Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.  (Прочитано 233656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ustas07

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Томск
  • Карма: +13/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #30 : 13 Декабря 2013, 20:18:15 »

Согласен, может не правильно понял сказанное выше. Но обычно когда говорят бруски подразумевают дерево.
А, вариантов действительно много. Здесь с Вами Сергей соглашусь.
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #31 : 13 Декабря 2013, 20:39:23 »

Ну Вы закрутили карусель...!!!
Вадим, это же хорошо, я считаю. Ты посмотри, сколько всяких решений, усовершенствова ний и улучшайзингов в разделе про Тахи и первый ТБ! Нам тут есть чему поучиться и перенимать опыт автопоколений. И, кстати, ты один из немногих, кто до нашего ТБ-2 владел первым трейлом.

С брусками по периметру багажника - нужно быть поосторожней стой точки зрения, что вся конструкция может скрипеть
Если делать все по делу и по уму - дерево не заскрипит ни разу. У меня довольно большой опыт работы с оным материалом, но, в основном, в качестве плотника. И вообще... Обклейка скотчем любого материала минимизирует скрипы.

А что уже есть эти сверчки???
Пока нет. Хотя у меня откровенно сверчит правый выдвижной подстаканник под дефлектором, особенно на кочках - сказывается набор метизов, что там лежит. И да, таки брелок сигналки иногда стучится об рулевую колонку.
 
А вообще - пластик штука специфичная. Мой СантаФе 5 лет не скрипел. Сейчас кое-где стали проявляться сверчки. Лечится. Просто более жесткой фиксацией. За 5-то лет подразболталось . Да и сверчит не сильно - нынешний хозяин не замечает )))))))

Бруски не вплотную к стенкам багажника.
Как сказал выше - можно и вплотную. Главное - противоскрипные мероприятия. А вообще - можно и без брусков обойтись - в данном контексте их можно заменить  словом "крепление".

Crocodil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Chevrolet Универсал
  • Имя: Геннадий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #32 : 13 Декабря 2013, 23:10:50 »

Это понятно, просто для этих целей сколько эпоксидки надо? Такой вот например?
Алексей. Открою Вам страшную тайну. В те времена подобный вопрос не имел даже права на существование. Тогда такие вещи не покупали. Тогда доставали! Находишь подходы к людям, договариваешься и вперед. С производства несли все. А как иначе? Как мы для дискотеки зеркальные шары делали? У любой зеркальной мастерской была помойка. А там - обрезки. Дешево и сердито. Точнее бесплатно. Простите модераторы >:D душу грешную за офтоп. Ностальгия :'(.
А по существу - будем ждать Кирила. Кстати, второй ряд меня не смущает. Холодильник на дачу я отвез, а другого длинномера у меня нет. Поэтому хватит места в багажнике. Шут с ней, ступенькой, которая где стрелка. Лишь бы третий ряд убрать. Бесит! Кстати, шторку я использую по назначению. Даже когда грузился для поездки в Европу, а там вещей много было. Не терплю вид шмоток в зеркале ЗВ. Лучше бокс на крышу. Да и вообще. Пока у меня Лачетти. Это, как у героя Крамарова в Большой перемене, информация впрок :).

С другой стороны зачем брать семиместный авто если этим не пользуешься? Себе задавал такой же вопрос, жена дала ответ - нужно.

Алексей правильно сказал, потому, что нет пятиместных. Более того, думаю, что из всех форумчан мало кто использует внедорожные качества ТБ на 100%. Так. Иногда, по случаю. А зачем тогда внедорожник? ЧТО Б БЫЛ! :)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 23:20:52 от Crocodil »
Записан
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #33 : 13 Декабря 2013, 23:28:04 »

А зачем тогда внедорожник? ЧТО Б БЫЛ!
Не скрою, хотел (что греха таить и сейчас хочу) взять на замену Санты АМОРОК.
Да, да VW Аморок.
Нужен мне такой багажник аж три раза в год: свой отпуск, да тещу на дачу отвезти и забрать ее по осени.
Багажника Санты 800 литров маловато оказалось.
Думал взять Таху , но в Москве нет льгот на налоги дорожные.
А вот тут то и подвернулся ТБ-13.
Так же думаю о третьем ряде -снять по весне.
Крышку придумаю (типа фанерного листа с кожей дермонтина волосатого ).
Очень нравится багажник у Соренты 5 местной- огромнейший подпол , вместо третьего ряда , но машинка не зацепила.
Да и клиренс мал.
У ТБ кайф -по направлениям кататься -уже попробовал, не офрайд а просто по разбитой грунтовке .
Чуть -чуть забрызгался , шас покажу:
Записан


Crocodil

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Chevrolet Универсал
  • Имя: Геннадий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #34 : 13 Декабря 2013, 23:45:28 »

Крышку придумаю (типа фанерного листа с кожей дерматина волосатого ).

А можно использовать накладку спинок третьего ряда.

Там вон и открывушки уже есть.
Записан
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #35 : 13 Декабря 2013, 23:55:45 »

Третий ряд думаю не стоит корячить- в жизни всякое бывает.
А положить что-то на пол , а ля поддон .Вот только не ясен вопрос с креплением кресел третьего ряда - петли там торчат из пола.
Можно в ОБИ взять ковролин войлочный , детский,он толстый ,жизнестойкий.
Просто стелить в багажник.
Записан


AlikSklepov

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 299
  • Автомобиль: TrailBlazer 2.8 AT LTZ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Подольск,Московская область
  • Карма: +4/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #36 : 15 Декабря 2013, 09:25:14 »

Цитата: Алексей и Татьяна link=topic=17982.msg354888#msg354888. можноdate=1386937409
Теперь подумаем, что будет, если взять. и открутить третий ряд.
можно смело крутить , будет ровный пол
То останутся торчать крепежи от этих самых сидений.
Записан

AlikSklepov

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 299
  • Автомобиль: TrailBlazer 2.8 AT LTZ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Подольск,Московская область
  • Карма: +4/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #37 : 15 Декабря 2013, 09:30:56 »

Можно крутить , будет ровный пол , но надо будет закрывать или замазывать дырки от винтов , они сквозные , через них видно пол
Записан

Aлекcандр

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 Diesel LTZ белый
  • Имя: Александр
  • Т-34
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +67/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #38 : 22 Декабря 2013, 14:55:28 »

Можно крутить , будет ровный пол , но надо будет закрывать или замазывать дырки от винтов , они сквозные , через них видно пол
Заглушки поставить, да и всё, например клипсу пластиковую.... .
Записан

aksenia2006

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Автомобиль: ТРБ 2013
  • Имя: Андрей.
  • Местоположение: С-Петербург
  • Карма: +0/-1
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #39 : 10 Января 2014, 21:05:26 »

Ребята! Я демонтировал третий ряд сидений. Заняло пол-часа. Всего восемь болтов! Сидения снимаются вместе с крепежом и получается до этого углубления ( что для ног третьего сидения и указанного синим цветом) пол ровный. Есть ньюанс! В крепеже есть штыри диаметром 0,6-0,8 см., которые вставляются в аналогичные отверстия в полу, как я понял для центровки, чтобы болты попали в резьбу. Так я их просто закрыл кусочками молдинга самоклеющегося, болты закрутил обратно.
Так вот я думаю, что какой-то боксик нужно сообразить в той нише для ног третьего ряда по высоте с ровным полом нашего нового багажника. Огнетушитель, знак авар.ост., скребки, трос и т.д. все туда влезет.
Как думаете!
Записан

Kirillf82

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013 LTZ 2.8
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Раменское
  • Карма: +114/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #40 : 10 Января 2014, 21:28:56 »

Ребята! Я демонтировал третий ряд сидений. Заняло пол-часа. Всего восемь болтов! Сидения снимаются вместе с крепежом и получается до этого углубления ( что для ног третьего сидения и указанного синим цветом) пол ровный. Есть ньюанс! В крепеже есть штыри диаметром 0,6-0,8 см., которые вставляются в аналогичные отверстия в полу, как я понял для центровки, чтобы болты попали в резьбу. Так я их просто закрыл кусочками молдинга самоклеющегося, болты закрутил обратно.
Так вот я думаю, что какой-то боксик нужно сообразить в той нише для ног третьего ряда по высоте с ровным полом нашего нового багажника. Огнетушитель, знак авар.ост., скребки, трос и т.д. все туда влезет.
Как думаете!
Если не трудно, можно фото в студию, что получилось.

Сам снимать 3-й ряд не планирую, но интересно как выглядит багажник без 2-х сидух.
Мне понравился третий ряд тем что, если нужно в машине переодеться, то сложив 2 ряд и разместившись на третьем места как в автобусе. Еще удобно есть и пить сидя на третьем ряду и сложенную спинку 2-го рядя использовать как стол.
Записан
В России дорогой называют, то место, где собираются проехать.

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #41 : 10 Января 2014, 21:33:23 »

Андрей!
А поподробнее - как снял/открутил.
С чего начал ?
А нишу ,или фанеркой , или пластиком ,отгородить второй ряд. У меня сеткой прижато это барахло - аптечка, огнетушитель, насос, трос ... .
Записан


aksenia2006

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Автомобиль: ТРБ 2013
  • Имя: Андрей.
  • Местоположение: С-Петербург
  • Карма: +0/-1
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #42 : 10 Января 2014, 22:17:57 »

Фото, что получилось сделаю.
Начал со снятия декоративного пластика, что прикрывает крепеж и механизм. Сначала зашел со стороны задней двери. Там 4 кожуха и их нужно чуть расшатывая вправо-влево тянуть "к себе". Отщелкнится и вылетит в конце-концов металлическая прищепка, которая служит как-бы замочком в фиксировании кожуха на крепеже. Ее потом на место.
Теперь заходим со стороны второго ряда сидений. Там 3 кожуха. С крайними те же процедуры. А вот с центральным, где углубление "для стакана" - беда!. Его в принципе снять можно легко, но..... когда знаешь как. Я не знал и сломал пополам. Аккурат по середине его верхней части оооочччень слабый и тонкий пластик. Этот кожух нужно сразу вверх, но не за край держать, а за ту слабую середину, а потом на себя.
Вот так. Кстати болты открутил доступно воротком с головкой.
У ОД буду заказывать этот кожух, ну что бы целый комплект был, если снова ставить сидения ( уже ясно что быстро это), когда нужно будет.
Записан

Путник

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1990
  • Автомобиль: Русский Гелек
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва и рядом
  • Карма: +33/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #43 : 10 Января 2014, 22:21:58 »

Фото, что получилось сделаю.
Эти кожухи тоже ,фото , как устроены .
Записан


mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #44 : 31 Января 2014, 12:49:58 »

Второй год продают у нас машину, а аксессуаров к ней практически нет, одни коврики, и те больше похожи на универсальные. Посему поняв что ждать бесполезно, а делать что-то надо, решил сделать времянку. Поехал в ОБИ, купил кусок ковролина, регулируемые ножки и саморезы. Степлер и доска 18мм были дома(когда покупал для домашней полки но не пригодилась, посмотрел в магазине их навалом и за разумные деньги).  Выпилил, приклепал, прикрутил и..., не Версаче, но как временное решение, на мой взгляд, вполне пойдёт.

как окультурить торец пока не решил, выпустил ковролин наружу чтобы прикрыть щель.  Штатная раздвижная полка лежит в своём месте под этой.
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #45 : 31 Января 2014, 12:59:52 »

Отличное и простое решение! Буквально чуть чуть и будет не временным а очень даже!!! Как то сделать, что бы под полкой ничего не брякало, ведь если есть ниша - она пустовать не будет!!!
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #46 : 31 Января 2014, 12:59:58 »

Хм, идея неплоха, сделать самому подиум из дерева, а не ждать у моря погоды.
Если эту идею развить дальше, то вместо регулируемых по высоте ножек использовать так же часть другой доски/фанерного листа. Просто перпендикулярно прикрутить ее к основанию на саморезы. Т.е. там, где на фото выпущенный ковролин, вместо него была бы доска. Да, я понимаю, что там закругление, но и тут можно в строительных супермаркетах что-то придумать. Тогда всю получившуюся конструкцию обтянуть ковролином, пройтись степлером или проклеить, и получилось бы уже не временное, а постоянное решение, пусть и из дерева, а не из пластика.
Единственное - деревянный подиум будет тяжелее пластикового, имхо. Но это не критично, думаю.

P.S. А что это ОД вам даже целлофан с сидушек не снял?

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #47 : 31 Января 2014, 13:18:03 »

Я у них брал и менял резину, летнюю уложили в багажник, оставили видимо чтобы не испачкать. А у меня как-то руки не дошли снять )))
Я думаю можно сделать, просто желание сделать пришло спонтанно, поэтому такое и получилось ))
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #48 : 31 Января 2014, 13:25:49 »

Я у них брал и менял резину, летнюю уложили в багажник, оставили видимо чтобы не испачкать. А у меня как-то руки не дошли снять )))
Я по тем же причинам (не испачкать) попросил ОД не распаковывать сидушки, но так как у LTZ салон типа как кожаный, то ОД отговорил оставлять целлофан - сказал, что его они настоятельно рекомендуют снять, что бы проверить, нет ли дефектов (трещин, например) на этой шкуре дермантина.

Я думаю можно сделать, просто желание сделать пришло спонтанно, поэтому такое и получилось ))
Мне эта ваша идея очень даже понравилась. Не сложно, бюджетно и доступно. Если до весны с пластиковой родной полкой ничего не прояснится - тоже буду что-то подобное делать. Пока попросту негде, а зимой на улице работаь... Да даже банально размеры с багажника снимать с учетом этих закруглений лениво снимать по такой погоде прохладной.

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #49 : 31 Января 2014, 13:28:14 »

Я тоже жду может появится полка в продаже. Спрашивал у ОД, под заказ 2 месяца +/- но главное цена, почти 8000р. Это даже если закрыть глаза явный перебор.
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #50 : 31 Января 2014, 13:32:53 »

Именно. За эту сумму деревянных подиумов можно сделать несколько штук в разных вариациях.

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #51 : 31 Января 2014, 14:05:23 »


И предложить их страждущим гражданам (конечно не по 8000)
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #52 : 01 Февраля 2014, 23:45:09 »

Подумал и решил слегка окультурить это дело.  Делалось всё на глаз, поэтому полка получилась шире проёма, решил её подрезать. Замерил примерно радиус и ширину проёма и подправил доску, затем съездил в Леруа Мерлен и купил наличник из МДФ

Прикрутил его саморезами к доске по радиусу и закрыл ковролином. Получилась вот такая штука

Ну и в машине теперь вот так

Осталось подрегулировать ножки и пока сойдёт. Кстати, если кто захочет делать, в ОБИ вчера ножки брал по 39р штука, а в "Мерлене " сегодня увидел пакет с 4 такими ножками за 52р. Вот так ))) Извиняюсь за фото, всё на телефон и на скорую руку.
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #53 : 01 Февраля 2014, 23:59:46 »

Отлично, продолжаем двигаться в направлении полностью завершенного изделия!
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #54 : 02 Февраля 2014, 01:25:06 »

Иван, готовы уже заказы принимать? :D

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #55 : 02 Февраля 2014, 23:49:53 »

Экзист - ящичек не привезет.
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #56 : 11 Февраля 2014, 19:57:52 »

Был сегодня у ОД. Спросил про полку/ящик ... в багажник. Посмотрели, есть такая штука, называется "крышка багажника" (?), доставка 2-3 недели, цена 14000р. Это не пластиковый ящик, как на картинках, а больше похоже(по картинке у них) вот на такую штуку, только сверху другая обивка (картинка чисто для ознакомления)

Записан

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #57 : 11 Февраля 2014, 20:06:06 »

Я пытался через знакомых в Китае заказать-ничего нет,даже накладки на бампер.
Записан

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #58 : 11 Февраля 2014, 20:35:16 »

Был сегодня у ОД. Спросил про полку/ящик ... в багажник. Посмотрели, есть такая штука, называется "крышка багажника" (?), доставка 2-3 недели, цена 14000р. Это не пластиковый ящик, как на картинках, а больше похоже(по картинке у них) вот на такую штуку, только сверху другая обивка (картинка чисто для ознакомления)

Пипец, 14 тыров!!!!! Совсем с ума сошли....
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Третий ряд сидений и подиум в багажнике.
« Ответ #59 : 11 Февраля 2014, 20:49:34 »

По сравнению с ценой 25000р + за 16" диск, это почти даром)))  Такое ощущение что купил не ШТБ13, a "Мерина" от AMG или Brabus. На Range Rover у ОД диски стоят дешевле. (извиняюсь за офтоп, просто отойти от такого беспредела не могу до сих пор)
Записан