Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Hippo на Железном человеке  (Прочитано 488984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #90 : 19 Января 2015, 12:00:04 »

поэтому сегодня установил StarLine B94. Обошлось сие удовольствие в 16 470,00 рублей, плюс 3 тыс. за чип (предпочитаю, что бы у меня 2 ключа были в комплекте).
К этому удовольствию прикупил акуммулятор АКОМ 6СТ-100 Reactor 100А/ч пусковой ток 1000А (5600 рублей) и заменил минусовую клемму.
Молодец! Я что то не рискнул брать аккум с таким пусковым током. Взял на 850.
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #91 : 19 Января 2015, 12:12:31 »

Долго думал-выбирал, что же поставить, сигналку с автозапуском или предпусковой подогреватель? Прошу не кидаться в меня помидорами   знаю что на дизель лучше ставить вебасто или его аналог... но всё-таки болотное чудовище победило - жаба задушила напрочь...
Алексей, не один ты такой "жаадннный!" Я сам такой же, поставил сразу же Старлайн 94-й и не парюсь.  Все виды запусков присутствуют, по времени, будильнику, температуре. Для меня это выше крыши.  А вот аккум, я ещё не менял. Хоть он и "гадость" приличная, но мы его чуток реанимировали и думаю до лета доживёт.  Так ещё вопрос - У кого жаба больше))))
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #92 : 19 Января 2015, 21:23:33 »

поэтому сегодня установил StarLine B94. Обошлось сие удовольствие в 16 470,00 рублей, плюс 3 тыс. за чип (предпочитаю, что бы у меня 2 ключа были в комплекте).
К этому удовольствию прикупил акуммулятор АКОМ 6СТ-100 Reactor 100А/ч пусковой ток 1000А (5600 рублей) и заменил минусовую клемму.
Молодец! Я что то не рискнул брать аккум с таким пусковым током. Взял на 850.
Такой ток до -18 градусов, если будет хотя бы -25, то думаю как раз до 900А и упадёт :)

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #93 : 19 Января 2015, 21:29:42 »

Долго думал-выбирал, что же поставить, сигналку с автозапуском или предпусковой подогреватель? Прошу не кидаться в меня помидорами   знаю что на дизель лучше ставить вебасто или его аналог... но всё-таки болотное чудовище победило - жаба задушила напрочь...
Алексей, не один ты такой "жаадннный!" Я сам такой же, поставил сразу же Старлайн 94-й и не парюсь.  Все виды запусков присутствуют, по времени, будильнику, температуре. Для меня это выше крыши.  А вот аккум, я ещё не менял. Хоть он и "гадость" приличная, но мы его чуток реанимировали и думаю до лета доживёт.  Так ещё вопрос - У кого жаба больше))))

Виктор, вопрос на засыпку - задняя дверь закрывается с сигнализации? А то у меня почему-то только со штатной закрывается :( мастер-установщик пообещал исправить ситуацию, но пока у меня есть дискомфорт. Ещё не работает турбо режим... Всё это и ещё плюс автоматическое складывание зеркал при постановке на охрану в качестве компенсации автосервис и мастер лично пообещали сделать.

0381

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #94 : 19 Января 2015, 22:31:22 »

Виктор, вопрос на засыпку - задняя дверь закрывается с сигнализации? А то у меня почему-то только со штатной закрывается  мастер-установщик пообещал исправить ситуацию, но пока у меня есть дискомфорт. Ещё не работает турбо режим... Всё это и ещё плюс автоматическое складывание зеркал при постановке на охрану в качестве компенсации автосервис и мастер лично пообещали сделать.
У меня тоже старлайн, с автозапуском, с турботаймером, с GSM-модулем. Правда Е91
Багажник закрывается с сигналки, турборежим работает (выставлен еще в салоне на 1 минуту), а вот автоматического складывания зеркал при постановке на охрану - нет
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #95 : 19 Января 2015, 22:41:38 »

Если не секрет, можно поделиться информацией, как включили эти функции (багажник, турботаймер)? Точнее как подружили с САN-шиной?

грэпл

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #96 : 19 Января 2015, 22:51:07 »

 [/quote]
 Алексей, не один ты такой "жаадннный!" Я сам такой же, поставил сразу же Старлайн 94-й и не парюсь.  Все виды запусков присутствуют, по времени, будильнику, температуре. Для меня это выше крыши.  А вот аккум, я ещё не менял. Хоть он и "гадость" приличная, но мы его чуток реанимировали и думаю до лета доживёт.  Так ещё вопрос - У кого жаба больше))))

[/quote]
Если аккум до лета доживёт, то и лето он в лёгкую протянет.
А вот к зиме новый.
Записан

0381

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #97 : 19 Января 2015, 22:51:31 »

Если не секрет, можно поделиться информацией, как включили эти функции (багажник, турботаймер)? Точнее как подружили с САN-шиной?
Леш - для меня секрет. Мне как ОД настроил - так я туда и не лезу. Единственное, сам выставил лишь автозапуск по температуре
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #98 : 19 Января 2015, 23:35:50 »

Если не секрет, можно поделиться информацией, как включили эти функции (багажник, турботаймер)? Точнее как подружили с САN-шиной?
Леш - для меня секрет. Мне как ОД настроил - так я туда и не лезу. Единственное, сам выставил лишь автозапуск по температуре
Ясно... Мастер-установщик говорил что только по аналоговому сигналу можно решить вопрос с задней дверью. В принципе всё равно как, главное что бы работало!

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #99 : 20 Января 2015, 05:06:23 »

 
Виктор, вопрос на засыпку - задняя дверь закрывается с сигнализации? А то у меня почему-то только со штатной закрывается
Сигналку я ставил у ОД, как доп. Первоначально багажник так же не закрывался, но я пацан упёртый, и заставил ОД это устранить. Сейчас всё закрывается от сигналки без проблем.

Если не секрет, можно поделиться информацией, как включили эти функции (багажник, турботаймер)? Точнее как подружили с САN-шиной?
Как это они сделали я не знаю, но работает всё. И ещё остался на сигналке один свободный неподлюченный канал. Вот думаю, на что его подключить. Может кто посоветует чего, а?
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #100 : 20 Января 2015, 05:14:27 »

Смотря что уже задействовано?  ;)

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #101 : 20 Января 2015, 05:18:38 »

Смотря что уже задействовано? 
Посмотрел, сигналка высвечивает, что доп выходы 1 и 2 свободные.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #102 : 20 Января 2015, 05:23:23 »

Доп. канал можно использовать на:
Отдельное открытие только багажника;
Последовательно е открытие сначала водительской двери потом всех остальных;
Доводчик стекол
Больше пока не могу придумать сходу, надо почитать что ещё сигнала умеет

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #103 : 20 Января 2015, 05:25:21 »

В общем всякая, практически не нужная шняга.  Пока даже не буду париться, вдарит в голову - подключим.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #104 : 20 Января 2015, 05:30:00 »

А! Ещё на автоматическое сворачивание зеркал!  :D

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #105 : 15 Февраля 2015, 22:42:00 »

Ребята... недавно в интернете я наткнулся на фильмы начинающего видеоблоггера, но(!) при этом достаточно хорошо известного в своих кругах джипера-путешественника. Честное слово, за пару дней (когда позволяло время) я пересмотрел практически все его творения и сказать что я поражён смелости, мужеству, упорству и умению планировать экспедиции, это ничего не сказать!
Относительно безалаберное первое увеселительное трофи-путешествие в далеком 2009 году разительно отличается от глобальных экспедиций 2013 и 2014 годов, на края света! Путешествия на Байкал летом и зимой... Снимаю перед человеком шляпу! К тому же сделанные видео иначе как документально-художественными фильмами не назовёшь... можно в кинотеатрах показывать.
Наверное можно было разместить ссылку в теме "Путешествия", но так как это не моё, то напишу в своей теме, а дальше пусть модераторы сайта поправят если что.
Ссылка на сайт с путешествиями: www.kamerzanov. su/video/
Можно и на youyube, вот последняя экспедиция: (но всё-таки лучше начинать с первой  :)

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Почти год спустя...
« Ответ #106 : 15 Февраля 2015, 23:09:25 »

Интересно!
Спасибо, Алексей. Добавил сайтик в избранное.

Rif

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: LCP 150
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +28/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #107 : 16 Февраля 2015, 08:52:24 »

Ребята... недавно в интернете я наткнулся на фильмы начинающего видеоблоггера, но(!) при этом достаточно хорошо известного в своих кругах джипера-путешественника. Честное слово, за пару дней (когда позволяло время) я пересмотрел практически все его творения и сказать что я поражён смелости, мужеству, упорству и умению планировать экспедиции, это ничего не сказать!
Относительно безалаберное первое увеселительное трофи-путешествие в далеком 2009 году разительно отличается от глобальных экспедиций 2013 и 2014 годов, на края света! Путешествия на Байкал летом и зимой... Снимаю перед человеком шляпу! К тому же сделанные видео иначе как документально-художественными фильмами не назовёшь... можно в кинотеатрах показывать.
Наверное можно было разместить ссылку в теме "Путешествия", но так как это не моё, то напишу в своей теме, а дальше пусть модераторы сайта поправят если что.
Ссылка на сайт с путешествиями: www.kamerzanov. su/video/
Можно и на youyube, вот последняя экспедиция: (но всё-таки лучше начинать с первой  :)


Спасибо, очень интересно.
Буду смотреть!
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #108 : 16 Февраля 2015, 11:47:19 »

Блииин, хоть и 2,5 часа, но посмотрел на одном дыхании. Супер бизоны!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #109 : 16 Февраля 2015, 12:36:26 »

"На край Евразии 2013" - тоже захватывает и не отпускает...  :)
Это автомобильное путешествие из Новосибирска на двух внедорожниках через 10(!) стран, продолжительнос тью 67 дней и пробегом 20948 км. Я когда смотрел, всё время думал о организаторских моментах - ведь сколько надо было продумать и провернуть, что бы получить кучу разных документов и разрешений

D.S.I

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 61
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Одинцово
  • Карма: +3/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #110 : 16 Февраля 2015, 12:43:54 »

1980г Тында -Алдан одни воспоминания
Записан



Ubi amici,ibi opes.

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #111 : 16 Февраля 2015, 12:47:36 »


"На край Евразии 2013" - тоже захватывает и не отпускает...  :)
Это автомобильное путешествие из Новосибирска на двух внедорожниках через 10(!) стран, продолжительнос тью 67 дней и пробегом 20948 км. Я когда смотрел, всё время думал о организаторских моментах - ведь сколько надо было продумать и провернуть, что бы получить кучу разных документов и разрешений
Посмотрю обязательно!


Отправлено с iPhone через Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Почти год спустя...
« Ответ #112 : 19 Февраля 2015, 11:49:48 »

Посмотрел. Молодцы ребята слов НЕТ. Завидую.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #113 : 24 Февраля 2015, 18:06:19 »

23 февраля получилось сделать сразу два кадра с интересными циферками: счетчик моточасов и пробег, своеобразные юбилейчики :)


baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #114 : 10 Марта 2015, 15:23:21 »

Сегодня пришли заказанные ранее диски Байконур (КС465) 8.0x16   6x139.7, ET 20, DIA 110.1
Теперь весь в сомнениях и раздрае  :D какую резину на них купить? Нравится GOODYEAR Wrangler Duratrac, Cooper Discoverer S/T Maxx. Также рассматриваю BFGOODRICH All Terrain T/A и Cooper Discoverer АТ3, но все эти модели каких-то космических денег сейчас стоят... Нашел такие: Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar по 7200 за баллон. Может кто-нибудь подскажет по этой резине? Внешне вроде выглядит не плохо, отдаленно напоминает гудричи АТ.
Вся резина в размере 265/75R16

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #115 : 10 Марта 2015, 16:04:50 »

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar по 7200 за баллон. Может кто-нибудь подскажет по этой резине?

nts=Y&commentStatus=P&tireMake=Goodyear&tireModel=Wrangler+All-Terrain+Adventure+with+Kevlar" class="bbc_link" target="_blank">http://www.tirerack.com/survey/SurveyComments.jsp?additionalComme nts=Y&commentStatus=P&tireMake=Goodyear&tireModel=Wrangler+All-Terrain+Adventure+with+Kevlar

Самая большая база шинных отзывов, которая мне встречалась, правда на англ. языке, но можно Гуглем перевести.
З.Ы. не знаю в чем дело, но ссылка криво отображается.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #116 : 13 Марта 2015, 21:25:10 »

Прочитал в одном из обзоров: "... те, кому нужен просто комфортный семейный сундук с полным приводом, наверняка снова пройдут мимо. Но те, кто в теме, и в особенности те, кто успел пересчитать (по пальцам руки) прямых конкурентов Chevy, соврать не дадут: TrailBlazer – товар штучный. Из века нынешнего, но душой – из времен, по которым не зазорно скучать."
Полностью согласен с данным утверждением!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #117 : 17 Марта 2015, 17:36:22 »

В воскресение съездил по маршруту выходного дня в парк Оленьи ручьи, погуляли с семьёй на свежем воздухе, пожарили сосиски-мясо, в общем отдохнули... В том месте, где жарили барбекю, была достаточно большая ровная снежная площадка, припорошенная снегом и я не удержался - подрифтил от души! Даже получилось с Трейлом "станцевать вальс" (жена засняла на видео). Но итогом всего этого "безобразия" стало постепенное умирание ГУРа, точнее я сразу и не понял что ГУР умер, какое-то время машинка постояла (пока мы кушали) потом нормально вырулил с этой площадки, но когда подъезжали к городу то заметил что руль крутится всё труднее и труднее ((( Утром руль вообще отказывался крутиться и я решил не рисковать и на работу уехал на автобусе.
Сегодня оттащил на эвакуаторе и сдал своего Трейла в сервис, результат - мне приговорили под замену моторчик ГУРа, клапан ЕГР (пожаловался на джекичана и болячку Трейла), ну и до кучи моторчик заднего стеклоочистител я (еще с осени не работал). Всё по гарантии, доставка запчастей неделя-две... так что теперь я пешеход  ???

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #118 : 17 Марта 2015, 17:41:14 »

Всё по гарантии, доставка запчастей неделя-две... так что теперь я пешеход  ???

Хорошо, что все по гарантии))   Наши танки не для дрифта Алексей))    "Дать угла"  на них не получается - без последствий)
Записан
8-912-93-05796

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Уж больше года как...
« Ответ #119 : 17 Марта 2015, 17:47:04 »

так что теперь я пешеход 
Поскучаешь немного!)))
Записан