Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Hippo на Железном человеке  (Прочитано 489688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BladeBoris66

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Имя: Борис
  • Карма: +13/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #780 : 27 Мая 2016, 09:22:53 »

Патрик на тот момент еще на 37" колесах..
зимой проще,имхо
Записан

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #781 : 27 Мая 2016, 09:25:21 »

зимой проще,имхо
С одной стороны, да! А с другой, минусовые температуры, а у нас соляра. А там погода резко меняется......
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #782 : 27 Мая 2016, 09:38:15 »

В сезон "низкой" воды и при должной подготовке на перевал можно доехать без особых проблем. Я читал много отчетов, общался с теми, кто там побывал. Тем более дорога накатана, пусть она и разбита в хлам. Там даже запорожец проезжал! :) :) :) Вот до Пупов доехать - это сложнее...

BladeBoris66

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Имя: Борис
  • Карма: +13/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #783 : 27 Мая 2016, 09:40:00 »

В сезон "низкой" воды
да,сам лично наблюдал,как  Дефендер уплыл ))
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #784 : 30 Мая 2016, 20:08:11 »

В теме Урал (http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,17178.msg590435.html#msg590435) я написал небольшой отчетик о встрече Трейловодов Екатеринбурга с нашего форума, читаем и... далее темы на разные вариации - гордимся, радуемся, злорадствуем, завидуем, кидаемся помидорками (желательно "навесиком" в руки  :D) и т.д.

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #785 : 08 Июня 2016, 12:51:49 »

В свете последних веяний со стороны ГИБДД решил я это дело узаконить и внести все переделки в ПТС и свидетельство регистрации.
еще в стадии освидетельствов ания? хотя не понимаю кому какое дело какой у меня бампер будет стоять - на безопасность движения это ни как не влияет.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 13:08:58 от SemenSX »
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #786 : 08 Июня 2016, 13:32:23 »

В свете последних веяний со стороны ГИБДД решил я это дело узаконить и внести все переделки в ПТС и свидетельство регистрации.
еще в стадии освидетельствов ания? хотя не понимаю кому какое дело какой у меня бампер будет стоять - на безопасность движения это ни как не влияет.
Да, к сожалению  у меня пока всё в стадии оформления :( я сделал первые шаги по легализации - прошел осмотр в стоковом состоянии автомобиля в ГИБДД в сертификационно м центре, где получил предварительное разрешение на установку всего того, чего мне надо. Далее я уже частично модернизировал своего Трейла, но ещё не до конца :( до сих пор не приехал шнорк и нет силовых бамперов - фирма которая их делает по индивидуальному проекту пока не принимает заказы (лифт, усиленная подвеска, экспедиционный багажник, доп. рабочий свет, большие колёса - это уже есть). Как только всё соберу в кучку, останется оплатить экспертизу - забрать положительное решение, предъявить авто в ГИБДД и внести изменения в ПТС :)
Металлический бампер влияет ещё как... во-первых, это металл, а не пластик и пешеходу это не всё равно :)
во-вторых, масса авто увеличивается и соответственно тормозной путь и чего-то там ещё много разных последствий
в-третьих, если стоит электрическая лебёдка, то это однозначно влазишь в электрику автомобиля. А это типа производителем не предусмотрено.. .
Ну и т.д. и т.п.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #787 : 08 Июня 2016, 13:33:21 »

Сложностей никаких нет! Есть только недостаток финансирования и медленная работа логистики в поднебесной  :D

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #788 : 08 Июня 2016, 13:47:13 »

Металлический бампер влияет ещё как... во-первых, это металл, а не пластик и пешеходу это не всё равно
понял, так же как кенгурятник, значит силовик нужно делать у умельца в Сызрани - он делает из какого то волокна и тд.
если стоит электрическая лебёдка, то это однозначно влазишь в электрику автомобиля. А это типа производителем не предусмотрено.. .
вроде обсуждалось если все допы запитать от второго акума - вроде и не влазишь в электрику автомобиля?

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #789 : 08 Июня 2016, 14:19:58 »

если стоит электрическая лебёдка, то это однозначно влазишь в электрику автомобиля. А это типа производителем не предусмотрено.. .
вроде обсуждалось если все допы запитать от второго акума - вроде и не влазишь в электрику автомобиля?
Второй аккум в любом случае надо ставить в параллель к основному, иначе автономно установленного, надолго ли его хватит при лебежении? ;) от силы на пару раз и то не факт. Так что в любом случае нагрузка на электрическую часть авто существенно увеличивается.

Ray Klimch

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 62
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II 2.8 D LTZ
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: С-Пб, Весёлый Посёлок
  • Карма: +4/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #790 : 08 Июня 2016, 14:30:13 »

В свете последних веяний со стороны ГИБДД решил я это дело узаконить и внести все переделки в ПТС и свидетельство регистрации.
еще в стадии освидетельствов ания? хотя не понимаю кому какое дело какой у меня бампер будет стоять - на безопасность движения это ни как не влияет.
Да, к сожалению  у меня пока всё в стадии оформления :( я сделал первые шаги по легализации - прошел осмотр в стоковом состоянии автомобиля в ГИБДД в сертификационно м центре, где получил предварительное разрешение на установку всего того, чего мне надо. Далее я уже частично модернизировал своего Трейла, но ещё не до конца :( до сих пор не приехал шнорк и нет силовых бамперов - фирма которая их делает по индивидуальному проекту пока не принимает заказы (лифт, усиленная подвеска, экспедиционный багажник, доп. рабочий свет, большие колёса - это уже есть). Как только всё соберу в кучку, останется оплатить экспертизу - забрать положительное решение, предъявить авто в ГИБДД и внести изменения в ПТС :)
Металлический бампер влияет ещё как... во-первых, это металл, а не пластик и пешеходу это не всё равно :)
во-вторых, масса авто увеличивается и соответственно тормозной путь и чего-то там ещё много разных последствий
в-третьих, если стоит электрическая лебёдка, то это однозначно влазишь в электрику автомобиля. А это типа производителем не предусмотрено.. .
Ну и т.д. и т.п.
Правильно делаешь Алексей. Уже начали https://www.drive2.ru/b/3119564/
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #791 : 08 Июня 2016, 14:38:12 »

если стоит электрическая лебёдка, то это однозначно влазишь в электрику автомобиля. А это типа производителем не предусмотрено.. .
вроде обсуждалось если все допы запитать от второго акума - вроде и не влазишь в электрику автомобиля?
Второй аккум в любом случае надо ставить в параллель к основному, иначе автономно установленного, надолго ли его хватит при лебежении? ;) от силы на пару раз и то не факт. Так что в любом случае нагрузка на электрическую часть авто существенно увеличивается.
да в паралель через регулятор напряжения, это будет считаться переделкой?

Peleron

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer II
  • Имя: Петр
  • Местоположение: Балашиха
  • Карма: +36/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #792 : 08 Июня 2016, 17:28:12 »

Конечно)))
Записан
6 лет ездил на L200 с автоматом, а теперь на ШТБ2

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #793 : 10 Июня 2016, 09:11:16 »

Правильно делаешь Алексей. Уже начали https://www.drive2.ru/b/3119564/

Еще как начали, тут вот статейка побольше - http://spbvoditel.ru/2016/06/08/058/ >:(
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #794 : 11 Июня 2016, 21:13:52 »

на перевал Дятлова думаю сгонять
я,Леш,конечно еще не видел твой авто,но мне кажется,сомнительно это.
бывал там не раз на квадрике.
Борис! Ты посмотрел моего "Hippo", ну и как, проеду я на перевал Дятлова? Плюс ещё будет шнорк...

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #795 : 11 Июня 2016, 21:23:32 »

Прошёл месяц после трофи-рейда "Забытая Парма 2016"… Эмоции улеглись, впечатления остались.
Понравилось ли мне? Буду ли участвовать ещё в Парме 2017? Однозначных ответов у меня нет… Задумка трофи-рейда отличная, ребята-организаторы молодцы, стараются изо всех сил! В этот раз на старт собралось более 100 экипажей, а это говорит о многом — трофи уже узнаваемо, интересно и пользуется спросом!
Но и осадочек остался… всё-таки не всё ещё продумано и организовано. Например, эвакуация застрявших машин — времени на спасение уходит ОЧЕНЬ много и попавший в беду экипаж не знает, на что ему рассчитывать. Нет, не подумайте плохо! Обязательно приедут-спасут-эвакуируют, но вот вопрос — через какое время?! Потому что сами ОРГи также как и все катаются по точкам, практически не появляясь на связи из-за глуши…
Так же вызывает недоумение некоторые точки, которые найти по указанным координатам просто невозможно! Так как их вообще нет, или информация устарела и от достопримечател ьности практически ничего не осталось, или точки могут находиться в стороне от искомых координат на расстоянии до километра! И хорошо, если ищешь какой-нибудь забытый Богом храм — его всё-таки издалека видно, а как найти, например фонтан в лесу? Или самолёт в деревушке, если его вообще нет? Ну да ладно, это мелочи, которые приходят с опытом и шероховатости нивелируются. А вот чего нельзя не отметить, так это титаническую работу по нахождению интересных точек, разведыванию дорог, составлению легенды, карт, сувенирки — это всё дорогого стоит и за это огромное спасибо Алексею LND и Марине — организаторам трофи-рейда!
Что касается самого трофи, то за день до официального старта Затерянной Пармы из Екатеринбурга стартовали пять экипажей на внедорожниках. Доездинг был не очень утомительный, хотя и проехали не много, не мало — 630 километров. Расположились в базовом лагере и устроили ужин с посиделками до поздней ночи. На огонёк к нам заглянул ОРГ Алексей и вручил дипломы о участии в Затерянной Парме 2015! Вот так награды находят своих героев спустя время )))
А утром прослушав всю необходимую и полезную информацию на брифинге, наклеив опознавательные знаки участников трофи-рейда, мы отправились на выбранный маршрут. Да-а… действительно, это Богом забытые места… мы видели вполне сохранившиеся храмы, но в плачевном состоянии, видели разрушенные храмы, которые напоминают кадры военной хроники после ожесточенной бомбардировки… но есть храмы, которые местное население поддерживает в хорошем состоянии и пытается реставрировать! Деревни, которые есть на карте, но которых уже нет… Дороги, по которым можно проехать только в сухую погоду, а в дождь становящиеся непроходимыми… Всё это интересно, но в тоже время очень грустно.
Смонтировал видеоролик (1 часть)... сейчас в процессе вторая часть, в ближайшее время выложу.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #796 : 11 Июня 2016, 22:15:36 »

Леша как всегда на высоте, +сище.

Смотрю я на эти храмы и мысли  будоражат, это сколько же раньше народу там  жило и где всё это былое величие, где весь народ то!?!?
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #797 : 11 Июня 2016, 22:21:27 »

Эх... Ещё сотню лет назад в тех местах жизнь кипела и била ключем! Что с нами (людьми) происходит? К чему стремимся и к чему придём? Это отдельный вопрос, на который пока нет ответа...

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #798 : 11 Июня 2016, 23:24:11 »

Лёша , живи настоящим! Думай о будущем !
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #799 : 12 Июня 2016, 04:25:25 »

Лёша , живи настоящим! Думай о будущем !
[good]

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #800 : 12 Июня 2016, 17:03:22 »

На трофи-рейде "Затерянная Парма" проверяются как надёжность машин, так и сплоченность экипажей.
В одиночку противостоять стихии и бездорожью можно, но надёжное плечо друга всегда было бы кстати…
Что-то и у нас пошло не так… Моему экипажу хотелось забраться в самые труднодоступные и отдалённые места, порубиться на жёстком бездоре, а у остальных участников, это не входило в план действий, им достаточно было увидеть то, до чего можно проехать без потерь и проблем. В какой-то момент произошёл раскол и я со штурманом в одиночку отправился штурмовать и покорять бездорожье, а остальные экипажи поехали смотреть интересующие их места (заброшенные церкви, красивые места-природные памятники и т.д.) по лайтовым дорогам…
С себя вины не снимаю, но и претензии к другим тоже есть… Но получилось так, как получилось и это опыт, который бесценен! Надеюсь, что все сделали правильные выводы )))
Хочется в своём отчете процитировать слова организаторов трофи:
"Затерянная Парма — это не GPS-ориентирование, не спринт и не трофи-рейд. Здесь не будет важно количество и качество взятых точек, здесь не нужно идти на результат, разрывая машину и изматывая экипажи. Затерянная Парма — это ещё одна возможность сбежать от цивилизации в глубинку, и увидеть — как всё начиналось. Как все было. Увидеть, как все сейчас.
Здесь когда-то жили люди. Всего век назад здесь кипела жизнь. Всё что ты можешь оставить здесь — только следы. Все что ты можешь забрать отсюда — только кадры."
Но также хочется высказать и свои мысли — Проведение Затерянной Пармы на севере Пермского края в мае — это недвусмысленный намёк на бездорожье, на приключение, на проверку своего характера, автомобиля и партнёров! Я ехал именно за этим, плюс интересны были места, где я раньше никогда не был…
Вторая часть

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #801 : 12 Июня 2016, 20:02:19 »

да жесть, а ведь когда то люди жили, занимались сельским хозяйством - политика нашего государства - нефть продать, а продукты купить. то же лет пять назад ездили на рыбалку в тюменском крае - плачевное зрелище - деревни на грани вымирания.

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #802 : 12 Июня 2016, 21:03:11 »

Лёш,о+овал!  [good]
Записан
"КАСПЕР"®       

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #803 : 13 Июня 2016, 01:03:59 »

Алексей!
Браво браво!
Молодца!
Плюсище однозначно! +1!!!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #804 : 13 Июня 2016, 07:18:52 »

да жесть, а ведь когда то люди жили, занимались сельским хозяйством - политика нашего государства - нефть продать, а продукты купить. то же лет пять назад ездили на рыбалку в тюменском крае - плачевное зрелище - деревни на грани вымирания.
не долго осталось пустовать этим местам....скоро там китайцы будут жить...и поднимать сельское хозяйство...так что правы были орги-останутся только кадры...у одних кадры кинохроники,а у остальных кадры китайсские...
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #805 : 13 Июня 2016, 11:16:59 »

Лёша , живи настоящим! Думай о будущем !
Не забывая прошлого. Без памяти о прошлом нет будущего.
Отличные видео.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #806 : 13 Июня 2016, 12:29:43 »

Алексей, спасибо! Отличная экспедиция, незабываемые впечатления! Классные видео  [good]
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #807 : 29 Июня 2016, 16:22:27 »

Ну как бы вот... Экскурсия выходного дня получилась  :) это первая часть.
На самом деле, в прошлом году отрезок пути от асфальта до скал куда более серьёзные и подготовленные машины преодолевали часов за 5-6... мы же просвистели за 30 минут, и то минут 15 вытаскивали сучёк из колеса Эльки  ;D ;D ;D
Солнце, жара, отсутствие дождей сделали своё дело...

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #808 : 29 Июня 2016, 23:45:26 »

Записан

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Hippo на Железном человеке
« Ответ #809 : 30 Июня 2016, 00:07:10 »

Алексей!
Супер, такие места, загляденье!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»