Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Украина и евроинтеграция  (Прочитано 427964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Украина и евроинтеграция
« : 02 Декабря 2013, 13:50:14 »

Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Украина и евроинтеграция
« Ответ #1 : 02 Декабря 2013, 15:25:42 »

Нет слов, парни без щитов даже по началу сдерживали:

На 46-й секунде видно как пострадавшего уносят к автобусам....

Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

vv051

  • Гость
  • Карма: +/-
Украина и евроинтеграция
« Ответ #2 : 22 Декабря 2013, 08:53:10 »

Скопировал с одного из ресурсов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот речь одного из "беркутов".

НАС ПРЕДАЛИ !!!

- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять, в 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная . Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута.
 Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех.
 Они герои только когда у нас руки связаны...

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительст венных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица - освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми.
Записан

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #3 : 22 Декабря 2013, 12:32:55 »

Страшно все это. Тут ещё Кличко оппозиционер... .в президенты метит.
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1
Украина и евроинтеграция
« Ответ #4 : 22 Декабря 2013, 13:18:37 »

Это не страшно, а стыдно... Как обычно, спецназ стал жертвой кабинетных игр и безволия тех, кого народ типа поставил у власти. А мы туда 15 млрд. запулили и кучу льгот роздали. Сто пудово часть денег уйдет оппозиции и фашики на наши деньги будут пить, есть и взращивать свою смену. Уроды - они везде уроды.

GudzenkoDB

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ; 2006 г.в.; ГБО; чёрный
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Крым (Симферополь)
  • Карма: +64/-3
Украина и евроинтеграция
« Ответ #5 : 24 Декабря 2013, 16:50:25 »

Cтудентка выложила в фейсбук скандальное обращение после майдана!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, относительно ситуации на евромайдане в Киеве, я сама из Ивано-Франковска, мои подруги и друзья по институту, предложили мне отправиться в Киев 13 декабря на революцию, я если честно очень далека от политики, но тот факт что автобус бесплатно привезет нас с друзьями в Киев на революцию восприняла положительно. Я рассматривала такую поездку как бесплатную экскурсию в столицу моей любимой страны, учитывая что со мной будут мои друзья и что наше учебное заведение разрешило нам внеплановую экскурсию, отказаться было трудно, и потом мне было любопытно побывать на евромайдане. По приезду в город Киев, нас встретили какие-то люди. Погулять по столице мне не удалось. Нам в прямом смысле слова приказали сразу же идти на майдан, и сказали что если мы уйдем с майдана то все предыдущие дни нам в институте посчитают как прогулы, и намекнули что с прогулами будет очень строго.

Конечно такой теплый прием сразу же меня насторожил, но выхода уже небыло, мы отправились на майдан. Обстановка там была очень странной, я даже немного испугалась. Какие-то ребята отрабатывали друг на друге приемы борьбы и захваты. Зрелище устрашающее. Также я видела как они били друг друга палками, тестируя свою самодельную защиту из пластмассы, к чему эти ребята готовились я не знаю и знать не хочу .Так же я стала свидетелем, как грузовики подвозят дрова, очень много дров, водители грузовиков были не нашей внешности и говорили на языке, больше похожем на польский, так же грузовики привозили каждое утро еду, очень много разной еды. Поесть можно соленья, колбасу, сыр, сало, а на десерт были конфеты, печенье, чай, кофе. Это только закуска, в обычном режиме варили супы , борщи, и готовили гарниры с тушенкой, иногда баловали пицой. Нам говорили что это привозят люди которым не безразлична судьба Украины, на сколько я поняла наша судьба не безразлична полякам! Лично я не увидела не одного Украинца который принес бы теплую одежду или еду. Когда начинался фуршет все как звери бросались к столу и самое вкусное разбирали те кто сильнее всех толкаются, остальные же «доедали»

Еще я не могу молчать о том, чем там занимались молодые ребята, вероятно тоже студенты которых заставили там находится.. Я не однократно была свидетелем пьянок и не только, весь майдан похож на нарко-притон, в палатках люди позволяют себе не только пить но и употреблять наркотики. Так же всем на майдане раздают бесплатные презервативы, разврат на каждом углу. С первого дня моего нахождения на майдане я думала только о том как мне оттуда сбежать, но боялась что меня выгонят из института. Самое обидное что многие из моих подруг в прямом смысле слова стали жертвами майдана, мы стали сориться каждый день и даже доходило до драки. Майдан их полностью поработил, они стали сами не похожими на себя, они только кричали постоянно Слава Украине как молитву, они стали знакомиться с парнями с майдана и часто оставались у них в палатках на ночь. Каждое утро майдана начинается с патриотических выкрикиваний Слава Украине – Героям Слава, это было похоже на своего рода гипноз. На протяжении всего дня людей готовят к митингам которые набирают активность ближе к вечеру, на майдане работали группы людей которые подходили к нам и спрашивали ,понимаем ли мы зачем мы на майдане и что от нас требуется , на что все соглашались что они тут ради страны, ради своего будущего, что мы не отдадим Украину москалям и Путину. Людей агитируют быть готовыми оказать сопротивление властям в случае если это будет необходимо, и раздают листовки в с инструкциями как одеваться и как оказывать сопротивление.

Что хочу добавить, когда моя мама узнала все это от меня по телефону (говорить с мамой по телефону мне приходилось тайком, я боялась что мои подруги меня там же и закопают) мама вместе с папой приехала на майдан забрать меня, но их не пускали в палаточный городок, и только, когда они пришли с милицией их пустили и они смогли меня забрать домой. В результате этой поездки я заболела, потеряла навсегда своих друзей, которые стали неадекватными, и мне пришлось бросить учебу, потому что там у меня не может быть дальнейшего будущего. Сегодня я выкладываю эту статью потому что уже не могу молчать и смотреть то что показывают по телевизору. Евромайдан это самое ужасное что произошло со мной в жизни !
 
http://vk.com/sgu_ukraine
 
Записан


Любую техническую проблему можно решить, имея достаточно времени и денег.
Всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #6 : 24 Декабря 2013, 18:30:51 »

Сегодня разговаривал с ребятами с Украины(в том числе из Киева).
Все о чем здесь цитировалось- неправда. Не было такого.
Такое ощущение,что это интернетные тролли.
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Украина и евроинтеграция
« Ответ #7 : 24 Декабря 2013, 18:39:17 »

Звонил брату в Донецк. Спросил как дела. Получил ответ - "Если телек не смотреть, то нормально".
Записан

GudzenkoDB

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ; 2006 г.в.; ГБО; чёрный
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Крым (Симферополь)
  • Карма: +64/-3
Украина и евроинтеграция
« Ответ #8 : 25 Декабря 2013, 10:07:17 »

Сегодня разговаривал с ребятами с Украины(в том числе из Киева).
Все о чем здесь цитировалось- неправда. Не было такого.
Такое ощущение,что это интернетные тролли.
Я сам сейчас живу в Симферополе. Мой сын учится в Одесском политехе. Это по поводу троллей.
И в Одессе и в Крыму проблем нет. Всё спокойно. НО...факт набора людей для демонстраций и с одной и с другой стороны есть. И деньги платят и там и там. Более того, демонстрантов со стороны правительства предупреждают о возможности добавления в еду психотропных веществ и предлагают питаться самим, покупая еду в магазинах и кафе. Деньги на это дают отдельно (порядка 100гривен/сут.).
Университеты в Киеве действительно прекратили работу в конце ноября и ректоры лично вели студентов на митинги за "евроинтеграцию". И, действительно, контролировали посещение  "евромайдана" приравнивая отсутствие на нём как прогул. Информация из первых уст, от студентов из Киева. Так что то, что описано в данной ветке не далеко от истины. И "Беркут" подставили, и студентов практически в организационном порядке вели на площадь, и, походу в еду дурь добавляли.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 12:08:17 от GudzenkoDB »
Записан


Любую техническую проблему можно решить, имея достаточно времени и денег.
Всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

Kapone17

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT.
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Выхино
  • Карма: +13/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #9 : 25 Декабря 2013, 11:51:35 »

Х.З. Че сказать у меня у самого родственники на украине.  Но на видео вижу провокаторов которые пытаюстся устроить бойню. А кличко, еврейская морда, а народ его слушает, Янукович тоже не лучше еще тот вор-егор.
Записан
    

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #10 : 25 Декабря 2013, 12:41:36 »

Так что то, что описано в данной ветке не далеко от истины. И "Беркут" подставили, и студентов практически в организационном порядке вели на площадь, и, походу в еду дурь добавляли.
Ну понятно, что дыма без огня не бывает, но я и своим ребятам с Киева верю, я их с 2006 года знаю.
Записан

GudzenkoDB

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ; 2006 г.в.; ГБО; чёрный
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Крым (Симферополь)
  • Карма: +64/-3
Украина и евроинтеграция
« Ответ #11 : 26 Декабря 2013, 07:20:19 »

Мариинский парк, названный в память о российской императрице становится жертвой Евромайдана
Боевики Майдана вырубают старинные каштаны – символы Киева. Дрова нужны для обогрева палаточного городка. Одновременно рушат все, что попадается под руку. Бригады майданных дровосеков набраны из «повстанцев» Ивано-Франковщины. Прикарпатские лесорубы легко справляются с вековыми деревьями Мариинского парка и парка Крещатый, расположенного прямо над Европейской площадью в начале Крещатика.
Кроме каштанов под топоры и бензопилы идут клены и липы. Приезжим селянам не жаль столичных парков. Наоборот, хлопцы вдохновенно разрушают металлические ограждения и скамейки для строительства баррикад. Вырывают бетонные основания клумб, разбирают уложенную возле деревьев ажурную плитку и железные решетки. Все это – «файний матеріал на захист Євромайдану».
Так, к баррикаде у здания Кабинета министров оппозиционеры притащили железные решетки и лавочки из Мариинского парка. Искорежена чудесная зона отдыха вокруг знаменитого Кукольного театра. Парковые конструкции и скамейки отсюда вырвали из асфальта и перетащили прямо к палаткам.
Киевский Мариинский парк и одноименный дворец названы в память о российской императрице Марии Александровне, которая в 1874 году на собственные средства учредила здесь английский регулярный сад. Позднее с парком связывали имя другой царской особы - Марии Федоровны, жены Александра III. Во время Первой мировой войны она прожила в Киеве два года, занимаясь организацией госпиталей и санитарных поездов. И ежедневно после работы в госпитале гуляла по парку. Именно там узнала об отречении императора и была отправлена в эмиграцию.
Попытки киевлян рассказать об исторической значимости главного парка украинской столицы натолкнулись на откровенно злобную реакцию оппозиционеров-западенцев. Особенную ярость вызвало неосторожное упоминание членов Царственного дома.
В советское время Мариинский парк несколько раз менял названия. Первое оказалось особенно характерным для нынешних событий — Парк Жертв Революции. Впрочем, погром идет по всему центру города. Сейчас на Крещатике легко рушат любое строение, которое может потребоваться митингующим. В YouTube появилось шокирующее видео, на котором видно, как люди в масках, говорящие на украинском языке со «львовским акцентом», пытаются сломать дом между Майданом и сваленным памятником Ленину.
Призывать заезжих революционеров к порядку бессмысленно и зачастую реально опасно. Горожанам остается лишь фиксировать разрушения. В Facebook уже появилась группа «Спасти Киев», которая документирует многочисленные факты майданного вандализма. Участники группы продолжают публиковать фото с места событий.
…Знаковая деталь киевских событий – организаторы Майдана ни разу не пустили на трибуну ярую русофобку Ирину Фарион, депутатшу Верховной Рады от львовской «Свободы». За две недели «национальной революции» эта ненавистница «псов-москалей» так и не дорвалась до микрофона на Крещатике. Хотя до сих пор считалась главным идеологом современных бандеровцев.
Сегодняшняя проблема патологической националистки даже не в том, что публике открылось ее светлое коммунистическо е прошлое, членство в КПСС и сотрудничество с КГБ. Вожди нынешних протестов явно боятся, что Фарион отпугнет русскоязычных киевлян, которые еще симпатизируют мятежу, не понимая, что их ждет в ближайшем будущем.
А это будущее, по задумке Центрального штаба национального сопротивления, определит «техническое правительство». Лидеры трех оппозиционных сил делят квоты, пытаясь занять ключевые должности.
В частности, премьер-министром должен стать глава тимошенковской «Батькивщины» Арсений Яценюк, министром финансов – Виктор Пинзеник от кличковского «УДАРа». Министром внутренних дел станет требующий мести Олег Тягнибок.
Но самое интересное назначение: министром образования должна стать Ирина Фарион! Закошмарившая детские сады Львова, где она рекомендовала «Машам», «Петям» и «Еленам» ехать в «Московию». Теперь свою галицкую злость пани Фарион готова выплеснуть на все школы и вузы самостийной державы. Вот ее программные высказывания, по которому рискует пойти «украинская культурная жизнь» сразу после победы Майдана:
- «Русский язык в Украине не может быть ни региональным, ни вторым государственным, а лишь оккупантским.
- Тех, кто не владеет украинским языком, обязательно посадят. Нужно посадить в тюрьму «пять миллионов дегенератов», которые не говорят на украинском языке.
- Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком гумне, простите, он вырос»?...

 источник:http: //3rm.info/42362-mariinskiy-park-nazvannyy-v-pamyat-o-rossiyskoy-imperatrice-stanovitsya-zhertvoy-evromaydana.html
 
 
Записан


Любую техническую проблему можно решить, имея достаточно времени и денег.
Всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

Kapone17

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT.
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Выхино
  • Карма: +13/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #12 : 23 Января 2014, 12:14:01 »

Там вообще полный беспридел происходит. Бендеровцы совсем оху.ли от безнаказанности . Надеюсь всетаки порядок беркут востановит.
Записан
    

vv051

  • Гость
  • Карма: +/-
Украина и евроинтеграция
« Ответ #13 : 23 Января 2014, 14:19:03 »

Записан

Алекc 1977

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
  • Автомобиль: шевроле трейл блейзер ltz 2002 америкос
  • Имя: Саша
  • Местоположение: Киев. Украина
  • Карма: +14/-1
Украина и евроинтеграция
« Ответ #14 : 24 Января 2014, 22:44:59 »

Скажу от себя. Херня у нас сейчас происходит. Сам был не раз на майдане, да процентов 70 там  западенцы. Но в основном люди вышли туда из-за того, что хотят лучшей жизни, а не того до чего довели нас все наши правители , начиная с 91 года. А в том ,что сейчас происходит на Грушевского виноваты и власть и оппозиция . Янык уже зажрался вконец ,и это при том, что я голосовал за него ещё в 2004, в оранжевый переворот. А оппозиция тоже гниды порядочные, в том числе и Кличко при всём моём уважении к нему , как к спортсмену. На самом деле простые люди хотят нормально жить, в нормальной стране. А самое обидное, что из них всех некого выбрать, нет там нормальных ,порядочных людей. Дружить надо и с Европой и с Россией, я сам по национальности русский , хоть родился и вырос в Украине. У меня куча родни живёт в Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске. Почти все предки от туда. 
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #15 : 24 Января 2014, 23:08:32 »

Я одного не пойму,почему терпят беспредел?Я конечно понимаю что два лагеря,но у всех есть семьи и дети!Почему молчит власть?,чем этот Выродок который льет в глаза газ и сует факел,отличается от человека при исполнении?Ведь его тоже могут ждать дома семья!Извените я б таких просто калечил,или стелял.С Лукашенко такого цирка бы не прошло.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #16 : 24 Января 2014, 23:12:07 »

Скажу от себя. Херня у нас сейчас происходит. Сам был не раз на майдане, да процентов 70 там  западенцы. Но в основном люди вышли туда из-за того, что хотят лучшей жизни, а не того до чего довели нас все наши правители , начиная с 91 года. А в том ,что сейчас происходит на Грушевского виноваты и власть и оппозиция . Янык уже зажрался вконец ,и это при том, что я голосовал за него ещё в 2004, в оранжевый переворот. А оппозиция тоже гниды порядочные, в том числе и Кличко при всём моём уважении к нему , как к спортсмену. На самом деле простые люди хотят нормально жить, в нормальной стране. А самое обидное, что из них всех некого выбрать, нет там нормальных ,порядочных людей. Дружить надо и с Европой и с Россией, я сам по национальности русский , хоть родился и вырос в Украине. У меня куча родни живёт в Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске. Почти все предки от туда. 
Запад Украины ни когда не будет жить с Россией.А по поводу простых людей,это походу участь всех,т.к. еще не видел хоть одного живого политика,который заботился и работал во благо своему народу.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
Украина и евроинтеграция
« Ответ #17 : 24 Января 2014, 23:12:46 »

Скажу от себя. Херня у нас сейчас происходит. Сам был не раз на майдане, да процентов 70 там  западенцы. Но в основном люди вышли туда из-за того, что хотят лучшей жизни, а не того до чего довели нас все наши правители , начиная с 91 года. А в том ,что сейчас происходит на Грушевского виноваты и власть и оппозиция . Янык уже зажрался вконец ,и это при том, что я голосовал за него ещё в 2004, в оранжевый переворот. А оппозиция тоже гниды порядочные, в том числе и Кличко при всём моём уважении к нему , как к спортсмену. На самом деле простые люди хотят нормально жить, в нормальной стране. А самое обидное, что из них всех некого выбрать, нет там нормальных ,порядочных людей. Дружить надо и с Европой и с Россией, я сам по национальности русский , хоть родился и вырос в Украине. У меня куча родни живёт в Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске. Почти все предки от туда. 
держись, бро..
Записан

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
Украина и евроинтеграция
« Ответ #18 : 24 Января 2014, 23:14:17 »

Скажу от себя. Херня у нас сейчас происходит. Сам был не раз на майдане, да процентов 70 там  западенцы. Но в основном люди вышли туда из-за того, что хотят лучшей жизни, а не того до чего довели нас все наши правители , начиная с 91 года. А в том ,что сейчас происходит на Грушевского виноваты и власть и оппозиция . Янык уже зажрался вконец ,и это при том, что я голосовал за него ещё в 2004, в оранжевый переворот. А оппозиция тоже гниды порядочные, в том числе и Кличко при всём моём уважении к нему , как к спортсмену. На самом деле простые люди хотят нормально жить, в нормальной стране. А самое обидное, что из них всех некого выбрать, нет там нормальных ,порядочных людей. Дружить надо и с Европой и с Россией, я сам по национальности русский , хоть родился и вырос в Украине. У меня куча родни живёт в Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске. Почти все предки от туда. 
Запад Украины ни когда не будет жить с Россией.А по поводу простых людей,это походу участь всех,т.к. еще не видел хоть одного живого политика,который заботился и работал во благо своему народу.
Запад Украины еб@ли в рот все, кому не лень.. Украинцы, поляки, мадьяры, русские, и наше время-не исключение. Вопрос в том-кто именно будет это делать в этот раз..
Записан

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #20 : 24 Января 2014, 23:23:28 »

А почему,можно поинтересоватьс я.
Вот у меня осадок от второй мировой лежит,конечно не ко всем западным Украинцам,я понимаю братство народа,но политики этого просто не хотят,или не желают понимать.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #21 : 24 Января 2014, 23:25:29 »

Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Влад Польский

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 631
  • Автомобиль: VW Touareg NF 2011
  • Местоположение: Москва, м. Фили
  • Карма: +21/-4
Украина и евроинтеграция
« Ответ #22 : 25 Января 2014, 01:28:46 »

Россия, Украина, Белоруссия - это одно государство, один народ. Англо-саксы нас разъединили, сейчас пытаются уничтожить. Это не секрет, инфы в инете полно. Украина и Россия сегодня колонии США, сейчас пытаются разграбить Украину, после очередь России. Нас может спасти суверенитет.      http://www.eafedorov.ru/node1868.html
Записан

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #23 : 26 Января 2014, 19:45:10 »

Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #24 : 26 Января 2014, 20:21:10 »

  Вчера друг приехал из Украины (Горловка, восток), злой как чёрт, такое творят, говорит - хоть на войну иди... И раньше-то всю жизнь с западенцами не дружили, мягко говоря, а сейчас совсем плохо. Ещё в том году рассказывал - ему в Украине спички продавать отказались! Ладно бы москалю - понятное дело - а тут с востока Украины и на тебе, "сырники" не получишь. Он сам шахтер, говорит - отделится Донбасс когда-нибудь, там же русских половина, со всего союза люди на заработки стекались.
  Как жаль, братский народ, столько друзей и такая заваруха, боевики эти... Чё за хрень..
 
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 23:11:33 от Svirepyi Garri »
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
Украина и евроинтеграция
« Ответ #25 : 26 Января 2014, 20:31:35 »

Не понимаю, что мешало еще на Крещение разогнать всю эту шушеру водометами.... каким бы фанатом евроинтеграции ты не был, сколько тебе бы не платили, стоит вымокнуть до нитки на морозе в -20 , захочется домой, к маме...

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #26 : 26 Января 2014, 20:44:08 »

  Значит, не всё так просто, значит, это кому-то нужно. Не дураки же там все. Отсюда кажется - всё понятно, по факту - далеко не так... У нас, понятное дело, всё решилось бы быстро и просто. Хотя я хорошо помню и 91-й, и 93-й... Я тогда студентом был, мы ходили к Белому Дому (живу недалеко). Там чипсы бесплатно раздавали, газировку. Помню всё очень хорошо... "с нами Ельцин и Кобец, хунте наступил п..дец" - такие лозунги кричали тогда. Тоже казалось - почему не разгонят эту кучку возмущающихся? Ведь народу-то было немного, на любом футбольном дерби больше, наверное, собирается. Как говорят - страны сейчас разрушаются изнутри. Золотые слова..
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #27 : 26 Января 2014, 23:07:38 »

Хотел этой зимой съездить в Буковель покататься, а летом планировал детей на пару месяцев отправить на море на Украину....
Теперь вот призадумался, а стоит ли?
Хрень какая-то творится...
Я понимаю, что народ устал от нищеты и хочет перемен...
Но так же безпредельничат ь тоже не дело...
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #28 : 26 Января 2014, 23:28:32 »

  Да как-то там всё не похоже на революцию, хулиганы-погромщики какие-то. Бандиты - националисты. В России в 91-м людям, чтобы шли на демонстрацию, деньги у Белого Дома не раздавали, я свидетельствую. Нам, молодым, до фонаря политика была - так, поглазеть ходили.. Но в милицию зажигательную смесь не бросали. Это же надо где-то приготовить коктейль молотова, принести, поджечь, бросить в живых людей (!) - не каждый нормальный человек, даже доведённый до отчаяния политиканами, на это способен. Фактически, эти бандиты идут на убийство - сгореть можно заживо, если пара бутылок в точку попадёт. Если эти отморозки так борются за "свободу", надо их первыми закрывать.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0
Украина и евроинтеграция
« Ответ #29 : 26 Января 2014, 23:31:45 »

Ну коктейль Молотова приготовить не проблема и на коленках в толпе...
Но вот жечь свой же народ, это попахивает гражданской войной((((
Записан