Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Детский квадр  (Прочитано 20033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Детский квадр
« : 16 Сентября 2014, 16:32:32 »

Выбор в инете огромный, но как говорится пока сам не попользуешься, по фотографии не поймешь...))
Задача найти для ребенка 4 года квадрик аккумуляторный (не бензиновый), чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
Бюджет эдак так  прим 10т.р. минус-плюс...
Сильно дорогой не надо, ибо стыбзинг вестчь неприятная ...

Что можете посоветовать?

Серёга 616

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: м.о. электросталь
  • Карма: +10/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 23:40:29 »

чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
за 10тыс тяжело такой найти. а почему бензиновый не хочеш? есть 50 кубовые.они как раз от 4 лет. и маленькие-в багажник легковушки влезают.и пульт экстренной остановки есть.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #2 : 17 Сентября 2014, 08:10:19 »

Вить!я покупал Весной дочке велосипед на три колеса,с двумя АКБ,Китай,заряда хватает на часов пять,хотя не проверяли,но заряжается долго,около 7 часов.По поводу цен,действительно,в таком диапазоне не найдешь,только погремушку.Я брал за 20 тыр,проходимость по песку,ноль,а пыль,грунт,асфальт,на ура,только в поворот входить на маленькой скорости надо!мощи хватает аж с двумя детьми тянуть.Могу продать,с уценкой,т.к.сломаласть в первый день пласмасовая накладка на подставку ноги,в остальном,гуд,можно сделать из рефленой нержавейки,на заклепки.Не нужен,у меня в деревне много песка(Если что,пиши в лс.Весной буду скидывать на Авито.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #3 : 17 Сентября 2014, 08:16:29 »

Выбор в инете огромный, но как говорится пока сам не попользуешься, по фотографии не поймешь...))
Задача найти для ребенка 4 года квадрик аккумуляторный (не бензиновый), чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
Бюджет эдак так  прим 10т.р. минус-плюс...
Сильно дорогой не надо, ибо стыбзинг вестчь неприятная ...

Что можете посоветовать?
По поводу стыбзинга,подумай,если квадр стоит в деревне,то хотя бы купи моячок!называется промо сат 1000!,задумался,т.к.сам приобрел квадр,а полазив по форуму и поговорив с людьми,понял,что угоняют как горячие пирожки!!!БДИ!!!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Детский квадр
« Ответ #4 : 17 Сентября 2014, 08:40:42 »

Вить!я покупал Весной дочке велосипед на три колеса,с двумя АКБ,Китай,заряда хватает на часов пять,хотя не проверяли,но заряжается долго,около 7 часов.По поводу цен,действительно,в таком диапазоне не найдешь,только погремушку.Я брал за 20 тыр,проходимость по песку,ноль,а пыль,грунт,асфальт,на ура,только в поворот входить на маленькой скорости надо!мощи хватает аж с двумя детьми тянуть.Могу продать,с уценкой,т.к.сломаласть в первый день пласмасовая накладка на подставку ноги,в остальном,гуд,можно сделать из рефленой нержавейки,на заклепки.Не нужен,у меня в деревне много песка(Если что,пиши в лс.Весной буду скидывать на Авито.
Нее... у меня растет джипер ))) в прокате на курорте были разные машины и трицикл (квадра не было) ... выбирал для катания именно джип. я его на трицикл еле со слезами усадил... для тест драйва... всё равно потом на джип просился...
Когда купил квадр себе, то пацан мой просыпается и засыпает с одной фразой - пап, поехали на квадре кататься )))
Сам он даже на велике обязательно залезет во все лужи))), а когда едем с ним на квадре, то обязательно по грязи проехать надо)))) Причем когда проезжаем по какам, он дрожащим голосом сам себе под нос - " гряяяязззььь"
Так, что нам надо гряземес )))
Бензиновый не хотца т.к. шуму от него много, соседям беспокойство, себе дискомфорт... да и обслуживание какое-никакое надо... С сыном и жена и старшая дочь и бабушка гуляет... им эти бензо-заморочки нафиг не нужны...
Вот будет по-старше, та м  и бензиновый поглядим.
щас пока электричку...
в магазинах и инете от 3,5 тыс (самые простенькие) и вперед... под 4 года как раз от 7 тыс идут, брендовые от 15 и до 50тыс.+
Квадр и легче и проходимее и к габаритам седока лояльнее...

вопщем продолжаю поиски )))

Вот на этот залез... еле отодрали от руля )))





Примеряемся к большому




Экип. Меряем "шляпу" ))

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 08:51:08 от KUBINEZ »
Записан

Pashok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 690
  • Автомобиль: Pajero IV
  • Местоположение: Чертаново
  • Карма: +27/-2
Re: Детский квадр
« Ответ #5 : 17 Сентября 2014, 15:17:12 »

http://toysvill.ru/product/kvadrotsikl-elektricheskii-tsvet-zelenyi-86087/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTs4NjA4NyDQmtCy0LDQtNGA0L7RhtC40LrQuyDRjdC70LXQutGC0YDQuNGH0LXRgdC60LjQuSwg0YbQstC10YIg0LfQtdC70LXQvdGL0Lk7elFLYWNQWlRNMmpjYWFVck5XTW93dzs
вот такой юзал 3 сезона ребенок друзей и 1 сезон моя 2.5 летняя дочка ... из проблем за 4 сезона сгорали оба задних электромотора в колесах и подвергалась тюнингу педаль газа ...
педаль приводит в действие 1 колесо а правая ручка на руле второе колесо ... аккумулятора хватает примерно на 2-3 часа непрерывной езды
Записан

Тазы > Mitsubishi Galant 1.8 93г > Toyоta Rav4 2.0 99г > Renault Laguna 3.0 02г > Renault Laguna 2.0T 07г > Chevrolet Trailblazer 4.2 08г > Mitsubishi Pajero IV 3.0 12г + Ford Ranger 2.5 06г

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Детский квадр
« Ответ #6 : 17 Сентября 2014, 15:51:25 »

нашел почти такой, но с радиоконтролем - http://toysvill.ru/product/kvadrotsikl-elektricheskii-s-radiokontrolem-sinii-86088/

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Детский квадр
« Ответ #7 : 17 Апреля 2019, 07:59:34 »

Вот так не заметно прошло время и малОй уже освоил взрослую технику ))

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #8 : 17 Апреля 2019, 10:57:51 »

я занимаюсь продажей детских и подростковых квадриков. Тема востребованная, плохо что, слабо согласуемая с инспекторами ГИБДД (((
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #9 : 20 Апреля 2019, 10:36:23 »

я занимаюсь продажей детских и подростковых квадриков. Тема востребованная, плохо что, слабо согласуемая с инспекторами ГИБДД (((
Тааак) И че почем? Моему будет 5 в сентябре, до же бы для дачи обзавелся квадриком...
может ссылка на сайт есть или где варики посмотреть?
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #10 : 20 Апреля 2019, 12:49:22 »

Напишу в личку
Записан

sayga

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Имя: Евгений
  • +7(916)681-4515
  • Местоположение: г.Королев Моск. обл.
  • Карма: +62/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #11 : 22 Апреля 2019, 00:46:20 »

и мне в личку напиши. внуку 9 лет. хочу бензиновый квадр. или электро. что посоветуешь?
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #12 : 22 Апреля 2019, 08:33:26 »

Да, могу и тут расписать. Доберусь до компа
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #13 : 22 Апреля 2019, 14:02:52 »

Я являюсь официальным дилером таких марок как Avantis (и его суббренд ATV Classic) а так же Wels, Moto-Land и Motax
С Авантисом у меня многолетняя дружба и опыт работы самый большой.
Линейки у них следующие.
2Т техника - на самом деле выглядит на фото крупнее, чем есть на самом деле и очень не рекомендуется к покупке. На 4-6 лет она. Дальше уже мала становится.
Вот пример такой техники: https://www.avantsb.ru/product/detskiy-kvadrotsikl-atv-h4-mini/  есть практически у всех представляемых мною брендов. Но в таком размере рекомендую на аккумуляторах - епли меньше, управление проще. Ибо мелкому в 4 года сложно выжать рычаги - а 50 кубов это все таки порядочно для такого возраста.
Дальше
от 5 до 9 лет вполне подойдет техника наподобие этой:
https://www.avantsb.ru/product/kvadrotsikl-atv-classic-6-50-kubov/ - Мой 6ти летний сын вполне управлялся с такой. По факту там 110куб и он вполне тащит даже взрослого на себе. Ну и 4Т со всеми вытекающими - чистый бенз, электростартер, передачи назад вперед, автомат (вариатор)
К 8 годам он вырос и уже начал управлять 125куб техникой
Вот пример стартовой модели (нижняя цена) https://www.avantsb.ru/product/kvadrotsikl-atv-classic-7-125-kubov/
Дальше можно добавить наворотов - резина 7 и 8 дюймов, опции, которые зашифрованы в комплеткациях 7+ или 8+ или 8 lux - дисковые тормоза, поворотники, фаркопы, расширители арок и прочие подогревы ручек.
Следовательно и цена растет от этого.
Так же есть разные дизайны (модели) и цвета.

Отвечая на вопрос Сайги

НА 9 лет можно посмотреть уже на 8 дюймовых колесах
https://www.avantsb.ru/category/kvadrotsikly-avantis-hunter-8/  - тут разные модели есть.
Ну и аналоги можно глянуть на сайтах Wels и Motax, например: https://wels.ru/shop/atv/wels-thunder-evo-125/
Новинка у них - говорят - качество высшее!
Ну, или у Мотакс - те же яйца, только сбоку:
https://motax.ru/catalog/podrostkovyye-kvadrotsikly/701/

Особняком стоит полуторная модель Патриот - там уже 150куб и она крупнее чем все эти Хантеры 8 дюймов.

https://www.avantsb.ru/product/kvadrotsikl-avantis-patriot/

Так же питбайки и мотоциклы могу организовать чуть дешевле номинала на сайтах..Отправл ю напрямую от поставщика на ваш адрес.


Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #14 : 22 Апреля 2019, 14:07:06 »

Электро версии есть кстати в 6 и 7 и 8 дюймовых колесах.
Если честно - опыта нет - все что завез - стоит уже год без движения. у электро есть минус - в мороз не покататься так как на бензе, ценник даже чуть выше - ну и дальность хода...
зато плюсы - бесшумность, динамика троллейбусная, простота обслуживания и приведения в готовность, какая никакая но ремонтопригодно сть проще - аккумы заменил и всё.
Записан

sayga

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Имя: Евгений
  • +7(916)681-4515
  • Местоположение: г.Королев Моск. обл.
  • Карма: +62/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #15 : 22 Апреля 2019, 19:55:06 »

Спасибо!!! буду думать. До окончания школы еще больше месяца.
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Детский квадр
« Ответ #16 : 23 Апреля 2019, 05:16:33 »

https://www.avantsb.ru/product/kvadrotsikl-atv-classic-6-50-kubov/ - Мой 6ти летний сын вполне управлялся с такой. По факту там 110куб и он вполне тащит даже взрослого на себе. Ну и 4Т со всеми вытекающими - чистый бенз, электростартер, передачи назад вперед, автомат (вариатор)
А как на них с запчастями дела? и вообще сколько ходят при спокойной эксплуатации?
И раз на то пошло, Б/У рынок есть смысл рассматривать, так как техника не 5 копеек стоит и только для баловства)
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #17 : 23 Апреля 2019, 12:24:09 »

Запчасти все подходят от кучи техники - питбайки, мотоциклы, скутеры и тд - все типовое - все эти движки растиражированы миллионами.
Цепи, звездочки, подвеска - все по идее есть в магазинах китайской техники.
Я пару раз БУ продавал сам - из под тест-драйва - но у меня ухоженные были - и я после ТО продавал и с гарантии сохранением.
В целом - пробег техники смешной - вы же не будете в грязь по яйца ее загонять. ребенка в хорошую погоду несколько раз в месяц выпускать под присмотром покататься. Можно наверное и БУ посмотреть - из нее вырастают быстро - и смотрят что-то покрупнее или просто надоедает - не как с машиной - продают перед крупным ремонтом.
Плюс у 4хтактников этих нормальный ресурс если обслуживался нормально. Мне за 5 лет ни одного не привезли с запоротым движком. 2Т было пару раз но и то по причине пользовательско й...
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #18 : 23 Апреля 2019, 12:24:38 »

у них не пробеги - а моточасы. Сложно сказать...
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #19 : 23 Апреля 2019, 12:26:19 »

А вообще штука азартная - очень клево так с сыном - на двух выехать куда нибудь в пампасы. Очень единит сына с отцом )))
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #20 : 23 Апреля 2019, 12:32:03 »

Вот мой старший -ему 6 лет. Квадр Термит Джуниор (Аналог АТВ Классик 6) - 110куб.
https://vk.com/video283861539_172010210

А вот с батей моим - его дедом. Зимой кстати даже лучше ездить - чисто - и обочины высокие - не улетит в канаву
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Детский квадр
« Ответ #21 : 23 Апреля 2019, 12:37:41 »





На втором фото в камуфляже 7дюмовые колеса, 125 куб, Хантер 7 Авантис



При нужде потянет и взрослого
Записан