Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.  (Прочитано 9504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-

Куплю для супруги трэйлблэйзер . Ездить будет девушка с ребенком так что пожалуйста проблемные авто не предлагать. Все варианты будут проходить проверку на специализирован ном сервисе и в случае выявления дефектов о которых продавец сознательно умолчал проверка за его счет, так что очень прошу пожалеть свое и мое время))) цвет авто черный или белый. Салон кожа предпочтительно светлая но это не принципиально. Очень прошу убитые и уезженные авто не предлагать. Авто после ДТП тоже не интересуют.
Записан

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-

Смотрю желающих продать живой трэйлблэйзер в хорошем состоянии нет))) а все что продается это хлам ??? Ребят а что за контора огни Москвы на каширке кто знает ?? И что за машины у них?
Записан

Comrade

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 32
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LT
  • Имя: Антон
  • Местоположение: СПБ - Всеволожск
  • Карма: +0/-0

Насколько мне известно Каширка это одно огромное собрание вылизанного автохлама. Пусть коллеги москвичи меня поправят если что. )

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-

Печально(((( мне очень срочно нужен трейлблэйзер (( если кто увидит живой аппарат или сам надумает продать сообщите пож-та)))
Записан

Comrade

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 32
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LT
  • Имя: Антон
  • Местоположение: СПБ - Всеволожск
  • Карма: +0/-0

Печально(((( мне очень срочно нужен трейлблэйзер (( если кто увидит живой аппарат или сам надумает продать сообщите пож-та)))

Касательно Питера живых вариантов единицы у нас. Я бы свой предложил, но у меня и год вам не подходящий и авто хоть и в хорошем состоянии, но всеравно имеет некоторые момент требующие небольших вложений.

Женя

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 557
  • Автомобиль: chevy trailblazer 4.2 black
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +39/-5

Смотрю желающих продать живой трэйлблэйзер в хорошем состоянии нет))) а все что продается это хлам ??? Ребят а что за контора огни Москвы на каширке кто знает ?? И что за машины у них?


А чейта хлам то??? подаю свой и считаю, что в отличном состоянии http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=19312.msg387230#msg387230
Записан

Женя

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 557
  • Автомобиль: chevy trailblazer 4.2 black
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +39/-5

Смотрю желающих продать живой трэйлблэйзер в хорошем состоянии нет))) а все что продается это хлам ??? Ребят а что за контора огни Москвы на каширке кто знает ?? И что за машины у них?


А чейта хлам то??? продаю свой, потому что надо менять на эконом. авто, и считаю, что он в отличном состоянии http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=19312.msg387230#msg387230
Записан

Женя

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 557
  • Автомобиль: chevy trailblazer 4.2 black
  • Местоположение: Реутов
  • Карма: +39/-5

Смотрю желающих продать живой трэйлблэйзер в хорошем состоянии нет))) а все что продается это хлам ??? Ребят а что за контора огни Москвы на каширке кто знает ?? И что за машины у них?






А чейта хлам то??? продаю свой, потому что надо менять на эконом. авто, и считаю, что он в отличном состоянии http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=19312.msg387230#msg387230

Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134

и в случае выявления дефектов о которых продавец сознательно умолчал проверка за его счет
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D какое серьезное заявление ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134

Ребят а что за контора огни Москвы на каширке кто знает ?? И что за машины у них?
Ахаха.. Отличный автосалон. там 07 и даже 08 за 420-450 т.р. небитый нэкрашеный можно взять, мамой клянусь  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #10 : 03 Апреля 2014, 16:52:05 »

а если серьезно - 07 год от 600 начинается и их надо искать в хорошем состоянии, так что либо денег увеличивайте, либо требования снижайте, и с намерениями за счет продавца провести проверку идите в ОГНИ МОСКВЫ.   
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Comrade

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 32
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LT
  • Имя: Антон
  • Местоположение: СПБ - Всеволожск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #11 : 03 Апреля 2014, 17:13:45 »

А мне вот интересно а как это если вдруг находятся скрытые косяки то проверка за счёт владельца авто? Т.е. вы смотрите авто, вместе едите в сервисе, и если там находят косяки, о которых не сказал владелец авто или элементарно не знал о них, то вы просто разворачиваетес ь и уходите оставляя владельца всё оплачивать? ) Боюсь что мало кто на такое условие пойдёт. А так соглашусь с sub'ом. 2007 год в реально хорошем состоянии от 600 и более. А так пжлста до рестайл 5года или рестайл 6го по суммам как раз подходят под ваши требования. Хотя на автору висят 2006 года и за 600 тоже ))

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #12 : 03 Апреля 2014, 17:33:19 »

Улыбнуло :)
ТС не в обиду: хочешь и рыбку съесть и в кресло сесть... 08 года за 650 вам дорого!! В вашем случае дастер оптимальный вариант, да и как раз для девушки...
Диагностику продавец никогда делать за свой счет не будет, ну только если в цене подвинется на ремонт... ВЫ же должны понимать, что халявы не бывает... Если дешево, то скорее там и есть проблемы... К примеру почитайте тему эту http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=14240.msg392763;topicseen#msg392763
Как вам Тюменский вариант? Относительно дешево, можно сказать халява!!
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #13 : 03 Апреля 2014, 17:33:59 »

Все варианты будут проходить проверку на специализирован ном сервисе и в случае выявления дефектов о которых продавец сознательно умолчал проверка за его счет.
Также владелец должен оплатить потерянное покупателем время...
 ;D ;D ;D
Записан

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #14 : 03 Апреля 2014, 17:41:38 »

И такси до дома...

Сооррии... не сдержался) :-X
Записан

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #15 : 04 Апреля 2014, 18:54:43 »

Очень рад что здесь все прям блещут остроумием! На всех форумах увы есть те кто считает себя умнее всех и это не исключение. Если вам пою морить то есть же раздел флуда??? Я реально попросил помощи в покупке и все потому что для себя авто это одно а жена и ребенок это другое...А насчет проверок за счет продавца, то поясняю так уже пару раз обжигался и потом стал делать именно так как написал, и самое смешное говна стали предлагать в разы меньше! Есть ряд продавцов которые например как там наш остряк написал мамой клянусь машин отличный и тд а на сервис загоняем и что мы видим машина битая перебитая, двигатель после перебора все запчасти говно китайское и самый дешняк... А в объяве прям царь машина сервис только официалы ДТП не видела и тд. Я не жестянщик и не большой любитель подкапотной возни, для этого у меня и есть друзья в салоне которые все это посмотрят.
И да если еще такие горе продавцы не перевелись которые говно хотят втюхать то сами и будут платить, за то что повторюсь если кто не прочел СОЗНАТЕЛЬНО  скрыли. Есть вещи о которых не знать нельзя)))
А кстати насчет такси это идея )))))
Записан

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #16 : 04 Апреля 2014, 19:09:13 »

А по поводу цены у меня друг за 550 взял восьмого года в шикарном состоянии единственное бампер покоцан задний пришлось поменять. Сейчас рынок подстаивает. Вот трейлблэйзеры по 4-5 месяцев не могут продать и это ведь все здесь выложено можно посмотреть. Конечно можно заплатить и 800 за 2007 год а стоит ли оно того?? К сожалению в данный момент лимит на машину такой ... может через пол года - год когда соберусь его менять лимит будет больше но тогда и будем искать не 2007 а 09-10 года. )))) Рено и тд не интересуют. С обилием дегенератов на наших дорогах вы бы стали своего ребенка сажать в пластиковую коробку которую иначе как гроб на колесиках и не назвать.... ??? Мне по понятным причинам нужен рамный внедорожник большой и тяжелый плюс огромное значение имеет багажник там должен уместиться алабай))))) это тоже важно)))))
Записан

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #17 : 04 Апреля 2014, 20:23:25 »

К сожалению на нашем форуме тоже ооочень много умников... Особенно желающих халявы...
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #18 : 04 Апреля 2014, 21:31:53 »

Халявы??? Ну спорный вопрос.  Вы противоречите своим же товарищам по клубу, посмотрите форум раздел продажи где все советуют сбавлять цены тк рынок мертвый сейчас. Но наверное просто Вы умнее их в разы. И не пойму зачем Вам эта тема если Вы не продаете свой а/м . За подсказки спасибо но разговор в стиле популизма и попытки блеснуть своим знанием проблемы я потдерживать не хочу))) если желаете пообщаться пишите в личку , с радостью пообщаюсь с интересным собеседником, давайте оставим тему для реальных предложений, спасибо)
Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #19 : 04 Апреля 2014, 21:39:28 »

подход тс к безопасности поддерживаю, потому и сам с тб не слезу, пока на дорогах столько ослов. а на счет диагностики за счет продавана тоже не оч как-то в том плане, что: например я на своем ,в виду отсутствия в стране своего мастера , был в 3 как бэ профильных сервисах, в итоге к замене приговаривают абсолютно разные детали....когда доехал до своего мастера - менять надо не более 30% от озвученного.. просто я себе это слабо представляю: ты приезжаешь с покупателем в его сервис, поднимают, дёргают задние колёса и приговаривают ступицы (люфт), ты говоришь, что на практике у всех тб/тах/хаммеров допустимый продольный люфт и люди с ним вплоть до 1 см. гоняют годами, а тебе в ответ ,например, : ложь, вранье и провокация, это косяк, нужно чинить и ты об этом умолчал. тоже самое можно сказать про люфт в подшипнике муфты подключения передка. с ним можно годами ездить и не знать, а можно попасть на мастера, который тебе приговорит его к переборке с рем.комплетом в районе 15-30 ки. и стоять у подъемника оправдываться, что ты не знал (а не умолчал) или что это может быть в порядке возрастной нормы для тб (просматриваемой машине будет 7 лет!!!)
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #20 : 04 Апреля 2014, 21:42:39 »

Все варианты будут проходить проверку на специализирован ном сервисе и в случае выявления дефектов о которых продавец сознательно умолчал проверка за его счет

гениально ! надо взять на вооружение ...)))
Записан

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #21 : 04 Апреля 2014, 21:45:18 »

Так я ж и не собираюсь придираться к мелочам))) просто от откровенного говна хочу себя избавить ну нет времени мусор смотреть побитый с перебраным двиганом или тому подобным) а сервис у ребят норм они чисто тб и тахи делают и хрень типа все менять не скажут реально подходят к поставленной задаче . У меня цель -купить машину а не кататься в сервис и заставлять кого то платить за осмотр....
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #22 : 04 Апреля 2014, 23:31:13 »

Все варианты будут проходить проверку на специализирован ном сервисе и в случае выявления дефектов о которых продавец сознательно умолчал проверка за его счетгениально ! надо взять на вооружение ...)))
  Всё. Беру на вооружение.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

vakhmurka

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: ТБ чорный
  • Местоположение: Нерезиновая-Резиновая
  • Карма: +3/-2
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #23 : 04 Апреля 2014, 23:35:22 »

 :D благотворительн ость? неа не слышал
Записан

Comrade

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 32
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LT
  • Имя: Антон
  • Местоположение: СПБ - Всеволожск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #24 : 05 Апреля 2014, 00:24:22 »

Откровенно мертвые варианты обычно сразу видно даже при беглом осмотре и элементарной проверке работы того же полного привода и пробной поездке. А касательно скрытых неисправностей соглашумь с sascha3000 что в разных сервисах приговаривают совсем разные узлы, специально ради интереса был на диагностиках в шеви-плюс, рай-авто и в КС...все они нашли только мертвую стойку стаба, а остальные приговоры были порой просто умопомрачительн ыми и совершенно разными)) Так что удачи Вам в поиске достойного варианта!)

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #25 : 05 Апреля 2014, 01:43:14 »

Так я ж и не собираюсь придираться к мелочам))) просто от откровенного говна хочу себя избавить ну нет времени мусор смотреть побитый с перебраным двиганом или тому подобным) а сервис у ребят норм они чисто тб и тахи делают и хрень типа все менять не скажут реально подходят к поставленной задаче . У меня цель -купить машину а не кататься в сервис и заставлять кого то платить за осмотр....
1. Как вы узнаете, что двигло перебрано?
2. Что в  этом плохого или лучше контрактный двигатель?
3. Про диагностику - неплохо, но такими требованиями Вы и часть владельцев  нормальных машин просто отпугиваете, которые решат: да ну нах...
4. Удачи
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #26 : 05 Апреля 2014, 03:10:04 »

Так я ж и не собираюсь придираться к мелочам)))

А что для Вас мелочи? Муфта?-многие из владельцев ТБ ее включали один раз, при покупке))) А она стоит около 25т.р. Ступица? Ее убитость многие не замечают из-за рамы, шумоизоляции и музыки в салоне))) Оригинал(Вы только его будете ставить) стоит 11-12т.р по моему. Тоже мелочи? Про резкую гибель КПП вообще молчу...60-90т.р.
Как вы будете тестить авто? И где? Только сервис? Кстати какой? Там вам тоже могут не все найти!...
Как говорилось выше, о допусках на ТБ не многие в курсе. Есть болячки, лечение которых, стоит не мало, а выявляется только на скорости за 110-130...а то и выше...
Опять же, к злополучной оплате сервиса))) т.е. человек к вам поедет на воздухе? Совершенно не тратя своего времени и т.п?
Круто!!!
Вы зря огорчаетесь на здоровую критику, в споре рождается истина...



Записан
Бддыщщ...

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #27 : 05 Апреля 2014, 03:41:18 »

да все верно! человек честно попросил "куплю нормальную машину, пожалуйста, не наеб...вайте меня", так как я не особо понимаю в механике и прочем подкапотном пространстве!))  Это желание всех людей, и каждый из нас идя за машиной или заезжая в сервис мысленно просит "ну пожалуйста , не наеб....вайте меня".....    Это нормальное желание...    но блин! Везде и всегда пытаются наеб...ать...  и так и будет!

Поэтому, не верьте никому и проверяйте-проверяйте и еще раз проверяйте....  тем более если есть толковые друзья сервисмены!
Просто не забывайте, что машине , которую вы ищете, будет примерно 6-8 лет, и идеальной она никак не будет)) она как минимум тыр 100-150 пробежала по нашим никаким дорогам , на нашем дерьмовом бензине и масле!

Взвесив все и сопоставив делайте выбор и будьте готовы к 50-100 тырным вложениям. Это 100 очков! по - другому не будет))

Благо запчасти на пиндосов не дорогие...

Много написал...  но блин от души! )
Записан
8-912-93-05796

AlexICE

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #28 : 05 Апреля 2014, 21:12:50 »

Спасибо за конструктивные замечания постораюсь учесть при выборе авто)))
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю трэйлблэйзер . С 2007 гв. Цена 450000-550000р.
« Ответ #29 : 05 Апреля 2014, 22:41:00 »

Свои пять копеек,лично мое мнение,заявленная ТС в теме цена,не пропорциональна году.Вывод один,за такую сумму, надо держать в кармане запас в сто касарей, по другому ни как.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))