Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Hippo на Железном человеке  (Прочитано 470182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Hippo на Железном человеке
« : 05 Ноября 2014, 20:05:31 »

Всем доброго времени суток!
Я рыбак и заядлый путешественник, поэтому возникла необходимость в автомобиле, более приспособленном для бездорожья, чем Каптива, которая у меня уже была. Трейлблейзер понравился мне повадками и своим характером… этакого степенного, мощного и уверенного «проходимца» (в хорошем смысле этого слова!) с тяговитостью паровоза! Цифра в 470 Нм говорит сама за себя. Трейл довольно большой автомобиль снаружи и еще больше внутри, к тому же в базе сразу есть 7 комфортных мест для пассажиров (сидения третьего ряда вполне «честные» места для среднестатистич еского взрослого человека), а то что надо для меня и моей семьи!
Я давно задумывался о рамном внедорожнике, шерстил интернет, посещал автосалоны, общался с владельцами данных авто, мечтал… И вот 31 декабря  2013 года после обеда, жена мне и говорит: «хватит маяться и мечтать — езжай и покупай себе своего проходимца!» Представляете моё состояние? Сказать, что я был в шоке — ничего не сказать, машина всё-таки стоит довольно серьёзных денег… но я всё-таки не растерялся и исполнил своё желание — поехал в автосалон и купил ТрейлБлейзер! Отличный подарок на Новый год, не правда ли? )))
Первая тысяча километров пролетела довольно быстро и незаметно, что мог сказать тогда? Сначала про расход, в первые дни по БК показывало 14,6л/100км (естественно по городу), потом показатель упал до 11,6л/100км в смешанном режиме (30% трасса, 70% город). В морозы заводился отлично, пробовал заводить до —30 (при температуре ниже —30 градусов предпочитаю не насиловать машину для коротких поездок дом-работа), аккумулятор крутит стартер очень бодро и дизель начинает довольно урчать (в морозы в солярку добавляю антигель). Что касается прогрева салона, когда за бортом —20 —25, то после того как заведу двигатель, я минут 5-10 хожу вокруг и очищаю машину от снега или просто сижу и слушаю музыку, за это время температура в АКПП поднимается примерно до +5 и я потихонечку начинаю движение, спустя 10 минут в салоне уже тепло. Не замерял сколько точно, но думаю что около +17 +20 есть. Так что с прогревом салона всё ОК, на бензиновой Каптиве было практически тоже самое. Скрипов вообще не слышал — сверчков нет (спустя 15 тыс. км. так же тихо), только если еду один, то замки на ремнях безопасности брякают о стойки))) Затонировал заднюю полусферу и вид стал гораздо презентабельнее, солиднее. Про подогрев 5 точки, точнее его отсутствие… есть конечно некоторый дискомфорт в первые 5 минут… потом сидения нагреваются подо мной, ну или я привыкаю и перестаю обращать внимание… вот жена ворчит — просит установить)))
Спустя почти год... Также незаметно намотал 15 тысяч км! И про ТрейлБлейзер уже могу сказать более внятно и осознанно. Про  внедорожные качества авто — скажу коротко, засадить мне Трейл пока не удалось. Правда не особо и старался это сделать, да и был я только на относительно легком внедорожье (снежная целина, сугробы, жидкое месиво из воды и грязи, глубокие колеи, броды глубиной 50-100 см, косогоры с приличным перепадом высот, и места где можно вывесить авто что бы проверить геометрическую проходимость) Освоился и привык к заднему приводу. А вот что касается полного привода… это отдельная песня. Был случай прошлой зимой: с утра навалило очень много снега, мы с женой повезли в поликлинику ребенка, при этом естественно снегоуборочных машин на улице, как всегда, не видно))) приехав на место, пришлось парковаться в месте, где снежная каша прилично перемешана, а местами была «нетронутая целина» снега и высота снежного покрова примерно 30 см, а под всем этим великолепием укатанный снег или лёд… так вот на заднем приводе машинка как-то не особо хотела двигаться вперёд (жена даже подтрунивать начала, что купил мол внедорожник, а сам по снежной каше проехать не можешь). Сказать что я расстроился — я не могу, но несколько озадачился таким поведением машины. Но стоило включить полный привод (без понижайки) и надавить на газ… может я конечно несколько переусердствова л с силой нажатия на педаль, в общем, за какое-то мгновение Трейл телепортировалс я на 3 метра я и едва успел тормознуть, чтобы не снести оградку! Жена минуты 2 приходила в себя))) а я ликовал про себя! Всё-таки полный привод и 470 Нм крутящего момента — это гремучая смесь на внедорожье и надо учиться ей управлять… Потом много раз говорил себе "спасибо" за то, что сменил кроссовер на честный полноприводный внедорожник с понижайкой! Все-таки вискомуфта - это лишь иллюзия полного привода... Так сказать только для того что бы потешить своё тщеславие.
Про поведение на трассе - устойчив, в поворотах на приличных скоростях кренится совсем чуть-чуть (не страшно), крейсерская скорость 130-140 км/ч, но вполне комфортно до 160 км/ч, максимально разгонялся до 184 км/час, дальше срабатывает ограничитель, хотя чувствуется, что это далеко еще не предел. В дальних поездках не устаешь - не затекают ни спина ни ноги. Кресла удобные, устроиться можно вполне комфортно. Еще могу отметить что для "больших" людей как я (рост 191 см и вес 100 кг) места достаточно, "личное жизненное пространство" огромное и это только радует!
В городе - не выглядит гадким утенком, скорее пока выделяется своей относительной редкостью. Большие габариты абсолютно не напрягают - привыкаешь к ним быстро. Как во всех внедорожниках сидишь высоко и глядишь далеко )))
Динамика - впечатляет! Для более чем двухтонной машины разгоняется ОЧЕНЬ резво, так что динамика на высоте. Лично для меня 7 мест - это большой плюс (семья большая  :)) Багажник вмещает всё что нужно и не нужно (коляска с люлбкой, пара чемоданов, куча пакетов с продуктами, автомобильный и рыбацкий шмурдяк, удочки, палатка и еще всякие мелочи...)
Сейчас появились некоторые планы по модернизации, например подогрев сидений (на 2 передних кресла и на диван второго ряда, цена вопроса 16-18 тысяч), приобретение резины "позлее", замена головного устройства, установка вебасто, ДХО, ветровики… кстати, после общения на форуме и молнии на лобовом стекле появилось желание после замены стекла его забронировать. Со временем может появятся еще идеи, посмотрим. А пока машина только радует! Что будет дальше — посмотрим.
Забыл упомянуть... установил ящик в багажник для того что бы был ровный пол. Классная вещь! Кто не знает, то всю необходимую информацию можно почитать тут: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=21425.0
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 17:39:25 от Алексей52 »
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #1 : 05 Ноября 2014, 20:08:50 »

Поздравляю, что наконец-то "разродился" рассказом про себя и авто. Пусть и дальше радует, как и большинство сюда заходящих. ;)
Да, + за рассказ :)
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #2 : 05 Ноября 2014, 20:15:51 »

Забыл сказать о "муках выбора" :D Если честно, то их и не было по большому счету! Я исходил из исходных данных:
1. количество денежных знаков, с учетом того что сдавал по трейд-ин старый авто
2. честный полный привод
3. дизель, АКПП
4. наличие в автосалонах
Да, смотрел в инете много разных машин, но в действительност и выбор сводился к ШТБ, МПС, Патфайндеру и Рэкстону W... Всё остальное либо кроссоверы, либо значительно дороже
Дилеры шеви предложили наиболее адекватную цену за мою Каптиву, сделали выгоднейшее ценовое предложение на Трейл, ну и вдобавок опыт беспроблемного владения Каптивой сыграл свою роль, так что выбор вполне очевиден  [thank_you2]

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Почти год спустя...
« Ответ #3 : 05 Ноября 2014, 20:26:02 »

Алексей! Спасибо за отзыв! +ик
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

0381

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #4 : 05 Ноября 2014, 20:30:02 »

Хороший отзыв [ok]
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #5 : 05 Ноября 2014, 20:34:51 »

Цитировать (выделенное)
Да, смотрел в инете много разных машин, но в действительност и выбор сводился к ШТБ, МПС, Патфайндеру и Рэкстону W... Всё остальное либо кроссоверы, либо значительно дороже

Пафик можешь уже из этого списка выбросить
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

yur1130

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Автомобиль: Шевроле Трэйблейзер 2013 2,8 LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +16/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #6 : 05 Ноября 2014, 20:54:47 »

+ за приятный, позитивный отзыв. Надеюсь, поможет определиться сомневающимся и не имеющим опыта владения внедорожником, особенно дизельным. Спасибо автору.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #7 : 05 Ноября 2014, 22:21:28 »

Цитировать (выделенное)
Да, смотрел в инете много разных машин, но в действительност и выбор сводился к ШТБ, МПС, Патфайндеру и Рэкстону W... Всё остальное либо кроссоверы, либо значительно дороже
Пафик можешь уже из этого списка выбросить
Согласен, превратили внедорожник в обычный кроссовер :( Смотрел недавно на youtube ролик о "внедорожных" заездах нового пафика от Антона avtoman'a - было смешно :D

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #8 : 05 Ноября 2014, 22:26:57 »

+ за приятный, позитивный отзыв. Надеюсь, поможет определиться сомневающимся и не имеющим опыта владения внедорожником, особенно дизельным. Спасибо автору.
Спасибо за добрые слова! Кстати это мой первый дизель :) Страшновато было решиться после многих-многих лет эксплуатации "зажигалок". Теперь если и слезу с дизеля, то перейду только на новую Тахо (их к великому сожалению не делают дизельными :( )

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #9 : 05 Ноября 2014, 22:28:11 »

Алексей! Спасибо за отзыв! +ик
Спасибо! Позже обязательно буду дополнять свои наблюдения

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #10 : 05 Ноября 2014, 22:29:41 »

Поздравляю, что наконец-то "разродился" рассказом про себя и авто. Пусть и дальше радует, как и большинство сюда заходящих. ;)
Да, + за рассказ :)
Я выдерживал "МХАТовскую паузу" :D

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #11 : 05 Ноября 2014, 23:31:25 »

Не знаю, тут или нет можно размещать фото своей машинки... Если что, то пусть меня Алексей поправит и перенесет куда надо. В своих недавних фотографиях нашел кадр :) это было совсем недавно, в середине октября. Вечером припарковал машину чистой, было сухо и тепло, а на следующий день увидел такую картину:


И ведь резина стояла еще летняя,  выезжать куда-либо резко перехотелось, хорошо что был выходной день!

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #12 : 06 Ноября 2014, 06:19:22 »

Странно,но меня не покидает чувство,что где-то я уже это читал ???,уж не на дроме ли  :-X...
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #13 : 06 Ноября 2014, 08:29:48 »

Хороший отзыв! Вливайся!


Отправлено с iPhone через Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

alxmts

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8TD LTZ 2014
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +11/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #14 : 06 Ноября 2014, 08:44:24 »

Привет, прям сочинение как я провел с трейлом лето ))
Записан

samMara

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LT увы , продан (((
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Самара
  • Карма: +0/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #15 : 06 Ноября 2014, 09:47:46 »


Странно,но меня не покидает чувство,что где-то я уже это читал ,уж не на дроме ли  ...
Не на дроме. Автор еще здесь  http://avtomarket.ru/opinions/Chevrolet/Trailblazer/31148/ писал свой отзыв.
Комментарии там интересные. "Всяк кулик хвалит свое болото"  :)
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Почти год спустя...
« Ответ #16 : 06 Ноября 2014, 11:08:15 »

Хороший отзыв, достойный плюса :)

Не знаю, тут или нет можно размещать фото своей машинки... Если что, то пусть меня Алексей поправит и перенесет куда надо.
Все уже итак где надо :) Как раз конюшенные темы и сделаны для рассказа/показа своего автомобиля.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #17 : 06 Ноября 2014, 16:10:04 »


Странно,но меня не покидает чувство,что где-то я уже это читал ,уж не на дроме ли  ...
Не на дроме. Автор еще здесь  http://avtomarket.ru/opinions/Chevrolet/Trailblazer/31148/ писал свой отзыв.
Комментарии там интересные. "Всяк кулик хвалит свое болото"  :)
Значит не показалось...+ сик заслуженный ;)
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #18 : 06 Ноября 2014, 21:22:49 »

Странно,но меня не покидает чувство,что где-то я уже это читал ???,уж не на дроме ли  :-X...
Не, на дроме я не регистрировался . Иногда бывает, что зайду, почитаю, но ничего не комментирую и не пишу.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #19 : 06 Ноября 2014, 21:26:49 »

Привет, прям сочинение как я провел с трейлом лето ))
И не только... зиму, лето, осень и вот снова зима на носу :D

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Почти год спустя...
« Ответ #20 : 06 Ноября 2014, 21:26:51 »



Ну хоть бы вышел, марковку воткнул :D.
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Почти год спустя...
« Ответ #21 : 06 Ноября 2014, 21:29:18 »

Странно,но меня не покидает чувство,что где-то я уже это читал ???,уж не на дроме ли  :-X...
Не, на дроме я не регистрировался . Иногда бывает, что зайду, почитаю, но ничего не комментирую и не пишу.
Уже расшифровали (samMara) :-X... оказывается на автомаркете читал ;)
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #22 : 06 Ноября 2014, 22:11:57 »

Ну хоть бы вышел, марковку воткнул
Хм... интересная мысль конечно :) не додумался.
А вообще, хорошо что горку из машины не сделали - водичкой не залили! :D

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Почти год спустя...
« Ответ #23 : 06 Ноября 2014, 22:19:16 »

Ну хоть бы вышел, марковку воткнул
Хм... интересная мысль конечно :) не додумался.
А вообще, хорошо что горку из машины не сделали - водичкой не залили! :D

Мх, тоже прикольно :D :D
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #24 : 07 Ноября 2014, 12:25:53 »

Классно!!! Позитивно!!!   И самое интересное, зима прошла  и ни слова - был чек, не было.  Значит не было!  И это здорово.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #25 : 07 Ноября 2014, 12:43:45 »

Алексей, + сик за рассказ про свою машинку.))))
Готовимся к предстоящей зиме)))). Говорят она будет ещё холоднее.))))
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #26 : 07 Ноября 2014, 15:48:34 »

Алексей, + сик за рассказ про свою машинку.))))
Готовимся к предстоящей зиме)))). Говорят она будет ещё холоднее.))))


ЧТО????      БОИТЕССССЬЬЬЬ???????  я тоже......
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #27 : 07 Ноября 2014, 16:25:40 »

БОИТЕССССЬЬЬЬ
Нет,не боимся)))). Одну зиму откатали нормально.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #28 : 07 Ноября 2014, 22:32:46 »

зима прошла  и ни слова - был чек, не было.  Значит не было!
:) Прошлой зимой не припомню, а вот весной ловил джекичана, и этой осенью пару раз тоже. Первый раз на непрогретой машине (как у всех), а вот второй раз сегодня на горячей... Температура двигателя уже была под 60 градусов, тошнил в пробке, немного топнул на газ и "нате здрасьте!"
Но если честно, то я абсолютно не парюсь на этот счет.

Adonirus

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Trailblaser II 2014 3.6V - 239 л.с.
  • Имя: Артём
  • TrailBlazerII-3.6V
  • Местоположение: K@mchatka
  • Карма: +7/-0
Re: Почти год спустя...
« Ответ #29 : 08 Ноября 2014, 11:01:25 »

Добрый день, Автор. Спасибо за приятный отзыв. Душевный, легко читается - так держать
Записан