Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье  (Прочитано 31298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Карусель на въезде в Нижний по Московскому шоссе...не проедешь....есл и из Москвы едешь по Московскому шоссе. То с правой стороны будет Карусель после газовой заправки....
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1

Программа вполне устраивает :) по цене за экскурсию - 1000 рублей....норма льно...8 мая это четверг...окей будем с сыном...
Записан
Всех благ!
+79107992885

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0

Карусель на въезде в Нижний по Московскому шоссе...не проедешь....есл и из Москвы едешь по Московскому шоссе. То с правой стороны будет Карусель после газовой заправки....

Это получается в районе Сортировки что ли, которая?
Записан

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-

Я тоже приеду с семьёй!только название улицы где карусель  напишите пожалуйста!
Записан

КирьяНН

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 470
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +58/-0

Для навигаторщиков "ТЦ Карусель" ул. Московское шоссе дом 296 А.
Рады будем встрече. Блин сказал как Йодо.
Записан
8-920-253-46-83

"— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!"
Фаина Раневская.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Координаты Карусели сообщите пожалуйста, т.к. меня прошлый раз с вами не было, то я не знаю куда ехать.
Московское шоссе, 296А. Обновлю еще в первом сообщении темы, пока не было времени на оформление первого сообщения темы.

А, и стоимость мероприятия с человека так и осталась 1000 руб.? Или была корректировка?
Нет, иначе я бы сообщил дополнительно.
Всё так же - 1000 с человека.

Я тоже приеду с семьёй!
Приезжайте, конечно! Будем рады!

Карусель:
Место встречи

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Уточнил информацию в первом посте темы и список участников.

Проверьте, не забыл ли я указать вас :)

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0

Здравствуйте всем! Спасибо за разъяснения. Всё понятно. Приеду с женой и дочерью.
Записан

driver-nn

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 62
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Автомобиль: Уже ШТБ2 LTZ 2,8 TD 2013
  • Имя: Сергей
  • Если мы не Мужики, то и Волга не река!
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +7/-0

Привет участникам автопробега!!!!
С удовольствием бы к Вам присоединился, но как и у многих, у меня рабочий день. Впрочем, один фиг, с этой работой, когда пять дней в неделю - работа, и только два - выходной, сложно втиснуть в планы что-то непредусмотренн ое. Вчера, прикинул для себя: а когда бы я смог поехать, и понял, что до середины июля все выходные уже расписаны, а там, в августе две недели - отпуск... и получается, что лето уже и закончилось.
Вот как-то так.
Желаю всем хорошего настроения, положительных эмоций и удачной поездки.
Записан
Всем членам клуба аккумуляторы по оптовой цене на любую технику, но в Нижнем Новгороде.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

до середины июля все выходные уже расписаны
Сергей, очень жаль :(

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-

рядом с каруселью Московском шоссе, 296А какие улицы чтоб квартиру снять
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Вот смотрите по карте:


Рядом улица идет с названием Лесной Городок, а чуть ниже (если по карте), то виден спальный микрорайон одноименный, так что, вам, вероятно, надо искать квартиру в районе Лесного городка.

Хотя, по-большому счету, это не обязательно. Улицы поблизости: Камчатский пер., Линейная ул., Московское ш., Рижская ул., Ухтомского ул., Щорса ул.

Ну или вот вам пара ссылок в помощь по съему квартиры:
Первая

Вторая.

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

спасибо
Не за что - если что-то не так будет, т.е. сложности какие-то, пишите - постараемся помочь.

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-

всё отлично есть и будет!СПАСИБО
Записан

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-

Много собралось на Встреча в Н.Новгороде на Майские праздники: Подвязье
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Потенциально - список экипажей вот: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=19954.msg400390#msg400390

Это - по числу машин может быть и не так много (6 экипажей), зато по численности контингента - в самый раз, т.к. многие поедут не в одиночестве, чего и вам желаем :)
[good]

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-

УВ.Друзья у меня не получается выехать к вам в нижний!!!!!Хорошо вам всем отдохнуть.Надею сь на следующее  встречи обязательно приеду!!!!!
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #78 : 07 Мая 2014, 18:32:08 »

УВ.Друзья у меня не получается выехать к вам в нижний!!!!!Хорошо вам всем отдохнуть.Надею сь на следующее  встречи обязательно приеду!!!!!
Очень жаль... Что-то не так в НН? Не получилось с жильем или что? Может быть проблема решабельна?

« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 21:32:33 от Алексей и Татьяна »
Записан

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #79 : 08 Мая 2014, 19:34:49 »

доброе время суток!как экскурсия покатушки?
Записан

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #80 : 08 Мая 2014, 21:08:40 »

доброе время суток!как экскурсия покатушки?
Отлично, только что вернулись. Ещё не отошли. Думаю соберемся с силами да и выложим фотки чуть попозже. Лично мне понравилось. Жаль что не все смогли быть.
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #81 : 08 Мая 2014, 21:43:24 »

Да, и мы только зашли домой....

Во-первых, тем кто участвовал, огромное спасибо! Со своей стороны - прошу прощения, если что не так было... Сам там в первый раз.

Впечатления - исключительно позитивные! Отчет, а так же фото и виджео будет чуть позже - фото сейчас сливаю на комп, потом их надо будет уменьшить, обработать и залить на форум. С видео - аналогично. Ну а отчет - тоже писать надо :)

Если в двух словах - интересно, красиво, весело, устали :)

Кстати, фото будет мнооого :)

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #82 : 08 Мая 2014, 21:49:31 »

молодци!
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #83 : 08 Мая 2014, 22:42:20 »

Отчетик... Будет много буквов - сильно не пинать :) Пишу по горячим следам, пока впечатления свежи :)

Итак, с самого начала... Ну а с самого начала - утро не заладилось. Холодно, ветрено, пасмурно, того гляди и дождь пойдет. Ну и к назначенному месту встречи мы опоздали... Последние 700 метров на въезде в город ехали ровно столько же, сколько остальной путь. К нашему прибытию все уже собрались и зря времени не теряли - часть команды была уже на экскурсии в супермаркете. После нашего прибытия, поздоровались, познакомились и пошли к остальным, в магазин - свершать покупки.

В итоге быстро пробежались, закупив всякого, и, в первую очередь - цветов, что хотели возложить к мемориалу, находящемуся на пути к усадьбе Подвязье. Выехали колонной в 4 машины: я с супругой в голове колонны, следом Олег с семейством на ТБ-1, затем Алексей на Envoy и самый сложный пост замыкающего был за Александром на Тахо.
 
Опять, как и в прошлую встречу был авто-паритет, но в меньшей численности: 1 х ТБ-1, 1 х Envoy ("Красавчик"), 1 x ТБ-2 и 1 х "Белый медведь" (Тахо).

Не смотря на такую небольшую авточисленность, численность экипажа была по-больше: члены семей, друзья. В итоге 11 человек - 9 взрослых и 2 детишек. Тоже не толпа, но мы берем качеством, а не количеством ;)

Стоит отметить, что в Подвязье из всех нас когда-то раньше был только Александр, а я лишь бегло изучил маршрут по карте, понадеявшись на навигатор, что потом сыграло плохую шутку... Но обо всем по порядку.

На пути в усадьбу нужно было заехать в город Богородск, возложить цветы к мемориалу нашим дедам и прадедам, отдавшим жизни в Великой Отечественной.
И вот тут мой Яндекс-навигатор показал пустое белое поле вместо карты, хотя они были предварительно загружены. Т.е. не прорисовывал многие участки карты... А некоторые прорисовывал. Такой вот глюк, что привел к тому, что ехали практически вслепую и при помощи местных жителей. Но одно дело когда едешь один, и притормаживаешь, чтоб спросить дорогу, а другое дело - притормозить колонной, да в городе с узкими улочками и дорожками, с весьма плотным транспортным потоком.
 
Тем не менее, практически без приключений добрались до комплекса "Победа", за которым располагался парк с мемориалом. По пути туда была фотосессия на мостике через озерцо, немного фото по пути к Вечному Огню, и основная фотосессия в момент возложения цветов и после него.

Почтив память павших в боях за Родину минутой молчания - отправились на усадьбу, где нас уже ждали. Так как навигатор был в отключке, перед тем как тронуться от мемориала, уточнили дорогу дальше у водителя уазика-буханки, принадлежащего Почте России. Он довольно доходчиво все объяснил - на каком повороте направо, на каком налево, куда ехать после ж/д переезда и т.д. Но, Почта России - есть Почта России - как впоследствии выяснилось, он объяснил все повороты с точностью до наоборот! Но это выяснилось потом!
А сейчас пришлось сделать круг почета по улицам Богородска, вернуться вновь к "Победе", найти тот самый ж/д переезд, а потом, по рекомендации почтовика, повернуть направо и затем налево, и упереться практически в тупик в конце улицы....
На наше благо - там был магазин, куда спешили покупатели. У одного местного жителя и его спутницы, которые, судя по внешнему виду, праздновать майские праздники начали еще в прошлом году, и с той поры делать это не прекращали, а сегодня шли в магазин за покупками, чтоб отметить, наверное, уже не сами праздники, а годовщину (может и не первую даже) отмечания. Тем не менее, немного страдая от недостатка простых (не матерных) слов в лексиконе и жуткого похмелья, местный житель указал куда ехать.
Его инструкции совпали практически с инструкциями почто-водителя, но с точностью до наоборот. Почувствовав, что истина где-то рядом, мы развернули наши авто в другую сторону и помчали. На сей раз без остановок до самой усадьбы. Хотя, порой, судя по колдобинам, откровенной полевой дороге я чувствовал себя Иваном Сусаниным, и всё боялся завести клубней в какую-нибудь чащу на погибель, либо на родину Сусанина - в Кострому. Тем не менее, приехали в Подвязье. Не вышел из меня полупроводник Иван Сусанин...

Позвонили экскурсоводу, которая появилась буквально через 5 минут у привратницкой. Но, к сожалению, поняли это не все: наверное, легкое чувство голода превозобладало над некоторыми членами нашего коллектива, потому было решено безжалостно уничтожить часть закупленных продуктов путем приема их внутрь через рот, особо не отвлекаюсь на всякое, что мешало сему процессу :)

В итоге, пока шел перекус, а часть людей, что есть не сильно хотела и любовалась видами со смотровой площадки и не только, экскурсовод Жанна начала неспешно свой рассказ.
 
Про саму усадьбу можно рассказывать много, можно почитать инфу по ссылкам, что я указывал в первом сообщении темы, можно было бы даже пересказать слова нашего экскурсовода, но я думаю, что это лишнее. Во-первых, я итак что-то уже увлёкся буквами, а во-вторых, я буду постить ниже фотографии, и попутно рассказывать в подписях к ним что это и зачем. Ну и самое главное - лучше один раз съездить, увидеть всё, ощутить атмосферу, подключив своё воображение. Ибо все равно, ни мой рассказ, ни фотографии - не передадут этих ощущений.
 
Ну а теперь буду плавно переходить к фотоэпопее. Фоток будет много, некоторые - похожи, тем не менее, решил разместить практически всё, что запечатлел. Ну а клубни, надеюсь, меня дополнят своими фото и видео.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2014, 02:38:58 от Алексей и Татьяна »
Записан

116rus

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #84 : 08 Мая 2014, 22:46:45 »

ждём фото
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #85 : 08 Мая 2014, 23:04:08 »

Часть 1. Богородск.

Мостик у комплекса "Победа" с участниками нашей экспедиции:



Олег (Helgo) с семейством:



Все вместе:



Наш автопарк в легкой дымке несфокусированн ой камеры:



Да, это снег:



Александр (Grizzlin) и Сергей позируют на фоне сугроба:



Александр с сыном рассматривают Т-34



Вообще, на удивление, народа было много, и в особенности - детей. Что, безусловно, хорошо.



Алексей (rast) и другой Алексей:



Вообще мемориал не плохой. И в отличном состоянии. Даже сегодня рабочие что-то доделывали и допиливали - последние штрихи к завтрашнему Празднику:



Готовимся к возложению цветов и само возложение:







Почтив память павших минутой молчания, отправляемся в усадьбу Подвязье...

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #86 : 08 Мая 2014, 23:04:55 »

Часть 2. Подвязье.

Прибыли... Вид со смотровой площадки:



Остатки ворот при церкви и усадьбе:



Остатки старой церкви:



Вид со смотровой площадки перед усадьбой:



Перекус на свежем воздухе:



Внутри усадьбы:





Нас, по здешней традиции, встречают сладким и очень вкусным куличом:



Вид на водонапорную башню... Очень интересное техническое сооружение, в котором ранее находились прачечная, баня и резервуар на 50 000 ведер воды. Можно было его посетить, но мы, к сожалению, не успели...



Печка и печники:



Поход на птичий двор, за куриными яйцами. Детишки вынимали их из гнезд, и непосредственно из-под куриц. Ну и результат их труда:



Виды строений и самой усадьбы:



Наши соклубы спускаются в ледник. Хотя это не маленький ледничок, это огромный ледовый погреб, где хранится лёд и рыба, которая потом была компонентом нашей ухи:



Летняя терраса сбоку здания усадьбы и виды с нее. Дверь слева - один из входов в жилые помещения:



Внутри. Олег увлечен камином:



Сервировка стола к нашему обеду и внутренний интерьер:



Обед. В меню была уха с черной водкой, блины, расстегаи и послеобеденный чай:





Небольшое развлечение - пищевой цветной глазурью нужно было раскрасить пряник (кстати, тоже очень вкусный). При выходе нужно было пряник съесть, при этом внутри него был некий предмет, предсказывающий достижения в будущем. Ну и результаты труда. Злобная белка (упала куда-то не туда) с красными глазами и желтым пузом - моё творчество :D



В парке нашлось чудо-дерево, которое пытались измерить в обхват:





Липовая аллея в усадьбе:



Притомились после прогулок:



А погода меж тем разгулялась и вообще, сегодня с ней повезло!



Ну и конечно же, немного панорамных снимков:




Почти круговая панорама аллеи.... Ну и не только:



Виды усадьбы и из усадьбы:










Ну вот, с фото у меня - всё. Осталось немного видео, но его добавлю позже.

Спасибо ребята, спасибо Жанна, спасибо Подвязье!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2014, 00:04:14 от Алексей и Татьяна »
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #87 : 08 Мая 2014, 23:21:56 »

Обещанное видео:

1. Прибытие:


2. Пути-дорожки:


« Последнее редактирование: 09 Мая 2014, 01:47:44 от Алексей и Татьяна »
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #88 : 09 Мая 2014, 01:56:46 »

Кстати, по последнему видео видно, какая была дорога - там, где не было асфальта, была сухая грунтовка, неровная... Но сухая! Так что покатушек как таковых не получилось. Да и время уже поджимало... После нашего отъезда в Подвязье остался еще экипаж Алексея (rast) с целью более детального изучения усадьбы.

А вообще, если бы были чуть раньше дожди - то покатушки по грунтовке были бы в любом случае, вне зависимости от нашего желания :)

Ну а в следующий раз можно будет собраться именно на покатушки, например, в сторону бора, куда предлагал Олег (Helgo) :) Хотя идей хватает - были бы возможности и желание!

Еще раз спасибо всем без исключения участникам нашего действа, читателям и зрителям. Отдельная благодарность Дмитрию (mag), что выдвинул эту идею изначально. Хотя жаль, что компанию нам не составил.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2014, 02:28:32 от Алексей и Татьяна »
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Встреча в Н.Новгороде 8 мая: Подвязье
« Ответ #89 : 09 Мая 2014, 07:47:35 »

Молодцы!  [good]
Лёш,+ик тебе за отчёт...  ;)
Записан
"КАСПЕР"®