Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: замена задних фонарей на светодиодные Тахо 900  (Прочитано 6886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DAVSI

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
  • Автомобиль: Шевроле GMT900 (Тахо)
  • Имя: Алексей
  • настоящий товарищ
  • Местоположение: Углегорск, Сахалин
  • Карма: +4/-0

Привет всем. Купил вот такие фонари http://inrussia.us/index.php?option=com_ebay&task=showitem&itemid=121317264230. Обрадовался когда получил посылку. Но радость длилась не долго. Наши "доблестные" сборщики на автоторе похоже переделали проводку задних фонарей так, что купленные фонари будет установить сложно >:(.
У кого есть опыт установки таких задних фонариков, ну и фар головного света на калининградцев, помогите пожалуйста. 
Записан
Бензин АИ-92 уже 51 рублей. А мне посрать! Работодатель оплатит все расходы на бензин.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

я ставил...но у меня чистый америкос.....и все встало в штатные разЪемы.......а у тебя просто надо переделать провода с поворотников...

DAVSI

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 412
  • Автомобиль: Шевроле GMT900 (Тахо)
  • Имя: Алексей
  • настоящий товарищ
  • Местоположение: Углегорск, Сахалин
  • Карма: +4/-0

У меня разъёмов как у тебя нету. Провода от патронов сходятся в пучок и уходят под днище и соединяются в более толстый пучок проводов. Вот такая вот засада :o. Надеюсь перед легче будет.
Записан
Бензин АИ-92 уже 51 рублей. А мне посрать! Работодатель оплатит все расходы на бензин.