Коммерческий раздел > Чип тюнинг в Санкт-Петербурге

CHIP.SPB - чип тюнинг в Санкт-Петербурге

(1/6) > >>

samcool:
Наша компания Чип.СПб занимается чип-тюнингом автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве.
Для членов Клуба мы рады предложить чип тюнинг автомобилей Chevrolet TrailBlazer и Chevrolet Tahoe по специальным условиям.

Для членов клуба действует спеццена 18000 рублей на любые TrailBlazer и Tahoe всех поколений, доступных для тюнинга, кроме 2.8ТД. Для дизеля спеццена 15000 рублей.

----------------------------------------------------------------------------------
TrailBlazer II

Для нового поколения Chevrolet TrailBlazer 2012+ мы предлагаем чип тюнинг как бензиновой так и дизельной версии.

Бензиновый двигатель: делается через диагностический разъем. Процедура схожа с коллегами из соседних тем. Обычно первый раз считывается прошивка (15 минут). В течении 2-3 дней производится модификация. После этого приезжаете на заливку прошивки и делаете тестовый заезд с мастером все ли устраивает. Доступны изменения связанные с топливными режимами, ограничителями скорости и крутящего момента, возможно понижение евронорм - отключение вторых лямбда зондов и полное удаление катализатора.  Настраиваются режимы работы АКПП.

Прибавка для бензинового двигателя до 20 л.с.

Дизельный двигатель: в настоящее время делается с разбором блока управления, но разработка технологии прошивки без разбора уже ведется. Но пока тюнинг двигателя требует прямого доступа к ресурсам ЭБУ. Процедура тюнинга занимает 2-4 часа по времени, делается за 1 приезд. Двигатель значительно  меняется в своем поведении в лучшую сторону.

УЖЕ доступно отключение ЕГР и сажевого фильтра (за доп. плату)

Прибавка для дизельного двигателя до 40 л.с.
----------------------------------------------------------------------------------

TrailBlazer I и Tahoe

Чип тюнинг также производится через диагностический разъем. Процедура та же -  считывается прошивка (15 минут). В течении 2-3 дней производится модификация. После этого приезжаете на заливку прошивки и делаете тестовый заезд с мастером все ли устраивает. Доступны изменения связанные с топливными режимами, ограничителями скорости, оборотов и передаваемого крутящего момента, доступно отключение ЕГР, возможно понижение евронорм - отключение вторых лямбда зондов и полное удаление катализатора, настройка спидометра под нештатный размер резины, а также многое другое.  Настраиваются режимы работы АКПП.

Прибавка для бензинового двигателя до 10% мощности и момента.

----------------------------------------------------------------------------------
Информация о точных прибавках тут: http://chip.spb.ru/tuning-chevrolet/

Повторюсь - для членов клуба действует спеццена 18000 рублей на любые TrailBlazer и Tahoe всех поколений, доступных для тюнинга.


Контакты:

г. Санкт-Петербург
ул. Новороссийская д. 55

Телефон для записи и консультаций +7 (812) 999-3456

Наш сайт с подробной информацией http://chip.spb.ru
Группа вКонтакте http://vk.com/chipspb
Наше приложение для IPhone https://itunes.apple.com/ru/app/cip-...712167341?mt=8 NEW



P.S. Специально для членов клуба предоставляется скидка 15% на чип тюнинг любых других автомобилей, представленных в каталоге на нашем сайте.

P.P.S. Тема оформляется, и я добавлю информации о наших услугах....


kirill400:
Подскажите примерную стоимость отключения лямбды,т.к. после удаления ката периодически выскакивает ошибка 0410... Спасибо.

samcool:

--- Цитата: kirill400 от 17 Февраля 2014, 08:54:42 ---Подскажите примерную стоимость отключения лямбды,т.к. после удаления ката периодически выскакивает ошибка 0410... Спасибо.

--- Конец цитаты ---

какой автомобиль и поколение? Если первое или тахо - 13000 просто лямбда, 15000 тюнинг и лямбда

kimch:

--- Цитата: kirill400 от 17 Февраля 2014, 08:54:42 ---Подскажите примерную стоимость отключения лямбды,т.к. после удаления ката периодически выскакивает ошибка 0410... Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Из-за одной лямбды, лучше не заморачиваться. .. Делать так делать, тем - более разница в цене смешная... А просто на лямбду легче и дешевле механическую обманку присобачить...

samcool:

--- Цитировать (выделенное) ---Из-за одной лямбды, лучше не заморачиваться. .. Делать так делать, тем - более разница в цене смешная... А просто на лямбду легче и дешевле механическую обманку присобачить...

--- Конец цитаты ---

да, вы правы, объем работы почти один, затратная часть та же, поэтому и разница в цене смешная...

имеет смысл полный комплекс делать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии