Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Межклубная встреча в Нижнем Новгороде 15.06.2014  (Прочитано 39803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Привет всем!

Каждое третье воскресенье июня отмечается такой международный праздник, как "День Отца".

Так вот, Отцы, состоявшиеся и будущие, предлагается в этот замечательный день съехать с привычного разогретого жарким солнцем асфальта, и пустить своих стальных коней в галоп вне дорог. А именно предлагается немного подрифтовать и покуражится на участке недалеко от г.Дзержинска, познакомится и пообщаться с новыми людьми и авто, да и просто здорово провести время.

Приглашаются к участию все желающие, вход бесплатный :)

На момент написания данного сообщения предполагается участие клубней из Trailblazer & Tahoe Club, Ford Trucks Club, Dodge RAM Club.


1. Место встречи.

Место встречи, я думаю, известное и привычное многим в Н.Новгороде: стоянка у гипермаркета "Карусель" на Московском шоссе, 296А.

Время встречи: будет уточнено дополнительно.

Место на карте:



2. Место назначения.

Место назначения: 2 площадки не далеко от г.Дзержинск, съезд с Нижегородского шоссе (Пластиковая дорога).

На карте:


Благодаря нашему разведчику Александру (Grizzlin) есть фотографии места проведения встречи:


Вторая, более интересная площадка находится буквально в 100 метрах от первой:


Так же особо хочу отметить, что рядом есть и другие интересные (с точки зрения их покорения) места. На текущий момент планируется заранее проложить маршрут (что-то типа трассы).


3. Формат встречи.

3.1. Изначально формат встречи - внедорожные покатушки. Сейчас сухо, грязи мало, потому именно такой полигон был и выбран.

Желающие поучаствовать во встрече, но не желающие буксовать, и, возможно, посадить свою машину могут оставить авто на обочине асфальтового шоссе (благо оно рядом), и могут быть привлечены к другим работам, таким как фото-видео съемка, кухонные работы ;), давание ценных советов забуксовавшим, моральная их поддержка, помощь в выталкивании севших авто :)

3.2. Возможен вариант шашлыкинга, но окончательно будет прояснен этот момент ближе к дате самой встречи.

3.3. Так же планируется поездка к памятнику инженерной мысли В.Г. Шухова - Шуховской башне на Оке.



Пункты 3.2.-3.3. пока опциональны, их надо обсуждать, потому как можем все сразу и не успеть. Обсуждение ниже, присоединяйтесь :)


4. Дополнительная информация.

Что с собой брать, указано в соседней теме: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=10690.0

Начало обсуждения этой встречи началось еще в теме про предыдущую, кому интересно, то читать отсюда и ниже.

Предложения, пожелания, конструктивная критика и заявки на участие приветствуются и принимаются ниже!

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Состав участников:

1. Алексей и Татьяна, Trailblazer & Tahoe Club
2. Александр (Grizzlin), Trailblazer & Tahoe Club 
3. Romick-F350, Ford Truck Club
...

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Роман, привет!

Ты говорил, что 2 экипажа на RAM'ах заинтересовалис ь, как они определятся, если не затруднит, дай знать пожалуйста.
Ну и как зовут, какие авто и состав экипажей, если можно :)

И что там с экипажем на L200? :)

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Алексей, привет!
Молодец, оперативно...ка к всегда на высоте!! Респект!1))
Надо бы подумать, где нам можно будет взять трэки - пластиковые для езды по песку - на всякий случай!! Либо что то самим придумать!! Думаю, что пригодится!! Факт!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Молодец, оперативно...
Спасибо на добром слове :)

Надо бы подумать, где нам можно будет взять трэки - пластиковые для езды по песку - на всякий случай!!
Это Мишу надо спросить - он точно контачит с клубом 4х4, может быть, где-то можно раздобыть сэнд-траки на прокат.
И, почему пластиковые-то? Металлические они тоже бывают :)

Насчет придумать - ну тут сложнее... Первое, что приходит в голову - взять доску 30ку или 50ку, в ней сделать пропилы, чтоб в профиль по ее длинной стороне она выглядела как-то так:
П____П____П____ П
_______________ __

Хотя я не знаю, насколько это эффективно будет, и будет ли эффективно вообще... Для машины Романа точно будет не эффективно, там 30 мм стальной профиль нужен будет ;D

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Рамы думают, как определятся - немедленно сообщу. L200 подтвердился. Мои соклубники тоже пока думают.
Встречаться предлагаю не позже 11, закупается каждый сам. Шашлыкам - быть, ящетаю. Кататься по песку - это, наверное, не больше пары часов?
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

По санд-трекам запрос сделал на сайте в Нижнем..жду ответа. Куплю если будут две штуки...пусть будут!1
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

L200 подтвердился.
Если так, и 15-го могет, говори, как зовут и уточнить численность экипажа хотелось бы (для расчета массы шашлыкинга хотя бы). Я его тогда в список участников выше запишу.



Встречаться предлагаю не позже 11
Поддерживаю, имхо, с 10 до 10:30 - самый оптимум будет.

Шашлыкам - быть, ящетаю.
Так никто же не против ;)

Только опять же - угли/жидкости/одноразовую посуду надо на всех брать, так ведь?

Далее - мой поставщик мяса сейчас пузо в Турции греет, вернется по плану числа 10-го, по приезду будет сильно занят, 101%, есть некоторый, что мясо не смогу заготовить, а брать его по конской цене как-то не хочется, особенно в большом количестве :)

Посмотрим ближе к делу, в общем...



Кататься по песку - это, наверное, не больше пары часов?
Как пойдет. 1-го числа как-то быстро все накатались :) Я даже разогреться не успел... :( Надеюсь, в этот раз так не будет :)

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Куплю если будут две штуки...пусть будут!1
Они не дешевые ведь... Но тебе виднее, конечно.

Кстати... Надо напрячь по сэнд-тракам Сергея (мастера), он точно могёт их сделать.

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Кстати, возможно будет легенда Шевроле - Субурбан 86 г.в.! ;-) Возможно, даже не один. На фридоме тоже клич кинул.
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Кстати, возможно будет легенда Шевроле - Субурбан 86 г.в.! ;-) Возможно, даже не один. На фридоме тоже клич кинул.



Рома, привет!
Классно! Вот это покатуха намечается!!))) однозначно + тебе!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Куплю если будут две штуки...пусть будут!1
Они не дешевые ведь... Но тебе виднее, конечно.

Кстати... Надо напрячь по сэнд-тракам Сергея (мастера), он точно могёт их сделать.


Давай, если что я в теме...соберем клубную атрибутику и свой арсенал прибамбасов!!))) Будет классно!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Спасибо, конечно, всем, но... Добавлю ложку сами знаете чего сами знаете куда. :-)
Это ж всегда так - поначалу куча заявок и планов, а по факту приезжает полтора землекопа. Хотя, это не так важно, конечно. Я думаю, что главное - собрать костяк и показать хороший пример людям. И остальные сами к нам потянутся.
Кстати, что там было конкурсы перед прошлой встречей? Я что-то только с одной машиной перетягиванием каната позанимался. Вроде даже выиграл. ;-)
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Спасибо, конечно, всем, но... Добавлю ложку сами знаете чего сами знаете куда. :-)
Это ж всегда так - поначалу куча заявок и планов, а по факту приезжает полтора землекопа. Хотя, это не так важно, конечно. Я думаю, что главное - собрать костяк и показать хороший пример людям. И остальные сами к нам потянутся.
Кстати, что там было конкурсы перед прошлой встречей? Я что-то только с одной машиной перетягиванием каната позанимался. Вроде даже выиграл. ;-)




А что за машинка то была?))))
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

А что за машинка то была?))))
Тоже форд, который он вытаскивал )))
А конкурсов как таковых не было. Была задумка одна, но на нее времени уже не было. Чутку позже расскажу отдельным сообщением, если интересно.

Это ж всегда так - поначалу куча заявок и планов, а по факту приезжает полтора землекопа.
У нас до сей поры было не так. Все, кто записывались, те приезжали. Если нет уверенности или нет возможности - смысл тогда записываться и соглашаться? Да - да, нет - так нет, никто обижаться ведь не будет.

Было, что задерживались люди, но даже тогда звонили. Я считаю это вот абсолютно нормальным и правильным, ибо нефик в заблуждение никого вводить :)

Насчет костяка - ну у нас клубней именно по ТБ и Тахи не так что бы много, + лето-дачи-отпуска, +не все готовы именно к покатушкам, +иногда есть другие дела, но считаю, что костяк у нас сформирован :)

Вот в остальном согласен, что рАсширить и Углубить его можно и даже нужно :)

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Вчера и сегодня не неподалеку от этого места горел лес....еще не потушили....над еюсь , что к 15 июня все сделают!! КАк бы не запретили выезд вообще с дороги, хотя вряд ли....все будет хорошо!!)))
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Александр, по сэнд-тракам что-то сказали?

Вот, нашел кое-что... Самый простецкий вариант справа :) Неказисто, но практично и просто в изготовлении:

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Лесные пожары начались, надо готовить "План Бэ". Может быть тут же на Борском берегу?
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Ром, думаю, всё нормально будет к 15-му :)

План "Б" можно, да. Но только не на Борском берегу :) (паромы, мост...) берег есть и со стороны НН. Как считаешь? ;)

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Можно, кстати, по Гребному каналу покататься, песка там хватает. Ну или проехать до Безводного за Кстово, там есть своя достопримечател ьность - Радиоастрономич еская станция «Зименки». http://swalker.org/other/318-radioastronomicheskaya-stanciya-zimenki.html
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Есть и Атемовские луга, как вариант, не?
А вот за Зименки спасибо! Интересно!

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Артемовские луга - можно, ровно как и берег под Афонино. А вот в Зименках внедорожной трассы никакой нет, насколько я знаю. Зато есть пляж.
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

DEADushkaMoroz

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe LT '05
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +14/-0

Так часто не готовы)) Тем более, как я говорил ранее - у нас уже есть планы - Выкса)
Записан
- Антонио! Ты весь в красном!
- Я не Антонио! Я - DEADushkaMoroz!

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Миша...хороших выходных вам! Привет!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Так часто не готовы)) Тем более, как я говорил ранее - у нас уже есть планы - Выкса)
Жаль... Хотя Дзер практически по пути в Выксу :)
Но колхоз, как говорится, дело добровольное... . :)

Кстати, краем уха слышал, что пожары там суровые, не локализовали... До 15-го надеюсь закончится всё. Но запретили жечь костры в лесах области (а как же шашлыкинг?).

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Бутыыыыыыылка кефира, полбатона! (напевает)
Мороженое? Чипсы? Попкорн и свекло-кола? :-)
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Пожар потушен....план А остается.
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

На песке разрешено...и в мангалах....мож но жечь костры...потом мы спрячемся в таком месте где нас не увидяттт....
Записан
Всех благ!
+79107992885

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

То, что пожар потушен - это хорошо. Как и для плана А, так и вообще, в принципе. Плохо же, когда лес горит.

Во-вторых, костра у нас не будет. Будет мангал с углями. На песочке. В закуточке. Тёмной ночью. Чтоб никто не догадался.
Думаю, всё нормально будет с этим делом :)

Romick-F350

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Автомобиль: Ford F350 armored
  • Имя: Роман
  • Броня крепка и траки наши быстры!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +8/-0

Вот, кстати, несомненный плюс внедорожников. :-)
Матиз-клуба и в этот раз тоже не будет? :-)
Записан
Модератор нижегородской ветки ford-trucks-club.ru