Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Hippo на Железном человеке  (Прочитано 489575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #240 : 13 Мая 2015, 14:50:44 »

Я периодически про своего бегемота выкладываю на ютуб (особо никто не смотрит, но мне и не надо всеобщего признания... я для себя и для своих снимаю, на память так сказать)
Лёша, я помоложе был, не так делал)))). Соскучусь по машине вечером- сажусь и езжу по ночному городу, музыку слушаю. Или вообще до утра уезжаю по трассе, лишь бы на работу успеть.))).
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #241 : 13 Мая 2015, 14:54:07 »

Я периодически про своего бегемота выкладываю на ютуб (особо никто не смотрит, но мне и не надо всеобщего признания... я для себя и для своих снимаю, на память так сказать)
Лёша, я помоложе был, не так делал)))). Соскучусь по машине вечером- сажусь и езжу по ночному городу, музыку слушаю. Или вообще до утра уезжаю по трассе, лишь бы на работу успеть.))).
Если бы не семья, я бы вообще в машине жил ))) Тоже люблю покататься по свободному от пробок городу или трассе.

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #242 : 13 Мая 2015, 15:12:27 »

Если бы не семья, я бы вообще в машине жил ))) Тоже люблю покататься по свободному от пробок городу или трассе.
[good] [good] [good] [drinks]
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #243 : 13 Мая 2015, 16:29:23 »

Женя, кстати,  вчера вечером с товарищами после работы поехали на Чертово городище (проводником я был - уболтали меня языкастые  :D показать им дорогу, так как не бывали там ни разу, но очень хотели) В общем, ты помнишь каменный триатлон до подножия? Вчера я его преодолел и доехал до скал!!! Правда было уже темно (пару часов рубились на "всего-то километре" пути) и не получилось сфотографироват ь. Горд собой просто до невозможности!  ::)

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #244 : 13 Мая 2015, 21:04:19 »

Молодец! Но я бы без защиты днища не рискнул. Я не в том смысле,что железо жалко или тащить машину далеко надо было,а в том,что восстанавливать долго бы пришлось! А я без машины,как без рук.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #245 : 25 Июня 2015, 22:48:47 »

Друзья, сейчас я в отпуске, но получился он скомканным и не в то время, которое задумывалось... планы пошли прахом... зато я езжу на рыбалку!
И для тех, кто хотя бы иногда посещает мою страничку в Конюшне рад представить ряд видеороликов из разных стран мира, где мне довелось побывать (где-то неоднократно :) ) Перое видео про Прагу... Хотя по хронологии это далеко не так :)
После путешествия в Испанию на Канарские острова (видео будет позже, если будет интересно), отдых в Европе меня просто покорил – это не Египет и не Турция… кто бы что не говорил! Желание посетить Чехию, а конкретно Прагу возникло не случайно, так как мы с женой большие любители пива! И вот в июне 2012 желание осуществилось. К поездке готовился довольно тщательно, перечитал множество отзывов и рекомендаций в интернете – где и что посмотреть, куда обязательно сходить покушать и какое попить пиво, как правильно пользоваться общественным транспортом и не нарваться на неприятности и многое другое. Самостоятельно купил авиабилеты, забронировал и оплатил отель. Составил подробный план прогулок, какие места посетить. И так как времени было лишь 4 дня, то получился довольно плотный график.   Но, как это обычно бывает, план был скорректирован текущей ситуацией и нашими желаниями!… Мы конечно побывали ПОЧТИ всюду, где и планировали (кроме Вышеграда и танцующего дома), но маршруты наших прогулок существенно отличались от планируемых и рекомендованных . Дело в том, что после первого дня и прогулки по «королевской дороге» от Пороховой башни до Пражского града было решено – ходим в стороне от толпы, потому что на туристических тропах народу не протолкнуться, не сфотографироват ься, и почти все заведения завышают цену на пиво и еду как минимум в 1,5-2 раза, а архитектура на соседних и, более дальних улочках, ничуть не хуже! Вот мы и сворачивали туда, где поменьше людей, исходили пешком почти весь центр города – Старо место, Ново место, еврейские кварталы, о.Кампу, Петршинский холм, Пражский град, Градчаны. Естественно были на Карловом мосту, Староместской площади, Вацлавской площади, Петршинской башне, у Национального театра и Национального музея, на поющих фонтанах, в зоопарке и во многих других местах! Впечатлений масса, которые можно описать одним словом – восторг! Единственное, что немного разочаровало – это Вацлавская площадь, на мой взгляд ничего примечательного в ней нет.
   Что касается чешской кухни и напитков – тут вообще всё просто бесподобно! Запеченые свиные ребрышки на меду со специями, запеченое вепрово колено (свиная рулька на вертеле), гуляш по-чешски, жареная утка с кнедликами, мочёной и квашеной капусткой и мочёными яблоками, супы полёвка и чесночный в хлебе... да и многое другое! Порции огромные - мы всегда заказывали одно блюдо на двоих плюс салатик или что-то легкое и не всегда могли все съесть (естественно без пива – никуда) [drinks] [drinks] [drinks]! Судите сами: килограмм-полтора жареного мяса плюс гарнир! А вепрово колено наверное все 2 кг... мы его ели часа полтора но так и не осилили, хотя вкусно-о-о-о!!! Разливное пиво в любом кафе бесподобно, у каждого вида и сорта свой вкус, но в любом случае «не промахнешься», перепробовали кучу сортов и видов... светлое, резаное, черное, красное, зеленое... крушовице, будвайзер, старопрамен, пилснер, козел, веласское, гамбринус... что-то еще было - уже и не вспомню. Даже не выделить что-то особенно... ну разве что крушовице мальвазия... потому что это элитное пиво, варится ограниченными партиями, в бутылки не разливается, рецепт - национальный секрет… и пиво ЗЕЛЕНОГО (изумрудного) цвета!!! Я в шоке был, когда увидел!
   Если спросите про конкретные заведения, то некоторые рекомендуемые на форумах мы просто не смогли найти, до некоторых не дошли… мы заходили в те заведения, которые оказывались у нас на пути (и как правило не на «туристических тропах»), единственное куда мы принципиально не заходили – это разного рода пиццерии/макдональдсы и т.д. Ну зачем мы будем кушать в Чехии итальянскую/американскую и др. кухни? Ведь мы даже не успели попробовать все блюда из национальной кухни  , а ту же пиццу мы лучше в Риме поедим!
   Во время нашего визита в Чехию опять же, по уже «сложившейся традиции», проходил футбольный европейский форум – Чемпионат Европы, и мы ходили на Старомесскую площадь вечером-ночью во время четвертьфинала Италия-Англия (на площади установлен огромнейший монитор, организована фан-зона), так там народу было невообразимо много, как на стадионе, все болеют, переживают, пиво пьют. Болельщиков много, да и рядовых туристов вроде нас достаточно, но всё вполне культурно и без эксцессов!
   Что касается культурной программы, то кроме посещения общепринятых туристических мест, заглядывали в храмы, музеи (часто под открытым небом), парки. О чем немного жалею, так это о том, что не успели сходить на органный концерт в один из храмов, это должно быть бесподобно красиво… но как говорится – есть повод вернуться! А в планах уже посетить Италию, Францию и материковую Испанию.

P.S.После того как сели в самолет на обратный рейс, жена произнесла: «Не любить Прагу – невозможно! Давай вернемся?»
А вот собственно и видеоролик (первая часть):

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Уж больше года как...
« Ответ #246 : 25 Июня 2015, 23:11:33 »

Чех! Фонарь то переставил или забил?
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #247 : 25 Июня 2015, 23:22:11 »

Пока не успел ещё поменять... то у меня рыбалка, то пикник, то в сервисе мест и времени нет, вот только договорился с автосервисом на следующей неделе сделают :) К официалам ехать не хочу, у них ценник конский!

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Уж больше года как...
« Ответ #248 : 25 Июня 2015, 23:43:49 »

Так там крестовая отвертка нужна и фсееее
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #249 : 25 Июня 2015, 23:52:10 »

Так там крестовая отвертка нужна и фсееее
Не-е... у меня крепление с одной стороны напрочь оторвало и надо варить-паять... придумывать крепление со стороны противотуманки. А еще я до кучи на одной из покатушек оборвал задний спойлер с накладки бампера (тоже одно из креплений самореза вырвало... надо варить-паять, так что всё сразу и будут мне делать!)

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #250 : 25 Июня 2015, 23:54:12 »

Я же не использую Трейла как городского пижона! Он у меня как честный внедорожник пашет! Покоряет сердца и умы тех, кто ещё не знаком с данным аппаратом ;)

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #251 : 26 Июня 2015, 12:59:47 »

мне тоже Чехия нравится, дважды там бывал, последний раз в 2008-ом, но как сказали знакомые, перебравшиеся туда на ПМЖ, туризм с эмиграцией путать не стоит  :D Лучше приезжать туда просто в отпуск, вот и я когда-нибудь туда снова съезжу. За фильм плюсую.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #252 : 26 Июня 2015, 19:08:41 »

мне тоже Чехия нравится, дважды там бывал, последний раз в 2008-ом, но как сказали знакомые, перебравшиеся туда на ПМЖ, туризм с эмиграцией путать не стоит  :D Лучше приезжать туда просто в отпуск, вот и я когда-нибудь туда снова съезжу. За фильм плюсую.
Это точно, ведь не даром говорят, что всегда лучше там, где нас нет :D Приехал - отдохнул и домой ;)

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #253 : 26 Июня 2015, 19:19:11 »

Алексей, я вот все про название твоей темы думаю))  А уж не "больше двух лет как?!))"))
Записан
8-912-93-05796

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #254 : 26 Июня 2015, 19:23:18 »

Алексей, я вот все про название твоей темы думаю))  А уж не "больше двух лет как?!))"))
Пока ещё нет :) 31 декабря 2013 из салона забрал, так что пока мы ещё только полтора года вместе!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #255 : 29 Июня 2015, 12:18:29 »

Поехали с другом на рыбалку в новое для себя место... и что бы пробраться к озеру в места, где народу нет, пришлось по полю с вырубленными деревьями и прорытыми рвами (наверное от пожара) прокатиться, как говорится, мы всегда при желании найдём бездор! (а поехали мы со Славой на Хайлендере - я его к рыбалке приучаю теперь ;) )
Сам отчетец о рыбалке в другой теме: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,24882.msg517735.html#msg517735


baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #256 : 11 Июля 2015, 20:11:00 »

Сегодня в Екатеринбурге прошел дождик... Теперь даже не знаю как называется данная географическая точка - река, озеро, водохранилище, море или еще как-нить! :)
Видео не моё, снято одним из жителей Екатеринбурга:


И еще несколько фото:







Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #257 : 11 Июля 2015, 20:31:38 »

А у нас с женой с Прагой как-то не заладилось. Правда оговорюсь, что ездили туда на поезде из Дрездена на один день. Это был январь, погода не очень. После чинного и спокойного Дрездена Прага показалась муравейником. А отдыхать любим в Европе. Никаких Египтов и Турций. Да и сейчас отдыхаем в Европе.   


Отправлено с iPhone через Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #258 : 11 Июля 2015, 20:41:57 »

А у нас с женой с Прагой как-то не заладилось. Правда оговорюсь, что ездили туда на поезде из Дрездена на один день. Это был январь, погода не очень. После чинного и спокойного Дрездена Прага показалась муравейником. А отдыхать любим в Европе. Никаких Египтов и Турций. Да и сейчас отдыхаем в Европе.   

Отправлено с iPhone через Tapatalk
Обычно наоборот из Праги в Дрезден ездят ))) И конечно, Прага более оживлённый город, опять же, не в последнюю очередь, за счет туристов.

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #259 : 11 Июля 2015, 20:42:58 »

Да уж Леш, классный водоем получился. У нас тоже вчера полумесячная норма осадков за 4 часа выпала, но слава Богу без таких последствий...
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #260 : 11 Июля 2015, 20:46:52 »

Да уж Леш, классный водоем получился. У нас тоже вчера полумесячная норма осадков за 4 часа выпала, но слава Богу без таких последствий...
У нас каждый раз после сильного дождя примерно одно и то же ((( Ливнёвка вообще не работает. А сегодня ливень очень сильный был! Ездили только внедорожники, остальные плавали, глохли, стояли... Я нечаянно, проезжая на скорости, волной накрыл какого-то пузотёра и он заглох ((( потом тросом его вытягивал на более-менее сухое место

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #261 : 11 Июля 2015, 20:49:01 »

Спасение утопающих - дело больших жипов ;)
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #262 : 11 Июля 2015, 21:04:43 »

А я сегодня на рыбалку собирался...  :D Ещё бы рыба вместе с дождём с неба падала, то хоть из окна дома можно было бы рыбачить  ;D

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #263 : 12 Июля 2015, 04:25:56 »

Ещё бы рыба вместе с дождём с неба падала, то хоть из окна дома можно было бы рыбачить 
Халяву лЮбите,  herr general? 
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #264 : 12 Июля 2015, 07:47:47 »

Ещё бы рыба вместе с дождём с неба падала, то хоть из окна дома можно было бы рыбачить 
Халяву лЮбите,  herr general? 
Как мне любить халяву, если я её никогда в жизни не видел? Просто есть желание с ней познакомиться :)

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #265 : 12 Июля 2015, 10:17:24 »

Смотрите осторожнее!  Халява - дама ветреная, даже очень! Изменит в любую секунду. 
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #266 : 12 Июля 2015, 11:43:19 »

Да я так... Флирт по мелочи с халявой на один раз  :) а больше и не надо! Лучше всего добиваться самому.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #267 : 12 Июля 2015, 22:55:00 »

После ливневого дождя покатался сегодня... :D Направления вокруг озера СЩучье что надо для джиперов-любителей помесить грязь!

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Уж больше года как...
« Ответ #268 : 12 Июля 2015, 22:58:29 »

 :o ???
Записан
"КАСПЕР"®       

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #269 : 12 Июля 2015, 23:05:45 »

Фото куда-то делись... загружаю снова, надеюсь не пропадут больше:











А тут засадили ЛР Диско...