Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: всем привет! хочу штб  (Прочитано 38861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #30 : 20 Октября 2014, 16:52:17 »

всё-таки положа руку на сердце, ЛКП намного комфортнее и технологичнее (кроме коробки).
Вполне возможно. Спорить не берусь, т.к. у меня нет и не было TLC 120.
Опять же - кто-то недавно писал про 150 Прадик, мол, голый он совсем, в минималке-то, но уже в этой минималке - дороже!
Вот, нашел: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=21879.msg440355#msg440355

И, собственно, технологичнее ли? Не факт. Не применительно к данному случаю, а вообще - производители тратят огромные деньги на инновации, которые потом внедрят в серию ПОСТОЯННО. Иными словами - авто одной и той же линейки, но разных модельных годов, отличается технологичность ю от предыдущего поколения.
Будь-то TLC-120 или TLC-150, или Tahoe 2014 и 2015, и т.д. Но технологичнее - не значит, что в целом это - лучше.

И через 3 года прадик 120-ый будет стоить выше мильёна, не говоря уже о 150. Хотя я сам не понимаю, откуда может быть такая цена за б/у.
На нашем рынке прогнозы давать сложно, но вот картинка прям сегодня:


Там 2006-2008 года... Значит сейчас машине уже 6-8 лет. А еще через три года будет 9-11 лет автомобилю...

Спору нет, на рынке и 2 дурака, и машины разные по состоянию бывают, и прочее... Но машину в общем случае года не красят, это не вино. Разве что оно будет лет через ...цать ретро - тогда да, цена вырастет, но не факт.

Ну да не суть важно... Я всё к тому, что у каждого свой взгляд на вещи. Например, Прадо лично мне не надо... Я ШТБ-2 взял за 1,6 млн, Прадо не шибко дороже стоит (начало ценника), и можно было бы взять... Но зачем? Караулить его от угонов? Понту ради? Каждый раз пылинки сдувать и переживать при любом спуске с асфальта? Ради прикольной кожи и попогреек? Это не настолько важно, а если быть точным - совсем не важно по мне. Есть - хорошо, а нет - и не надо :)

У каждого из нас свои требования к авто, свои условия эксплуатации, свои финансовые возможности, свои стереотипы в мышлении и прочие тараканы :) Только и всего :)

И потому любое мнение и сравнение по типу автомобиль А лучше автомобиля Б - чистая субъективщина. :)

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #31 : 20 Октября 2014, 19:25:08 »

прикольно!) Прадо стоит как 2 ТБ того же года?) я не понимаю, они действительно что ли за 5-8 лет не ломаются ваапще, потому так и стоят?а ТБ сыпется так,что теряет в год по сотне???
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #32 : 20 Октября 2014, 19:31:20 »

За надёжность не скажу (только по наслышке знаю, а по наслышке все мы всё знаем), но мне кажется, что еще и понты не последнюю роль играют. Имхо, у нас в России - о, Крузак, о, круть!... Ну и угоняемость у Прадиков - следствие популярности... А так - TLC120 при любом раскладе достойный аппарат, факт!

Diamond

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LTZ
  • Местоположение: Нерезиновск
  • Карма: +4/-1
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #33 : 21 Октября 2014, 11:07:26 »

Мое ИМХО, если прадик во всем устраивает и нет явных косяков с которыми не можешь мириться, то я бы оставил прадик, еще так на 2-3 годика, а там уже посмотрел бы. Если такие недостатки есть то стоит задуматься о смене, но тут все тоже зависит от потребностей(например нужна ли рама, ПП и т.д.), ТБ2 вполне удачный, компромиссный автомобиль, требующий небольшой допилки для полного удовольствия. В своей теме я уже писал о тех моментах в ТБ адекватное решение, которых пока не найдено. Даже мне кажется на сегодня это один момент-Посадка за рулем, не хватает регулировок кресла и руля или педального узла, правда со временем привык, но тем не менее решения пока нет. Хотя это я думаю связано стем что до ТБ у меня была БМВ х3 после которой, и в прадике невозможно комфортно устроиться.
Записан
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #34 : 21 Октября 2014, 11:47:10 »

Посадка за рулем, не хватает регулировок кресла и руля или педального узла, правда со временем привык, но тем не менее решения пока нет
  Это, пожалуй, единственное, чего мне в трейле немного не хватает.. Я поклонник этого авто - с 2006 года на нём езжу, один сменил уже в прошлом году. Когда искал замену, ближе всего "по духу" был Великий Индеец - это, конечно, высший пилотаж.. И посадка, и динамика, и роскошь. Но, пока выбирал, нарисовался трейл (первый) с пробегом 12.000 и сомнения пропали.
  А японцы - традиционно не просто так заслужили славу надежнейших автомобилей. Именно - надежнейших. Я когда путешествовал по Забайкалью, ездил на 3-м паджере. Не крузак, конечно, но что только я с этой японской машиной в тайге не делал, вы не представляете.. . И когда вернулся в Иркутск, сдал обратно в прокатную контору, её сразу взяла какая-то команда геологов и опять ломанулась в тайгу. Машина была настолько побита, когда ещё я её брал - колеса разные, подвеска разбита в хлам (больше 80-90км/ч ехать было невозможно по трассе), ремень движка на честном слове висел, не буду все перечислять, но я офигел, когда мне ЭТО выкатили... Выбора не было и мы поехали на ЭТОМ. ЭТО отработало в итоге идеально - даже полный привод))) Японцы умеют делать джипы, факт.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

psm0259

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #35 : 21 Октября 2014, 12:40:50 »

Перед покупкой ШТБ2 тестил в том числе и ТЛК Прадо. Не понравилась ценовая политика тойоты. Дороже ШТБ2 ЛТЗ ровно на 1 млн. руб. За что? Пластик в салоне такой же ( можно сказать более убогий). Внешний вид - это очень субъективно, мне нравится и тот и тот. Надежность? Надо зайти на форум тойоты прадо и почитать, один в один с нашим ( я имею ввиду количество проблем).Остается бренд. Кому нравится платить за понты 1 млн.руб- пожалуйста.
Да , забыл про страховку и угоняемость. Я за свой каско заплатил 52 тыс.р. Почему то кажется , что у тойоты дороже.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #36 : 21 Октября 2014, 13:28:49 »

Дороже в два раза - из-за этого отказались от покупки когда-то, нам 120 тысяч за новый крузак насчитали.. Хотя, кому как, а мне понты нравятся - нравится, когда машина называется "мерседесом", к примеру, а не дэу, так же к примеру. Да простят меня владельцы дэу)) Так что я согласен доплатить за понты пару-тройку сотен. Мильен жалко, конечно...))
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #37 : 21 Октября 2014, 14:18:11 »

Я брал из-за мотора, дизельный прадик более овощной. Конечно наши авто не болиды, но авто должно уметь ускоряться и обгонять.
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Surgeonevil

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: TLC Prado 120 чёрный > TB II LT белый
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +0/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #38 : 23 Октября 2014, 23:50:06 »

Спасибо огромное всем кто отозвался!

В салонах все ещё нет машин из-за отзыва по ремням 3 ряда не отгружают.
В Лауре стоит LT, вроде и цена хорошая, но смутила левая задняя дверь- как будто чуть ниже висит, на болтах петель следы краски будто откручивали и прикручивали и сверху подмазали. Может конечно выравнивали но как-то кривовато... Но даже не это, а уплотнитель стекла когда оно закрыто топорщится в районе середины стойки образуя щель. Когда окно опущено уплотнитель удаётся расправить. И сверху тоже он весь косой кривой. На тестовой лтз он получше и на другой двери поровнее. Вот и думаю что с ним делать.

LTZ вообще не прогнозируется когда будет, ЛТ обещают к середине ноября. И то не факт. Вдруг цену поднимут, бабки то обесцениваются. Хотя по идее конец года, не должны.

Зашёл потом в салон ссангянг. Сборка Корея. Рекстон и увидел вэн Ставик, полный привод, нафаршированый, семь мест, куча места. Материалы хорошие, куча всего, даже какая-то понижайка присутствует. Длина 5,1м великовато конечно, помню как с Пикапом 5,25м мучался с парковкой. И мотор слабоват 2л турбодизель, 149лс, 360нм. Правда менеджер уверил что динамика поражает но прокатиться не смогли темашина на переобувке. Не внедорожник но для семьи- класс. Поменял бы ссангянг для Российских продаж название марки, так продажи бодрее бы шли, 99% считают что это китайская марка.
При беглом осмотре ставика и рекстона качество сборки и материалов конечно намного выше.

Кто нибудь знает про уплотнитель?
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #39 : 24 Октября 2014, 03:53:59 »

Спасибо огромное всем кто отозвался!

В салонах все ещё нет машин из-за отзыва по ремням 3 ряда не отгружают.
В Лауре стоит LT, вроде и цена хорошая, но смутила левая задняя дверь- как будто чуть ниже висит, на болтах петель следы краски будто откручивали и прикручивали и сверху подмазали. Может конечно выравнивали но как-то кривовато... Но даже не это, а уплотнитель стекла когда оно закрыто топорщится в районе середины стойки образуя щель. Когда окно опущено уплотнитель удаётся расправить. И сверху тоже он весь косой кривой. На тестовой лтз он получше и на другой двери поровнее. Вот и думаю что с ним делать.

Кто нибудь знает про уплотнитель?
В смысле знает??? менять по гарантии и вся недолга...что тут знать.пусть ОД меняет однозначно,не должен он топорщиться никак...тут мне и еще нескольким клубням потолок целиком меняли,а тут уплотнитель...
То,что скорее тестовая машина,вот ОД и не спешит менять уплотнитель...х отя тогда сами дебилоиды-покупателей отпугивают такими видимыми косяками,которые сразу в глаза бросаются...ну не знаю,что за ОД такой,но у моего тестовые машинки блестят,как у кота ...колокольчики ;D
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #40 : 24 Октября 2014, 09:49:32 »

Игорь, +1.

Diamond

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LTZ
  • Местоположение: Нерезиновск
  • Карма: +4/-1
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #41 : 24 Октября 2014, 09:54:04 »

Возможно машина была повреждена при транспортировке или при других обстоятельствах, проверьте толщиномером, но при любых подозрениях я бы отказался от машины.
Записан
Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #42 : 24 Октября 2014, 09:55:26 »

Ну да бывает дилер попадает, еще по скидкам можно определить, повзывать к совести менеджера, подойти к мастер приемщику, типа мол нормальные ли машинки и слово за слово, брат так вольву покупал.
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #43 : 24 Октября 2014, 12:11:12 »

Ну да бывает дилер попадает, еще по скидкам можно определить, повзывать к совести менеджера, подойти к мастер приемщику, типа мол нормальные ли машинки и слово за слово, брат так вольву покупал.
  Дельный совет. Мой однокашник в Ситроене работает "маляром", рассказывал, много машин (новых) приходится красить перед продажей. Не целиком, конечно - отдельные детали. Портят ЛКП при транспортировке . А на глаз далеко не каждый сможет определить крашеную деталь.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #44 : 24 Октября 2014, 12:41:11 »

Ну да бывает дилер попадает, еще по скидкам можно определить, повзывать к совести менеджера, подойти к мастер приемщику, типа мол нормальные ли машинки и слово за слово, брат так вольву покупал.
  Дельный совет. Мой однокашник в Ситроене работает "маляром", рассказывал, много машин (новых) приходится красить перед продажей. Не целиком, конечно - отдельные детали. Портят ЛКП при транспортировке . А на глаз далеко не каждый сможет определить крашеную деталь.

Тесть на автовозе работает...каму шки постоянно, обычно скидки, коврики в подарок и прочее лишь бы забрали
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Surgeonevil

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: TLC Prado 120 чёрный > TB II LT белый
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +0/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #45 : 27 Октября 2014, 00:12:16 »

Возможно машина была повреждена при транспортировке или при других обстоятельствах, проверьте толщиномером, но при любых подозрениях я бы отказался от машины.
Да я и отказался... Он вначале сам сказал что машина уже 3 раза бронировалась и потом её отказывались выкупать, почему мол неизвестно. Я думаю и из за двери тоже.

Все дилеры говорят что машины будут через 2-3 недели. Увидел на буклете телефон горячей линии шевроле, позвонил туда и спросил, мол из-за отзыва по ремнями когда врзобновят поставки к дилерам. Девушка помялась и сказала что у них данные по срокам от 2х месяцев. Вот так номер! Я сейчас заплачу бронь, а машину получу в лучшем случае после нового года что ли? Так тогда наверно скидки будут на все эти уже прошлогодние машины ещё существеннее. Блин, будто Астон Мартин эксклюзивный из Альбиона заказал- ждать неизвестно сколько. Завод то в Питере. Ебей по морю быстрее ремни бы доставил чем эти заводские снабженцы. Я в растерянности. Рубль обесценивается.

А про то что дилеры красят машины это я наслышан, сам видел как автовоз полный киями вроде в кювет ушёл и застрял в торфе на три дня- в позапрошлые майские на рыбалку ехал, а когда возвращался он все ещё в болоте сидел.
Записан

pachemu

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 LT, 2,8D, АКПП
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Фрязино
  • Карма: +7/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #46 : 27 Октября 2014, 00:17:10 »

давай я тебе помогу купить =)
ковры в мой штб тогда за твой счёт =)
Записан

Surgeonevil

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: TLC Prado 120 чёрный > TB II LT белый
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +0/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #47 : 27 Октября 2014, 02:20:24 »

давай я тебе помогу купить =)
ковры в мой штб тогда за твой счёт =)
По подробнее, пожалуйста.
Записан

Miha1976

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: пока ауди а4
  • Имя: Михаил
  • Tapatalk User
  • Местоположение: М.О. Химки
  • Карма: +0/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #48 : 27 Октября 2014, 05:40:33 »

В Москве на новой риге  " мэйждор авто"... опять перенесли ближайшую поставку с 22 декабря на 25 ((( как то так :-\
Записан

pachemu

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 LT, 2,8D, АКПП
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Фрязино
  • Карма: +7/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #49 : 27 Октября 2014, 07:11:29 »

давай я тебе помогу купить =)
ковры в мой штб тогда за твой счёт =)
По подробнее, пожалуйста.


я тебе нахожу где тачку купить поторгуюсь насчёт скидки а с тебя коврики в качестве благодарности
89163522190 андрей
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #50 : 27 Октября 2014, 08:24:28 »

Здесь вопрос не торга и скидок...здесь вопрос реального наличия и выдачи машин ....

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #51 : 27 Октября 2014, 08:50:05 »

Ну че-то они как-то...испортили свой имидж чтоли.
Вообще по отзывным, такое очучение, что весь ЖМ, продаст все блейзеры и перекрестится.. .
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

pachemu

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 LT, 2,8D, АКПП
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Фрязино
  • Карма: +7/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #52 : 27 Октября 2014, 10:43:23 »

Здесь вопрос не торга и скидок...здесь вопрос реального наличия и выдачи машин ....


ну я то завтра забираю...
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #53 : 27 Октября 2014, 11:48:59 »

НУ так поляну накрывай... :)
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

pachemu

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Автомобиль: Trailblazer 2014 LT, 2,8D, АКПП
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Фрязино
  • Карма: +7/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #54 : 27 Октября 2014, 12:14:26 »

ну ды к придётся =)))
ещё хз вдруг не отдадут....
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #55 : 27 Октября 2014, 12:16:01 »

А поляна большая и длинная?  До меня достанет?
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #56 : 27 Октября 2014, 12:18:52 »

С полянами и прочим, к теме не относящимся - во флудилку!

грэпл

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #57 : 27 Октября 2014, 21:26:50 »



Все дилеры говорят что машины будут через 2-3 недели. Увидел на буклете телефон горячей линии шевроле, позвонил туда и спросил, мол из-за отзыва по ремнями когда врзобновят поставки к дилерам. Девушка помялась и сказала что у них данные по срокам от 2х месяцев. Вот так номер! Я сейчас заплачу бронь, а машину получу в лучшем случае после нового года что ли? Так тогда наверно скидки будут на все эти уже прошлогодние машины ещё существеннее. Блин, будто Астон Мартин эксклюзивный из Альбиона заказал- ждать неизвестно сколько. Завод то в Питере. Ебей по морю быстрее ремни бы доставил чем эти заводские снабженцы. Я в растерянности. Рубль обесценивается.
Какие 2 месяца ? Я свою заказал и оплатил предзаказ 16 июня,  пятый месяц пошёл, а её всё нет !  Белый и бензин сказали всего две штуки в Россию зашло, но это было ещё в июле. Менеджер ничего толком сказать по машине не может, не знаю что и делать. Говорит вижу только Тайский вин и всё , где она не знает. Нервы на пределе, автосалон Екатеринбурга Глазурит.

Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #58 : 27 Октября 2014, 21:35:19 »

Терпение друг мой!
Вдохни и медленно выдохни! Все будет
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

m-staid

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Автомобиль: Trailblazer ll 2.8 TD LTZ
  • Имя: Макс
  • Местоположение: уфа
  • Карма: +2/-0
Re: всем привет! хочу штб
« Ответ #59 : 28 Октября 2014, 08:24:44 »

Такая же фигня((...2 месяца сижу, курю форум и размышляю о новом Трэйле! Пообещали машину через две недели, а затянулось уже на 2 месяца. И прошлую машину пришлось продать. Теперь на своих двоих(( 
Записан
Следуй своей цели!