Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Квадроциклы

Детский квадр

(1/5) > >>

KUBINEZ:
Выбор в инете огромный, но как говорится пока сам не попользуешься, по фотографии не поймешь...))
Задача найти для ребенка 4 года квадрик аккумуляторный (не бензиновый), чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
Бюджет эдак так  прим 10т.р. минус-плюс...
Сильно дорогой не надо, ибо стыбзинг вестчь неприятная ...

Что можете посоветовать?

Серёга 616:

--- Цитата: KUBINEZ от 16 Сентября 2014, 16:32:32 ---чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
--- Конец цитаты ---
за 10тыс тяжело такой найти. а почему бензиновый не хочеш? есть 50 кубовые.они как раз от 4 лет. и маленькие-в багажник легковушки влезают.и пульт экстренной остановки есть.

Николаевич:
Вить!я покупал Весной дочке велосипед на три колеса,с двумя АКБ,Китай,заряда хватает на часов пять,хотя не проверяли,но заряжается долго,около 7 часов.По поводу цен,действительно,в таком диапазоне не найдешь,только погремушку.Я брал за 20 тыр,проходимость по песку,ноль,а пыль,грунт,асфальт,на ура,только в поворот входить на маленькой скорости надо!мощи хватает аж с двумя детьми тянуть.Могу продать,с уценкой,т.к.сломаласть в первый день пласмасовая накладка на подставку ноги,в остальном,гуд,можно сделать из рефленой нержавейки,на заклепки.Не нужен,у меня в деревне много песка(Если что,пиши в лс.Весной буду скидывать на Авито.

Николаевич:

--- Цитата: KUBINEZ от 16 Сентября 2014, 16:32:32 ---Выбор в инете огромный, но как говорится пока сам не попользуешься, по фотографии не поймешь...))
Задача найти для ребенка 4 года квадрик аккумуляторный (не бензиновый), чтоб нормально мог дубасить по дачным дорожкам, на асфальте не грохотал, держал заряд, хорошо управлялся, не ломался, ну и и чтоб вид зачетный был )))
Бюджет эдак так  прим 10т.р. минус-плюс...
Сильно дорогой не надо, ибо стыбзинг вестчь неприятная ...

Что можете посоветовать?

--- Конец цитаты ---
По поводу стыбзинга,подумай,если квадр стоит в деревне,то хотя бы купи моячок!называется промо сат 1000!,задумался,т.к.сам приобрел квадр,а полазив по форуму и поговорив с людьми,понял,что угоняют как горячие пирожки!!!БДИ!!!

KUBINEZ:

--- Цитата: Николаевич от 17 Сентября 2014, 08:10:19 ---Вить!я покупал Весной дочке велосипед на три колеса,с двумя АКБ,Китай,заряда хватает на часов пять,хотя не проверяли,но заряжается долго,около 7 часов.По поводу цен,действительно,в таком диапазоне не найдешь,только погремушку.Я брал за 20 тыр,проходимость по песку,ноль,а пыль,грунт,асфальт,на ура,только в поворот входить на маленькой скорости надо!мощи хватает аж с двумя детьми тянуть.Могу продать,с уценкой,т.к.сломаласть в первый день пласмасовая накладка на подставку ноги,в остальном,гуд,можно сделать из рефленой нержавейки,на заклепки.Не нужен,у меня в деревне много песка(Если что,пиши в лс.Весной буду скидывать на Авито.

--- Конец цитаты ---
Нее... у меня растет джипер ))) в прокате на курорте были разные машины и трицикл (квадра не было) ... выбирал для катания именно джип. я его на трицикл еле со слезами усадил... для тест драйва... всё равно потом на джип просился...
Когда купил квадр себе, то пацан мой просыпается и засыпает с одной фразой - пап, поехали на квадре кататься )))
Сам он даже на велике обязательно залезет во все лужи))), а когда едем с ним на квадре, то обязательно по грязи проехать надо)))) Причем когда проезжаем по какам, он дрожащим голосом сам себе под нос - " гряяяязззььь"
Так, что нам надо гряземес )))
Бензиновый не хотца т.к. шуму от него много, соседям беспокойство, себе дискомфорт... да и обслуживание какое-никакое надо... С сыном и жена и старшая дочь и бабушка гуляет... им эти бензо-заморочки нафиг не нужны...
Вот будет по-старше, та м  и бензиновый поглядим.
щас пока электричку...
в магазинах и инете от 3,5 тыс (самые простенькие) и вперед... под 4 года как раз от 7 тыс идут, брендовые от 15 и до 50тыс.+
Квадр и легче и проходимее и к габаритам седока лояльнее...

вопщем продолжаю поиски )))

Вот на этот залез... еле отодрали от руля )))





Примеряемся к большому




Экип. Меряем "шляпу" ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии