Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey63

  • Гость
  • Карма: +/-
Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« : 13 Августа 2014, 11:08:36 »

Марка, модель: Chevrolet Trailblazer
Год выпуска:     2007
Пробег:            98 000 км
Цвет:               черный
Тип двигателя, объем: бензин, 4.2л
Мощность:        295 л.с.
КПП:                Автомат
Состояние:       Хорошее
Цена:              530 000 руб.
Имя и контакт продавца: Андрей, +79270091436
Город, район или край продажи: Самара

2007 г. выпуска. Куплен в феврале 2008 г. у официального дилера Шевроле в Самаре. Я второй хозяин, эксплуатирую с 2011 г. Максимальная комплектация «LTZ», с потолочным DVD. Кожаный салон, электроприводы сидений, подогрев сидений, музыка Bose, монитор для задних пассажиров, Wi-Fi наушники 2 шт., 2-х зонный климат контроль, круиз контроль, ABS, обогрев зеркал, обогрев сидений, центральный замок, противотуманные фары, омыватель фар, заводская тонировка, диски R17, зимняя резина Nokia. Сервисная книжка. После окончания гарантии обслуживался в "Академия + Самара".





















« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 12:11:05 от Andrey63 »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #1 : 14 Августа 2014, 07:23:54 »

Необходимо фото... С разных ракурсов

alex616

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Автомобиль: range rover vogue
  • Местоположение: г.Калуга
  • Карма: +17/-4
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #2 : 14 Августа 2014, 15:46:34 »

Добрый!
по машинке вопрос: как поживает раздатка, есть ли люфт на правой стороне на приводе, клеился ли редуктор переднего моста, сопливит или нет? в целом как с трансмиссией, акпп переключения 1-2, менялись ли масла( акпп, раздатка, мосты), диски тормозные меняны или нет, брекеты как поживают, меняли или нет, подвеска в целом что предстоит.... короче говоря нужен полный расклад...
по кузову было что в плане замен/покрасов...
нужна машина для активное езды, поэтому тех.состояние в первую очередь, если все ок, то можно ценник обсудить в личке...
Записан

Andrey63

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #3 : 15 Августа 2014, 12:29:07 »

Добрый день!

как поживает раздатка
- раздатка работает идеально, без толчков и рывков, все режимы включаются без сбоев с первого раза,

есть ли люфт на правой стороне на приводе
- не могу ничего ответить, т. к. сам авто не обслуживал. Обслуживал в Академии+ Самара. Последний визит в апреле 2014 г. Рекомендация одна - замена сайлен-блоков передних рычагов (как я понимаю это и есть брикеты). Замены была в феврале 2013 г. Полеуретан. Новосибирск.

клеился ли редуктор переднего моста, сопливит или нет?
- нет, не клеился, соплей нет

менялись ли масла( акпп, раздатка, мосты)
- да менялось согласно рекомендации GooLYVERа -
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=1800.msg26021#msg26021 там же в Академии+ Самара

подвеска в целом что предстоит.... короче говоря нужен полный расклад...
- см. выше, рекомендована замена сайлен-блоков передних

по кузову было что в плане замен/покрасов...
крашенные 2 правые двери, но не по причине ДТП, "доброжелатели" ночью во дворе исцарапали обе двери и заднюю помяли, зимой прижался задним бампером к забору - бампер ушел на 5 мм но стался цел, ничего не делал

За период моего владения весь ремонт по рекомендациям сервиса, менялись шаровые, наконечники рулевые, стойки стабилизаторов, аккумулятор, помпа сист. охлаждения. Вроде как все. Ну и то что согласно плановым заменам на техобслуживании .


Записан

alex616

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Автомобиль: range rover vogue
  • Местоположение: г.Калуга
  • Карма: +17/-4
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #4 : 02 Сентября 2014, 20:51:47 »

Доброго! Продан?
Записан

DMB 58

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2007 был.Сейчас Opel Astra
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Penza
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #5 : 09 Сентября 2014, 18:46:26 »

Ухоженный аппарат судя по фото.и цена нормальная.теме АП 8)
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #6 : 09 Сентября 2014, 21:13:09 »

а я думаю, что нифига он не ухожен и просто прошел "предпродажную подготовку" с напидориванием всего, что только можно.

1. что за колхоз с зеркалами? почему с водительской стороны повторитель белый, с пассажирской оранжевый дорестайл?
2. сиденья потрепаны прилично, даже пассажирское, не говоря уже о водительском. тысяч на 170-180 пробега при упитанной заднице.
3. кнопки на магнитоле и руле подстерты опять же не на 100 тысяч пробега.
4. стрелки приборов скачут (как после скрутки пробега). спидометр чуток... а вот одометр... почему при полном прогреве кажет на холостых 900 оборотов заместо положенных 600?
согласитесь, слишком много НО. ничего личного, просто пытаюсь помочь по фото форумчанам. все вышесказанное лично мое ИМХО.
Записан

Andrey63

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #7 : 11 Сентября 2014, 10:09:58 »

Доброго! Продан?

Добрый день!
Нет, не продан, в процессе.
Записан

Andrey63

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #8 : 11 Сентября 2014, 10:26:03 »

а я думаю, что нифига он не ухожен и просто прошел "предпродажную подготовку" с напидориванием всего, что только можно.

1. что за колхоз с зеркалами? почему с водительской стороны повторитель белый, с пассажирской оранжевый дорестайл?
2. сиденья потрепаны прилично, даже пассажирское, не говоря уже о водительском. тысяч на 170-180 пробега при упитанной заднице.
3. кнопки на магнитоле и руле подстерты опять же не на 100 тысяч пробега.
4. стрелки приборов скачут (как после скрутки пробега). спидометр чуток... а вот одометр... почему при полном прогреве кажет на холостых 900 оборотов заместо положенных 600?
согласитесь, слишком много НО. ничего личного, просто пытаюсь помочь по фото форумчанам. все вышесказанное лично мое ИМХО.

Спасибо, за критику)))
1. Получается, что авто для продажи нужно фоткать после поездки по грязи и с засраным салоном)
2. Зеркало правое меняно, почему поворотник желый в Академии+ не пояснили, да я и не замарачивался по этому вопросу.
3. Может я фоткать не умею, но на сиденьях нет ни единого миллиметра потертостей!!!
4. Тоже про кнопки)
5. Как же Вы любезный по фото определили, что стрелки скачут? Я вроде видео не выкладывал)))
6. Обороты действительно 900, в понедельник на диагностику((
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Re: Продаю ТБ. LTZ. 2007 г.
« Ответ #9 : 11 Сентября 2014, 10:38:17 »

а я думаю, что нифига он не ухожен и просто прошел "предпродажную подготовку" с напидориванием всего, что только можно.

1. что за колхоз с зеркалами? почему с водительской стороны повторитель белый, с пассажирской оранжевый дорестайл?
2. сиденья потрепаны прилично, даже пассажирское, не говоря уже о водительском. тысяч на 170-180 пробега при упитанной заднице.
3. кнопки на магнитоле и руле подстерты опять же не на 100 тысяч пробега.
4. стрелки приборов скачут (как после скрутки пробега). спидометр чуток... а вот одометр... почему при полном прогреве кажет на холостых 900 оборотов заместо положенных 600?
согласитесь, слишком много НО. ничего личного, просто пытаюсь помочь по фото форумчанам. все вышесказанное лично мое ИМХО.

Спасибо, за критику)))
1. Получается, что авто для продажи нужно фоткать после поездки по грязи и с засраным салоном)
2. Зеркало правое меняно, почему поворотник желый в Академии+ не пояснили, да я и не замарачивался по этому вопросу.
3. Может я фоткать не умею, но на сиденьях нет ни единого миллиметра потертостей!!!
4. Тоже про кнопки)
5. Как же Вы любезный по фото определили, что стрелки скачут? Я вроде видео не выкладывал)))
6. Обороты действительно 900, в понедельник на диагностику((


после грязи фоткать не надо... никто этого не советовал.
по сиденьям - когда я продавал свой ТБ со 180 тысячами пробега - сиденья выглядели куда презентабельнее .
кнопки были тоже без потертостей, а у Вас они затерты по краям, по кр. мере по фото так.
стрелки скачут не в прямом смысле)))... еще по стрелкам: можно Вас попросить выложит фото приборки с выкл. зажиганием?
Записан