Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014  (Прочитано 20058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #30 : 15 Мая 2014, 11:26:53 »

записано 4-е представителя, а оплатил только я

я вчера оплатил
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #31 : 15 Мая 2014, 11:47:17 »

записано 4-е представителя, а оплатил только я

я вчера оплатил
О! отметили! :);)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

maverick777

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Автомобиль: Tahoe LTZ '12
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Жуковский
  • Карма: +0/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #32 : 15 Мая 2014, 20:15:37 »

Оплатил :)
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #33 : 15 Мая 2014, 21:09:58 »

Оплатил :)
Уже точно три мушкетера есть! А где "Дартаньян" же?
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #34 : 15 Мая 2014, 21:12:14 »

Народ форумный! Вопрос про флаг клубный остаётся актуальным

 Может у кого есть клубный флаг? Взял бы на мероприятие под свою ответственность! Чтоб представить клуб во всех красе!  [good] [drinks] [preved]
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #35 : 20 Мая 2014, 02:24:48 »

Внимание! Важности!

Во вторник, 20.05.2014 г., в 12:00, заканчивается свободный выбор стартовых номеров!
Все игроки, подавшие заявки после этого времени, будут обеспечиваться стартовыми номерами в порядке общей очереди!

МЕСТО И ВРЕМЯ СТАРТА.
Автозаправочный комплекс «Трасса» на 49-м километра Ленинградского шоссе (в область).
На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/?um=8HtirU1sDFo-fCUQDTgG78WegWoIK4Cp&ll=37.125343%2C56.078538&spn=0.002752%2C0.000847&z=19&l=sat%2Cskl%2Csat
GPS-координаты: 56°04.700' 37°07.550'
На старт машины начнем выпускать с 9:00. Старт у каждого экипажа индивидуальный!
Т.е. проходить все будет так:
- экипаж приезжает на место старта (можно приезжать в промежуток с 9:00 до 11:00)
- проходит регистрацию (сверку имени, стартового номера, оплаты и т.д.)
- получает стартовый комплект карт и карнет
- если надо, то заправляет себя приготовленными кофе и булочками (по спец-программе «онли для нас»), а автомобиль топливом по уже полученным спец-картам от ГК «Трасса».
- проходит техдосмотр на предмет обязательного наличия аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, троса и буксировочных проушин.
- получает отметку в карнете о времени старта и уходит на дистанцию!

НОВШЕСТВА В ИГРЕ.
Самое главное новшество – это то, что все точки на игре можно будет «брать» двумя способами: пешеходным и бамперным!
Т.е. если игрок находит Пиастру (контрольную точку) и может подъехать к ней на автомобиле так, что бы «взять» ее бамперным способом, то ему будет засчитано 3 очка за одну точку!
Если же игрок находит Пиастру и решает, что на автомобиле он к ней подъезжать не хочет, то он может ее сфотографироват ь таким образом, что бы на фотографии была видна Пиастра (с её номером), он сам и его карнет (с номером).
***СПРАВКА: «Взятие точки бамперным способом». Подъехав к контрольной точке на автомобиле, необходимо сфотографироват ь одного из членов экипажа таким образом, что бы было видно, что одной частью тела он касается контрольной точки, а другой частью тела – автомобиля. На фотографии должны быть четко идентифицирован ы номер контрольной точки, гос.номер автомобиля или наклейка с бортовым номером экипажа.

***СПРАВКА: «Взятие точки пешеходным способом». Достаточно подойти к контрольной точке пешком и произвести фотофиксацию одного из членов экипажа с карнетом в руке, касающегося контрольной точки. На фотографии должны быть четко идентифицирован ы номер контрольной точки и бортовой номер экипажа на карнете.


ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Подсчет производится по бальной системе:
- взятие одной Пиастры бамперным способом – 3 балла
- взятие одной Пиастры пешеходным способом – 1 балл
- взятие одной секретной Мега-Пиастры бамперным способом – 6 баллов
- взятие одной секретной Мега-Пиастры пешеходным способом – 2 балла
- отгаданное название одного Океана – 3 балла
- прохождение всей игры в тематическом костюме, хотя бы одним из членов экипажа – 3 балла
В случае, если у двух и более экипажей, будет равное количество баллов, победителем признается тот экипаж, который потратил на прохождение игры наименьшее количество времени!
***НАПОМИНАНИЕ: На финише, первым делом необходимо отметить у принимающего судьи время финиша! Только после этого надо приступать к сдаче фотоматериала на проверку! Все претензии принимаются ТОЛЬКО в момент сдачи фотоматериала!


ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ
(в связи с размерами территории, количество Океанов было сокращено с девяти до шести).
На старте игрок получает Большую Карту с указанием районов, где расположены Океаны, а так же маленькие карты Первого и Шестого Океанов, которые можно посетить сразу, а можно оставить на потом. Т.е. порядок прохождения Океанов и нахождения Пиастров не регламентирован .
Карты Второго, Третьего, Четвертого и Пятого Океанов игрок может получить в местах под названьями «Оранжевый Дракон» и «Осьминог». Эти места отмечены на Большой Карте (вместе с координатами GPS). Приехав туда, необходимо выполнить определенные задания и только после этого получить оставшиеся карты.
Океаны расположены на некотором удалении друг от друга. Передвижение между ними происходит по дорогам общего пользования, поэтому не забываем про ПДД. Максимальное расстояние между самыми дальними Океанами составляет 21 км.


ЭВАКУАЦИЯ.
В связи с отсутствием дождей, та трасса, которая готовилась как «паркет-трофи» превратилась в полностью сухую территорию, проезжаемую практически на любом автомобиле, однако даже сейчас можно умудриться застрять. Поэтому наши эвакуаторы будут готовы прийти к Вам на помощь и вызволить Ваш автомобиль на твердое покрытие. Для этого необходимо будет связаться с ОРГанизаторами по телефону 7(963) 697.04.04.
Однако помните, что вызов эвакуатора – это автоматический сход с дистанции!
Поэтому вспомните слова великого поэта: «Надеемся только на силу рук, на руку друга и вбитый крюк!» - взаимовыручка приветствовалас ь ВСЕГДА!


ФИНИШ и БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ.
На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/?um=XQI60B1aB8EFlt92iEamgH_Er8oNwAI1&ll=36.869116%2C56.165655&spn=0.044031%2C0.013529&z=15&l=sat%2Csat
GPS-координаты СЪЕЗДА с дороги в поле к лагерю: 56°09.740' 36°51.770'
Базовый лагерь начнет принимать гостей с 12:00. Анимация и все остальные действия начнутся в лагере после 14:00.
ФИНИШ – 18:00. Это то время, после которого прием карнетов будет прекращен, а судьи отправятся на подсчет баллов.
НАГРАЖДЕНИЕ – 19:00

Ку!  8)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 09:33:18 от ALexx77 »
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #36 : 20 Мая 2014, 08:23:34 »

всем прЮвет!
мой штурман, по семейным проблемам отпал   :'(
МНЕ НУЖЕН ШТУРМАН с наличием:  ???
- навигационное GPS-устройство (навигатор или его заменитель),
- устройство для цифровой фотофиксации (фотоаппарат или его заменитель),
- ручка или карандаш,
- компас,
ну и конечно:  8)
- одежда и обувь по погоде,
- запас воды и еды на одну неделю жизни в лесу (это опционно)


Также ищется человек с камерой, для видео съемки   ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #37 : 21 Мая 2014, 11:59:46 »

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
всем прЮвет!
мой штурман, по семейным проблемам отпал   :'(
МНЕ НУЖЕН ШТУРМАН с наличием:  ???
- навигационное GPS-устройство (навигатор или его заменитель),
- устройство для цифровой фотофиксации (фотоаппарат или его заменитель),
- ручка или карандаш,
- компас,
ну и конечно:  8)
- одежда и обувь по погоде,
- запас воды и еды на одну неделю жизни в лесу (это опционно)


Также ищется человек с камерой, для видео съемки   ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #38 : 22 Мая 2014, 13:33:05 »

Палундра!!!

Сегодня крайний день мега-низкой оплаты участия! Завтра будет дороже!!!

И еще две новости!

ПЕРВАЯ: В лагере будут проходить настоящие стрельбы из лука/арбалета, так как у нас будет выездной тир!

ВТОРАЯ: В лагерь прибудут три новых корабля противника! Их можно будет пощупать, помучать, погонять, по тест-драйвить ну и все-такое. Корабли прибудут следующие:
1. Hyundai Grand Santa Fe
2. Hyundai Santa Fe DM
3. Hyundai ix35

Так что готовимся к встрече и помним девиз: "Большому кораблю - большую торпеду!" Ку!  8)
Записан

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #39 : 26 Мая 2014, 12:07:59 »

Итак, небольшой отчет о проделанной работе.

Это мы с братом (он был штурманом):
P9IVHXTmL.jpg" border="0

Это был мой первый опыт подобных выездов, поэтому впечатления такие: очень красиво, захватывающе и интересно. Но 8 часов за рулем - это очень утомительно. Поэтому в следующий раз - исключительно налегке, не гонясь за временем и результатом.
Мы прошли 3 участка (Океаны 2, 4 и 5) и к концу были сильно уставшие.

А вот самый прикольный момент:



Некоторые фото от участников: http://totorodoronin.slickpic.com/share/MWyWOjMMzzUN0z/albums/_2/?wallpaper

PS: Слышал, на каком-то из участков наш Тахо сел в Камазную колею. Тащили всем миром, вытащили часа через 2 - Камазом. Порвали передний бампер, вроде. Подождём, может, владелец тут отпишется.
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #40 : 26 Мая 2014, 12:18:49 »

Жалко и обидно, что не смог приехать, но здоровье младшей важнее покатушек.

Молодцы!  ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #41 : 26 Мая 2014, 13:02:30 »

PS: Слышал, на каком-то из участков наш Тахо сел в Камазную колею. Тащили всем миром, вытащили часа через 2 - Камазом. Порвали передний бампер, вроде. Подождём, может, владелец тут отпишется.
с сайта игры http://www.world-off-road.ru/

Цитировать (выделенное)
Prapor1980 26.05.2014 11:01
Очередная классная покатуха получилась!
Правда не без сюрпризов...
Пройдя досмотр и написав "завещание", я успешно стартовал и направился на первый океан.
Ни чего не предвещало беды...
В первом океане собрал практически все точки, кроме злопалучной 16ой. 16ая точка находился в горке на пеньке (это я узнал позже), но все ринулись выше, и я повенуясь толпе поехал за ними (1 моя ошибка). За горочкой дорогу преградило дерево и несколько машин повисло на горке. Я для того чтобы не мешать остальным съехал с дороги в кустарник (2 моя РОКОВАЯ ошибка). Кто то сказал, что точка дальше (как в последствии выяснилось, что искали точку которую я уже взял:)). Начали все потихоньку сдавать назад. А у меня пока стояли на месте случилась Беда). В вентилятор попала ветка, которую он успешно перерубил, НО эта перерубленная ветка острым концом попала на приводной ремень и успешно его покоцала, что привело к его расслоению. Отрезав лишние лохмотья я таки взял эту злополучную 16 точку и даже взял МЕГА точку! НО...
Далее начался самый интересны ДЛЯ МЕНЯ квест:). Поиск магазина в котором был бы в наличии приводной ремень. Описывать мои покатушки по данному квесту не буду, но скажу что потратил я на него 3 часа объехав с десяток магазинов и уже отчаявшись зашел в маленький магазин автозапчастей и О_о радости моей не было предела) ремень был в наличии. Заплатив за него выкуп, занялись заменой. Замена прошла в течении 10 минут, благо инструмент с собой взяли.
Пройдя внештатный квест отправились в шестой океан (время было 14.45). Приехав на место увидели жуткую картину))), как санта фе (вроде, я точно не запомнил:() пытается вытащить :blink: ТАХОЕ из трясины:)! Оставил ребятам в помощники штурмана и рывковый трос отправился собирать точки...
На удивление быстро собрал все, приехал к месту застрявшего тахое, которого к этому времени уже выдернули не без помощи камаза), и по рассказам очевидцев у него это получилось далеко не с первого раза, и оторвав при этом тахое передний бампер (время 15.40).

Забрав штурмана и взяв последнюю мега точку на данном океане отправился на поиски осьминога (4 океан).
У места засады тахое к этому времени набралось уже порядка 3-4 экипажей, которые сказали, что осьминог уплывает в 16.00 и смысла "рыпаться" уже нет.
Я не вняв предупреждениям выжал педаль газа в пол и прибыл к осьминогу ровно в 16.00, правда его к тому времени вытащили уже на берег:), и плыть за картой океана мне не пришлось :tease: . В общем взяв карту, я отправился собирать пиастры на данном (4ом) океане. Все проходило довольно таки просто т.к. океан находился в "полях" вокруг озера, все точки угадывались примятой травкой :tease: . Собрав практически все точки увидел корабль терпящий бедствия в болотистой луже возле озера. И развернув свой "крейсер" мы направились на помощь. Спасение прошло удачно! (Правда не услышал бульков благодарности :beee: (з.ы. в последствии данный экипаж стал победителем, можно сказать благодаря нам :) ))
Взяв оставшиеся точки, времени до финиша осталось совсем не много (20 мин), а навигатор сказал, что ехать нам около 20 км. Но надежда умирает последней:). В общем хорошенько нажав на газ, мы все таки успели к финишу!!!
Вот такая вот вышла у меня история.
з.ы. От мероприятия получил массу удовольствия! Спасибо организаторам и жду 3 часть;)

вот еще фото с игры http://maverickclub.ru/forum/index.php?s=8a226d2b920de96ce89293c279d6d84f&showtopic=52918&st=0&p=753133&#entry753133
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #42 : 26 Мая 2014, 13:07:18 »

ТАХО  [phil_25]

Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #43 : 26 Мая 2014, 13:35:45 »

Приехав на место увидели жуткую картину))), как санта фе (вроде, я точно не запомнил:() пытается вытащить :blink: ТАХОЕ из трясины:)! Оставил ребятам в помощники штурмана и рывковый трос отправился собирать точки...
На удивление быстро собрал все, приехал к месту застрявшего тахое, которого к этому времени уже выдернули не без помощи камаза), и по рассказам очевидцев у него это получилось далеко не с первого раза, и оторвав при этом тахое передний бампер (время 15.40).

Ну это я читал. Интересен отзыв владельца )
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #44 : 26 Мая 2014, 13:43:27 »

Ну это я читал. Интересен отзыв владельца )
А Таха точно наша клубная была?

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #45 : 26 Мая 2014, 13:51:14 »

Ну это я читал. Интересен отзыв владельца )
А Таха точно наша клубная была?
наша! вот он регистрировался №900 - Maverick777 Chevy Tahoe 2012
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #46 : 26 Мая 2014, 13:53:41 »

Ну тогда можно в личку попросить поделится впечатлениями и рассказом...

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #47 : 26 Мая 2014, 16:40:15 »

Ну тогда можно в личку попросить поделится впечатлениями и рассказом...
дайте человеку отматериться в душе для начала .....
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

maverick777

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Автомобиль: Tahoe LTZ '12
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Жуковский
  • Карма: +0/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #48 : 26 Мая 2014, 21:54:05 »

Привет! Нахожусь в зоне оч плохого нета... Скоро домой, краткий отчет и фото с меня ...
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #49 : 26 Мая 2014, 22:44:12 »

Привет! Нахожусь в зоне оч плохого нета... Скоро домой, краткий отчет и фото с меня ...

Ждём историю от первого лица!
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #50 : 27 Мая 2014, 00:44:22 »

Здрасьте, здрасьте!
Мне тоже очень хотелось бы узнать что там все же случилось и самое главное - кокого лешего вас туда понесло? Там ведь ни точек нету, ни проездов никаких!
Да и почему нам не сообщили, что у вас там ЧП? Наши эвакуаторы без дела весь день стояли в лагере, только под вечер один единтвенный СОС прилетел. Кстати наши эвакуаторы имеют немалый опыт по аккуратномы вызволения техники из подобных засад.

ПС: А белый Шевролет молодчина! Дебют получился на 5 баллов! Ждем на следующюю игру!
Записан

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #51 : 27 Мая 2014, 10:14:47 »

белый Шевролет молодчина! Дебют получился на 5 баллов!

Спасибо! А где посмотреть таблицу результатов?
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #52 : 27 Мая 2014, 10:47:51 »

Спасибо! А где посмотреть таблицу результатов?
Ваш экипаж, как и все остальные экипажи (кроме трех "выскочек"), занял почетное четвертое место!!!
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #53 : 27 Мая 2014, 11:10:55 »

Спасибо! А где посмотреть таблицу результатов?
Ваш экипаж, как и все остальные экипажи (кроме трех "выскочек"), занял почетное четвертое место!!!
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! каждому по пачке! ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #54 : 27 Мая 2014, 11:11:55 »

Ваш экипаж, как и все остальные экипажи (кроме трех "выскочек"), занял почетное четвертое место!!!

Нет, правда, хотелось бы узнать средний результат. То есть первый прошел все точки, я понял. А какой средний? Мы с тремя океанами (2,4 и 5) ближе к хвосту или в середине? Я просто хочу оценить соотношение приложенных мною усилий и полученного результата - на будущее.
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #55 : 28 Мая 2014, 09:14:04 »

Вот еще видео другого экипажа!
Прошу обратить внимание (для внимательных), в конце Land Rover тащили тросом из "лужи", а наш aka095 на ТБ-2 там прошел своим ходом  :P
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #56 : 28 Мая 2014, 10:07:16 »

Просто чувак сделал всё, чтобы застрять. С первого раза прошел, вернулся во второй ::-)
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #57 : 28 Мая 2014, 12:27:55 »

вот от Мавериков (2- место)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

maverick777

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Автомобиль: Tahoe LTZ '12
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Жуковский
  • Карма: +0/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #58 : 29 Мая 2014, 16:24:10 »

Ну а у нас сначала все шло хорошо.







 Собрали один океан.







Половину другого, и...  поехали брать точку 62 и немного проскочив ее (не заметили), и в полной уверенности, что трасса проверена, угодили в замаскированный плывун...
Ну а дальше множество попыток вытащить машину... ОРГам не сообщали сначала, потому, что не хотели сходить с дистанции. А потом девочки из помогавшего нам экипажа нашли самосвал :)) и дело пошло...







А это въезд к той злополучной точке №62


Спасибо большое всем ребятам, кто помогал в эвакуации.


P.S. Бампер уже на месте!

Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #59 : 30 Мая 2014, 09:18:20 »

вот это приключение.... сами себе нашли веселье на ровном месте  ;D и всем показали, что
А потом девочки из помогавшего нам экипажа нашли самосвал :)) и дело пошло...
даже в такой ситуации наши люди без женского внимания не остаются  [phil_25] ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!