Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Прошивка на Трейл  (Прочитано 19582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Прошивка на Трейл
« : 06 Августа 2014, 22:43:03 »

Нужна прошивка на Трейл которая без лямбды  и катализаторов.
Можно скинуть на мэйл ann_maus@mail.ru
или подскажите где купить
Записан

Vega

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 01:18:19 »

Прошиться можно у Макса, тут.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 12:18:25 »

Видите ли... Прошивка от другой машины может Вам не подойти. Я мог бы Вам сделать bin-файл с выключенными датчиками, но это будет стоковая прошивка от абстрактного авто. Зачастую те, кто заливают "универсальную", потом просят поменять обратно. Проще всего было бы отключить датчики там же, где собираетесь прошиваться - ваша прошивка скачивается, в нужных местах делаются изменения и она же заливается обратно.
Записан

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #3 : 08 Августа 2014, 15:06:43 »

У Макса 450 баксов стоит! А я хочу бесплатно))
Записан

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 15:08:10 »

Видите ли... Прошивка от другой машины может Вам не подойти. Я мог бы Вам сделать bin-файл с выключенными датчиками, но это будет стоковая прошивка от абстрактного авто. Зачастую те, кто заливают "универсальную", потом просят поменять обратно. Проще всего было бы отключить датчики там же, где собираетесь прошиваться - ваша прошивка скачивается, в нужных местах делаются изменения и она же заливается обратно.


Скинь пож. На мэйл прошивку с выключеными датчиками
Записан

Vega

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #5 : 08 Августа 2014, 15:37:52 »

Думаю ничего хорошего из этой затеи не получиться, прошивку нужно дорабатывать под конкретный авто.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #6 : 08 Августа 2014, 16:41:35 »

У Макса 450 баксов стоит! А я хочу бесплатно))
люди мозги свои использовали... время тратили....вот это и стоит денег))

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #7 : 08 Августа 2014, 19:04:28 »

У Макса 450 баксов стоит! А я хочу бесплатно))
люди мозги свои использовали... время тратили....вот это и стоит денег))


Точно! А то за бесплатно получишь в итоге тупой и жрущий бензин Трейл  :(
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #8 : 08 Августа 2014, 21:11:54 »

Как раз в тему) Волею судеб попал я сегодня к нашему местному сибирскому гуру по прошивкам на GM и ремонту коробок. Много слышал про него раньше, хорошего, дядька он своеобразный, но, что называется "в теме".. эскалады и тахи к нему едут со всей Сибири наверное)
Про трейлы 8 он года он говорит, дословно - " Сделать можно ВСЕ и именно так как Вам и только Вам будет нужно. Ресурс коробок возрастает, и главное- не развивается разбитие всей трансмиссии и возникновении трансмиссионных люфтов (как это происходит при заводских настройках у ВСЕХ GM с 1998 года, уделывая все за пару-тройку лет). А также появляется запас по принятию критических (очень больших) нагрузкок на коробку после перестройки программы. Снижается температура масла.
 По мотору. Динамика разгона существенно возрастает, при этом ощутимо снижается расход топлива. Снижается температура цилиндро-поршневой группы, медленнее идет старение масла в моторе, улучшается пуск при очень низких температурах, калибруется спидометр (будет показывать c точностью не хуже 0,5 км/час- то есть реальную скорость), увеличивается отдача генератора для зарядки более емких аккумуляторов, изменяются режимы работы вентиляторов, ликвидируется заводской ограничитель максимальной скорости итд итп", короче много измений делается. Весь этот рассказ сопровождался кучей терминов и примеров))
Прошивку делает в 3-4 приема так сказать, залью говорит первоначальную - вы ездите какое то время, приезжаете с пожеланиями, корректируем и тд.
Самое главное - прошивать соглашается только под 98 бензин, ибо 92 у нас дерьмо, американцы  по мануалу рекомендуют 91 - что соответствует нашему 95-96.. Сделать говорит могу, но делать не буду, так как "чип-тюнинг" подразумевает под собой улучшение характеристик, а не наоборот..
Спросил про Владимира из Иркутска - знает его,но  про прошивку под 92 однозначно заявляет что смысла в ней нет.
Еще что из интересного рассказал - что масло в движок настоятельно рекомендует заливать 0-40 (мол 5-30 дексос это все происки "зеленых" и тп, рассказывал про температуру, присадки, еще что то).  Коробки наши под движок 4.2 говорит вполне надежны.
Ну и самое главное - цена вопроса 25 килоруб.  ??? 
Записан

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #9 : 09 Августа 2014, 14:40:49 »

Отговорили)))
Записан

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #10 : 09 Августа 2014, 15:47:36 »

Но 450 американских меньше 25 килло русских.
ГБО мне наладили теперь собираю американские для МАКСа. ;)
Потом для аквапринта ;)
Когда же это закончится!!!!! :D ;D
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #11 : 09 Августа 2014, 16:53:50 »

Как раз в тему) Волею судеб попал я сегодня к нашему местному сибирскому гуру по прошивкам на GM и ремонту коробок. Много слышал про него раньше, хорошего, дядька он своеобразный, но, что называется "в теме".. эскалады и тахи к нему едут со всей Сибири наверное)
Про трейлы 8 он года он говорит, дословно - " Сделать можно ВСЕ и именно так как Вам и только Вам будет нужно. Ресурс коробок возрастает, и главное- не развивается разбитие всей трансмиссии и возникновении трансмиссионных люфтов (как это происходит при заводских настройках у ВСЕХ GM с 1998 года, уделывая все за пару-тройку лет). А также появляется запас по принятию критических (очень больших) нагрузкок на коробку после перестройки программы. Снижается температура масла.
 По мотору. Динамика разгона существенно возрастает, при этом ощутимо снижается расход топлива. Снижается температура цилиндро-поршневой группы, медленнее идет старение масла в моторе, улучшается пуск при очень низких температурах, калибруется спидометр (будет показывать c точностью не хуже 0,5 км/час- то есть реальную скорость), увеличивается отдача генератора для зарядки более емких аккумуляторов, изменяются режимы работы вентиляторов, ликвидируется заводской ограничитель максимальной скорости итд итп", короче много измений делается. Весь этот рассказ сопровождался кучей терминов и примеров))
Прошивку делает в 3-4 приема так сказать, залью говорит первоначальную - вы ездите какое то время, приезжаете с пожеланиями, корректируем и тд.
Самое главное - прошивать соглашается только под 98 бензин, ибо 92 у нас дерьмо, американцы  по мануалу рекомендуют 91 - что соответствует нашему 95-96.. Сделать говорит могу, но делать не буду, так как "чип-тюнинг" подразумевает под собой улучшение характеристик, а не наоборот..
Спросил про Владимира из Иркутска - знает его,но  про прошивку под 92 однозначно заявляет что смысла в ней нет.
Еще что из интересного рассказал - что масло в движок настоятельно рекомендует заливать 0-40 (мол 5-30 дексос это все происки "зеленых" и тп, рассказывал про температуру, присадки, еще что то).  Коробки наши под движок 4.2 говорит вполне надежны.
Ну и самое главное - цена вопроса 25 килоруб.  ??? 



Почему тогда прошивка с завода такая классная не идет?? В шевроле я думаю тоже не дураки сидят.
Записан

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #12 : 09 Августа 2014, 17:03:11 »

В шевроле я думаю тоже не дураки сидят
Они тоже так думали... В Шевроле...
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #13 : 09 Августа 2014, 20:14:59 »

Потому что абсолютно другое топливо, требования экологии и прочее..

Отправлено с моего Siemens C65

Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #14 : 09 Августа 2014, 21:04:47 »

Почему тогда прошивка с завода такая классная не идет?? В шевроле я думаю тоже не дураки сидят.

Тоже всегда этим вопросом задавался. Когда читаешь описание к авторским прошивкам,так аж слёзы радости: коробка не толкает, ресурс её существенно возрастает, двигатель износится меньше, расход падает, динамика растёт и тд.... мечта одним словом
По факту: "мозГ" банально переключает передачи на повышенные на большем кол-ве оборотов,чем в стоке, от этого и пинки становятся незаметными, ну и вентилятор вкл. с оппережением, чем в стоке, меняется температура о.ж...ну и в этом стиле короче всё..вот все чудеса
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #15 : 09 Августа 2014, 21:07:23 »

Почему тогда прошивка с завода такая классная не идет?? В шевроле я думаю тоже не дураки сидят.

Тоже всегда этим вопросом задавался. Когда читаешь описание к авторским прошивкам,так аж слёзы радости: коробка не толкает, ресурс её существенно возрастает, двигатель износится меньше, расход падает, динамика растёт и тд.... мечта одним словом
По факту: "мозГ" банально переключает передачи на повышенные на большем кол-ве оборотов,чем в стоке, от этого и пинки становятся незаметными, ну и вентилятор вкл. с оппережением, чем в стоке, меняется температура о.ж...ну и в этом стиле короче всё..вот все чудеса
Истина где то рядом) Я прошивать точно не буду..
Записан

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #16 : 10 Августа 2014, 10:36:23 »

Почему тогда прошивка с завода такая классная не идет?? В шевроле я думаю тоже не дураки сидят.

Тоже всегда этим вопросом задавался. Когда читаешь описание к авторским прошивкам,так аж слёзы радости: коробка не толкает, ресурс её существенно возрастает, двигатель износится меньше, расход падает, динамика растёт и тд.... мечта одним словом
По факту: "мозГ" банально переключает передачи на повышенные на большем кол-ве оборотов,чем в стоке, от этого и пинки становятся незаметными, ну и вентилятор вкл. с оппережением, чем в стоке, меняется температура о.ж...ну и в этом стиле короче всё..вот все чудеса
Истина где то рядом) Я прошивать точно не буду..
Реально "рядом"!!!! Взять AMG из простого Мерса "поиграв" настройками получают то, что нужно клиенту. Т.е. оптимизируют работу всех узлов и агрегатов. А в Мерсе далееекоооо не дураки работают. Но канвеер есть канвеер а инд.пошив есть инд.пошив.
Я,лично, вообще не сомневаюсь в "сказачности" прошивок. У меня знакомому прошили Крайслер "Себринг"- машинка "поехала" при этом расход не увеличился и лямбду не убирали- просто оптимизировали работу ДВС и АКПП. Могли и расход снизить, но в угоду динамики.
Судя по настройке ГБО - мне на мониторе показали что было и как стало в натуре.
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #17 : 10 Августа 2014, 12:45:51 »

Данный мастер кстати машины с гбо прошивать отказывается, убеждает что для мотора и акпп это смерть..

Отправлено с моего Siemens C65

Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #18 : 10 Августа 2014, 15:14:51 »

Данный мастер кстати машины с гбо прошивать отказывается, убеждает что для мотора и акпп это смерть..

Отправлено с моего Siemens C65



А чем мотивирует?
А то 92 бензин - нет смысла итд. Давай 98!!
В сравнении с бензином у газа примерно 102 будет ))
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #19 : 10 Августа 2014, 18:29:06 »

Ну, не знай, не знай  :acute: Когда у Макса прошивался, то предупредил, что заливаю 92-ой. Под него и шили пендосцы  [phil_25]
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #20 : 10 Августа 2014, 19:08:18 »

Данный мастер кстати машины с гбо прошивать отказывается, убеждает что для мотора и акпп это смерть..

Отправлено с моего Siemens C65



А чем мотивирует?
А то 92 бензин - нет смысла итд. Давай 98!!
В сравнении с бензином у газа примерно 102 будет ))
Если вкратце - работа акпп напрямую зависит от двигателя, а кпд движка на газу не тот, что на бензине   + кривые ручки установщиков и настройщиков гбо дают неправильную работу коробки.
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #21 : 10 Августа 2014, 20:29:24 »

Данный мастер кстати машины с гбо прошивать отказывается, убеждает что для мотора и акпп это смерть..

Отправлено с моего Siemens C65



А чем мотивирует?
А то 92 бензин - нет смысла итд. Давай 98!!
В сравнении с бензином у газа примерно 102 будет ))
Если вкратце - работа акпп напрямую зависит от двигателя, а кпд движка на газу не тот, что на бензине   + кривые ручки установщиков и настройщиков гбо дают неправильную работу коробки.

Ну установка и настройка ГБО это отдельный разговор и сюда его притягивать не надо. Если так рассуждать, то и про прошивку на бензине можно сказать, что неизвестно кто и как ее сделает.
Работа машины на газу напрямую зависит от ее работы на бензине. К тому же на момент снятия параметров газ отключается кнопочкой и все происходит на бензине.
А уж потом при удачной прошивке можно и газовые настройки поправить.
Да что далеко ходить- в обычный сервис приезжаешь, там видят гбо и начинанают валить все на него и установщиков, особенно когда не знают как решить проблему.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #22 : 10 Августа 2014, 21:30:49 »

Все верно, это внесение изменений в конструкцию, которое всегда что то влечет за собой, помимо мнимой экономии.. мотор должен работать на бензине.
Записан

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #23 : 11 Августа 2014, 00:48:43 »

Если бы в Америке было бы много газа, то все бы говорили что машины должны ездить исключительно на газу, а бензин отрицательно на них влияет


И по поводу мнимой экономии...
Катаясь на газу лет пять, я смогу на сэкономленные деньги себе еще один Трейл купить
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 01:29:42 от tayler »
Записан

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #24 : 11 Августа 2014, 08:37:55 »

Хорошо "Москве" говорить о "полезности" продуктов.
Вот в Нижегородской области Кстовский НПЗ - новейшее оборудование, по телику показывали как запускали новый "самовар", и что толку!? Всю горючку тащут в стольную. У нас же продают привозную со всей России и из Ярославля, и из Тюмени и еще х знает откуда.
Газ или бензин - это как в том детском фильме: "у палки два конца, нет у палки два начала!"
Не сравнимо больший вред двигателю и другим агрегатам наносит прокладка между рулем и сидением. :D :D ;D
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #25 : 11 Августа 2014, 10:27:36 »

Все верно, это внесение изменений в конструкцию, которое всегда что то влечет за собой, помимо мнимой экономии.. мотор должен работать на бензине.
если все стоит так как надо....и настроили нормальные головы..... то ни чего ГБО за собой не влечет....кроме экономии....и при чем не мнимой совсем)))..... у меня на газу была не одна машина....и каждый раз проблемы если и были....то решались просто правильными руками и мозгами ..

Tango and Cash

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Автомобиль: ТБ 1 Продан
  • Карма: +2/-0
Записан

Tango and Cash

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Автомобиль: ТБ 1 Продан
  • Карма: +2/-0
Записан

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 11:14:46 »



Что за чудо аппарат ,можно самому тюнить ?

H&vxp=mtr" class="bbc_link" target="_blank">http://www.ebay.com/itm/DiabloSport-Trinity-Programmer-Tuner-with-Touch-Screen-Gauge-Monitor-T-1000-/322240882052?fits=Year%3A2006%7CMake%3AChevrolet%7CModel%3ATrailblazer%7CSubmodel%3ALT%7CEngine+-+Liter_Display%3A4.2L&hash=item4b070da584:g:L9oAAOSwFc5Xv3V H&vxp=mtr


Никто не в курсе?

В курсе.
Вещь известная и относительно популярная в России.
Отзывов российских владельцев в интернете полно.
В России можно взять данный программатор примерно за 36-40 тр .
Как правило привязывается к одному авто по вину.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Tango and Cash

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Автомобиль: ТБ 1 Продан
  • Карма: +2/-0
Re: Прошивка на Трейл
« Ответ #29 : 03 Октября 2016, 23:43:10 »



Что за чудо аппарат ,можно самому тюнить ?

H&vxp=mtr" class="bbc_link" target="_blank">http://www.ebay.com/itm/DiabloSport-Trinity-Programmer-Tuner-with-Touch-Screen-Gauge-Monitor-T-1000-/322240882052?fits=Year%3A2006%7CMake%3AChevrolet%7CModel%3ATrailblazer%7CSubmodel%3ALT%7CEngine+-+Liter_Display%3A4.2L&hash=item4b070da584:g:L9oAAOSwFc5Xv3V H&vxp=mtr


Никто не в курсе?

В курсе.
Вещь известная и относительно популярная в России.
Отзывов российских владельцев в интернете полно.
В России можно взять данный программатор примерно за 36-40 тр .
Как правило привязывается к одному авто по вину.

Вот и альтернатива тюнингу у Макса  нарисовалась.Я имею ввиду для тех кто далеко от Москвы.
Записан