Технический раздел(TrailBlazer 2013) > Дополнительное оборудование

ШТБ LT-2 кнопки на руль

(1/6) > >>

pachemu:
видел на китайском аукционе кнопки на руль для Колорадо блейзера
а щас хотел заказать что то не могу найти, ни у кого случайно ссылочки на это нету ? или правильного названия ? =)
буду благодарен

dadavada01:
Привет всем! у меня outlander xl,(базовая комплектация)без кнопок на руле. В exist заказал кнопки и проводку в руль ,сам поставил! но круиз не работал (надо активировать в мозгах) на форуме митцубиши есть умельцы всё сделали всё работает! машина на механике ,круизом на трассе пользуюсь постоянно! интересно на штб13 кто-нибудь ставил круиз?

Chevik13:

--- Цитата: pachemu от 28 Октября 2014, 12:13:08 ---видел на китайском аукционе кнопки на руль для Колорадо блейзера
а щас хотел заказать что то не могу найти, ни у кого случайно ссылочки на это нету ? или правильного названия ? =)
буду благодарен

--- Конец цитаты ---
это что ли... ;)

--- Цитата: Niktss от 26 Октября 2014, 13:05:18 ---Есть такой интерфейс для кнопок руля модель MFD207UN-DIP

Буду пытаться подобрать контакты.

--- Конец цитаты ---

Хайдар:
я на ниссан кашкай ставил круиз. Что понадобилось: концевики тормоз, сцепление, накладки на руль, другие мозги. Установил концевики (там места есть), кнопки. У дилера поменял мозги и прошил имобилайзер. 2 -3 раза поигрался и забыл. Обошлось всё около 13000 руб. Кашкай был на ручке

Chevik13:

--- Цитата: Хайдар от 06 Ноября 2014, 07:34:44 ---я на ниссан кашкай ставил круиз. Что понадобилось: концевики тормоз, сцепление, накладки на руль, другие мозги. Установил концевики (там места есть), кнопки. У дилера поменял мозги и прошил имобилайзер. 2 -3 раза поигрался и забыл. Обошлось всё около 13000 руб. Кашкай был на ручке

--- Конец цитаты ---
А не проще ли было взять уже со всеми этими приблудами и парить моцк... Имхо конечно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии