Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Список желаемых аксессуаров/запчастей из Тайланда( Фи  (Прочитано 227344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Василий что Ты гонишь (по доброму) на Tahoe они по умолчанию должны быть, красные. Неужели в версии Z71 их нет.  :o
нет)))

Алексей69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Автомобиль: Trailblazer2013 ltz
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: MOSCOW
  • Карма: +2/-0

что нового по ковровому покрытию))))хочуууууу его)))))) [clapping] [yahoo]
Записан

ustas07

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Томск
  • Карма: +13/-0

Неплохо смотрятся LED повторители поворота в зеркалах. Хочу заказать себе такие, но для начала посмотрю как разобрать зеркало и как крепится нагревательный элемент. А порядок установки можно посмотреть на сайтах

http://ledstudio.ru/blog/INSTALLATION/15.php
На втором сайте более подробно показано на русском языке.
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Ковырял тут инет и наткнулся на сайт с аксессуарами - http://agstuning.ru/index.php?categoryID=1855. Накладки на пороги в принципе по приемлемой цене, а вот на задний бампер цена раза в два повыше, есть еще кое-что. В частности декор. накладки за 2 300 - это куда? Я так понимаю - это как у каптивы что ли?
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2

Ковырял тут инет и наткнулся на сайт с аксессуарами
созвонись, слетай, посмотри
Записан


AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Зачем же летать :-[ - всего остановок 5 автобусных от меня - пробьем ::)
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0

Будем ждать отзыв.
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Заказал вчера накладку на бампер. Цена с доставкой 4400, внес в шапку темы. Думаю придел 10-20 января
Кирилл, а ты где накладку заказывал (если не секрет) - я тут на е-бэй пробил, там получается порядка 200 убитых енотов, а это около 6 000 тыров я так понял.
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

ustas07

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Томск
  • Карма: +13/-0

Заказал коврики в салон, вот отсюда http://shop-locker.ru/056053124053048057051/
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Сегодня получил в existe вот эти http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Chevrolet/Trailblazer_II?g=9&flag=4, но только те которые на 3 ряда сидений (такое ощущение, что я забрал последние - после меня они исчезли из каталога ::)) как пристрою -отпишусь.
Насчет этих ребят http://agstuning.ru/index.php?categoryID=1855 - было время, съездил туда - все под заказ, в районе месяца ожидание. Насчет органайзера в пустое место за 3 рядом - мистический он какой-то. Говорят якобы был, но исчез и теперь ни под заказ, никак не поставляется - бред какой-то - может его решили больше не выпускать? Да, накладка на задний бампер сколько хотите, но за 8 600 >:D
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

tequila

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 дизель 2,8 LTZ горький шоколад
  • Имя: Юлия
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +9/-0

Вещь интересная, учитывая "чумазость" наших авто, но цена в Таиланде уходит за 100 баксов, причём этот спойлер ещё надо покрасить в цвет авто, как мне кажется...
Не надо. Надо при заказе указать код цвета и пришлют в цвет кузова. По крайней мере у меня так было
Записан

ili-yan

  • Гость
  • Карма: +/-

Вещь интересная, учитывая "чумазость" наших авто, но цена в Таиланде уходит за 100 баксов, причём этот спойлер ещё надо покрасить в цвет авто, как мне кажется...
Не надо. Надо при заказе указать код цвета и пришлют в цвет кузова. По крайней мере у меня так было
А вы заказывали в Таиланде на ТБ2?
Записан

tequila

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 дизель 2,8 LTZ горький шоколад
  • Имя: Юлия
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +9/-0

А вы заказывали в Таиланде на ТБ2?
Да, с ebay.
У efun99shop накладки на пороги, задний "спойлер" и накладки на противотуманки, а у thesales2010 накладки на задние фонари. Оба поставщика надёжны, рейтинг высокий, доставка 2-3 недели
Записан

ili-yan

  • Гость
  • Карма: +/-

А задний спойлер решает свою проблему с  "чумазанностью" задней двери? Как ощущения до и после установки?
Записан

tequila

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 дизель 2,8 LTZ горький шоколад
  • Имя: Юлия
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +9/-0

А задний спойлер решает свою проблему с  "чумазанностью" задней двери? Как ощущения до и после установки?
Да не сказать, что что-то кардинально поменялось. Он скорее декоративную функцию выполняет, зад машины выглядит более завершёным что ли))))
Записан

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2

Он скорее декоративную функцию выполняет
на него  камеру заднего хода вкорячить- обзор лучше
Записан


djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0

Накладку на бампер заказывал тут http://www.ebay.com/itm/111141494402?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Остальное пока притормозил, т.к. есть ем и без лоска заняться пока. Коврики в тайланде нашел только на праворукие трейлы, на наши надо под заказ делать, пока так и не договорился, ищу других поставщиков. В филиппинах леворукие, но контактов нет.

Списывался с шевроле тайланда, там аксессуары есть в наличии, но сказали дергать шевроле россия, а оттуда послали к ОД. Так что круг замкнулся пока. В Тае пока там митинги особо никто не работает и молчат многие...

Я пока только затонировался и больше руки ни до чего не дошли. даже телек не успел в праздники сделать, одни елки детские)))
Записан
Trailblazer на drive2

Алексей69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Автомобиль: Trailblazer2013 ltz
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: MOSCOW
  • Карма: +2/-0

http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyiy-so-svoystvami-rezinyi-kover-v-bagajnik
http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyie-so-svoystvami-rezinyi-kovryi-v-salon
Ваше мнение друзья)))))
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0

УЖ куда лучше те что ОД предлагают за 5000.
Записан
Trailblazer на drive2

Langoler

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: TБ 2013 2.8 LT. Автомат
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Московская область
  • Карма: +6/-0

http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyiy-so-svoystvami-rezinyi-kover-v-bagajnik
http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyie-so-svoystvami-rezinyi-kovryi-v-salon
Ваше мнение друзья)))))

Цена заманчива, интересно качество резины. Мне после тряпочных в прошлой машине резиновые почему то не хочется. А в багажник думаю целиковый сшить с учетом ящика (если он когда нибудь появится), и желательно двухсторонний как в санта фе был, с одной стороны ворс с другой резина.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 16:48:41 от Langoler »
Записан
TB, 2.8 АТ, LT

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyiy-so-svoystvami-rezinyi-kover-v-bagajnikhttp://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyie-so-svoystvami-rezinyi-kovryi-v-salon Ваше мнение друзья)))))
По второму -взял на экзисте, оказались последние, в воскресенье, но еще до гаража не дошел, не примерял как будут(приболел).
По первому - писал им на мыло - отписались без объяснения нет в наличии.
Дело в том, что завод "агатек" находится в Казани и они ед. кто пока их выпускает - есть у меня подозрения, что не свернули ли они их производство, ввиду малых продаж нового Трыла в России?
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Victor_S

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Автомобиль: TrailBlazer2013 2.8 LT
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: г.Луга, Ленинградская обл.
  • Карма: +55/-0

есть у меня подозрения, что не свернули ли они их производство, ввиду малых продаж нового Трыла в России?
Скорее это один из "локализаторов"...:) Как обычно, с ковриков начинают... Просто не наладили еще  производство. По цене очень даже приемлим второй вариант. А первый - ниочем... Нужна полка и "корыто на весь багажник с 3-м рядом, ИМХО.
Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Возможно что и один, но я очень долго по инету лазил - других пока не нашел :-[, если только на ебэй - но там по размеру такой же, но такое ощущение, что он из пенопласта :-[
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Rif

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: LCP 150
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +28/-0

http://агатэк.рф/catalog/Chevrolet/TrailBlazer-2013/polimernyie-so-svoystvami-rezinyi-kovryi-v-salon

По моему отлично.
Вопрос, как уже писали их наличия и качества резины.

И ещё:

Кто то уже заказывал качественную голову с камерой заднего вида?
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0

Возможно что и один, но я очень долго по инету лазил - других пока не нашел :-[, если только на ебэй - но там по размеру такой же, но такое ощущение, что он из пенопласта :-[
Ссылку кинь на ибэй
Записан
Trailblazer на drive2

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

Ссылка вот - http://www.ebay.com/itm/TRUNK-TAIL-REAR-CARGO-TRAY-FOR-4-DOOR-CHEVROLET-TRAILBLAZER-2012-SUV-CAR-/111169572925?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19e239103d&vxp=mtr и мой совет - на ебэй надо в поиске набирать Chevrolet trailblazer 2012, а не 2013 - тогда больше аксессуаров вылазит.

В агатеке 2-ой раз ответили, что к сожалению, ковриков в багажник нет в наличии, придется, наверное, тоже на ебэе покупать :-[. В салон на екзисте на 3 ряда появились.
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 16:10:04 от AlexMsv »
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

БАМ

  • Гость
  • Карма: +/-

Долго выбирать не стал .На тест драйве были установлены якобы родные ,цена 5 руб.Приобрел на авто-рынке комплект Corved 2,подогнал  сектора вырезы по месту  -получилось без стыков и соединений 2й ряд.Дело вкуса ,мне более понравилось -выбор за вами.     
Записан

AlekK

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Автомобиль: Daihatsu Rocky 1.6 АКПП
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва Восточное Измайлово
  • Карма: +27/-0

В салон на екзисте на 3 ряда появились.
А можете прямую ссылку кинуть, что-то найти их на экзисте не могу. А машину забирать уже в след выхи.
ИМХО самые адекватные коврики
Записан
Кто хочет делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Мало быть других смелее, чтоб дожить до юбилея...

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

В салон на екзисте на 3 ряда появились.
А можете прямую ссылку кинуть, что-то найти их на экзисте не могу. А машину забирать уже в след выхи.
ИМХО самые адекватные коврики
Посмотрел - к сожалению на экзисте закончились даже и на 2 ряда - у них такое бывает, но можно поискать по инету коврики конторы агатэк из Казани - это они и есть, жаль, но сейчас нарисовался какой-то дефицит. Я сегодня установил (на 3 ряда)- встали как родные - весь ковролин под защитой, выложу фотки завтра.
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

БАМ

  • Гость
  • Карма: +/-

Скорее всего это они ,сам покупал на авторынке.Отлеж ались подрезал через день другой.
http://www.srtk.org/universal/carved-ii
Записан