Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Citroёn

Creative Technologie от Dedywki Pina

(1/7) > >>

Dedywka Pin:
Добрый день товарищи ;)

Собствено теперь я на новом авто под именем Citroёn седан С4 :) почему ситроен ??? Да хз наверное потому что-то он мне понравился ;) да и соотношения цены и комплектации меня вполне устроил ;) конкуренты например таже тойота корола ну просто не конкурент ;) ( мое мнение)  почему невзял туже птаху ??? Ответ простой решил брать только новый авто, а на новую птаху просто сейчас нет средств ;) как то так :)
ПС. мне авто очень понравился ;) и прошу админов перенести в правельную ветку ;) просто нет возможностей создат там тему ;)




Пс.2 фото позже так как даже еще не фоткал :)

ПС. 3 Прошу принять новый авто в клуб ;) правда не 4*4 :( но в планох есть ;) цель наметил :D

leshkins:
С покупкой!!
..... ПС. 3 Прошу принять новый авто в клуб  правда не 4*4  но в планох есть  цель наметил .....
Из ситроена 4*4 сделать?? ;D

kirill400:
Ох,Иван... Вспоминается мне,как я по тем же критериям три года назад астру j взял... От'ездил на ней ровно 5 000 км.... И взял второй раз трейл... Главное чтоб у тебя так не получилось.. Искренне надеюсь,что авто будет тебя радовать)))

Андрей_K:
Какой такой ситроен, в Сибири без рамного жыпа жизни нет :)

Dedywka Pin:

--- Цитата: leshkins от 26 Мая 2014, 16:41:23 ---С покупкой!!
..... ПС. 3 Прошу принять новый авто в клуб  правда не 4*4  но в планох есть  цель наметил .....
Из ситроена 4*4 сделать?? ;D

--- Конец цитаты ---
спс ;)
Пс3 мне нравиться Натаха ;)


--- Цитата: kirill400 от 26 Мая 2014, 17:41:42 ---Ох,Иван... Вспоминается мне,как я по тем же критериям три года назад астру j взял... От'ездил на ней ровно 5 000 км.... И взял второй раз трейл... Главное чтоб у тебя так не получилось.. Искренне надеюсь,что авто будет тебя радовать)))

--- Конец цитаты ---
спс ;)
Сегодня ездил надачу ;) пока тфу тфу тфу  :) не цепляет :) клиренс 178см пройден ;)


--- Цитата: Андрей_K от 26 Мая 2014, 18:15:38 ---Какой такой ситроен, в Сибири без рамного жыпа жизни нет :)

--- Конец цитаты ---
спс ;)
Это точно на жип не заработал :(

Пс. Добавил фотку ;) пока только одну :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии