Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Вопрос к Питерцам: кто ремонтировался на ШЕВИ-плюс?  (Прочитано 21732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

Ты прав)))))... Если хочет человек потратить.... Свои деньги.... Пусть тратит красиво)))))
Красиво - это по-гусарски)))) А это....
...а по-гусарски это с отрубанием горлышка канистры с маслом? ;)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

А каков будет приз? Если сделаю, а Мастер?
Вперёд! Или мне для этого надо в нерезиновую ехать?
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Нет он по телефону это все сделает.... Наберите ему))

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Или прямо на сайте. Виртуально.
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

Слился штоль? ...тащи суда твою Тахту, мы согласны, если за 65 на запчасти делаем, то 165 платишь за работу! экономия 70тыр!!! ...готов? это всяко дешевле 3-хста! ;) только вот залог 165тыр, придется сразу отложить у Гаранта, а то были случаи когда человек Авто забирал, а потом приходилось или в гольф играть или в бейсбол! :)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

...можем приехать, эвакуатор есть в наличии, 20-ка от СпБ до Торжка, обратно сам!!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

Саша, пустое это!!! Пусто-о-ое-е!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

...прошу прощения! Александр Валентинович.

...Цитата: "И жадность погубила фраерицу..."
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

А кто делать будет? И это... 165 можете у меня отложить... я хоть в прошлом, но гарант  ;D
Записан

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Уважаемый Евгений! Мне нравится Ваша арифметика, итого получается 65+165+20=250 тыр!
И это только меньшая всей часть ремонтной ведомости, это пять пунктов из 38-и!
Почему-то не сомневаюсь в Вашей честности и искренности, и отдал бы деньги не глядя.
Но эти пункты (запчасти + работа) оценены Шеви-плюс в 140 тысяч рублей и трёхдневный срок (в том числе и на остальные). И ехать за 400 км не надо за машиной.
По-прежнему сомневаюсь в этой так не любимой всеми конторе, но поговорить удалось с теми, кто там ремонтируется.
Привет всем злословящим обо мне, я на мелкие оскорбления не обращаю внимания.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


По-прежнему сомневаюсь в этой так не любимой всеми конторе, но поговорить удалось с теми, кто там ремонтируется.
Привет всем злословящим обо мне, я на мелкие оскорбления не обращаю внимания.

Пришлите дефектовочную ведомость, я попробую оценить по нашим ценам. Если интересно конечно)
828@list.ru
Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1

чем больше мы человека отговариваем,тем больше он верит в ш.плюс) не будем мешать, может у них сложаться отношения.накле йк наклеят,рамочки поменяют,карту 3% дадут
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

А кто делать будет? И это... 165 можете у меня отложить... я хоть в прошлом, но гарант  ;D
Дима, делать будет некий Серега, который восстановил Тахту 2006-го, которую оторвали почти с руками. ;) Есть предел жадности в Шеви он зашкаливает.... ИМХО.

Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2

Полный кап ремонт с расточкой вала и цилиндров без стоимости з/ч 30 т.р На внедорожниках.. . На легковых дешевле... у него в гараже потолок низкий... приходится колеса сдувать...  :) :)

Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

чем больше мы человека отговариваем
[]
А зачем вы меня отговариваете, если ничего по теме не знаете?

Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1

что по теме? тебе отписываются люди,которые там чинились, я лично там 4 раза чинился, подтверждаю, цены на зап части завышены, по телефону назначают одну,приезжаешь - другая. навязывают много доп работ, прессуют, чтоб ты исправлял косяки,найденные их мастером, здесь и сейчас не отходя от кассы..могу долго еще перечислять...к лубни,кто там чинился примерно тоже самое пытались сказать..что ещё от нас хочешь услышать???
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Ну наконец-то, первый отзыв! Почему сразу было не написать?
И кто это пытался что-то сказать, да не получилось? Можно конкретнее?
Записан

alexн555ау

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 396
  • Автомобиль: ТАХО 840, Эскалейд GMT926, тушкан и пятнашечка
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Спб., Пушкин
  • Карма: +25/-0

Ну про Шеви+ гадостей понаписали много, объективного отзыва ни одного. Цены на запчасти действительно завышены, но 1. практически все всегда есть в наличии (не надо никуда срочно ехать когда тачка на подьемнике разобранная висит. И практически каждый клубень что-нибудь там да покупал, потому как у других не было либо ждать месяц. В том числе и клиенты Булата пока тачка разобранная в Буграх висит при мне приезжали в Шеви за запчастями ;D). 2. никто не мешает привезти свои запчасти.
Про навязывание работ, тема достаточно простая: "Если ты ЛОХ, тебя разведут где угодно, если нет и голова на месте не впарит никто и ничего".
Машины эти знают очень хорошо и делают тоже. Гарантийные обязательства выполняются всегда. Да они действительно может и дороже чем у Булата, но за условия надо платить - это закон рынка.
К Шеви+ я отношения не имею, но обслуживаю тахи(410-ю в МСК, 840 в Питере) там очень давно и сервисом доволен. Да в какой-то момент мне был насчитан ценник около 250 т.р., все сделал после этого пробег авто составил 170.000 км по дорогам России, а не столичных городов, без проблем(у большинства в сумме на авто пробег поменьше, а от Булата уехать никак не могут).
Про сервис в Буграх не испытываю таких иллюзий (к Булату лично не относиться, далее речь пойдет о том как работают его сотрудники): был там с целью ремонта два раза и желание заезжать еще пропало напрочь:
1. Сестре сделали сход-развал, еле до дому бедная доехала после этого. Утром следующего дня поехала в другой сервис переделывать. Звоню мастеру в Бугры и спрашиваю, что за ....ня. Ответ: "Ну стенд у нас корявый, так что это нормально. Приезжайте мы вам за эти деньги еще чего-нибудь починим." Вообщем она забила на все благо сумма не большая была а вернуть ей деньги отказались, только "еще чего-нить починить". Представьте в этой ситуации ремонт даже на 100 т.р. которые вам никто не вернет и гарантий никаких не даст. >:D
2. Заехал на бесплатную диагностику в Бугры на ТАХЕ - клубной по которым данный сервис специализируетс я:
 Вывод после осмотра(хотя это громко сказано, практически весь осмотр стоял и показывал слесарю что и где проверить): стойки стабилизатора заднего, салейнтблоки рычагов верхних, сальники моста переднего, сальники раздатки. После осмотра машины в Шеви+ заменены только стойки стаба и все, после этого тачка проехала около 35000 км (3 раза за лето на Урал к родителям пришлось скататься). ВОПРОС кто кого нае....т. А эпогеем стало что мастер заявил после 30 минутной беседы:"калькуляцию на работы я составить вам не могу по причине того что я не знаю что придеться сделать с машиной, т.к. выясняется что на ТАХЕ все не так как на ТРЕЙЛЕ" >:D
Мнение лично мое никакой рекламмы или критики тут нет был в двух сервисах, что получил то и написал.
Записан
Если мысль не рождается сама, шеф поможет - сделает кесарево.

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1

с некоторыми моментами соглашусь.напри мер,что в буграх работают слесаря по найму,при мне лично Булат показывал мастеру что и как смотреть,и где находится гайка,контрящая рейку и тд..был слегка удивлён таким поворотом, тк идея "клубного сервиса" теряется
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Я ни когда не делал машину у булата... А обслуживал свое птаху только в Москве... У ремуса... И могу сказать... Что не делает ошибки тот....кто ни чего не делает... И всегда будут люди которым нравиться.... И которые не довольны... И так во всем)))

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Спасибо, наконец-то пошла дискуссия, а то одни тролли в ней участвовали.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Так что приезжайте, сделаем!  ;D
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Я ни когда не делал машину у булата... А обслуживал свое птаху только в Москве... У ремуса... И могу сказать... Что не делает ошибки тот....кто ни чего не делает... И всегда будут люди которым нравиться.... И которые не довольны... И так во всем)))

Спасибо Вась! GL конечно для непрофильный, но заезжай хоть кофе попить)))
Записан

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

За предложение к вам "на Колыму" (-) спасибо, кто знает, может и окажусь в Собянинске на машине.
И за информацию о Шеви-плюс спасибо, это то, что меня интересовало.
P.S. Рекламой не занимаюсь, мой профиль - банкротство организаций (наблюдение, внешнее управление, конкурсное производство). Об этом можете прочитать в разделе "Чем могу".
Записан

Базха

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Автомобиль: Chevy Avalanche 2500
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +0/-0

.....
По-прежнему сомневаюсь в этой так не любимой всеми конторе, но поговорить удалось с теми, кто там ремонтируется.
Привет всем злословящим обо мне, я на мелкие оскорбления не обращаю внимания.
не понимаю причину сомнения.
надо ехать.
всего 300 тысяч, но ведь правда же.
надо ехать.


п.с. 2 раза ездил в Ш+.
наверное тоже буду не объективен.
Записан

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0

Дались вам эти злосчастные 300 тысяч. Не собираюсь я тратить прямо сейчас 300 тысяч, читайте внимательно, что мне порекомендовали . И не с этим я обращался. Отвлекитесь от этого.
Записан

Базха

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Автомобиль: Chevy Avalanche 2500
  • Местоположение: SPb
  • Карма: +0/-0

Дались вам эти злосчастные 300 тысяч. Не собираюсь я тратить прямо сейчас 300 тысяч, читайте внимательно, что мне порекомендовали . И не с этим я обращался. Отвлекитесь от этого.
на самом деле вообще сиренево и до обращения и до рекомендаций.
ок. отвлекся. :)
Записан

k660та

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 948
  • Автомобиль: TAHOE
  • Имя: Дмитрий
  • подарите денег!!!
  • Местоположение: СПБ Приморский район
  • Карма: +84/-0

Везде есть свои плюсы и свои минусы, что бы исправлять ошибки сделанные на сервисе не только у Булата, нужно говорить о них. Ошибаются все, косяки у всех есть. Минус шеви+ по моему мнению это большая цена на все, но есть и большой плюс, практически все есть и Б/у и новое. У Булата хорошие мастера но нужно все самому смотреть и проверять если есть возможность, и о косяках надо самому Булату сразу говорить, он же не может всех и все контролировать. С зап частями проблем тоже нет, доставляют быстро на место. Я сам езжу иногда к шеви за запчастями, благо старый знакомый там работает, скидку приличную дает, а ремонтирую у Булата. Мне там нравится и отношение и качество, но сам смотрю за работой и иногда и делаю сам. Мне так интересней. Леха 555 прав в том что написал, но Леха надо было Булату позвонить и сказать об этом. Много кто из нас у Булата на ремонте переодически, все знают его телефон, не надо стесняться,  о косяках по  работе по Вашему мнению, надо немедленно ему звонить и говорить ему. Reader сделай список зап частей и стоимость работ у шеви+ и съезди до Булата и посчитай там по их ценам для сравнения, кофе попьешь с людьми пообщаешься познакомишься. Если дело в цене. А по качеству работ мнение у всех будет всегда разное. Пока на себе не проверишь не поймешь.
Записан

alexн555ау

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 396
  • Автомобиль: ТАХО 840, Эскалейд GMT926, тушкан и пятнашечка
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Спб., Пушкин
  • Карма: +25/-0

Дались вам эти злосчастные 300 тысяч. Не собираюсь я тратить прямо сейчас 300 тысяч, читайте внимательно, что мне порекомендовали . И не с этим я обращался. Отвлекитесь от этого.
Так а что ты хочешь тут услышать? Вцелом люди с этого форума "принципиально ненавидят" Шеви+, хотя практически все в тяжелой ситуации туда попадали(но не хотят в этом признаваться). Если ты хочешь быстро, качественно то Шеви+(но это будет дороже, чем у Булата) Запчасти по крайней мере дорогостоящие посмотри в Академии или Таймпартс(тут последнее время самый выгодный ценник на наши машины набюдается, покрайней мере в рознице без кривых схем). Если хочешь подешевле, то к Булату, но при этом морально готовься что машина проведет там какое длительное время и часть запчастей тебе придется искать самому и контролировать процесс работ тоже.
А вообще господа одноклубники не надо забывать закон рынка: Делаем быстро, качественно, дешево - выбирайте любые два параметра. Чудес-то в мире не бывает, если сервис держит склад запчастей, постоянных механиков, уборщиков, находится в удобном месте с высокой арендой  и т.д. он имеет определенные затраты которые должен компенсировать ценой, если всего этого нет цена может быть ниже. Каждый выбирает сервис исходя из своих потребностей. Я выбрал на данный моемнт Ш+ потому как нет у меня времени на то чтобы машина висела на подъемнике и готов за это платить. Кто-то кто не привязан так к авто, и может позволить машине недельку другую повисеть, но сделать все дешевле - это тоже осознаный выбор человека имеющий право на жизнь. Кто-то сам чинит(когда у меня было свободное время я тоже сам все делал) - это тоже выбор. Вообще про сервисы очень много уже на форуме написано, почитай там есть очень много примечательного .
Записан
Если мысль не рождается сама, шеф поможет - сделает кесарево.

alexн555ау

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 396
  • Автомобиль: ТАХО 840, Эскалейд GMT926, тушкан и пятнашечка
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Спб., Пушкин
  • Карма: +25/-0

Дима прав наверное надо было Булату сказать, но честно я в то момент был просто не в настроении и времни не было на эти выяснения. Мне на следующий день рано утром надо было ехать в Киров. У Булата я провел с 10-00 до 20-00 и за это время была сделана только замена масла и диагностика с непонятными результатами. Поэтому забил и поехал в Ш+. Машину приняли в 20-45 осмотрели, поменяли стойки и в 21-30 я спокойно уехал. Я прекрасно понимаю, что Булат, как и любой директор автосервиса к сожалению не может контролировать все и всех одновременно, но приэтом старается это сделать. По ценам на работы кстати озвученные ценники оказались одинаковыми, а с учетом моей скидки в Ш+ там еще и дешевле на размер скидки. Я ни кого не отчего не отговариваю. Ты правильно написал берется список необходимых работ и сравниваются стоимость, сроки и далее принимается решение :)
Записан
Если мысль не рождается сама, шеф поможет - сделает кесарево.