Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot  (Прочитано 38420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #60 : 22 Декабря 2014, 23:33:52 »

    Мне 300 человек говорили в 2009ом году, "не вздумай брать Таху!! " Неизвестная машина!!!  Где они сейчас? ЧТо с ними? хрен его знает.....    Сидят размышляют в клиентской зоне сервиса, о своих ЛэндРоверах, меняют датчики коленвалов за 54т.р. в Кайенах, вваливают каждый сезон по 250т.р. в свои Х5-е, чтоб колеса ровно стояли....  черт их знает..))

Классно сказал )))

Алексей))  Все эти люди - это мои северные друзья...  которых я вожу на своем "непроверенном америкосе "  по автосервисам и магазинам с запчастями)))  а еще прикуриваю зимой их "имеджевые тачки " и таскаю на сервис, к своему знакомому,  на тросе...  )))       И мнения этих людей теперь сильно поменялось.

Тахо - это реально лучший компромисс в плане:  цена\качество\ожидания.....   
Записан
8-912-93-05796

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #61 : 22 Декабря 2014, 23:51:59 »

Да... Тахо - это моя мечта! Я очень много читал и смотрел видео о этой машине, лично прокатился только пару раз (к сожалению очень мало) на тест-драйве и навсегда влюбился в Тахо. Трейл мне тоже очень импонирует и в данный момент даже больше соответствует моим запросам (рыбалка, лёгкие покатушки в грязь, снег и в прочие прелести), плюс хочу сгонять на п-ов Рыбачий  :)
А Тахо... Тахо - это круизный лайнер и на нём я планирую годиков эдак через 3-4-5 поколесить по дорогам России-матушки с комфортом уже всей семьёй  ::)

Hauzer

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Автомобиль: Трейлблейзер осень 2014 ЛТЗ 2.8 ДТ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #62 : 24 Января 2015, 15:46:48 »

Не сильно ценен. Не хочу никого обижать, но: во-первых, sub на форуме местный ненавистник ТБ-2 (к месту и не к место эту позицию озвучивает, впрочем, его право), во-вторых, они ни разу не владелец оного ТБ-2, судит исключительно умозрительно, а не на основе личного опыта. В-третьих, см. его профиль - указано, что ТБ у него 2006 года. Если что - это Trailblazer первого поколения.
В общем, предвзятое мнение, основанное на умозрительных заключениях, а не полученное опытным путём.
Да нормально ценен. ШТБ новособранный хлам для государств третьего мира с качеством китайского смартфона Nokla. Мало у нас на форуме гемороя обсуждается? мало народу желает вернуть годовалые авто в салон? мало брака по передним приводам и подвескам? Мало народа, у кого падает мощность двигателя на ровном месте или которые зимой не заводятся? И ЭТО НОВАЯ МАШИНА! есть поводы ненавидеть. Я не владел и владеть таким хламом не буду. Мало того, что я ездил на ТБ2 и ощущения от управления по моему мнению далеки от АА, так еще и комфорта ровным счетом нет вообще, по сравнению с ШТБ1. И смотря на своего товарища, который после года владения ШТБ2 плюется и кроме как на матерном языке, более ни на каком изъясняться не может и читая этот форум, четко для себя решил - никогда не было и не будет у меня ШТБ2. И это правильно!

Вот это отзыв ))) объективизм прям зашкаливает, вам надо на майл ру обзоры выкладывать про забугорский автопром и все сразу начнут покупать наш, сделаете несоразмерный вклад в развитие нашего автопрома =))) А уж если логически мыслить то хлам у вам 10ти летний, которому себестоимость на всех форумах от 250 до 400 тыс. рублей и в которого при покупке придется вложить если повезет тысяч 100 - 150, а не повезет все 400, если крякнется что-то основательное =))) а ШТБ 2 сейчас стоит под 2 ляма рублей и ДА имеет свои проблемы, но как уже кто-то тут писал, если все предварительно изучить о машине, перед ее покупкой, то никаких проблем и обид на машину ( а это уже любезный скорее обида на самого себя в связи с наличием какого-либо комплекса неполноценности) НЕ БУДЕТ! Я, когда у меня выскочила первая ошибка, а потом и 5ая и 10ая, на новой машине не разу не расстроился и когда я не завелся, я не расстроился, а все потому, что я знал, что так будет, в первом случае я изучил форум и зная подобный касяк купил машину, а во втором, просто тупо не издил месяц на машине и не завелся с летней солярой в зиму. ВСЕ, проблем с машиной больше нету! Проходимость и управляемость у нее для рамника идеальная.
А знаете почему я еще не расстраиваюсь из-за всяких чеков и т.д. Да потому что я и до этого ездил не на ХЛАМЕ, как у вас 10ти летнем, а на новых машинах типо мазды 6 2013 года, у которой также были косяки и вылезали чеки, так и на Вольво ХС-90, у которой также были косяки и чеки и гремел салон как цементовоз перегруженный и ничего, просто понял со временем, что у всех машин У ВСЕХ, есть косяки.
А Вам позор, за то что столько времени владея авто, вы так и не поняли, что сами ездите на хламе а не другие... тчк
Записан

stikc

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Автомобиль: TrailBlazer II, LTZ 2.8 Diesel
  • Имя: Станислав
  • Местоположение: М.О. г.Жел-дор
  • Карма: +20/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #63 : 24 Января 2015, 15:57:10 »

Hauzer
+100500 8)
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #64 : 24 Января 2015, 15:58:13 »

Дмитри
Не сильно ценен. Не хочу никого обижать, но: во-первых, sub на форуме местный ненавистник ТБ-2 (к месту и не к место эту позицию озвучивает, впрочем, его право), во-вторых, они ни разу не владелец оного ТБ-2, судит исключительно умозрительно, а не на основе личного опыта. В-третьих, см. его профиль - указано, что ТБ у него 2006 года. Если что - это Trailblazer первого поколения.
В общем, предвзятое мнение, основанное на умозрительных заключениях, а не полученное опытным путём.
Да нормально ценен. ШТБ новособранный хлам для государств третьего мира с качеством китайского смартфона Nokla. Мало у нас на форуме гемороя обсуждается? мало народу желает вернуть годовалые авто в салон? мало брака по передним приводам и подвескам? Мало народа, у кого падает мощность двигателя на ровном месте или которые зимой не заводятся? И ЭТО НОВАЯ МАШИНА! есть поводы ненавидеть. Я не владел и владеть таким хламом не буду. Мало того, что я ездил на ТБ2 и ощущения от управления по моему мнению далеки от АА, так еще и комфорта ровным счетом нет вообще, по сравнению с ШТБ1. И смотря на своего товарища, который после года владения ШТБ2 плюется и кроме как на матерном языке, более ни на каком изъясняться не может и читая этот форум, четко для себя решил - никогда не было и не будет у меня ШТБ2. И это правильно!

Вот это отзыв ))) объективизм прям зашкаливает, вам надо на майл ру обзоры выкладывать про забугорский автопром и все сразу начнут покупать наш, сделаете несоразмерный вклад в развитие нашего автопрома =))) А уж если логически мыслить то хлам у вам 10ти летний, которому себестоимость на всех форумах от 250 до 400 тыс. рублей и в которого при покупке придется вложить если повезет тысяч 100 - 150, а не повезет все 400, если крякнется что-то основательное =))) а ШТБ 2 сейчас стоит под 2 ляма рублей и ДА имеет свои проблемы, но как уже кто-то тут писал, если все предварительно изучить о машине, перед ее покупкой, то никаких проблем и обид на машину ( а это уже любезный скорее обида на самого себя в связи с наличием какого-либо комплекса неполноценности) НЕ БУДЕТ! Я, когда у меня выскочила первая ошибка, а потом и 5ая и 10ая, на новой машине не разу не расстроился и когда я не завелся, я не расстроился, а все потому, что я знал, что так будет, в первом случае я изучил форум и зная подобный касяк купил машину, а во втором, просто тупо не издил месяц на машине и не завелся с летней солярой в зиму. ВСЕ, проблем с машиной больше нету! Проходимость и управляемость у нее для рамника идеальная.
А знаете почему я еще не расстраиваюсь из-за всяких чеков и т.д. Да потому что я и до этого ездил не на ХЛАМЕ, как у вас 10ти летнем, а на новых машинах типо мазды 6 2013 года, у которой также были косяки и вылезали чеки, так и на Вольво ХС-90, у которой также были косяки и чеки и гремел салон как цементовоз перегруженный и ничего, просто понял со временем, что у всех машин У ВСЕХ, есть косяки.
А Вам позор, за то что столько времени владея авто, вы так и не поняли, что сами ездите на хламе а не другие... тчк
Дмитрий! Ты отчасти прав (лично я поддерживаю твоё мнение, что ШТБ2 - это классная машина), но если бы ты "покурил" форум потщательнее, то понял, что старина sub ярый противник и ненавистник ШТБ2, но(!) он некоторое время назад пообещал больше никогда не хаять ШТБ2 и пока своё слово держит! Так что не стОит провоцировать. Не призываю извиниться, но и нападать на sub'a не надо :)

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #65 : 24 Января 2015, 23:54:09 »

Может модераторам объеденить темы которые провоцируют побрызгать слюной ... да и выселить к черту в другой форум ...
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #66 : 25 Января 2015, 00:16:05 »

Клубни?!! А нафига вообще ворошить все это старое гавно?

Ну было оно и было...    Проехали и едем дальше. :(
Записан
8-912-93-05796

Ben Laden

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 453
  • Автомобиль: GMT900
  • Имя: Иван
  • Местоположение: г. Самара
  • Карма: +7/-0
Re: TrailBlazer 2013/2014 vs. Honda Pilot
« Ответ #67 : 26 Января 2015, 08:03:14 »

Клубни?!! А нафига вообще ворошить все это старое гавно?

Ну было оно и было...    Проехали и едем дальше. :(
Все верно! На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Что кстати к лучшему...
Записан
Все относительно...