Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Карусель по-американски  (Прочитано 18538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Карусель по-американски
« : 14 Мая 2014, 16:11:16 »

Всем привет. Смотрел сегодня новости, не помню на каком канале, там одна женщина из америки, типа политического обозревателя, давала коментарии по поводу референдума в Украине. В ее выступлении прозвучала фраза, что вся эта ситуация похожа на карусель. У нее один журналист спрашивает, что мол за карусель, она говорит, мол не знаю, журналист не унимается и спрашивает опять, мол это такая круглая штука с лошадками на которой дети катаются, она говорит, наверное нет, но собственно не знает, ей написали, а она читает. Я чуть со стула не упал. Но самое смешное то, что она даже не поняла, что сморозила, не смутилась, пипец, такое ощущение, что она тупая как пробка. Короче други, не смог я это видео в ютубе найти, помогите, я такие перлы собираю.
Записан
Errare humanum est.

Дивиля

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007, Toyota LC Prado 150
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Москва, Куркино
  • Карма: +228/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #1 : 14 Мая 2014, 16:21:39 »

Вит, это была Дженнифер Псаки.
Госдеп не знает, в чем обвиняет Россию: «Что такое «выборные карусели?» - «Я уточню у экспертов»
Пресс-конференция завершилась очередным позором представителя Госдепартамента США
Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки на пресс-конференции пыталась объяснить, что референдумы в Донецкой и Луганской областях проходили с нарушениями, однако какими именно ей ответить не удалось. Она применила термин «выборные карусели», но в ответ на стеб журналистов «избиратели садятся на карусели и голосуют», она намекнула, что наверное, дело не в этом, но она уточнит у экспертов...
«Методология голосования вызывает сильные подозрения, есть сообщения о выборных «каруселях», предварительно заполненных бюллетенях…», — заявила официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки на брифинге.
Журналисты поинтересовалис ь у Псаки, что такое «выборные карусели». «Знаете, я вообще-то просто читала и сама не очень знакома с этим термином. Но я уточню у экспертов, что означает это слово», — ответила Псаки.
Тогда журналисты решили, видимо с иронией, уточнить: «Избиратели садились на карусель и голосовали по кругу?», — переспросил журналист. «Не думаю, что смысл в этом», — отметила Псаки.
Представитель Госдепа также затруднилась пояснить суть обвинений против России в использовании экспорта энергии как политического оружия. «Мы не считаем, что доступ к энергии можно использовать как угрозу…», — заявила она, комментируя газовые проблемы Украины и России. Журналист в ответ отметил, что российская сторона просто хочет получить деньги за продукт, который поставляет. «На мой взгляд, в условиях сложившейся ситуации становится очевидно, что это не только бизнес», — парировала Псаки. «Но ведь Россия имеет право требовать плату за продукт, который она продаёт», — заметил журналист. «Я собираюсь разобраться с этим, когда приступлю к работе в своём офисе. Но всё же в их соглашении были многочисленные нюансы, и Россия угрожала этим и раньше», — попыталась прояснить свою позицию Псаки, однако точного ответа так и не дала.

Вит, посмотри эту ссылку:  http://russian.rt.com/article/31742
Это то, что ты ищешь?
Записан
Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
серебристый
с361то150

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #2 : 14 Мая 2014, 16:22:47 »

лови
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #3 : 14 Мая 2014, 17:26:04 »

Всем спасибо, еще раз посмеялся от души.
Записан
Errare humanum est.

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Карусель по-американски
« Ответ #4 : 14 Мая 2014, 19:01:05 »

и что самое смешное......ее не уволят)))...потому что они все там тупые....

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #5 : 14 Мая 2014, 19:24:10 »

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственног о департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстриров аны в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

 При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловечески ми ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
     

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Карусель по-американски
« Ответ #6 : 14 Мая 2014, 19:33:29 »

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Карусель по-американски
« Ответ #7 : 14 Мая 2014, 21:26:56 »

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственног о департамента США Дж.Псаки:
"Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстриров аны в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

 При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловечески ми ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
     

Это же шутка, да?
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #8 : 14 Мая 2014, 22:13:48 »

Может и нет :o первоисточник в студию 8)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #9 : 15 Мая 2014, 00:39:53 »

  Смотрите Россию24 - там г-жу Псаки показывают ежедневно :D Она скоро станет героем анекдотов. А г-жа Клинтон...? Специально их, что ли, таких, отбирают)) А Черновецкого - Лёню "космос"? Бывшего мэра Киева? это ж к..бздец полный... Может, америкосы с бендерами на этой почве и сошлись? :D
  Есть ряд похожих "умопомрачений" Псаки, в каждой её подкалывает один и тот же журналист - возможно, это одна передача, которую у нас порциями выдают. А бедная Псаки, видимо, не знает, что такое эта Украина... где она вообще... что тут в шпорах ей написали...
  Не тем их дамы в кабинетах занимаются...)))))))))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 00:58:53 от Svirepyi Garri »
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #10 : 15 Мая 2014, 13:28:48 »

Это же шутка, да?
Смотря в чем. В том, что Путин реально играл в хоккей - нет.

В остальном стёб и троллинг госпожи Ссаки или как там ее...

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #11 : 15 Мая 2014, 13:55:48 »

Не тем их дамы в кабинетах занимаются...)))))))))
Во-во!  ;D ;D ;D
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #12 : 15 Мая 2014, 13:58:38 »

Не тем их дамы в кабинетах занимаются...)))))))))
Во-во!  ;D ;D ;D
У них, только один Мистер Прэзедент показал всем, чем их Леди должны заниматься в Овальном кабинете :):):):):):)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #13 : 15 Мая 2014, 16:26:48 »

чем их Леди должны заниматься в Овальном кабинете
...Клинтон штоль? ...когда защеку выдал г-же Левински???
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #14 : 15 Мая 2014, 16:27:47 »

чем их Леди должны заниматься в Овальном кабинете
...Клинтон штоль? ...когда защеку выдал г-же Левински???
Догадливый ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #15 : 15 Мая 2014, 16:29:55 »

...да-а-а это он молодец!!!! ...представляю чем Меркель в молодости практиковала!!! ;)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #16 : 15 Мая 2014, 16:33:06 »

...да-а-а это он молодец!!!! ...представляю чем Меркель в молодости практиковала!!! ;)
когда она практиковала, наверное заставляли глотать все капли, чтоб свидетельств на одежде не оставалось..... ;D ;D ;D ;D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #17 : 15 Мая 2014, 16:36:21 »

заставляли глотать все капли, чтоб свидетельств на одежде не оставалось
... по всему видать подкованный вы товарищ Ржевский!!! ...не одна видать "практикантка" прошла через Ваши "руки"!!!  Бу-у-угагага!!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #18 : 15 Мая 2014, 16:37:52 »

заставляли глотать все капли, чтоб свидетельств на одежде не оставалось
... по всему видать подкованный вы товарищ Ржевский!!! ...не одна видать "практикантка" прошла через Ваши "руки"!!!  Бу-у-угагага!!!!
книжки читаю! науку изучаю! музыку люблю! рояль нравится! :):):):):)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #19 : 15 Мая 2014, 17:26:07 »

музыку люблю! рояль нравится!
...это как в анекдоте!!!! ...и кстати о стекле!!!
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #20 : 15 Мая 2014, 19:49:48 »

Недавно по РенТВ передача была посвященная образованию в США. Там помимо прочего, говорилось о том, что Обама, в бытность кандидата в президенты, выступая перед электоратом, сказал, что побывал уже в 57 штатах. [phil_25]
Записан
Errare humanum est.

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #21 : 16 Мая 2014, 01:13:40 »

Вот вы господа дергаете за ССаку, а потом всякие неприятности возникают как у Клинтона! Акуратнее надо.
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #22 : 16 Мая 2014, 07:51:11 »

Вот вы господа дергаете за ССаку, а потом всякие неприятности возникают как у Клинтона! Акуратнее надо.
...меня последнее время Гондурас беспокоит... Да тыего помой теплой водой с мылом и не чеши...:-)

...с Мобилы! Через Тапаталк.

Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #23 : 16 Мая 2014, 09:26:24 »

  Это фамилия г-жи Псаки сподвигла на возмутительно-оскорбительные для американской чиновницы и её соратниц высказывания? Дамы выполняют свои обязанности, как умеют!
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #24 : 19 Мая 2014, 15:39:45 »

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #25 : 26 Мая 2014, 13:14:12 »

Принцесса цирка:

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #26 : 26 Мая 2014, 13:18:20 »

ну ПЛЯ.... РЖУ!!!!! Официальные заявления у Америкосов все веселее и тупее!  ;D ;D ;D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Карусель по-американски
« Ответ #27 : 26 Мая 2014, 13:22:16 »

Ну специально же... Это очевидно... Но весело, да :)

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #28 : 29 Мая 2014, 20:27:39 »

  Симпатичная девушка))) Будь я лет на двадцать помоложе, я б завис с этой мадемуазель где-нибудь на даче с ящиком водки... Хотя, с ящиком уже без разницы... Псаки... не Псаки...
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Карусель по-американски
« Ответ #29 : 30 Мая 2014, 09:14:48 »

Хотя, с ящиком уже без разницы... Псаки... не Псаки...
:D :D :D :D :D
да и не важно уже будет
  Симпатичная девушка))) Будь я лет на двадцать помоложе, я б завис с этой мадемуазель где-нибудь на даче с ящиком водки... Хотя, с ящиком уже без разницы... Псаки... не Псаки...
на 20 лет моложе или старше  :D :D :D :D :D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!