Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Никогда не любил Путина.  (Прочитано 112024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #420 : 05 Июня 2016, 16:27:34 »

Это к тому, что не надо считать чеченце выходцами с другой планеты, только потому, что среднестатистич еский чечен отважней среднестатистич еского русского( к сожалению, это действительно так)
Почему?
Да потому, что чехов воспитывают не разведенные бабы, у них традиции сильны

"Самый высокий показатель разводов в России — в Ленинградской и Магаданской областях (752 развода на 1000 браков),Чукотском автономном округе (748),Еврейской автономной области (741).
Традиции семейных ценностей по-прежнему чтут в Чечне (142 развода на 1000 браков),Ингушетии (182),Дагестане (251) и Севастополе (252 развода на 1000 браков). Причём Чечня — единственная в этом благополучном списке, которая за год ещё и улучшила эту ситуацию.


Подробности: http://regnum.ru/news/society/1891314.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM."

Кого может разведенная баба( баба, семью не сохранившая, просравшая ее в прямом смысле) воспитать?
Вот и имеем, то, что имеем.
Я к примеру, с личными делами плотно работал, и старался в подразделение себе воспитанных в неполных семьях не брать.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #421 : 05 Июня 2016, 16:33:10 »

Колян,у тебя столько нет....лет 20 назад могли бы обсудить,сейчас для меня вся эта херня не интересна...есл и коснётся моих близких,то придётся ещё самому заплатить за вооружение..... .в июле 93-го когда у нас в таджике 12-ю заставу расх....ли...у нас я имею ввиду ПВ...был по всем отрядам сбор на усиление границы....кома ндир отряда на плацу спросил кто хочет добровольно(оказалось почти все)поверь мне,это молодость...там про деньги не было речи...и жили мы тогда в другой стране....и служили в армии,те кто уже были на войне,на улицах своего города,и на дембель уходили на войну опять же на улицы своих городов или не своих......это я к тому-другие люди,другое поколение...
На Донбасс ехали чеченцы в возрасте под сорокет.
Семейные, с детьми.
Саш, ты правда считаешь, что они за бабло ехали?
А я тебе расскажу. Безгранично уважаемый ими руководитель, сказал, что им надо туда поехать, и за Росиию, за еп интересы жизнью рисковать.
И они, долго не думая, поехали.
И не беспределили там,. ни одной бабаы не изнасиловали... . вели себя как настоящие воины.

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #422 : 05 Июня 2016, 16:36:16 »

Это к тому, что не надо считать чеченце выходцами с другой планеты, только потому, что среднестатистич еский чечен отважней среднестатистич еского русского( к сожалению, это действительно так)
Почему?
Да потому, что чехов воспитывают не разведенные бабы, у них традиции сильны

"Самый высокий показатель разводов в России — в Ленинградской и Магаданской областях (752 развода на 1000 браков),Чукотском автономном округе (748),Еврейской автономной области (741).
Традиции семейных ценностей по-прежнему чтут в Чечне (142 развода на 1000 браков),Ингушетии (182),Дагестане (251) и Севастополе (252 развода на 1000 браков). Причём Чечня — единственная в этом благополучном списке, которая за год ещё и улучшила эту ситуацию.


Подробности: http://regnum.ru/news/society/1891314.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM."

Кого может разведенная баба( баба, семью не сохранившая, просравшая ее в прямом смысле) воспитать?
Вот и имеем, то, что имеем.
Я к примеру, с личными делами плотно работал, и старался в подразделение себе воспитанных в неполных семьях не брать.


Есть от части и это, но тема не об этом.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #423 : 05 Июня 2016, 16:36:34 »

Не, всё -таки надо сваливать - сказка про белого бычка. :D
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #424 : 05 Июня 2016, 16:39:12 »

Всё Макс уходим......... ...у нас тут уже на дурдом похоже....а там как известно-валенок е...т
Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #425 : 05 Июня 2016, 16:48:45 »

Не, всё -таки надо сваливать - сказка про белого бычка. :D
Про какого бычка, вспомните что было в ссср, или спросите у родителей, а потом обернитесь и посмотрите что есть у вас, вспомните 90е,  а так да сказка про бычка, оно само все так хорошо стало, вы ездите на внедорожнике, когда ваши родители могли мечтать о ниве)))) да много еще примеров, но конечно там все плохие, это хорошая позиция)))) а с себя начать или пойти и сделать что то хорошее, это мы не, ладно, сидите оюсирайте, это традиция такая в России кричать что все плохо, а когда тыкнут то ответить не могут, да и делать не чего не хоият что бы было лучше.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #426 : 05 Июня 2016, 16:51:16 »

что не надо считать чеченце выходцами с другой планеты, только потому, что среднестатистич еский чечен отважней среднестатистич еского русского    ..............а вот тут ты мой друг ошибаешься!!!!!и сильно...русски е есть такие безбашеннные,что не надо мне про чехов втирать....прос то ты бери количество человек и из этого количества процент...

Саш, я не о том.
Посмотри процент русских мужиков, позволяющих к себе относиться, как к говну, и в семье, и на работе, и на улице... да ты это видишь каждый день!
И сравни это с выходцаии из народов, где вера сильна, традиции, и уважение мужчин к себе...
А чтобы мужчина себя уважал, надо чтобы его бабушка уважала его деда, в таком же духе, его мать воспитала, чтобы он видел, как его мать уважает и беспрекословно слушается его отца, чтобы жена была из такойже семьи.... так, и только так.
Мужчина должен с детства  понимать, свою роль в обществе, и что женщина - хранитель чести семьи...
Покажи мне чеченца, или аварца, зачмыренного дома женой и тещей????
Можно, конечно к этому прийти и другим путем, наломав дров, и набив шишек....

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #427 : 05 Июня 2016, 16:56:36 »

они знали-  если не дай Бог, они погибнут, или пострадают, на родине им окажут все почести и поддержку, как героям, и, случись что семьи их забыты не будут.......... ............... так это ты Коль про смертников отписал,они с теми же идеями подрываются.... ......а если у них дома всё нормально,они под грады за почестями прут??!!!...ролики то посмотри с того же донецка,и послушай что они там впаривают

Наши военные тоже за деньги воюют  им зарплату платят и боевые, даже пенсия быстрее наступает)))
Полиция тоже ловит приступников за ЗП
Можно продолжать долго
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #428 : 05 Июня 2016, 17:38:01 »

1, не знаю лично не считал, и статистикой не интересовался.
2, сотрудники полиции выполняющие какие либо задачи на Кавказе гражданин РФ, исполняют свою работу в командировке.
3, смерть и увечия не чего не оправдывает но это к сожелению риск их работы, да мой знакомый получил пулю в деревне, Республика Карелия Прионежские ройон. И чего, в Питере Карелии они тоже гибнут к сожелению это бывает, в меня тоже стреляли, но первый раз не попали, про второй умолчим )))
4, если руководство полиции считает что так нужно, то так нужно на то и погоны, не кто насильно не заставляет, в самом худом варианте по собственному, в моё время все добровольно ехали, за званиями, деньгами, пенсией, я отказался.
Ответил?
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #429 : 05 Июня 2016, 17:42:50 »

Да на врачей я и сейчас не работаю, моего сына лечили так, участковому два три раза в год максимум шампанского, с учетом что знаю её.
Квартиры давали, но и заработать не довали так как купить ее нельзя было, и в комуналках тоже тысячи жили, сейчас можешь заработать и купить.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #430 : 05 Июня 2016, 17:45:53 »

Теперь что было и что стало: про Ниву, говоришь не мечтали, но и на врачей не вкалывали, детей бесплатно лечили и жилье также бесплатно получали.

Бабушке жены, в Батайске, по квоте поменяли тазобедренрый сустав, совершенно бесплатно, ручку позолотить не просили.

Сестра многодетная мать, получила субсидию, купила две однушки в области.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #431 : 05 Июня 2016, 17:50:20 »

Если бы отец не перемудрил с приватизацией, сестра бы получила четырехкомнатну ю квартиру в Москве.

Терский

  • Модератор Этого Раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #432 : 05 Июня 2016, 17:51:28 »

В том то и дело Коль,что вы всё это принимаете как охеренный подарак!!!!!!!!...а это должно быть без всяких квот,в такой охеренно богатой стране!!!!...если забрать всё бабло которое при нём уходит взятками,яхтами,часами за миллион баксов....на одни часы можно городок отстроить...... .
Вот взять все и поделить..... так не бывает ...

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #433 : 05 Июня 2016, 18:19:48 »

...да нет Коль....не поделить.....са м знаешь есть другие методы-к этому и идёт.....русски е очень терпеливый народ,но если взорвётся....ук раина покажется мультиком...
Те кто хочет заработать могут, а у кого не чего нет, либо на чашке сидит, либо на все глубоко , так им и на все остальное глубоко, так что не чего не будет))))
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #434 : 05 Июня 2016, 19:11:27 »

Бабушке жены, в Батайске, по квоте поменяли тазобедренрый сустав, совершенно бесплатно, ручку позолотить не просили.
Жену на скорой и на операцию - так потом анестезиолог, молодой специалист, задолбал выкляньчиванием денег не для себя , для хирурга, тому некогда ,его послал.
И это в районной больнице города героя , столицы нашей Родины , МОСКВА.
Записан


VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #435 : 05 Июня 2016, 19:46:02 »

Бабушке жены, в Батайске, по квоте поменяли тазобедренрый сустав, совершенно бесплатно, ручку позолотить не просили.
Жену на скорой и на операцию - так потом анестезиолог, молодой специалист, задолбал выкляньчиванием денег не для себя , для хирурга, тому некогда ,его послал.
И это в районной больнице города героя , столицы нашей Родины , МОСКВА.
Меня каждый день в течении двух недель хирург на операционном столе мучал, денег не просил, торт коньяк вино шампанское, конфеты и т.д. я сам приволок))))
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #436 : 05 Июня 2016, 20:02:45 »

Меня каждый день в течении двух недель хирург на операционном столе мучал, денег не просил, торт коньяк вино шампанское, конфеты и т.д. я сам приволок))))
               
            
            
               
               
               
                  
Сам притащил, чтобы отстал?
Две недели он из тебя это вырезал ?
А хоть операцию сделал он ?
Или так ножечком поводил?
Записан


VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #437 : 05 Июня 2016, 20:26:43 »

Меня каждый день в течении двух недель хирург на операционном столе мучал, денег не просил, торт коньяк вино шампанское, конфеты и т.д. я сам приволок))))
               
            
            
               
               
               
                  
Сам притащил, чтобы отстал?
Две недели он из тебя это вырезал ?
А хоть операцию сделал он ?
Или так ножечком поводил?

Раневой канал чистили, заживляли, обрабатывали.
Короче полечили)))
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #438 : 05 Июня 2016, 23:45:23 »

Чечня.... домик тут недавно у место жителя горел... пожаловался на Кадырова товарищ выше...
Спросите у жителей Пятигорска про отношение к Чечне. ..
Опять же сколько бабла отмывать чеченцы в Питере и мск. И не связывается с ними никто ибо все они братья двоюродный Кадырова,  а его дядя вова поставил и озолотил...
Бред платить дань малому народу, чем другие хуже то?
Про ельцина .... помню 96 год был расцвет малого бизнеса, заводы оживали. .. и была надежда... потом 98...
2000 кричали ура! Путин пришел! Он нам путь  укажет! По тропинке выведет! Оказалось не путь а паутина...
По поводу кто хочет - тот зарабатывает... честно?
По последнему если ты ИП и 6% уплатил то все твое))) можно конечно и другие схемы выдумывать)))
Да по вашему кризис 98 по чему из за кого? Не думаете что все закономерно и рост был по тому что вертуально все было,  да и рос такой же как и расцвет))))
вам не кажется что по уровню развития в некоторых отраслях по сравнинию с европой мы в прошлом веке, нсли нас сейчас с европой обьединить мы будем эстонией страной для поставки раб силы в европу за копейки))))
ну и в суязи с наличием нефти и газа, страной с которой его и ее качают за копейки)))

Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #439 : 05 Июня 2016, 23:57:21 »

закрывайте тему...это в вотс апп надо
Записан

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #440 : 06 Июня 2016, 00:05:50 »

Поддерживаю предыдущего оратора! [thank_you2] [friends]
Закрывайте! :acute:
И не забывайте о мониториге форумов! :-X
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #441 : 06 Июня 2016, 00:15:00 »

Поддерживаю предыдущего оратора! [thank_you2] [friends]
Закрывайте! :acute:
И не забывайте о мониториге форумов! :-X
А чеиы мы тут токого сказали, каждый сказал что думает)))
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #442 : 06 Июня 2016, 01:08:08 »

Да какой день уже из пустого в порожнее гоняете.
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #443 : 06 Июня 2016, 01:43:05 »

Нет Серег Я тут всего один день не был... так нахреначили на четыре страницы  :D [mail1]  [read] [wacko]
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #444 : 06 Июня 2016, 03:11:51 »

..новая мулька на форуме-самозачистка...как в старые "добрые" времена-взял и съел листовку
Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #445 : 06 Июня 2016, 03:26:17 »

..новая мулька на форуме-самозачистка...как в старые "добрые" времена-взял и съел листовку
Сань!  [thank_you2] [preved] [punish] [search] [smoke]
Так я поэтому и кинул то клич про мониторинг! :o 8) :-X [fool] [scare] [rus_rul] [mail1]
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #446 : 06 Июня 2016, 07:38:12 »

..новая мулька на форуме-самозачистка...как в старые "добрые" времена-взял и съел листовку
Приходится есть - большой брат не спит, оказывается.
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #447 : 06 Июня 2016, 08:07:54 »

Вот ещё, кстати, про "лучше  - хуже, было - стало": за посты в интернете 282-ю никому не рисовали.
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Re: Никогда не любил Путина.
« Ответ #448 : 06 Июня 2016, 08:39:22 »

Тему пока закрываю, если есть возражения, пишите мне ЛС.
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК