Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Автоматическое сворачивание зеркал  (Прочитано 31825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Автоматическое сворачивание зеркал
« Ответ #60 : 26 Ноября 2018, 08:13:59 »

Мужики,доброго времени суток!
Такое дело-перестали регулироваться оба зеркала сразу,вообще не реагируют на джойстик.Предох ранитель в порядке.Мог сам джойстик сдохнуть или я криворукий тупарь и не знаю какое колесо надо попинать? ???
у меня как-то родная магнитола перестала работать, все предохранители были целые. в порядке эксперимента я стал просто выдергивать и вставлять все предохранители, которые стоят под капотом, после этого она заработала. Есть подозрение, что сработал предохранитель, отвечающий за какой-то ЕСМ-процессор, который, судя по всему, способен отключать те или иные системы Трейла.
В общем, прежде чем менять джойстик, я бы все-таки подергал предохранители под капотом, авось отделаетесь легким испугом.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: Автоматическое сворачивание зеркал
« Ответ #61 : 26 Ноября 2018, 08:49:06 »

Приветствую! На ШТБ-2 перестало складываться левое зеркало. Правое функционирует исправно, подогрев и регулировки работают на обоих. Видимо, сдох моторчик, отвечающий за складывание, потому как он теперь не жужжит. Если кто сталкивался с такой проблемой, как её рашали?
Посмотрите жгут проводки,который идет в гофре притвора водительской двери. У меня там была причина,один провод обломился совсем ,а на остальных потрескалась изоляция.
Записан

budashov

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Автомобиль: ТБ 2013
  • Имя: Евгений
  • Евгений Будашов
  • Местоположение: москва
  • Карма: +0/-1
Re: Автоматическое сворачивание зеркал
« Ответ #62 : 03 Декабря 2018, 09:06:17 »

И еще один  момент...:) Просьба будет к LTZ-чикам, так сказать задание на выходные...:)
1. Сфоткать коробку предохранителей в моторном отсеке(на предмет релюшек, надо с противотуманкам и разбираться)
2. Посмотреть под рулевую колонку. В LT к основной косе примотан изолентой длинный плоский разъем. Он несколько отдельно от кучи релюшек. Есть ли такой же(пустой) в LTZ, или какая  коробочка туда подключена? Вот ее бы сфотать. Понять это парктроник или круиз?
Залез к предохранителям в салоне  там болтается этот разъём ( LTZ) тоже не знаю для чего он нужен
Записан