Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Mercedes-Benz

GL 350 Принимайте ))

(1/15) > >>

москвич:
ну вот я и продал свою блондинку.... и вступил в секту трехлучевой звезды :D
машина октябрь 12 года..... с пробегом 20 тыс км....черная ......дизель... ..с пневмой...и оф-роуд пакетом.... в комплектации Grand Edition( салон черный с коричневым, потолок черный, пороги, обвес от АМG 500 по кругу) на гарантии до октября 14 года и плюсом мне дали еще год гарантии(Star Glass) т.е. она на гарантии до октября 15 года. Купил за 2200...плюсом получил бесплатное ТО( с заменой всех фильтров, масло, тормозная жидкость и комплексная диагностика)...которое сразу и сделали
машина с прозрачной историей... один хозяин... дилерская.... красили одну дверь...заднюю у дилера по каско... были легкие царапины... толщина краски на 30 микрон больше чем везде по кругу....
вся история доступна по ней, так как у меня друг детства работает мастером приемщиком у дилера , там где она покупалась , где она обслуживалась и там где я ее покупал... когда он ее забирал у меня на ТО, то сразу сказал, что до октября "приговорит" всю пневму...перед уже сделал( оформили заказ стоек)...зад говорит через недели две 8).... а то будет подозрительно ;)...и на след год опять все поменяют ;D.... за счет гарантий ;D и в принципе все что возможно будет менять.... будет по гарантии... да и работы по ТО будут с 25% скидкой.... так как он ее через себя проведет 8).... мелочь а приятно :)
промониторив перед покупкой интернет.... понял что запчасти стоят примерно одинаково.... что на тахо...что на мерин.... плюс минус ..... расход 12-13 литров по городу солярки( с дачи по пробкам 50% времени.... комп показал 13.2) .... по трассе я думаю что в 8-9 буду вкладываться... . легко.... потому что у меня стиль езды спокойный.... гонять не люблю...
номера на фото старые..... поставил уже свои..555 8)
ну и не много фото :)


Kapone17:
Зачетный породистый скакун. =) [good]

Cова:
Красавец!

BoomBassA:
Ишшо раз мои поздравлялки,Вася!
Каспер тоже рад за тебя!...

Дивиля:
Вася, поздравляю!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии