Технический раздел(TrailBlazer 2013) > Конюшня

Серебрянный TrailBlazer 2013 LTZ 2.8 TD

(1/91) > >>

Рукодельный:
Всем привет!!!
Наконец-то 7.02. забрал свой серебренный пепелац, тока добрался до компа.
Сейчас езжу привыкаю-обкатываю, пока 300 верст накатал.
Что нравится; 1 пропали ямы!
                     2 высоко сижу далеко гляжу.
                     3 зеркало с автозатемнением, раньше не сталкивался.
                     4 цены на резину, не смотря на 18R, дешевле чем на старой на 17
                     5 размер салона, девки мои не хотят теперь вылезать, просят ещё покатать.
                     6 наконец-то есть свет, на ауди от ксенона выгорел отражатель, ездил на ощупь.
К чему не привык.
                     1 зад, очень жесткий.
                     2 климат? на авто ставишь, дует в ноги, а сверху брррр и долго прогревает салон.
                     3 шумновато работает движок.
Вроде пока все, из допов ОД только антикор,  да ковры подарили, вышло 1355000+15000 антикор.
Хочу мафон поменять, что поставить??? может кто посоветует, не меломан.
Шумку буду делать в антишум, фаркоп, защиту ставить, а там видно будет может что ещё.

Алексей52:
Сергей, мои поздравления!

Фотографии давайте теперь :) (инструкция у меня в подписи, если что).

По замечаниям вашим:
1. Задняя подвеска да, упругая. Как вариант - кинуть в багажник пару мешков с песком :) Шучу конечно... Придется мириться с этим.
2. У климата разные режимы обдува есть, ну, куда направлять поток воздуха. Там как раз есть режим, что дует только на стекло и в ноги.
3. Дизель на холостом ходе да, слышно, но в движении не должно быть шумности. Хотя с чем сравнивать, конечно...

Насчет магнитолы - если есть желание заменить, то изучайте вот эту тему: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,17280.0.html
Там разные варианты рассматриваются, вот в зависимости от того, чего хотите и что там по бюджету будет - надеюсь подберете что-нибудь.

А, хотел попросить еще в вашем профиле на форуме указать, что у вас LTZ комплектация :) Ну это если не трудно.

Ни гвоздя, ни жезла вам!

Рукодельный:

--- Цитата: Алексей и Татьяна от 11 Февраля 2014, 11:24:43 ---Сергей, мои поздравления!

Фотографии давайте теперь :) (инструкция у меня в подписи, если что).

По замечаниям вашим:
1. Задняя подвеска да, упругая. Как вариант - кинуть в багажник пару мешков с песком :) Шучу конечно... Придется мириться с этим.
2. У климата разные режимы обдува есть, ну, куда направлять поток воздуха. Там как раз есть режим, что дует только на стекло и в ноги.
3. Дизель на холостом ходе да, слышно, но в движении не должно быть шумности. Хотя с чем сравнивать, конечно...

Насчет магнитолы - если есть желание заменить, то изучайте вот эту тему: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,17280.0.html
Там разные варианты рассматриваются, вот в зависимости от того, чего хотите и что там по бюджету будет - надеюсь подберете что-нибудь.

А, хотел попросить еще в вашем профиле на форуме указать, что у вас LTZ комплектация :) Ну это если не трудно.

Ни гвоздя, ни жезла вам!

--- Конец цитаты ---

Спасибо Алексей!!!!!
Фотки позже выложу, профиль поправил.

Бобер:
Поздравляю! Желаю только положительных эмоций!

ili-yan:
Мои поздравления. Вливайся, а все интересующие вопросы есть на нашем форуме :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии