Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Кто за сколько взял ТБ или Тахо?  (Прочитано 35925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leshkins

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3652
  • Автомобиль: Trailblazer'08 Fantom
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Новый Уренгой ЯНАО
  • Карма: +86/-2
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #30 : 28 Января 2014, 16:01:58 »

Тезка вот это ты попал...
Каким место диагност этот ее смотрел...?? Вот же сука...
Записан
Как говорил великий Джавахарлал Неру: "Всему нужно знать меру..."

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #31 : 28 Января 2014, 16:12:23 »

В августе 2010 взял ТВ за 650 000р., американец, 2002 года с пробегом 110000 км. Прежний хозяин (собака) масло не менял, а я сразу заменил причём рекомендованног о. В итоге сгустками масла забились каналы и двигло стукануло. Переборка обошлась в 65000р. Затем радиатор поменял (11000 р. с работой), помпу (5000р.) ну и расходнички всякие. Накатал до 250000км и продал за 605000руб. В 2011 году взял ТВ 2008 г.в. (калининградец), LT, пробег был 32 000км. Сейчас пробег 140 000. Поменял коллектор (еще один на подходе), муфту включения передка и подвеску перетряхнул + расходники. аккумулятор напрашивается, но пока повременю, хотя ему уже 5 лет. Радует машинка. Хотя о ТАХЕ мечтаю.....
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #32 : 28 Января 2014, 16:14:48 »

В августе 2010 взял ТВ за 650 000р., американец, 2002 года с пробегом 110000 км. Прежний хозяин (собака) масло не менял, а я сразу заменил причём рекомендованног о. В итоге сгустками масла забились каналы и двигло стукануло. Переборка обошлась в 65000р. Затем радиатор поменял (11000 р. с работой), помпу (5000р.) ну и расходнички всякие. Накатал до 250000км и продал за 605000руб. В 2011 году взял ТВ 2008 г.в. (калининградец), LT, пробег был 32 000км. Сейчас пробег 140 000. Поменял коллектор (еще один на подходе), муфту включения передка и подвеску перетряхнул + расходники. аккумулятор напрашивается, но пока повременю, хотя ему уже 5 лет. Радует машинка. Хотя о ТАХЕ мечтаю.....
а 2008г. по чём взял?
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #33 : 28 Января 2014, 16:21:55 »

Извините! За 830 000руб.
Записан

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #34 : 28 Января 2014, 16:22:53 »

Жалко новые не делают. Я бы новый взял!!!!!!!!!!!!
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #35 : 28 Января 2014, 16:23:37 »

Жалко новые не делают. Я бы новый взял!!!!!!!!!!!!
бери мой, у меня по свежее твоего)))
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #36 : 28 Января 2014, 16:24:39 »

Куда же свежее?
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #37 : 28 Января 2014, 16:25:13 »

Куда же свежее?
2009г. по ПТС, с весны 2010г. в эксплуатации
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18434.0
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Kapone17

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT.
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Выхино
  • Карма: +13/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #38 : 28 Января 2014, 16:25:51 »

Купил ТБ в 2012, в январе.
580 000 т.р.
2005г.в.
Пробег был 45 000 км.
Комплектация-полный LT.
Цвет черный.
Записан
    

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #39 : 28 Января 2014, 16:29:50 »

Саш, не трави душу!!! Кстати, почему ТВ нельзя в другой город забрать???
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #40 : 28 Января 2014, 16:32:36 »

Саш, не трави душу!!! Кстати, почему ТВ нельзя в другой город забрать???
можно, но поскольку "мой якорь" будет в Питере, буду вынужден постоянно мотаться в Питер, следственно пробег резко будет расти и потом я уже "укатанный" трейл с таким большим пробегом смогу продать только за копейки, по этому в семье было принято решение продавать
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #41 : 28 Января 2014, 16:37:30 »

всегда ржу, видя московские объявы 7-10 летние авто с пробегом до 100))), даже до 50 много попадается))
я бы еще поверил с трудом у себя в городе... но в мск... наверное действительно - где много народу, там и теплоты больше, которая в это верит.
это единичные случаи на самом деле, только вот эти единичные через одного на авто.ру))
Записан

Виныч

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +1/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #42 : 28 Января 2014, 16:37:38 »

Ясненько. К сожалению в этом году машину менять не планировал... А то бы заточился.
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #43 : 28 Января 2014, 16:41:01 »

Саш, не трави душу!!! Кстати, почему ТВ нельзя в другой город забрать???
можно, но поскольку "мой якорь" будет в Питере, буду вынужден постоянно мотаться в Питер, следственно пробег резко будет расти и потом я уже "укатанный" трейл с таким большим пробегом смогу продать только за копейки, по этому в семье было принято решение продавать

делов то... укатать это не беда... главное не ушатать. скрутил и в продажу.
кругом один обман. и нас с вами точно так же пытаются обмануть. не вижу смысла в наше время сюсюкаться с людьми. не детей с ними крестить...
Записан

Kirillf82

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013 LTZ 2.8
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Раменское
  • Карма: +114/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #44 : 28 Января 2014, 16:50:08 »

В мае 2013 взял ТБ2 LTZ черный за 1467тыс.руб
А концу 2013 г салоны сливали LTZ и за 1300 тыс.
Записан
В России дорогой называют, то место, где собираются проехать.

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #45 : 28 Января 2014, 16:54:18 »

Саш, не трави душу!!! Кстати, почему ТВ нельзя в другой город забрать???
можно, но поскольку "мой якорь" будет в Питере, буду вынужден постоянно мотаться в Питер, следственно пробег резко будет расти и потом я уже "укатанный" трейл с таким большим пробегом смогу продать только за копейки, по этому в семье было принято решение продавать

делов то... укатать это не беда... главное не ушатать. скрутил и в продажу.
кругом один обман. и нас с вами точно так же пытаются обмануть. не вижу смысла в наше время сюсюкаться с людьми. не детей с ними крестить...
я по натуре своей честный человек, не могу я нагло врать что честный пробег, хотя сам его скрутил, живому человеку)
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Kirillf82

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013 LTZ 2.8
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Раменское
  • Карма: +114/-0
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #46 : 28 Января 2014, 16:58:13 »

Я продал 3-х годовалый Патриот с пробегом в 230 тыс. Соблазн скрутить был, но не стал. Продал за свою цену, правда за 2 месяца.
Записан
В России дорогой называют, то место, где собираются проехать.

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #47 : 28 Января 2014, 16:59:47 »

Саш, не трави душу!!! Кстати, почему ТВ нельзя в другой город забрать???
можно, но поскольку "мой якорь" будет в Питере, буду вынужден постоянно мотаться в Питер, следственно пробег резко будет расти и потом я уже "укатанный" трейл с таким большим пробегом смогу продать только за копейки, по этому в семье было принято решение продавать

делов то... укатать это не беда... главное не ушатать. скрутил и в продажу.
кругом один обман. и нас с вами точно так же пытаются обмануть. не вижу смысла в наше время сюсюкаться с людьми. не детей с ними крестить...
я по натуре своей честный человек, не могу я нагло врать что честный пробег, хотя сам его скрутил, живому человеку)

да ладно тебе... зачем врать то? пускай покупатель смотрит, гонит на диагностики и тд... глаза же ему закрывать никто не будет.
так щас и делают. приехал - смотри. устраивает или нет, многие и слова не говорят.
вот многие на форуме нелестно о продавцах отзываются, которые продали им авто... которое сразу же сыпаться начало. ну кто им виноват то епт... сами и виноваты, на бабульки себя посадили. не верю я в праведников нынче))
Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #48 : 28 Января 2014, 17:07:45 »

это самая честная "ветка" на форуме
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #49 : 28 Января 2014, 17:15:33 »

Жень, вот я продавал свою Санту с честными 80 000 пробега, рассматривал вариант про скрутить, но у меня все доки вплоть с момента покупки и все заказ-наряды были от официалов, а там пробег указан. Как раз последнее ТО на 70 000 проходил. Но вот и смысл был бы скручивать 10 000 с 80 до 70? Либо доки не показывать? Или скручивать, только если пробег большой, а обслужка вся была или самостоятельная, либо доки с сервисов не показывать?

З.Ы. Ничего не скрутил в итоге, так как у меня машину забрал младший брат, который мало того, что брат, но и саму эту машину превосходно знает, да еще и цена "специальная" была :)

Dimon75

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Автомобиль: Последний из Могикан (Боливар)
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: М.О. Ногинск
  • Карма: +3/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #50 : 28 Января 2014, 19:29:59 »

Я вот тоже Доджа продавал 117000 миль было и смысл скручивать? На цену сильно не влияет. Мало мальски сведущий человек посмеется над пробегом 5-10 тыщ в год. Если только лично не знаешь хозяина и машину. Вот у меня у друга Аутлендер 2008 года у него пробег 50 000 , я его все время подкалываю ,что если будешь продавать никто не поверит в пробег.
Записан
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #51 : 28 Января 2014, 19:44:07 »

Жень, вот я продавал свою Санту с честными 80 000 пробега, рассматривал вариант про скрутить, но у меня все доки вплоть с момента покупки и все заказ-наряды были от официалов, а там пробег указан. Как раз последнее ТО на 70 000 проходил. Но вот и смысл был бы скручивать 10 000 с 80 до 70? Либо доки не показывать? Или скручивать, только если пробег большой, а обслужка вся была или самостоятельная, либо доки с сервисов не показывать?

З.Ы. Ничего не скрутил в итоге, так как у меня машину забрал младший брат, который мало того, что брат, но и саму эту машину превосходно знает, да еще и цена "специальная" была :)

Леша, чего там скручивать то?))) 80 тык - это разве пробег?)) там даже если 30-ку скрутить, это на ценник авто врядли как то повлияет особо))
я считаю до 170-200 тык и трогать смысла нет...
кстати, что за санта у тебя была? насколько помню бензинка же, да? Нью 2.7 или рестайл (после 10 года) F/L 2.4? автомат/механика?
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #52 : 28 Января 2014, 19:51:14 »

Ну так я и не скручивал :) А спрашивал из любопытсва - ведь если ты сам не скручиваешь, то запросто можно нарваться на скрученную машину... Но там другие признаки смотрят вроде, типа износа педалей, водительской сидушки... А не документы вовсе типа заказ-нарядов.

А санта была тагазовской сборки, 2,7 бензин. СантаФе Классик, оно же СантаФе - 1. Это такого одутловатого биодизайна, на Тушкан похожа:

Даже цвет такой. Только комплектация была АТ6 - это автомат (4 ступени), тряпошный салон, и нет противотуманок, в отличие от фотки выше. Предмаксимальна я вроде комплектация. Год выпуска - июнь 2008 года по ПТС, фактически куплена в октябре, а ездить стали с начала 2009 года...

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #53 : 28 Января 2014, 19:59:50 »

Ну так я и не скручивал :) А спрашивал из любопытсва - ведь если ты сам не скручиваешь, то запросто можно нарваться на скрученную машину... Но там другие признаки смотрят вроде, типа износа педалей, водительской сидушки... А не документы вовсе типа заказ-нарядов.

А санта была тагазовской сборки, 2,7 бензин. СантаФе Классик, оно же СантаФе - 1. Это такого одутловатого биодизайна, на Тушкан похожа:

Даже цвет такой. Только комплектация была АТ6 - это автомат (4 ступени), тряпошный салон, и нет противотуманок, в отличие от фотки выше. Предмаксимальна я вроде комплектация. Год выпуска - июнь 2008 года по ПТС, фактически куплена в октябре, а ездить стали с начала 2009 года...

нынче такие хитрожопые перекупы, что и педальки поменяют и салон с рулем восстанавливающ ей пропиткой натрут, скольчики подмажут, полирнут и тд и тп...
а по Санте... я думал вот такая была:

Записан

KA-50

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1100
  • Автомобиль: ТБ 2007 Chromium (был)
  • Имя: Владимир
  • Trailblazer LTZ 2007 (был)
  • Местоположение: Москва, ВАО, ст.м."Бульвар Рокоссовского"
  • Карма: +69/-5
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #54 : 28 Января 2014, 20:00:18 »

А что, еще кто-то смотрит на пробег при покупке? Видел машины с пробегом 200к, которые были как новые (первый блейзер '97 купил с пробегом 185000 км, три года ездил до первой поломки, и та от гнили), и видел ушатанные вусмерть на 50к пробега, причем не скрученного. Все равно приходишь, смотришь реальное состояние... Насчет того, как можно ездить 5-10 тысяч в год - легко! ВАЗ-2106, купили в 2001 году, ездили только летом и только на дачу, берегли, продали в 2011 году за 100 тыс. руб. с пробегом 24000 км. Скрутил в 5 раз, конечно же )) Но пробег и по машине было видно - лучше, чем с завода. Не стОит оскорблять всех малоездов недоверием - чудеса случаются. Бывает, что машину пользуют только тогда, когда без нее никак. А кто-то в булочную через дорогу с автозапуском ездит. Так что "Мало мальски сведущий человек посмеется над пробегом 5-10 тыщ в год" - и пролетит мимо последнего живого варианта в городе.
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #55 : 28 Января 2014, 20:15:08 »

я думал вот такая была
Это вот как раз СантаФе - 2, о которой речь выше шла, в сравнении с ГрандВитарой :)

Все равно приходишь, смотришь реальное состояние...
Это так. Мне за мой аппарат не стыдно было. Но вот при пробеге в 200 000 ресурс машины все равно снижается, даже если она не ушатана и как новая. Есть такое понятие, как усталость металла, например. Всякие микротрещины и прочие дефекты, которые могут отнюдь не сразу выползти.
А учитывая то, что производители сейчас делают машинки не как раньше, то... В общем, эра движков-миллионников проходит :(

Это я к тому, что б/у авто - все равно в какой-то степени кот в мешке. И как ты машину не смотри, может повезти, а может и не повезти...

5-10 тыщ в год - легко :) Машина выходного дня, например. В частности, у меня в основном жена ездила на работу на ней, порядка 10 км в одну сторону. В день 25 км, с учетом заправок и заездов в магазин по пути. 5 дней в неделю. 50 недель в году (2 недели отпуск). 6 250 км в год. Реально, конечно, и по другим делам ездили, на дачу, в гости, на ТО то же самое, на юг, вот и получилось за 5 лет 80 000. Итого - 16 000 в год, что тоже не сказать уж как много.

Serdjo

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1005
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Сергей
  • MicroBloger
  • Местоположение: Все, Петергофф.
  • Карма: +78/-3
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #56 : 28 Января 2014, 20:19:55 »

ТБ ЛТЗ с люком 05 года

июль 2012 за 500 000 (у знакомых)

пробег 158 т. км (сейчас 186)

глобального: помпа, коллектор, муфта включения передка. Остальное расходники.
Записан
MicroBloger

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #57 : 28 Января 2014, 20:25:34 »

я в 2010 взял тб 2002 за 390,  пробег был чуть больше 100т.
ремонту было не много,  подвеска и муфта вентилятора,  да и то в самом начале. (саленблоки нижних рычагов,  стойки резинки стаба,  шаровые нижнии), с агрегатами не чего не делал.
проездил два года продал в 2012 насколько помню за 430т. р.  пробег был уже за 160.
видно я один в плюсе :-)
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #58 : 28 Января 2014, 20:28:14 »

Это вот как раз СантаФе - 2, о которой речь выше шла, в сравнении с ГрандВитарой :)

ага, я в курсе. как я выше указывал, ее называют Санта Нью, еще рестайл у нее был в 2010. внешне изменения не большие, а вот мотор с коробкой поменяли и в бензиновой и в дизельной версии...
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Кто за сколько взял ТБ или Тахо?
« Ответ #59 : 28 Января 2014, 20:32:28 »

Это вот как раз СантаФе - 2, о которой речь выше шла, в сравнении с ГрандВитарой :)

ага, я в курсе. как я выше указывал, ее называют Санта Нью, еще рестайл у нее был в 2010. внешне изменения не большие, а вот мотор с коробкой поменяли и в бензиновой и в дизельной версии...

санта нью это новая санта в 2012 вышла или в 2013
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!