Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)  (Прочитано 70381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #240 : 14 Апреля 2010, 00:34:46 »

вообще странно это всё слышать, по моему тем же шашлыком на предыдущих встречах многие занимались, да и как-то без возмущений и прочего, я к примеру и делал его и насаживал и жарил(и ел конечно,хотя иногда и не успевал поесть, надо же всё интересное заснять...), благо встреч для этого было достаточно.

а организатором является каждый, как правильно заметил Лев, у нас же не стадо с пастухами


А вы бы занялись, кстати, организацией. Общий фонд, куда желающие скидываются, вознаграждение организаторам само собой. Народу вон много, уже и недовольные есть. А так план сразу продумали и вперед, по нему.
Записан
TB

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #241 : 15 Апреля 2010, 09:53:18 »

Я просто в шоке от организаторов встречи ...
Да и вообще не кого не хочу обидеть, но накипела, если слет будет как  только что состоялся то это полная лажа ...
Все сами по себе женщины жарят шашлык видимо в Москве так принято то извините я Севера у нас мужчина во главе стола ...
Да, для меня слово клуб это святое там все ровны и братья... а здесь со стороны было похоже на дедовщину ..
И сбор лучше тогда делать без семьи чтоб только пи..........ли и водку пили !!!
ЭТО мое мнение не кого не хотел обидеть , как всегда за любой кипишь ....
А я просто в шоке от некоторых участников встречи, и каждый раз одно и тоже.
Придумаешь программу, дорогу и т.д. а в ответ: - "Да нах надо, давай на поляне остановимся и все" или "ОООО, там говны, я не полезу".
Пишешь для всех: "Встреча там-то там-то в 11:00", всем пох, приезжают на час, на два позже.  И начинается: - "Объясните как мне проехать" Хочется ответить: - "Вообще-то мы находимся в лесу и указателей с названиями тропинок там нет" но нет же, организаторы начинают объяснять по часу, встречать ездить и т.д.

Не знаю кто где должен стоять во главе угла у стола, но подобную претензию слышу первый раз. Если Вы считаете что это недопустимо, возьмите жарку шашлыка в свои руки, проявите инициативу!

Не знаю какие "братья" в других клубах, но с дружественность ю в ТВК тоже все в порядке. Дедовщина? Это что-то Вы призагнули, просто есть люди, повторюсь которые встречаются каждый съезд и естественно у них общение ближе между собой. Но подчеркиваю это никаким образом не переносится на новичков.

По поводу водки: Лева уже справедливо писал о том что у нас съезд, а не пьянка. Если кто-то выпил 50гр под шашлык, то проблем в этом не вижу. На данном съезде все было в рамках разумного.
А как Вы изволили выразится - "пиз...ли" по моему? Так вот: для начала у нас в ТВ не пи..ят, а общаются. И съезд дает дополнительную возможность для живого общения, что бы потом не говорить про "дедовщину".

По поводу обидеть... хм... да, мне крайне неприятно было это читать. Я сделал не один съезд, и все всегда были довольны.
В ближайшее время организатором съездов быть не хочу. Попробуйте сами.
У меня все.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #242 : 15 Апреля 2010, 10:04:19 »

На этом създе меня не было, но очень хотелось, но был на другом, новичком. и не смотря на говны к подъезду места, на безалкогольное пиво, грязную машину, поцапался с женой из-за того что проеб... хлебный ножик мне все понравилось - новые знакомые, новые темы для общения, свежий воздух, шашлык, совранский и его убитый трейлик, щенок под 100 кг и кто бы не организовывал встречу, себя организовываю сам.
Дим, не обижайся, он не созла  ;)
Записан

Неясыть

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1008
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008, TAHOE 900 2012
  • Вместе весело шагать...
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +80/-1
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #243 : 15 Апреля 2010, 18:22:49 »

Ребят, по праву одного из старожилов (не путать с дедовщиной) хочу внести свои пять копеек.
Во-первых, никто в нашем клубе не занимается распределением ролей.
Просто каждый выбирает себе то что ему ближе. Каждый старается внести свою посильную лепту.
Во-вторых хочу заступиться за Ремуса (Дим, не считай данную тираду за подхалимаж). Те кто раньше не бывал на съездах вряд ли могут это понять. Как я уже писал ранее - самое главное на съезде, да и в любом походе - это чувство товарищеского плеча. Уверенность в тех кто с тобой рядом. Так вот рядом с Ремусом я думаю многие из нас чувствуют себя уверенно. Димка всегда идет первым, чтобы  проверить на себе, смогут ли остальные пройти. Зачастую он проверяет на себе маршрут еще до проведения съезда. И как говорится: "Я бы с ним в разведку пошел".
В-третьих, мы собираемся на съезды для получения удовольствия именно от живого общения, плюс кто захочет для экстримальных ощущений.
Каждый съезд для меня - это огромный позитив. И не важно кто что делает.
И съезд - это возможность понять, что за люди рядом с тобой. Кто и чего стоит.

к сожалению я не смог присутствовать на данном съезде по семейным обстоятельствам .

Извините за сумбур, просто много хотелось сказать.
Записан
И было им всем счастье...

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #244 : 16 Апреля 2010, 15:05:58 »

О ГО ГО тут темка повернулась как. Ну это..... я может и не старожила или как там его зовут... но могу сказать так:

1. СЪЕЗД - дело сугубо добровольное, на нем каждый вправе делать все, что ему хочется, не слушая ни кого, в компании со всеми или отдельно... Демократия так сказать. Ибо, если мы будем "плясать под ДУДКУ организаторов" и будем делать только исключительно то, что запланировано, не отступая от плана (ДОКТРИНА чтоли) то кому то это не понравится и народу резко поубавиться у нас на форуме. Ибо твои интересы должны заканчиваться ТАМ, где начинаются интересы другого.
2. Организаторы - это костяк форума... Димка Ремус, Женька Спайдр, Женька Мороз и другие завсегдатые клуба и форума. Без них вроде как съезд - не съезд. !!!!!!!!!Но!!!!!!!!! никто их не должен обязывать брать всю инициативу по организовыванию съездов, обеспечению их и обеспечению ъхорошего отдыха. На съезде каждый должен вносить свою лепту в свой отдых и отдых других. Ибо, Господа, ежзели хотите отдохнуть, то Вам в дом отдыха, по минке или рублевке, там у Вас никаких забот не будет.
3. Я лично и многия, я думаю, приезжают вживую посмотреть друг на друга, кто там за никами и аватарами скрывается, ОБЯЗАТЕЛЬНО подельться опытом эксплуатации скоего Тепловоза, кто поесть шашлык, кто в говне полазить, кто на травке поваляться, кто выпить, кто покурить, кто просто посмотреть.  И ТАКОГО ПЛАНА ОТДЫХ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИБО НЕ УЩЕМЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ ЕГО УЧАСТНИКОВ.
4. По поводу того, кто что должен брать с собой, кто что должен жарить, что лопаты, кто мангал, кто собаку и детей, кто тросы и домкраты. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого!!! Но обязательно кто то что то берет, у кого на что совести хватит. Кто то может пустым приехать, ничего, не прогонят...
5. У болшьшинства остаются только приятные воспоминанися после съездом, ибо никто никому не обязан и никто никого не принудил делать что то против его воли. Кому то не понравилось, кто то промолчал, кто то высказал, это личное делок каждого, имеет право.  В КОНЦЕ КОНЦОВ КТО ТО САМ ПЕРЕСТАНЕТ ЕЗДИТЬ НА ТАКИЕ СЪЕЗДЫ, А КТО ТО НЕ ПРОПУСТИТ БОЛЕЕ НИ ОДНОГО. к кому то будут хорошо отноститься после съездов, а к кому то не очень.

P.S. Человек получает удовольствие от того, что он хочет делать, ибо ему это нравится, не по принуждению, а по доброй воле. И пока наши съезды будут делом сугубо добровольным и каждый будет на них выкидывать на что горазд, "население" клуба будет множиться за исключением единиц.... Да и бог с ними, с этими единицами.
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #245 : 16 Апреля 2010, 15:07:18 »

совранский и его убитый трейлик,
Прости за ОФФ, а разве господин Совранский его не ПРОДАЛ?
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Parrot

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2105
  • Автомобиль: Бешеный сарай
  • Мультиинструменталист
  • Местоположение: Москва.ЮВАО
  • Карма: +81/-41
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #246 : 16 Апреля 2010, 15:45:13 »

Продал он его.
Записан
Сегодня праздник у детей!
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия!!!!!

Жако Рома + Большой желтохохлый какаду Роня + Венесуэльская амазонка Рика + Кореллы Чика и Машка.

Неясыть

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1008
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008, TAHOE 900 2012
  • Вместе весело шагать...
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +80/-1
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #247 : 16 Апреля 2010, 16:58:48 »

О ГО ГО тут темка повернулась как. Ну это..... я может и не старожила или как там его зовут... но могу сказать так:

1. СЪЕЗД - дело сугубо добровольное, на нем каждый вправе делать все, что ему хочется, не слушая ни кого, в компании со всеми или отдельно... Демократия так сказать. Ибо, если мы будем "плясать под ДУДКУ организаторов" и будем делать только исключительно то, что запланировано, не отступая от плана (ДОКТРИНА чтоли) то кому то это не понравится и народу резко поубавиться у нас на форуме. Ибо твои интересы должны заканчиваться ТАМ, где начинаются интересы другого.
2. Организаторы - это костяк форума... Димка Ремус, Женька Спайдр, Женька Мороз и другие завсегдатые клуба и форума. Без них вроде как съезд - не съезд. !!!!!!!!!Но!!!!!!!!! никто их не должен обязывать брать всю инициативу по организовыванию съездов, обеспечению их и обеспечению ъхорошего отдыха. На съезде каждый должен вносить свою лепту в свой отдых и отдых других. Ибо, Господа, ежзели хотите отдохнуть, то Вам в дом отдыха, по минке или рублевке, там у Вас никаких забот не будет.
3. Я лично и многия, я думаю, приезжают вживую посмотреть друг на друга, кто там за никами и аватарами скрывается, ОБЯЗАТЕЛЬНО подельться опытом эксплуатации скоего Тепловоза, кто поесть шашлык, кто в говне полазить, кто на травке поваляться, кто выпить, кто покурить, кто просто посмотреть.  И ТАКОГО ПЛАНА ОТДЫХ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИБО НЕ УЩЕМЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ ЕГО УЧАСТНИКОВ.
4. По поводу того, кто что должен брать с собой, кто что должен жарить, что лопаты, кто мангал, кто собаку и детей, кто тросы и домкраты. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого!!! Но обязательно кто то что то берет, у кого на что совести хватит. Кто то может пустым приехать, ничего, не прогонят...
5. У болшьшинства остаются только приятные воспоминанися после съездом, ибо никто никому не обязан и никто никого не принудил делать что то против его воли. Кому то не понравилось, кто то промолчал, кто то высказал, это личное делок каждого, имеет право.  В КОНЦЕ КОНЦОВ КТО ТО САМ ПЕРЕСТАНЕТ ЕЗДИТЬ НА ТАКИЕ СЪЕЗДЫ, А КТО ТО НЕ ПРОПУСТИТ БОЛЕЕ НИ ОДНОГО. к кому то будут хорошо отноститься после съездов, а к кому то не очень.

P.S. Человек получает удовольствие от того, что он хочет делать, ибо ему это нравится, не по принуждению, а по доброй воле. И пока наши съезды будут делом сугубо добровольным и каждый будет на них выкидывать на что горазд, "население" клуба будет множиться за исключением единиц.... Да и бог с ними, с этими единицами.

Серега, молодец!
Все Правильно.
Записан
И было им всем счастье...

Denis

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 999
  • Местоположение: МО, Одинцово
  • Карма: +80/-77
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #248 : 16 Апреля 2010, 17:05:28 »

Съезд на один день это одно, а когда поедете все вместе на юга, на 5-6 дней, то заранее все не продумав пересрутся даже самые большие друганы на форуме.
Плавали, знаем.
Записан
TB

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: Весенний призыв 2010. Быть всем!!! (11-го апреля)
« Ответ #249 : 16 Апреля 2010, 17:29:36 »

Съезд на один день это одно, а когда поедете все вместе на юга, на 5-6 дней, то заранее все не продумав пересрутся даже самые большие друганы на форуме.
Плавали, знаем.
это другая ситуация
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)