Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Скрип при движении.  (Прочитано 40818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Скрип при движении.
« Ответ #30 : 02 Июня 2014, 23:55:16 »

мда,вот очередное подтверждение крупно узловой сборки...ИМХО.. .Я так дУмаю...как говорил незабвенный Мкртчан из Мимино(кажется правильно написал его фамилию),у меня нет таких скрипов.кроме переодического сверчка где-то в передней панели... 
все мы слушаем и прислушиваемсчя к каждому скрипу и звуку,и у каждого они разные...
особеннно джеки-чан,спрятавшийся на время летнего отдыха,чую-ох как чую,что он опять даст о себе знать,чуть наступят холода...имхо.. .
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Скрип при движении.
« Ответ #31 : 03 Июня 2014, 01:31:20 »

мда,вот очередное подтверждение крупно узловой сборки...ИМХО..
Игорь, у предыдущего оратора ТБ-1. ;)
Просто его опыт полезен тем, что всякие скрипы могут вылезать оттуда, откуда их совсем не ждешь.

DiMan69

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Новочебоксарск
  • Карма: +9/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #32 : 03 Июня 2014, 08:43:37 »

Цитировать (выделенное)
Игорь, у предыдущего оратора ТБ-1. ;)
Просто его опыт полезен тем, что всякие скрипы могут вылезать оттуда, откуда их совсем не ждешь.
Всё правильно)))
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 09:24:13 от Алексей и Татьяна »
Записан

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #33 : 15 Июня 2014, 15:05:00 »

Тоже скрипит. Высокий отрывистый звук и непонятно откуда. То ли сзади, то ли спереди... появляется на неровностях дороги. Когда по ровной трассе идешь тишина. На месте машину раскачивал. Тишина. Скрипит только в движении. Недавно загрузил очень много стройматериалов в багажник, так что корма заметно присела. И по ощущениям скрип стал меньше в этот момент, пока от магаза до дома ехал. Хотя все равно был.
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #34 : 15 Июня 2014, 17:42:36 »

Вот и у меня появился где-то в багажнике скрип, почти писк на кочках. Вчера возвращался груженый с рыбалки и обратил на это внимание. Решил, что что-то из шмурдяка издает. Сегодня ездил пустой - скрипит на кочках. Сейчас ломаю голову, как локализовать это дело?
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #35 : 18 Июня 2014, 13:06:13 »

Вот и у меня появился где-то в багажнике скрип, почти писк на кочках. Вчера возвращался груженый с рыбалки и обратил на это внимание. Решил, что что-то из шмурдяка издает. Сегодня ездил пустой - скрипит на кочках. Сейчас ломаю голову, как локализовать это дело?
Нашел причину скрипа!  Сегодня решил проверить, не виноват ли в этом фаркоп от Союз 96. Протянул его еще раз - скрип не пропал. Но... кронштейны фаркопа с обеих сторон соприкасаются со штатными кронштейнами бампера. Подложил в эти места кусочки картона и скрип пропал! На досуге заменю картон на что-нибудь другое. Владельцам фаркопа от Союз 96 для информации.
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Smok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 721
  • Автомобиль: ШТБ 2 2013 "Черныш" LTZ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Казахстан г.Алматы
  • Карма: +17/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #36 : 18 Июня 2014, 13:53:20 »

А у меня похоже пружины капота скрипят, если кто ездил на волге, поймёт.

Отправлено с моего W736 через Tapatalk

Записан

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #37 : 27 Июня 2014, 15:00:51 »

И у меня заскрипело, непонятно откуда
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #38 : 03 Июля 2014, 07:36:04 »

Был у официалов, про отзывную компанию не слышали, округлили глаза когда стал настойчиво требовать!!! Выслали письмо в головной офис, с моей претензией))) Получили ответ, пригласили меня на диагностику и о чудо, нашли причину))) Виновник - демпфер передней правой стойки. По словам менеджеров, отзывная компания для тех людей кому скрип мешает жить, кого это не напрягает, делать для него ни чего не будут - найдут тысячу причин, камушек попал и трется, песочек, и т.д. Рулевые наконечники умирают, заказали новые по гарантии, веселое лето
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #39 : 09 Июля 2014, 11:50:58 »

Вот и у меня сегодня тоже самое. Скрип спереди слева. Позвольте полюбопытствова ть Павел. Кто дилер? Ехать своему мозг выносить? (Джемир"). Мне ехать на дальняк - 6000 км туда и обратно. Или не париться. Заморочиться по приезду.
Записан

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #40 : 09 Июля 2014, 13:40:01 »

У меня дилер "Планета Авто" - тухлейший дилер, о клиентах не думают. 1.06.14 заказали рулевые наконечники...д о сих пор едут, Я про отзывную просто молчу, ближе к осени возможно родятся, хотя и не факт....Рекомен дую прямо сегодня звонить к дилеру и говорить о проблеме, просить заказывать демпфера и прочие з/п по отзывной "СКРИП"
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #41 : 09 Июля 2014, 17:12:04 »

С "Планетой" знаком не по наслышке. Было два форда фьюж и ескейп. Деятели те еще!!! Сегодня позвонил в "Джемир". Записался на пятницу. Сделал распечатку по отзывным.  Если интересно, отпишусь.
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #42 : 09 Июля 2014, 17:20:24 »

С "Планетой" знаком не по наслышке. Было два форда фьюж и ескейп. Деятели те еще!!! Сегодня позвонил в "Джемир". Записался на пятницу. Сделал распечатку по отзывным.  Если интересно, отпишусь.
Тоже твоей тропой шел Фьюж и эскейп потом был до трейла)))
Записан
Trailblazer на drive2

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #43 : 09 Июля 2014, 17:54:29 »

Фьюж, без нареканий вообще. Ескейп задолбал по ходовой - тяги, шрусы, рейка. Трейл - будем смотреть.
Флуд однако.
Записан

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #44 : 10 Июля 2014, 07:34:19 »

Ждем новостей с Джемира))
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #45 : 11 Июля 2014, 15:26:21 »

Мужики. Был  у ОД по поводу отзывной кампании по «СКРИПУ». Дилер, как я и предполагал, ушел в полную несознанку.
Короче разговор начался на повышенных тонах. Мои претензии: скрип(отзывная компания), плохая работа кондиционера и хотелось бы проверить стопорные кольца на передних ступицах. На это мне было сказано, что все проверялось при предпродажке. Стопорные кольца – пожалуйста за свой счет. А если слетят на трассе в дальняке и срежет шлицы на приводах?, спросил я. Вот тогда и приезжайте ответили они. :o  Немая сцена.
Тут я припомнил им предпродажку, при которой антифриза в бачке на минимуме, капот клинит через неделю от отсутствия смазки, а полка багажника лежит в оном по запчастям. Интересненькая предпродажка!!!
Короче «поговорили» и начали конструктивно решать проблему.
Отзывная есть – признали. Заказали все демпферы и пружины.Подняли на подъемник. Попутно обнаружили рваный пыльник на правом рулевом наконечнике (мастер сказал брак – пипец!!!). Заказали. Есть в Москве.
Стопорные кольца на месте. На левом совсем нет этой (красной хрени) замазки. Мастер замазал своей какой-то серой хренью.  Это не смазка а какой-то тайский герметик судя по консистенции.
Кондиционер подзаправили. Объем был меньше нормы. Травит через штуцер. По словам мастера если откручиваешь заправочный колпачок – «пшиии» - это нормально (еще раз пипец).
Кстати, может кому понадобится - шаровые здесь меняются отдельно а не как у капы в сборе с рычагом.
Такой вот поход к диллеру. Жду пружины и демпферы (озвучили месяц) Жду наконечник в сборе (озвучили неделю). Да, облили весь демпфер WD-40. Вроде получше стало, но все равно езжу как ежик, посвистывая дырочкой в правом боку (у меня правда в левом). А наконечник обмотали целофаном и стянули хомутом. Будем надеяться до замены подюжит. Пока не стучит и не скрипит.
Сейчас попробую прикрепить скан заказ-наряда.

« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 15:47:22 от вадим 1971 »
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #46 : 11 Июля 2014, 15:44:41 »

Мужики. Был  у ОД по поводу отзывной кампании по «СКРИПУ». Дилер, как я и предполагал, ушел в полную несознанку.
Короче разговор начался на повышенных тонах. Мои претензии: скрип(отзывная компания), плохая работа кондиционера и хотелось бы проверить стопорные кольца на передних ступицах. На это мне было сказано, что все проверялось при предпродажке. Стопорные кольца – пожалуйста за свой счет. А если слетят на трассе в дальняке и срежет шлицы на приводах?, спросил я. Вот тогда и приезжайте ответили они. :o  Немая сцена.
Тут я припомнил им предпродажку, при которой антифриза в бачке на минимуме, капот клинит через неделю от отсутствия смазки, а полка багажника лежит в оном по запчастям. Интересненькая предпродажка!!!
Короче «поговорили» и начали конструктивно решать проблему.
Отзывная есть – признали. Заказали все демпферы и пружины.Подняли на подъемник. Попутно обнаружили рваный пыльник на правом рулевом наконечнике (мастер сказал брак – пипец!!!). Заказали. Есть в Москве.
Стопорные кольца на месте. На левом совсем нет этой (красной хрени) замазки. Мастер замазал своей какой-то серой хренью.  Это не смазка а какой-то тайский герметик судя по консистенции.
Кондиционер подзаправили. Объем был меньше нормы. Травит через штуцер. По словам мастера если откручиваешь заправочный колпачок – «пшиии» - это нормально (еще раз пипец).
Кстати, может кому понадобится - шаровые здесь меняются отдельно а не как у капы в сборе с рычагом.
Такой вот поход к диллеру. Жду пружины и демпферы (озвучили месяц) Жду наконечник в сборе (озвучили неделю). Сейчас попробую прикрепить скан заказ-наряда.


Мда, грустное отношение к клиентам. Я с кондером уже 3-й месяц езжу к ОД, то заправят, то штуцеры подтянут, но все равно все вытекло((( Залили на прошлой неделе опять с красителем, езжу, пока рабтает, сказали, как холод будет уходить, приехать к ним, будут смотреть в УФ на протечки.
А фьюжом был доволен, не ломался, Эскейп тоже задолбал, за последние 3 года каждые полгода,менял пол подвески(((
Записан
Trailblazer на drive2

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #47 : 11 Июля 2014, 15:50:01 »

Хоть не бери новые и не обкатанные авто....нервы оставляешь у дилера, разочарован!
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #48 : 11 Июля 2014, 15:53:24 »

Дело в том, что тут и искать ничего не надо. Пшииии при откручивании колпачка - это заправочный штуцер.
Не думал перейти к другому дилеру или рукастым мужикам в гараж-сервисе?
Записан

djat

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1372
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +103/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #49 : 11 Июля 2014, 15:54:21 »

Хоть не бери новые и не обкатанные авто....нервы оставляешь у дилера, разочарован!
Я тоже многое уже понял давно, надо было брать машину однозначно после рестайла, что и хотел собственно сделать купив соренто, но подвернулся трейл. Болячек масса, одна из самых мерзких это ЕГР((( Надеюсь в шевроле быстро решат ее осенью.
Записан
Trailblazer на drive2

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #50 : 11 Июля 2014, 15:55:17 »

Павел, привет. Думаю не надо себе портить нервы. Машина - железяка. Пусть и не такая надежная как раньше, а жизнь одна.
P.S    А машина все таки нравится. (зимы еще не было).
Записан

Pablo.74

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467
  • Автомобиль: Шевроле ТрейлБлейзер 2 - 3,6 - 239 л.с.(176 ПО птс))))
  • Имя: Павел Александрович
  • Местоположение: Крым г. Ялта
  • Карма: +21/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #51 : 01 Августа 2014, 13:27:22 »

Вернулся с отпуска(Италия), отдохнул с семьей замечательно. Но больной вопрос с автомобилем не давал покоя, отзвонился дилеру, и меня пригласили для диагностики и устранения неисправностей :o, был удивлен. Хотя, возможно претензия написанная мной до отпуска сыграла свою роль и руководство "Планета Авто Групп" адекватно отреагировали ))) Жаль что так приходит, словами тебя не слышат, вынуждают писать бумаги. Приятно, когда в автомобиле ни чего не стучит...поскри пывает только, но это устранимо...жде м демпфер. Премного благодарен гарантийному менеджеру, который детально и корректно вел переговоры по ремонту авто.
Записан
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буковки))

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #52 : 03 Августа 2014, 09:43:49 »

Сегодня сдал авто на сервис. Пришли пружины, демпферы и наконечник рулевой. Завтра забираю. Отпишусь.
Записан

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #53 : 04 Августа 2014, 17:12:00 »

Все поменяли. Скрипа нет. Увода нет. Родные демпферы пружин по словам сервисменов полное г. Те,что пришли в два раза толще и это видно визуально, заглянув под пружину. Кстати предложили заказать новую полку в багажник по очередной отзывной. Сколько еще будет этих отзывных?
Однако настроение улучшилось. Неужто дилер повернулся лицом к клиенту?. О!  :o
Записан

ustas07

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 TD LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Томск
  • Карма: +13/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #54 : 05 Августа 2014, 14:56:00 »

На 8 августа записался на замену деталей по отзывной, заодно уточню и про шторку.
Записан

Smok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 721
  • Автомобиль: ШТБ 2 2013 "Черныш" LTZ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Казахстан г.Алматы
  • Карма: +17/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #55 : 12 Августа 2014, 07:07:47 »

Ребят проблема скрипа заключается в меньшем чем необходимо размере резинового сайлентблока верхней опоры амортизатора, вчера вечером залез туда и обнаружил, что шток амортизатора свободно вращается вокруг своей оси. Я открутил верхнюю гайку, вытащил верхнюю часть сайлентблока, ЛЕГКО! Т.е. резинка свободно ходит по штоку, так как дело было вечером и бежать куда-то в магазин было поздно, взял резинку со старого аморика обрезал края прилегающие к металлу, там была деформация, и собрал всё обратно, сначала поставил родную резинку сверху поставил самодельную, далее шайбу и гайку, затянул до конца резьбы на штоке амортизатора, в результате проведённой работы скрип пропал, сегодня надо вторую сторону сделать.  :)

PS: Сходил в автомагазин купил пару сайлентов, от какой машины не знаю (забыл спросить), в общем они оказались на 7мм выше родных и по жёсткости тоже серьёзно отличаются, во всяком случае пальцами не продавливаются как родные, поставил, затянул до конца резьбы на штоке амортизатора, на другую сторону тоже поставил новый сайлент, второй день наслаждаюсь тишиной  :D
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 08:06:59 от Smok »
Записан

Красноармеец

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Автомобиль: CHEVROLET TRAILBLAZER LT 2.8 АТ
  • Имя: Андрей
  • Вот она - новая жизнь!!!
  • Местоположение: Воронеж
  • Карма: +16/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #56 : 25 Августа 2014, 17:34:15 »

второй день наслаждаюсь тишиной
Дмитрий! Подскажи, какие сайлентблоки купил? Может припомнишь - всем интересно будет, чтобы не морочиться и не искать по магазинам и размерам.
Записан

Smok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 721
  • Автомобиль: ШТБ 2 2013 "Черныш" LTZ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Казахстан г.Алматы
  • Карма: +17/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #57 : 26 Августа 2014, 12:43:34 »

Производитель точно RBi, а вот для какой машины х.з. Я сейчас не дома, приеду в пятницу сделаю фото этих сайлентов.
Записан

Smok

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 721
  • Автомобиль: ШТБ 2 2013 "Черныш" LTZ
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Казахстан г.Алматы
  • Карма: +17/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #58 : 30 Августа 2014, 14:20:49 »

Дмитрий! Подскажи, какие сайлентблоки купил?
Вот такой сайлент блок




Записан

Красноармеец

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Автомобиль: CHEVROLET TRAILBLAZER LT 2.8 АТ
  • Имя: Андрей
  • Вот она - новая жизнь!!!
  • Местоположение: Воронеж
  • Карма: +16/-0
Re: Скрип при движении.
« Ответ #59 : 30 Августа 2014, 14:57:35 »

Ай молодец! Ай спасибо!!! :acute:  Спустя 3 часа добавляю -  уже несколько часов ищу где купить - не могу словить... Может кто видел в каталогах?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 19:43:30 от Красноармеец »
Записан