Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Мультимедиа и камера заднего вида  (Прочитано 178351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #30 : 13 Февраля 2014, 21:20:26 »

У меня стоит ИНТРО , так с модемом(кстати родным-интро) тупит и глючит. Без модема работает без нареканий. Не знаю может модем глючный.
А звук как ? нормальный, у меня с штатной что-то плавает, толи приемник хреново ловит не пойму.
Записан

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #31 : 13 Февраля 2014, 22:40:23 »

Звук и прием по мне на твердую 4. По сравнению с винкой (до этого в другой машине) гораздо интересней. Но та магнитола не давала такой эффект глюка с модемом. Правда там у меня был Е173.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #32 : 13 Февраля 2014, 23:15:30 »

Звук и прием по мне на твердую 4. По сравнению с винкой (до этого в другой машине) гораздо интересней. Но та магнитола не давала такой эффект глюка с модемом. Правда там у меня был Е173.
Дык поставь сюда такой-же модем.
Записан

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #33 : 14 Февраля 2014, 01:32:20 »

Так хрен где сейчас его купишь.
Записан

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Philn

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2013
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #35 : 25 Февраля 2014, 20:04:50 »

Доброго времени суток. Промониторил интернет рынок, в наличии из головных устройств MyDean 3203, INCAR CHR-3194, RedPower 12022 и  S10 (на android). Все насколько я понимаю китай. А существует ли оригинал? может кто-нибудь знает part number?
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #36 : 25 Февраля 2014, 20:46:14 »

Что вы имеете ввиду под оригиналом?
Записан

Rif

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: LCP 150
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +28/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #37 : 25 Февраля 2014, 21:38:44 »

Доброго времени суток. Промониторил интернет рынок, в наличии из головных устройств MyDean 3203, INCAR CHR-3194, RedPower 12022 и  S10 (на android). Все насколько я понимаю китай. А существует ли оригинал? может кто-нибудь знает part number?

Так же есть MyDean 1203
Интересно, какой вариант будешь выбирать.... Тоже об этом думаю.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #38 : 25 Февраля 2014, 22:50:31 »



Так же есть MyDean 1203
Интересно, какой вариант будешь выбирать.... Тоже об этом думаю.

1203майдин старая модель, 3203 полность переработали и железо и ПО, сейчас тестируют прошивку с андроидом.
Я сегодня в майдин заезжал, на Василя Петушкова, пощупать, попал на парня с тех.подержки, он мне в живую продемонстриров ал 3-ю серию на хонде. Как звучит с штатной акустикой, и по функционалу понравилось, единственное, экран резистивный и нажимать лучше ногтем или стилусом, а так яркий и вроде не тормозит. По звуку много настроить можно. Про модем сказал, можно любой, хоть Йёту или ВиФи с телефона.
 Ещё паренёк про Интро сказал, отстали пока и по железу, и по ПО. Китайцев поругал, на разных моделях или сериях одно приложение исправят другое испортят, и наоборот. У Майдин свой программист в питере сидит, сам ПО переписывает, китайские косяки исправляет.
 Свой установочный центр, мастер адекватный, вообщем понравилась контора, хотя по отзывам и жопорукие присутствуют, но начальство оперативно реагирует.
                                                                                                                                чет на рекламу смахивает?
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #39 : 25 Февраля 2014, 23:00:38 »

Как звучит штатная акустика процентов на 80, а то и больше зависит от акустики. Я бы, прежде чем делать вывод, поинтересовался какая акустика стоит в хонде. А уж делать вывод как это будет звучать в ШТБ13, по звучанию в Хонде, вообще лишено смысла. Разная акустика, разный объём, разная геометрия... Если вам "музыка" реально важна, то нужно брать рамку и ставить какую-нибудь "голову" 2DIN ,но  точно не из перечисленных и менять акустику(как минимум). А если чтобы нормально звучало, то звук у них у всех примерно одинаковый и нормальный.
Записан

Philn

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2013
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #40 : 25 Февраля 2014, 23:45:20 »

под оригиналом имел ввиду, что собираются ставить при заводской сборке. На модель 14 года вроде обещали.  Хотя ОД говорят, что до сих пор никакой информации нет.
Записан

Roma_R

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: ШТБ2-2013 LTZ
  • Имя: Роман
  • Привет!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #41 : 26 Февраля 2014, 00:06:14 »

С первой попытки не удалось подружить Интро с Мамедом LTE от МТС. Подразумеваю, что необходимы шаманские пляски с бубном. Кто прошел через это?
Записан
Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся дороги...

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #42 : 26 Февраля 2014, 01:17:27 »

И скорее всего не получится.Все эти магнитолы работают только с определенными марками модемов.
Записан

Philn

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2013
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #43 : 26 Февраля 2014, 08:13:38 »

По идее перепрошивкой должно лечиться, но все упирается в умельца
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #44 : 26 Февраля 2014, 11:21:04 »

Доброго времени суток. Промониторил интернет рынок, в наличии из головных устройств MyDean 3203, INCAR CHR-3194, RedPower 12022 и  S10 (на android). Все насколько я понимаю китай. А существует ли оригинал? может кто-нибудь знает part number?
Оригинал - это судя по всему вот это. А с 2014 модельного года обещано ставить Сhevrolet MyLink с навигатором встроенным, но пока еще не ставят его, потом номер оного не известен...

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #45 : 26 Февраля 2014, 11:24:13 »

С первой попытки не удалось подружить Интро с Мамедом LTE от МТС. Подразумеваю, что необходимы шаманские пляски с бубном. Кто прошел через это?
Роман, посмотрите, пожалуйста, тут. Вдруг окажется полезным...

Еще вот цитата:
Вроде как все старые модемы от Huawei работают, G163, е15ХХ, E173, также работают ZTE, некоторые не парятся и Wifi модуль прикручивают, а инет с телефона тянут уже, чтобы не платить за 2 номера.
Попробуйте установить модем на компе сначала, нужно, чтобы определялся на USB только один модем, без внутренней памяти и флэшки, если такая есть в нем, потом уже в магинтолу, попробуйте запустить навител и там получить информацию о пробках, если заработает, то потом уже лезть в реестр и делать автоматическое подключение

Так же можно посмотреть этот пост от Кирилла и ниже от него же.

Ну и так же можно глянуть мануал у легковых коллег-шевролётчиков.

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 11:42:22 от Алексей и Татьяна »
Записан

Roma_R

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: ШТБ2-2013 LTZ
  • Имя: Роман
  • Привет!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #46 : 26 Февраля 2014, 13:02:59 »

С первой попытки не удалось подружить Интро с Мамедом LTE от МТС. Подразумеваю, что необходимы шаманские пляски с бубном. Кто прошел через это?
Роман, посмотрите, пожалуйста, тут. Вдруг окажется полезным...

Еще вот цитата:
Вроде как все старые модемы от Huawei работают, G163, е15ХХ, E173, также работают ZTE, некоторые не парятся и Wifi модуль прикручивают, а инет с телефона тянут уже, чтобы не платить за 2 номера.
Попробуйте установить модем на компе сначала, нужно, чтобы определялся на USB только один модем, без внутренней памяти и флэшки, если такая есть в нем, потом уже в магинтолу, попробуйте запустить навител и там получить информацию о пробках, если заработает, то потом уже лезть в реестр и делать автоматическое подключение

Так же можно посмотреть этот пост от Кирилла и ниже от него же.

Ну и так же можно глянуть мануал у легковых коллег-шевролётчиков.

Спасибо большое, начал раскуривать. Обнаружил дома Хуавей у жены (звучит правда как-то жестко, как будто бы название болезни тьху тьху тьху), сегодня попробую его поставить, дам знать всем.
Записан
Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся дороги...

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #47 : 26 Февраля 2014, 13:15:12 »

На самом деле у Мегафона и МТС только сверху написаны логотипы их, по факту там железо стоит совсем не мегафоновское и не мтсное, а как раз таки часто Хуавеи попадаются.

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #48 : 26 Февраля 2014, 15:50:00 »

И это еще хорошо, что Huawei - это уже флагман китайской электроники - у напарника в башке обнаружился модем FGS Сhanhai. Мы с ним весь инет перерыли - драйверы вообще отсутсвуют, даже не найти какой чип установлен, хоть по нему дрова подтянуть. :D :D
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #49 : 26 Февраля 2014, 23:43:56 »

  Так ведь Интро подразумевает поддержку 3G, а технологии LTE это поддержка 4G, может есть свои особенности данной головы.  Я поставил себе RadPower, пашет он с любым модемом и даже с Мегафоновским LTE 4G, но передача идёт 3G.                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 11:19:25 от Старче »
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Cocora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LT 2.8, F Focus
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Тьмутаракань (Москва)
  • Карма: +5/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #50 : 27 Февраля 2014, 13:30:29 »

http://www.ebay.com/itm/Android-Car-DVD-GPS-Navigation-for-Chevrolet-S10-Colorado-Holden-Isuzu-D-Max-/121249161524?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item1c3b036134

Опять недоандроид и по разрешению и по процессору. Навигация секунд на 5 отставать будет.
Записан
в действительност и, все совсем не так, как на самом деле!

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #51 : 27 Февраля 2014, 17:06:19 »

http://www.ebay.com/itm/Android-Car-DVD-GPS-Navigation-for-Chevrolet-S10-Colorado-Holden-Isuzu-D-Max-/121249161524?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item1c3b036134

Опять недоандроид и по разрешению и по процессору. Навигация секунд на 5 отставать будет.
                                                                                                                                                           Может я чего-то не понимаю, а в чём прелесть андроида?  Дочке ставил голову на андроиде и разницы в расторопности не увидел, а судя по телефонам ( у меня Самсунг S4 на андроиде и Нокиа Люмия 925 на винде ) так Нокиа мне больше нравится, одна засада нет поддержки флеш плеера.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #52 : 27 Февраля 2014, 20:07:41 »

Что Винда, что Андроид имеют свои присущие глюки. Просто у Андроида выбор приложений значительно больше и разнообразнее, у Винды в этом смысле все гораздо хуже. А с зависами у них примерно паритет наблюдается. Как-то так.
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

ili-yan

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #53 : 27 Февраля 2014, 21:15:15 »

Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #54 : 28 Февраля 2014, 07:27:13 »

Парни,вот надыбал:Штатная магнитола Chevrolet Trail Blazer, Colorado 2013+ Ksize DV-8537A  http://ksize.ru/art-00000008455
не бейте сильно,если это было уже.Звонил-расхваливают(ясен пень,лишь бы продать,а что за зверёк х/з,я в них разбираюсь,как в китайской грамоте,подскажите,стоит ли дальше заморачиваться. ..
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #55 : 28 Февраля 2014, 09:54:57 »

Парни,вот надыбал:Штатная магнитола Chevrolet Trail Blazer, Colorado 2013+ Ksize DV-8537A  http://ksize.ru/art-00000008455
не бейте сильно,если это было уже.Звонил-расхваливают(ясен пень,лишь бы продать,а что за зверёк х/з,я в них разбираюсь,как в китайской грамоте,подскажите,стоит ли дальше заморачиваться. ..
Уж лучше тогда Mydean 3203, там хоть железо помощьней, а так пока не попробуешь, не узнаешь, да и тех поддержка у них работает.
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #56 : 28 Февраля 2014, 10:04:18 »

так вот и репу чешу,до этого предложили в одной конторе в орене майлинк за 35+15 установка,чую- озверели ребятишки,а хочется же нормальное соотношение цены+качество,вот и сижу... ???
Предчуствую,начнутся советы про супер музыку и т.д.и.тп.,честно сказать я не парюсь по качеству звука в авто(да согласен динамики дрянь),мне хватает дома насладиться качеством звука,но  в авто я считаю должен быть полноразмерный экран,хотя бы с минимальными функциями+камера з/в...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 10:16:07 от Chevik13 »
Записан

Cocora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 LT 2.8, F Focus
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Тьмутаракань (Москва)
  • Карма: +5/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #57 : 28 Февраля 2014, 10:35:15 »

В предложенной к рассмотрению Chevik13 магнитоле аналоговый ТВ, хорошо работать на ходу не будет, надо для Москвы/Питера DVB-T, какой стандарт в Казахстане??

Согласен, что нет смысла гнаться за дроидом хотя телефоны на нем уже приучили к выбору "беспалатных" программ и его универсальности . Для меня на андроиде не хватает в первую очередь нормального Гармина - очень привык к топо картам с рельефом, тропинками, глубинами водоемов. Исходя из этого даже смотрю в сторону WIN CE древних устройств. Даже на фокусе стоит 2 дин. пролоджи на WinCE, куда вместо навитела легко подсовывается гарминовская навигация.
Экран для телевидения и фильмов в авто применяется раз в год, да и при наличии планшета вообще перестал использоваться в этих целях (9-10 дюймовый планшет + AUX места не занимает а по комфорту просмотра, размеру и разрешению экрана, многофункционал ьности и цене лучше любой головы).
Из таких соображений пока установил только нескользящий коврик для телефона, думаю проводку USB к нему проложить + подбираю wifi камеру заднего вида, чтобы прямо на экране смартфона/планшета выводить.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 10:47:10 от Cocora »
Записан
в действительност и, все совсем не так, как на самом деле!

Philn

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2013
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #58 : 28 Февраля 2014, 19:35:05 »

Сегодня забирал автомобиль, уточнил у ОД, в Питере ставят Phantom DVM-3730G i6, разница в цене c MyDean  3000 рублей, дополнительно к ней предлагают доп оборудования типа датчиков давления и пр. Кто-нибудь сталкивался с этим устройством?
Записан

Rif

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: LCP 150
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +28/-0
Re: Мультимедиа и камера заднего вида
« Ответ #59 : 28 Февраля 2014, 19:54:52 »

Парни, повторю ещё раз, т.к. писал уже где то здесь...

Акустику нашу я проверил, офигенно играет с I Fon... Качество звучания на твёрдую 4.

По Май дин прочитал много отзывов, ругают страшно, говорят, что сервис у них полное г.... Я бы не брал.

Red Power вроде по лучше.
Записан