высоким художественным вкусом выберет нужное :))))

На всякий случай, инструкция по размещению фото - у меня в подписи.

Cова:

--- Цитата: Алексей и Татьяна от 10 Ноября 2014, 13:54:13 ---Я осмелюсь таки начать эту тему, хотя REMUS ничего еще и не говорил про календарь 2015 (будет ли он вообще?). Так вот, лучше, если все фото будут собраны заранее, чем потом в спешке их искать.
В любом случае получаем коллекцию фото клубных авто :)

Требования:
1. Наличие фото в хорошем качестве (в большом разрешении). Не обязательно в большом качестве выкладывать сюда, главное, чтоб оно было в принципе.
2. Нужны фото именно машин клубней (можно групповые) на живописном фоне в разное время года.
3. Крайне желательно нумеровать фото при размещении их в этой теме, дабы потом можно было бы просто сказать, что нужны оригиналы фоток №5,6,9.... в хорошем качестве.

Выкладываем фото, не стесняемся :) Потом жюри в составе группы проверенных и компетентных профессионалов с высоким художественным вкусом выберет нужное :))))

На всякий случай, инструкция по размещению фото - у меня в подписи.

--- Конец цитаты ---

Большое разрешение - это скока?

Алексей52:

--- Цитата: Owl от 10 Ноября 2014, 14:12:43 ---Большое разрешение - это скока?
--- Конец цитаты ---
Думаю, не менее 5 мегапикселей примерно (2560 х 1920 в точках)

alicom пусть подскажет правильнее, ибо он уже собирает фото вроде как.

Fantast:
Прошу рассмотреть для календаря 2015 мои фотки:

ILya7-7:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии