Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014  (Прочитано 20055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #60 : 30 Мая 2014, 13:20:43 »

Вот еще видео другого экипажа!
Прошу обратить внимание (для внимательных), в конце Land Rover тащили тросом из "лужи", а наш aka095 на ТБ-2 там прошел своим ходом  :P

Резина рулит ;)

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #61 : 04 Июня 2014, 10:32:36 »

А это от репортеров Первого канала (первого Солнечногорског о))) :D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #62 : 05 Июня 2014, 08:08:53 »

Вторая часть игры завершена! Отчет ОРГов по традиции чуть позже, а пока эпилог:
_______________ _______________ _______________ _______________ _______________ _______

- Ну что, Дядя Вова, пошли приладим эту гравицаппу в наш пЭпЭлац и попробуем эще раз домой вернуться! - Скрипач выглядел как то не очень весело. То ли это была усталость от пережитого на Тортуге, все таки пришлось найти целый сундук с пиастрами, для выкупа гравицаппы. То ли это уже было предчуствие чего то недоброго - гравицаппа была по виду не совсем такая, которую Скрипач привык видеть. Что то его тревожило...

- Пошли, домой уже охота! - Дядя Вова тоже был не в восторге от всего происходящего, но ничего поделать уже было нельзя. Они со Скрипачем теперь путешествовали не только в пространстве, но еще и во времени. А значит, куда их занесет в очередной раз - одному Богу известно! Но здесь оставаться было нельзя.

Железная дверь пепелаца с грохотом закрылась, оставив наших путников в полумраке безызвестности. Дернув за рычаг, Дядя Вова почувствовал вибрацию, которой ранее не было, а Скрипач как то странно поморщился. Через пару секунд они приземлились. Вот только где они? И самое главное - когда они???

- Открывай! - Сказал Дядя Вова Скрипачу и, помня Тортугу, надел каску. Дверь тяжело упала, распугав десяток курей. Резкий запах навоза, после свежего морского воздуха, подействовал на Скрипача как нашатырь и тот, зажмурившись и уткнувшись носом в рукав рубахи, спрыгнул на землю. Земля оказалась совсем не землей, а добрым слоем жидкого навоза, поэтому в момент приземления, Скрипач создал качественный фонтан брызг данной субстанции, которым и окатил всех окружающих. Через секунду возле его горла появилось что то металлическое и очень острое, а до боли знакомый голос произнес:
- Тысяча чертей! Вы обрызгали мой мундир! Клянусь своей шпагой, это последнее, что вы сделали в своей жизни!

У Скрипача задрожали ноги и он тихо прошептал:
- Дядя Вова! Тут Баярский меня зарЭзать хочет!

[size=150]Ту би континьед! Т.е. до встречи 18 октября 2014 года на авто-ролевой игре «Кин-Дза-Дза 3»!!![/size][/b]
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

mosaic2

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: Сузуки Гранд Витара
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #63 : 09 Июня 2014, 16:30:09 »

А вот и мы, девчонки-спасатели))) И наш видеоотчет))) Поздравляем Chevrolet Tahoe с удачным ремонтом)))
Записан