Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Cadillac

Кади SRX 2

(1/2) > >>

мужик:
Мужики, есть у кого опыт владения/катания и тд SRX в новом кузове?? Что скажите, годное авто или шляпа? Какие слабые места?

Profutsin:
Комфортный ,но ненадёжный

Северянин:

--- Цитата: sascha3000 от 11 Июля 2014, 16:03:30 ---Мужики, есть у кого опыт владения/катания и тд SRX в новом кузове?? Что скажите, годное авто или шляпа? Какие слабые места?
--- Конец цитаты ---

У знакомого есть...

Называет его "недоджип и переседан"))))   свои функции выполняет - городская пузотерка с возможностью немного съехать в лесок к речке и пожарить мяса....     Вроде доволен.  Но у него правда в прошлом кузове .

мужик:
прошлый кузов хоть и опсирают, но машина удачная была с нормальным двигом (я про в8). нынешний кузов - полная шляпа, катал его , когда хотел брать. да, всё комфортно, но после тб тесно, низковато, неудачный передний свес , а самый провал - это его в6 3литровый и 258 лс. у двига проблемы с цепями (это сразу мне сказали на од), жрёт больше нашего 4.2, разгоняется отвратительно. плюс постоянные проблемы с задним редуктором у них (исправили тока на последнем рестайле). течёт вода из динамиков в дверях. и пара случаев самовозгорания (есть истории с драйв2 с картинками). после нонешнего подорожания машина совершенно не имеет никаких плюсов кроме названия

BoomBassA:
Цепь,муфта подключения заднего моста,втулки стабилизатора переднего,ну и далее...по мелочи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии